|
Ohotnik
|
Немного не в тему: я так понимаю про приграничное движение с Польшей уже можно забыть?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Ремонт GSM
Гродненец
 Репутация: +31/-3
Offline
Пол: 
Сообщений: 235
|
и можно вспомнить про пошлины на ввозимые авто
|
|
|
|
|
Записан
|
<< жмем
|
|
|
|
DarkAvenger
|
Дедушку Ленина надо было читать(первоисточники), денег 150-200 млн$, и начинать в 2005 году. А людей тупо загнать под ОМОН -преступление. Загоняют делегатов на всебелорусское собрание. Или солдат на участок. А тут люди сами выходят.
|
|
|
|
|
Записан
|
Здесь могла быть ваша реклама.
|
|
|
|
брУтальныЙ
|
А тут люди сами выходят. Ужосъ!!! Дожили!!! Чтобы тараканы сами подъ тапокъ лезли!!!
|
|
|
|
|
Записан
|
Я не оптимистъ и не пессимистъ. Я - горький пьяница. Мой стаканъ на половину джинъ и на половину тоникъ.
|
|
|
|
Fort
|
Для тех кому не угодишь... Цитата "Я провела вчера на улице с митинговавшими около 4-х часов, вернулась домой и теперь хочу поделиться собственной точкой зрения о происходящем. Я пошла на площадь не потому, что влюблена в оппозицию. Я пошла туда вместе с кучей людей - просто показать, что мы есть. Что телевизор врет, что быть у власти 20 лет – это неприлично. Вот и все."
А вы вобщем, давайте, эволюционно развивайтесь..создавайте парти.."работать по общественной и культурной линии. Развивать язык и культуру, повышать самосознание народа".
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
DarkAvenger
|
А тут люди сами выходят. Ужосъ!!! Дожили!!! Чтобы тараканы сами подъ тапокъ лезли!!! В стойло гнида.
|
|
|
|
|
Записан
|
Здесь могла быть ваша реклама.
|
|
|
|
ihec
|
Люди не выходят,а их ведут лидеры! "кандидаты" наверно думали, если власть увидит 150-200 тыщ людей сразу сядет в самолеты и улетит в Венесуэлу? Я убежден, что люди пострадали от личных тупых амбиций "кандидатов".
|
|
|
|
|
Записан
|
Общественное объединение "Гродненский рыболовный Клуб"
|
|
|
|
|
|
CarmiSs@
|
Для тех кому не угодишь... А сами там были? А то что всё цитаты чужие приводите...
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Fort
|
Жил бы в Минске - обязательно пошел бы.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
qwerty-vit
|
Жил бы в Минске - обязательно пошел бы.
Если бы да кабы ...
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Fort
|
Жил бы в Минске - обязательно пошел бы.
Если бы да кабы ... А Вы сами были там?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
lenin
Гость
|
Немного не в тему: я так понимаю про приграничное движение с Польшей уже можно забыть?
Только если наши закозлят из-за непризнания.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
coolasm
|
Самое прикольное, что здесь часть действительно думает, что появившись 2 месяца назад и нифига не сделав, можно выйти на площадь, покричать, побить стекла и за это получить главный пос в стране. Ну и чем же вы не интеллектуальное большинство? Это примерно как если бы ПТУ-шник устроился на завод, а через 2 месяца стал генеральным директором завода, просто за то, что смог протаранить стену в кабинет действующего генерального.
|
|
|
|
|
Записан
|
HTTP Error 404 - File or directory not found.
|
|
|
|
lenin
Гость
|
Это примерно как если бы ПТУ-шник устроился на завод, а через 2 месяца стал генеральным директором завода, просто за то, что смог протаранить стену в кабинет действующего генерального. есть одна история про одного лысого колхозника, который тараном дорвался до поста ...
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
coolasm
|
Это примерно как если бы ПТУ-шник устроился на завод, а через 2 месяца стал генеральным директором завода, просто за то, что смог протаранить стену в кабинет действующего генерального. есть одна история про одного лысого колхозника, который тараном дорвался до поста ... Если мне память не изменяет, до этого этот лысый колхозник 4 года был народным депутатом Верховного Совета Беларуси. А вот во втором туре выборов стал президентом. Собственно, хочется узнать, а когда был использован таран?
|
|
|
|
|
Записан
|
HTTP Error 404 - File or directory not found.
|
|
|
|
KASPER
|
Если мне память не изменяет, до этого этот лысый колхозник 4 года был народным депутатом Верховного Совета Беларуси. А вот во втором туре выборов стал президентом. Собственно, хочется узнать, а когда был использован таран? [/quote] это вы ща про кого говорите
|
|
|
|
|
Записан
|
. . . ) лечу по жизни с улыбкой . . . )
|
|
|
|
qwerty-vit
|
Жил бы в Минске - обязательно пошел бы.
Если бы да кабы ... А Вы сами были там? ДА и этим горжусь видел весь ужас изнутри, смотрите ролики там все видно ….
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
coolasm
|
Если мне память не изменяет, до этого этот лысый колхозник 4 года был народным депутатом Верховного Совета Беларуси. А вот во втором туре выборов стал президентом. Собственно, хочется узнать, а когда был использован таран?
это вы ща про кого говорите [/quote] Это маленький урок истории Беларуси для школоты
|
|
|
|
|
Записан
|
HTTP Error 404 - File or directory not found.
|
|
|
|
Ziper
|
Интересно будут еще ли сегодня в Минске собираться, и сколько будет людей 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
DarkAvenger
|
Если мне память не изменяет, до этого этот лысый колхозник 4 года был народным депутатом Верховного Совета Беларуси. А вот во втором туре выборов стал президентом. Ну пойди изберись в Национальное Собрание.
|
|
|
|
|
Записан
|
Здесь могла быть ваша реклама.
|
|
|
|
KASPER
|
Если мне память не изменяет, до этого этот лысый колхозник 4 года был народным депутатом Верховного Совета Беларуси. А вот во втором туре выборов стал президентом. Собственно, хочется узнать, а когда был использован таран?
это вы ща про кого говорите Это маленький урок истории Беларуси для школоты [/quote] пля.. снова эти профессоры.. один историк тут, а второй в минске.. все умные
|
|
|
|
|
Записан
|
. . . ) лечу по жизни с улыбкой . . . )
|
|
|
|
ツ✿ツ✿ツ✿LёLка✿ツ✿ツ✿ツ
|
Самое прикольное, что здесь часть действительно думает, что появившись 2 месяца назад и нифига не сделав, можно выйти на площадь, встречный вопрос,вы ещё помните в какой стране живёте?покажите мне свободу слова,за которую не получишь *изды?где хвалёная свобода слова и действий?еслиб была эта "свобода",то думаю любой из кандидатов показал свои возможности,а так можно гнать,что типа никто ничего не делал....всё красиво видно в репортажах - кто и что делает...реально просто страшно,а это походу просто начало 1991 года Добавлено: 20 Декабрь 2010, 19:47:22
меня вот что удивляет, почему некоторые считают, что президентом рб достоин быть либо агл, либо никто? лучше так как есть,чем что то поменять и возможно жить лучше....тут подходит выражение - нас ипут,а мы крепчаем и это печально,что многие не хотят что то изменить в своём будущем...новое - не означает хреновое 
|
|
|
|
|
Записан
|
Фиолетово–не цвет,а состояние души..Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя, как им хочется.
|
|
|
|
|
Willson
Гродненец
 Репутация: +21/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 108
Будущее нации
|
Не моё У Лукашенко талант восстанавливать разрушенное и убитое. И у него есть шансы реально возглавить будущее Союзное государство. Вот воспрепятствовать этому и хотят клоуны с кремля. Немного об Батьке до того, как он стал главой государства. Когда в 80-х годах Лукашенко стал директором совхоза "Городец", тот представлел собой жалкое зрелище и считался "лежачим" совхозом. и был одним из самых отстающих хозяйств не только Шкловского района, а вообще в Могилёвской области, и входил в двадцатку самых неблагополучных хозяйств этой области. Предшественник Лукашенко продиректоровствовав в нём десять лет, так и не смог поправить положение совхоза в лучшую сторону. А Лукашенко смог сдвинуть дело с мёртвой точки с первого же года своего директорства, совхоз уже через два года валовая продукция в хозяйстве возросла в 2,2 раза , урожайность зерновых и производство мяса – в 2 раза , надой молока от коровы – в 1,5 раза, рентабельность увеличилась с 2,3 до 47,3%, а прибыль – с 16,3 тыс. до 1686 тыс. руб. Был обновлен машинный парк, построены кирпичный и асфальтовый заводы, дороги. Потом ситуация повторилась, но уже на уровне страны Беларусь и тоже успешно.
Вот мрази, сами не понимают что несут. Уроды. Чтобы они здохли. Хоть это не по христиански. Надо желать им здоровья. Но сколько можно? Пусть они все ЗДОХНУТ!!!! А про совхоз АГЛ все ложь, п#зд*шь и провокация. Моя Родная тётя работала в другом совхозе, но в одном районе Главным Агрономом. Так вот Совхоз под "командованием" лучезарного был по сводкам ниже середины. А тот (совхоз) находился ближе всего к райцентру, т.е. самые лучшие условия. Все те кто верят что АГЛ не развалил страну, а сохранил лучшее. Можете устроиться на БелТАПАЗ. Получать 600 тыс. Производить ненужную убыточную продукцию и лизать зад правительству Папыколи.
|
|
|
|
|
Записан
|
Если ты первый - ты первый, если второй - ты никто © Б.Шенкли I'm gonna use you and abuse you. I'm gonna know what's inside. Gonna use you and abuse you. I'm gonna
|
|
|
|
VVanNoa
|
|
|
|
|
|
Записан
|
Справедливости нет, пока сам ее не сделаешь!© Какая грязь, какая власть,И как приятно в эту грязь упасть Делай что должен и будь что будет!
|
|
|
|
Remus
Гость
|
Как сообщает БелаПАН, по итогам обработки 99% бюллетеней Александр Лукашенко получил 79,67% голосов Смешно читать такое даже.... Неужели кто-то в это верит.... Ассанджа не хватает нам....
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|