---
|
 |
« : 30 Декабрь 2010, 11:30:26 » |
|
Телефоны дежурной части ГАИ. 79-75-05 8-029-786-35-29 8-029-679-75-04
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Первое сообщение / продолжение темы
|
|
7floor
|
Кроме шуток, то на общественном транспорте за последние 10 лет ездил не более 10 раз, и то, по недоразумению.
|
|
|
Записан
|
Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!" Я на drive2.ru
|
|
|
|
---
|
Многое потерял. Не уверен ))
|
|
|
Записан
|
|
|
|
N21
|
Трактор в дереве, как я понял. Мазду уже уволакивал эвакуатор. А вот что к чему....не разобрался. Трактор, поворачивая с 17-го сентября налево не пропустил и зацепил Мазду, которая поворачивала от зоопарка направо на Дзержинскго. Уворачиваясь, трактор влупил в дерево. Но это еще не все. ГАИ замЕрили, приехал Маз, взял трактор на трос и поволокна базу, и трактор, на радостях, доехав до Хлебпрома, влупил Маз-у в попу! Приехали теже гаевые и оформляли второе дтп тому же трактору! Веселый денек у тракториста! 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
frodo-grodno
|
1 . Война, которую пешеходы объявили сами себе – по другому назвать то, что происходило на дорогах области, не представляется возможным. 2011-01-31 Из 12 погибших на наших дорогах людей – 11 являлись пешеходами. И основными причинами наездов являлись нахождение пешего участника в нетрезвом состоянии на проезжей части, игнорирование светоотражающих элементов, многие пешеходы находились в лежащем или сидящем положении. Вопиющие случаи. Похоже, даже та горькая статистика дорожных трагедий не заставляет людей задуматься о своей безопасности. Дорога не выбирала себе жертв, скорее люди, теряя инстинкт самосохранения, пренебрегали не только своей жизнью, но и жизнью окружающих людей. Нечто подобное произошло и в субботу в Щучинском районе. Около 7 часов вечера на 11 км. а/д Острино-Волковыск в районе д. Андрушовцы при встречном разъезде автомашиной Мерседес Бенц совершен наезд на местную жительницу 1957 г.р., которая .. сидела на проезжей части. От полученных травм пешеход скончалась на месте происшествия. Есть все основания предполагать, что женщина находилась в нетрезвом состоянии, ..была одета во все темное, светоотражающими элементами обозначена не была. В воскресенье в областном центрне на ул. Ожешко около 14 часов 42-летний водитель автомашины Ауди А6 на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на пенсионера 1937 г.р., который от полученных травм скончался на месте происшествия http://gaigrodno.by/?left=%CD%EE%E2%EE%F1%F2%E8&id=3816 2. Десятилетний мальчик попал под колеса! Десятилетний мальчик переходил ул. Кирова в областном центре на зеленый сигнал светофора, но и думать не мог, что его собьет машина. 39-летняя жительница г. Гродно, стаж вождения чуть более 2-х лет, управляя автомашиной Рено Меган, при выполнении маневра поворота налево на ул. Кирова с ул. Социалистической не уступила дорогу и совершила наезд на малолетнего пешехода. Мальчик получил телесные повреждения и после оказания помощи в больнице был отпущен домой. http://gaigrodno.by/?left=%CD%EE%E2%EE%F1%F2%E8&id=3826 3. а я вам так скажу всю жизнь прожил я в том районе , так вот АВАРИЯ ВОЗЛЕ ВОЕННОГО ГОСПИТАЛЯ а не возле центра занятости , давайте вещи называть своими именами
|
|
« Последнее редактирование: 31 Январь 2011, 19:00:35 от frodo-grodno »
|
Записан
|
|
|
|
Александр Зимин
|
ГАИ замЕрили, приехал Маз, взял трактор на трос и поволокна базу, и трактор, на радостях, доехав до Хлебпрома, влупил Маз-у в попу! Приехали теже гаевые и оформляли второе дтп тому же трактору! Веселый денек у тракториста!  Кто видел и сфотал? Война, которую пешеходы объявили сами себе... Без комментариев...реально всех после 18 лет в обязательном порядке отправлять на курсы. 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Лента
Гость
|
Вид "невезучего" трактора с другого ракурса.  Война, которую пешеходы объявили сами себе – по другому назвать то, что происходило на дорогах области, не представляется возможным Десятилетний мальчик попал под колеса! Десятилетний мальчик переходил ул. Кирова в областном центре на зеленый сигнал светофора, но и думать не мог, что его собьет машина. 39-летняя жительница г. Гродно, стаж вождения чуть более 2-х лет, управляя автомашиной Рено Меган, при выполнении маневра поворота налево на ул. Кирова с ул. Социалистической не уступила дорогу и совершила наезд на малолетнего пешехода. Мальчик получил телесные повреждения и после оказания помощи в больнице был отпущен домой. http://gaigrodno.by/?left=%CD%EE%E2%EE%F1%F2%E8&id=3826 Какую же войну, и кому обьявил десятилетний ребёнок переходя дорогу на зелёный? Сын три раза в неделю ездит в бассейн, и три раза в неделю я молюсь, что бы никакой имбицил не гнал по Победы на красный, когда там сын переходит дорогу на свой разрешающий сигнал светофора.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
frodo-grodno
|
Какую же войну, и кому обьявил десятилетний ребёнок переходя дорогу на зелёный? Сын три раза в неделю ездит в бассейн, и три раза в неделю я молюсь, что бы никакой имбицил не гнал по Победы на красный, когда там сын переходит дорогу на свой разрешающий сигнал светофора. читаем пост внимательно две разных статьи и на каждую ссылка.
для невнимательных подредактировал
|
|
|
Записан
|
|
|
|
EsCoRt-MoUsE
|
сегодня на горького 2 трактора эвакуатора совместно с гай провели активную чистку дорог вдоль самсунга
|
|
|
Записан
|
ПЕШЕХОД ПЕРЕБЕГАЮЩИЙ ДОРОГУ ПОХОЖ НА БЕГУЩИХ НЕМЦЕВ. И ДАВИТЬ ЖАЛКО, А ХОЧЕТСА!!! 
|
|
|
X3Mist
|
сегодня на горького 2 трактора эвакуатора совместно с гай провели активную чистку дорог вдоль самсунга
Как раз в тему аварии 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
RebEl
|
1 . Война, которую пешеходы объявили сами себе – по другому назвать то, что происходило на дорогах области, не представляется возможным. Это не война, а эволюция в действии, естественный отбор еще ни кто не отменял  Добавлено: 31 Январь 2011, 23:08:22
Если у человека не работает инстинкт самосохранения, то либо пан, либо пропал 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
pcica
|
Еду вчера через Олекшицы. Там есть пешеходный переход. Бежит 3 девочки возраста гдето под 10 лет. Подбегают к переходу и ...... внимание !!! !!!Н Е О С Т А Н А В Л И В А Я С Ь !!!! и не глядя по сторонам перебегают дорогу.  Я то легко у меня 40 км/ч было, а вот встречка еле еле остановилась. Родителей колхозников НАКОЛ за такое воспитание.  Этож трасса Р99 - международная вроде. Там же фуры многотонные. После этого случая не удивляюсь почиму пацанов на Олимпийке сбили. Ониж там в деревне безбашенные все . Вместе со своими родителями.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Gastroler
|
на Олекшицы движение большегруза запрещено. вроде как на повороте от Пограничного знак стоит... воспитание мот и нормальное, но это дети  и там как бы знаки стоят, а стоят они еще и по случаю не очень счастливого поворота 
|
|
|
Записан
|
Пью,курю и дебоширю. Стажирую , дорого.
|
|
|
pcica
|
на Олекшицы движение большегруза запрещено. вроде как на повороте от Пограничного знак стоит... воспитание мот и нормальное, но это дети  и там как бы знаки стоят, а стоят они еще и по случаю не очень счастливого поворота  Странно. Почемуто моя дочка (11 лет) подходит к дороге и останавливается и смотрит по стронам. Это навык ей буквально ВБИВАЛСЯ с раннего детства. И как ты предложишь грузовику в гродно с берестовицы попасть? Карта...
|
|
|
|
RebEl
|
Странно. Почемуто моя дочка (11 лет) подходит к дороге и останавливается и смотрит по стронам. Это навык ей буквально ВБИВАЛСЯ с раннего детства. Зачет, на одного камикадзе меньше =)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Лента
Гость
|
для невнимательных подредактировал Извините, не заметила. Ониж там в деревне безбашенные все . Вместе со своими родителями. Полностью согласна. Работаю в деревне, не самой маленькой и не самой забитой. Там при наличии тротуаров - в крови ходить по дороге. Выходят из пригородного автобуса и игнорируя тротуары стадом по дороге. "Кегли блин кучкуются". Ползу 30 км в час, потому что реально можно на капот посадить. Бабульки вышедшие из костёла вообще ахтунг. Они переходя дорогу могут остановится и разговаривать прямо стоя посередине дороги. Тут можно не сигналить, они всё равно глухие. Но сигналить продолжаю, а вдруг хоть одна да услышит. Дети отдельный разговор. Недавно видела детскую РАЗВЛЕКАЛКУ - добежали до края тротуара и давай выталкивать друг друга на дорогу. Машин не было, а если бы были. Перебегать дорогу без остановки - чаще в порядке вещей, чем наоборот. Мне кажеться, что у сельских детей меньше развито чувство сохранения на дороге, чем у городских. И не всегда это зависит от родителей. Ещё там неслабые штрафы за хождение без фликеров, что особенно выручает по вечерам и водителей и пешеходов.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Mr.Venik
|
Этож трасса Р99 - международная вроде. Там же фуры многотонные.
Республиканская, международная - М. Как то так 
|
|
|
Записан
|
Вот пошлешь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь: дошел ли?..
|
|
|
darina
|
сегодня на горького 2 трактора эвакуатора совместно с гай провели активную чистку дорог вдоль самсунга туплю наверное, но доль самсунга-диагональная парковка
|
|
|
Записан
|
|
|
|
---
|
сегодня на горького 2 трактора эвакуатора совместно с гай провели активную чистку дорог вдоль самсунга туплю наверное, но доль самсунга-диагональная парковка Ну да. Но только парковки на всех не хватает и постоянно там есть те, кто стоит вторым рядом на первой полосе подперев припаркованных по правилам. зы. Это тема про аварии или мне показалось?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Andron
|
на Олекшицы движение большегруза запрещено. вроде как на повороте от Пограничного знак стоит... воспитание мот и нормальное, но это дети  и там как бы знаки стоят, а стоят они еще и по случаю не очень счастливого поворота  Странно. Почемуто моя дочка (11 лет) подходит к дороге и останавливается и смотрит по стронам. Это навык ей буквально ВБИВАЛСЯ с раннего детства. И как ты предложишь грузовику в гродно с берестовицы попасть? Карта... Через Волковыск
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Baber_LiSiCin
|
Перебегать дорогу без остановки - чаще в порядке вещей, чем наоборот. Мне кажеться, что у сельских детей меньше развито чувство сохранения на дороге, чем у городских Вот поэтому село и вымирает. Естественный отбор, как говориться. Гибнут в самом расцвете сил. Или от пьянства, или от отсутствия мозгов.
|
|
|
Записан
|
"От Винта!", кричал карлсон, отгоняя от себя 3,14дарасов
|
|
|
Andron
|
Вчера видел аварию на Фолюше в часов 11 вечера. Дэу выезжала со дворов, а Каризма очень быстро ехала по новой дороге. В итоге у Дэу бампер снесло и вывернуло колесо, а у Каризмы крыло и дверь стёсана. Расстояние между машинами было очень приличное.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
AC-Q
|
Вчера видел аварию на Фолюше в часов 11 вечера. Дэу выезжала со дворов, а Каризма очень быстро ехала по новой дороге. В итоге у Дэу бампер снесло и вывернуло колесо, а у Каризмы крыло и дверь стёсана. Расстояние между машинами было очень приличное.
Какая то аномальная автомагистраль, видно далеко но не у всех хорошее зрение. Да и в 11 вечера уже с фарами перемещаются.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Gastroler
|
на Олекшицы движение большегруза запрещено. вроде как на повороте от Пограничного знак стоит... воспитание мот и нормальное, но это дети  и там как бы знаки стоят, а стоят они еще и по случаю не очень счастливого поворота  Странно. Почемуто моя дочка (11 лет) подходит к дороге и останавливается и смотрит по стронам. Это навык ей буквально ВБИВАЛСЯ с раннего детства. И как ты предложишь грузовику в гродно с берестовицы попасть? Карта... и скока в день там грузовиков проходит?! трназитный поток главное не идет!
|
|
|
Записан
|
Пью,курю и дебоширю. Стажирую , дорого.
|
|
|
Sanya
|
на Олекшицы движение большегруза запрещено. вроде как на повороте от Пограничного знак стоит... воспитание мот и нормальное, но это дети  и там как бы знаки стоят, а стоят они еще и по случаю не очень счастливого поворота  Странно. Почемуто моя дочка (11 лет) подходит к дороге и останавливается и смотрит по стронам. Это навык ей буквально ВБИВАЛСЯ с раннего детства. И как ты предложишь грузовику в гродно с берестовицы попасть? Карта... и скока в день там грузовиков проходит?! трназитный поток главное не идет! Какая разница сколько грузовиков? Легкового авто тож будет достаточно, речь идет про безбашенных детей.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
gek
Гродненец
 Репутация: +23/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 230
|
Вот поэтому село и вымирает. Естественный отбор, как говориться. Гибнут в самом расцвете сил. Или от пьянства, или от отсутствия мозгов. Это не только село вымирает, это вся Беларусь так вымирает.  И от этого грустно. Хотя есть и частные положительные моменты для думающих и непьющих
|
|
|
Записан
|
Подпесь нах
|
|
|
Gastroler
|
на Олекшицы движение большегруза запрещено. вроде как на повороте от Пограничного знак стоит... воспитание мот и нормальное, но это дети  и там как бы знаки стоят, а стоят они еще и по случаю не очень счастливого поворота  Странно. Почемуто моя дочка (11 лет) подходит к дороге и останавливается и смотрит по стронам. Это навык ей буквально ВБИВАЛСЯ с раннего детства. И как ты предложишь грузовику в гродно с берестовицы попасть? Карта... и скока в день там грузовиков проходит?! трназитный поток главное не идет! Какая разница сколько грузовиков? Легкового авто тож будет достаточно, речь идет про безбашенных детей. если я прально понял, то изначально сделался акцент, что там фуры многотонные... ...ну еще и водятля помогают на тот свет отправляться людям. меня в далеком '96 положил один умелец на стол к хирургу. на пешеходном...
|
|
|
Записан
|
Пью,курю и дебоширю. Стажирую , дорого.
|
|
|
V.I.T.A.L.
|
Смотрите, на 1м фото в мазде человек еще сидит!!!  Причём,по-моему,женщина..Присмотритесь..
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Al5297
Гость
|
так писали же на гаигродно.бай, что жена водителя получила травму - перелом позвоночника  П.С. По пути на работу видел, что что-то случилось на ПП перед кольцом на Славинского со стороны Румлевского моста - опять пешика завалили? 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|