Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 06:35:09
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Строительство города
(Модераторы: Sagit, Der Schatten, sembat) > Тема:

Мост на Вишневце и будущая объездная

Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 ... 16 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мост на Вишневце и будущая объездная  (Прочитано 69423 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SVSH
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26625


(OO\ (|||)°(|||) /OO)

Просмотр профиля
« Ответ #150 : 30 Март 2020, 14:01:19 »

А так она будет в никуда. Кольцевой вокруг города не дождемся. Пока они что-то допланируют, жилстрой налепит панелек ещё дальше. Да и стоит трезво смотреть на сам город. Кому нужна кольцевая вокруг города? Кто и куда по ней будет ездить? Единственный участок это с М6 на Привалку. Фуры убрать. Но это неокупаемо даже в теории. Да и стоит немного измениться ситуации с топливом и большинство грузовых уедут в Брузги.
Кольцевая вокруг города без транспортных потоков никому не нужна.
Сладко пели о переносе движения с Ольшаники и Вишневца на этот мост. И как это в итоге будет? Всё будут дружно стоять на этой тупой развязке. А Ольшанка ещё и на кольце в Гибуличах без левых зеркал после узкой бетонки.

Конечно, лучше бы сейчас южную вывели на мост.

Но даже полукольцо будет уже неплохо - с Фолюша, Ольшанки и Вишневца людям ехать на Азот мимо центра и обратно. За бетонку должны взяться после моста и развязки с M6. Но когда это будет - сложно сказать, потому что тут ещё и глобальный кризис начинается
« Последнее редактирование: 30 Март 2020, 14:18:28 от SVSH » Записан
Nuts
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля
« Ответ #151 : 30 Март 2020, 15:44:07 »

свежие фото у кого нибудь есть?
Записан
Der Schatten
Moderator
*****

Репутация: +490/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5486


Просмотр профиля Email
« Ответ #152 : 30 Март 2020, 15:56:40 »

свежие фото у кого нибудь есть?

Принципиально ничего там нового не заметно, был в субботу.
Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #153 : 30 Март 2020, 16:23:26 »

Но даже полукольцо будет уже неплохо - с Фолюша, Ольшанки и Вишневца людям ехать на Азот мимо центра и обратно. За бетонку должны взяться после моста и развязки с M6. Но когда это будет - сложно сказать, потому что тут ещё и глобальный кризис начинается
Для Фолюша этот новый мост на нужен точно. Как и кольцевая  и полукольцо или ещё что-нибудь в направлении Азота. Через жд больше ничего в ближайшие много лет там точно ничего строить не будут. С Вишневца гораздо удобней с Южной напрямую и это без вариантов. А для Ольшанки как ни рисуй планы, а всё равно куда-то упрёшся. И вариант по бетонке через Гибуличи не самый лучший и не самый бюджетный.

И это очередное подтверждение уровня наших проектировщиков. Думают вперёд на месяц и максимум на сто метров перед собой. Красивый план перестройки моста, каких-то "магистралей" было только игра на публику, выбивание денег и получение работы для себя.
Ольшанку вообще похоже и начинали строить и продолжают,  не думая о транспортном сообщении с остальным городом.
Записан
Plombir
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Сообщений: 595

Просмотр профиля Email
« Ответ #154 : 31 Март 2020, 08:57:48 »

С такой трассировкой Вишневец в центр будет по-прежнему через Румлевский ехать.
Записан
Andron
Мегафлеймер
*******

Репутация: +924/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16455


Просмотр профиля WWW
« Ответ #155 : 31 Март 2020, 09:43:13 »

По моему мнению, развязка в сторону Гибулич, будет даже правильнее, т.к. основная идея - кольцевая дорога вокруг Гродно, а не внутри, если бы она проходила по Южной. Ни скорость увеличить, ни светофоры и наземные пешеходные переходы убрать. А так, в данном случае, всё это ещё возможно.
Мне самому, если бы Южная выходила прямо на новый мост, это было бы удобней.
Совершенно верно, зачем нужна магистральная улица, разрезающая спальный район?

Добавлено: 31 Март 2020, 08:56:05
С такой трассировкой Вишневец в центр будет по-прежнему через Румлевский ехать.
естественно, если ты едешь в центр, то зачем ехать по "новому" мосту, если ближе через Румлёвский
« Последнее редактирование: 31 Март 2020, 11:59:49 от Andron » Записан
msbbol
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 39

Просмотр профиля Email
« Ответ #156 : 31 Март 2020, 12:06:36 »

утром просто. а вечером надо будет съехать с развязки и повернуть НАЛЕВО
По мне, так лучше пусть будет утром проще, чем вечером. Утром все спешат успеть на работу. А вечером можно вернуться домой и не спеша.
Записан
Sagit
Moderator
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #157 : 31 Март 2020, 12:28:10 »

Совершенно не видно логики в уходе с моста в  сторону Гибулич. И всё больше кажется что у нас могут планировать только максимум на пару месяцев вперёд. Что будет через лет пять или десять им или неинтересно или не нужно.
я еще не понимаю зачем генплан
его совсем недавно обновляли. строили сетку дорог. и тут при локальной стройке считают что генплан по боку...
разработка генплана получается расхищение средств в особо крупном размере?

Добавлено: 31 Март 2020, 09:31:29
По моему мнению, развязка в сторону Гибулич, будет даже правильнее, т.к. основная идея - кольцевая дорога вокруг Гродно, а не внутри, если бы она проходила по Южной. Ни скорость увеличить, ни светофоры и наземные пешеходные переходы убрать. А так, в данном случае, всё это ещё возможно.
Мне самому, если бы Южная выходила прямо на новый мост, это было бы удобней.
предполагалось не одно или другое, а оба. кому надо к Гибуличам, а кому надо на Южную. это во первых.
а во вторых, как вы планируете увеличить скорость на Короткевича в Ольшанке, где все то же самое что и на Южной?

Добавлено: 31 Март 2020, 10:33:30
Но даже полукольцо будет уже неплохо - с Фолюша, Ольшанки и Вишневца людям ехать на Азот мимо центра и обратно. За бетонку должны взяться после моста и развязки с M6. Но когда это будет - сложно сказать, потому что тут ещё и глобальный кризис начинается
С Фолюша??? удивите меня, опишите маршрут и выигрыш в движении по нему

Добавлено: 31 Март 2020, 11:40:19
Совершенно верно, зачем нужна магистральная улица, разрезающая спальный район?
я вас удивлю, но Короткевича, которая предполагается как часть нового кольца, точно так же как и Южная застроена и по генплану будет застроена и с другой стороны тоже. даже Клецкова строили с отступами выделяя дорогу от домов. параллельно есть дублеры. не как в Ольшанке дворовой проезд, а то что в целом имеет (или имеет возможность без проблемм) две полосы для движения в обе стороны тем самым обосабливая Клецкова от остальной застройки. пару пешеходных мостов построить и летай.
А вот Короткевича - нет. Почему же Южная не могла бы стать такой же как Короткевича? убрать фуры и всякий хлам стоящий вдоль дороги, может быть построить дублеры вдоль южной и вуаля, нормальная магистральная улица. дальше она за Индурским выходит по генплану с другой стороны Ольшанки, как раз таки не разрезая Ольшанку. чем не вариант?
Опять же, почему Южная не может быть магистральной потому что разрезает район, а вот Горького - может, Соломовой может, Брикеля может, Суворова может?
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
msbbol
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 39

Просмотр профиля Email
« Ответ #158 : 31 Март 2020, 13:30:23 »

предполагалось не одно или другое, а оба. кому надо к Гибуличам, а кому надо на Южную. это во первых.
Да, предполагалось оба, но в этом случае, получилось бы 3 относительно сложных развязки и я не уверен, что их бы возвели сейчас, походу данного строительства. А эту одну, по моему мнению, больше шансов что возведут.
Кстати, съезд к Южной, можно и напрямую от нового моста вывести. Единственное, в этом случае усложнится выезд с Южной налево, в сторону центра.

а во вторых, как вы планируете увеличить скорость на Короткевича в Ольшанке, где все то же самое что и на Южной?
А вот с Богушевича в Ольшанке, действительно проблемка, также как и выезд на Мясницкую


* 2020-03-31_12-57-40.jpg (221,53 Кб, 900x885 - просмотрено 1154 раз.)
Записан
Sagit
Moderator
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #159 : 31 Март 2020, 13:40:01 »

Да, предполагалось оба, но в этом случае, получилось бы 3 относительно сложных развязки и я не уверен, что их бы возвели сейчас, походу данного строительства. А эту одну, по моему мнению, больше шансов что возведут.
ну выезд на Гибуличи как раз это дальняя перспектива, там еще бетонку переделывать надо.
а выезд на Южную - это текущая реальность

Добавлено: 31 Март 2020, 12:41:28
Кстати, съезд к Южной, можно и напрямую от нового моста вывести. Единственное, в этом случае усложнится выезд с Южной налево, в сторону центра.
тем кому надо в центр могут поехать до Космонавтов и там налево повернуть. А кто-то до М6 и там налево. в общем текущий поток разделится и количество поворачивающих налево уменьшится

Добавлено: 31 Март 2020, 13:43:18
Более того, если кто-то обращал внимание, то при реконструкции Купалы сделали до перекрестка с Южной, но не переделывали сам перекресток. и даже разделительный газон заранее прерывается. именно потому что предполагалось что перекресток будет переделан при стройке объездной. и это будет вот вот и зачем делать перекресток если его скоро переделывать.
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
SVSH
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26625


(OO\ (|||)°(|||) /OO)

Просмотр профиля
« Ответ #160 : 31 Март 2020, 13:50:25 »

С Фолюша??? удивите меня, опишите маршрут и выигрыш в движении по нему
Если многие развязки на 2 кольцевой будут многоуровневые без светофоров, скорость повысят до 90+ - то легко. Расход при такой скорости меньше, топливо и время не тратятся на постоянные разгоны. Фолюш и Колбасино естественно выиграют только при продлении кольцевой до них. На данный момент на 2 кольцевой есть 3 светофора в Ольшанке и кольцевая развязка в Гибуличах.
Записан
Plombir
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Сообщений: 595

Просмотр профиля Email
« Ответ #161 : 31 Март 2020, 14:35:03 »

Если многие развязки на 2 кольцевой будут многоуровневые без светофоров, скорость повысят до 90+ - то легко. Расход при такой скорости меньше, топливо и время не тратятся на постоянные разгоны. Фолюш и Колбасино естественно выиграют только при продлении кольцевой до них. На данный момент на 2 кольцевой есть 3 светофора в Ольшанке и кольцевая развязка в Гибуличах.
Фолюшу и Колбасино до 2 кольцевой ещё ой как долго ждать
Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #162 : 31 Март 2020, 15:02:33 »

Если многие развязки на 2 кольцевой будут многоуровневые без светофоров, скорость повысят до 90+ - то легко. Расход при такой скорости меньше, топливо и время не тратятся на постоянные разгоны. Фолюш и Колбасино естественно выиграют только при продлении кольцевой до них. На данный момент на 2 кольцевой есть 3 светофора в Ольшанке и кольцевая развязка в Гибуличах.
Фолюшу и Колбасино до 2 кольцевой ещё ой как долго ждать

Ждать и не дождаться. И куда по этой второй кольцевой ездить? На Азот?
Записан
SVSH
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26625


(OO\ (|||)°(|||) /OO)

Просмотр профиля
« Ответ #163 : 01 Апрель 2020, 02:09:33 »

Да, предполагалось оба, но в этом случае, получилось бы 3 относительно сложных развязки и я не уверен, что их бы возвели сейчас, походу данного строительства. А эту одну, по моему мнению, больше шансов что возведут.

Можно было обойтись двумя развязками. Развязка-развилка возле моста и кольцевая двухуровневая развязка возле Погоран. Перекрёсток Южная-Купалы можно было бы пока оставить как есть
Записан
Sagit
Moderator
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #164 : 01 Апрель 2020, 09:40:42 »

С ФолюшаНепонимающий удивите меня, опишите маршрут и выигрыш в движении по нему
Если многие развязки на 2 кольцевой будут многоуровневые без светофоров, скорость повысят до 90+ - то легко. Расход при такой скорости меньше, топливо и время не тратятся на постоянные разгоны. Фолюш и Колбасино естественно выиграют только при продлении кольцевой до них. На данный момент на 2 кольцевой есть 3 светофора в Ольшанке и кольцевая развязка в Гибуличах.
если б у бабушки...
во первых полукольцо - это вопрос какое именно полукольцо. Ибо первое запланированное было как раз таки от Южной до Асфальтной
Но даже если вы имеет в виду часть от Суворова, то сами себе нарисуйте маршрут с Фолюша. надо проехать по Соломовой до кольца Суворова по привычному маршруту для движения по ВКМ (если в принципе этот маршрут удобный и вы не ездите по Совпогран - Купалы). и повернуть на Суворова. там никаких планов по изменению, и даже планы дальше по левой стороне до леса застройки. Да, можно проехать по Соломовой но суть там та же. Ну то етсь до кольца это еще доехать надо.
далее вы вескочите к Ольшанке. а там уже есть есть Короткевича являющаяся частью кольца, на которой никто ничего не делает и делать не планирует. например Короткевича/Лебедева обычный перекресток, и рядом с ним уже строят костел, что помешает строительству развзяки в два уровня да и рельеф не очень помогает. Вы можете надеяться что от Суворова до Лебедева будете ехать быстро, но и там планируют застройку от железки до Лебедева, так что сомневаюсь там тоже в скорости. Ну 70 это потолок.
Далее Курчатова - отечественная. по генплану 2 уровня. на практике - денег нет но вы держитесь. Куда более важный перекресток у ГАИ кстати тоже по планам еще при стройке ВКМ был в 2 уровня. вы видите какую-то стройку? На кольце Тавлая тоже не бываете? там жесть. но тоже что-то не появляется 2 уровня.
далее вы едете по трассе старой бетонки. там места мало, есть выезд с Южного и планируется застройка частным сектором с другой стороны, по стороне Малой Ольшанки. итого там тоже прогнозирую 70 макс. и то при хорошем раскладе. Например раньше на бетонке было 70 , сейчас уже 60 только.
Гибуличское кольцо тоже то еще развлечение при нормальном трафике. про развязку - молчат
ну далее от Гибуличского кольца до Кошевников  - ну может и 90. но опять же про расширение я пока не слышал. а 2 полосы там - считай что уперся в тормоза и тошни за ним.
ну ок, далее может и дадут немного проехать.
ИТОГО: кольцевой по принципу Минской пусть и с 4 полосами а не с 6, по той трассировке я лично не вижу в обозримой перспективе. а не по этой трассировке - она и не нужна в принципе.
скорее надежда на то что не надо двухуровневых развязок при двух кольцах - ВКМ и этом типа внешнем.

Добавлено: 01 Апрель 2020, 09:49:19
кстати о планах на кольца. кто бывал в Лососно 4, квартале который построил Жилстрой?
так вот к нему мимо гаражей ведет дорога от дороги на Барановичи. Видели какое говно построили от гаражей до Лососно-4? так вот, на минуточку это часть этой кольцевой которую строят. Вместо того чтобы потратить деньги и сразу сделать скажем одну половинку дороги (у кольцевой ИМХО должно быть не меньше чем 2+2 с газоном), можно построить пока только 2 полосы но в полноценном исполнении: асфальт, ливневка, тротуар с одной стороны... и при этом сразу именно по трассировке кольцевой.
Но нет, строят временный вариант. Так что ждать нам это кольцо еще и ждать
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #165 : 01 Апрель 2020, 11:00:18 »

кстати о планах на кольца. кто бывал в Лососно 4, квартале который построил Жилстрой?
так вот к нему мимо гаражей ведет дорога от дороги на Барановичи. Видели какое говно построили от гаражей до Лососно-4?
Я не знаю по каким планам там что строят, построили говно жуткое. Ямы там заделывают постоянно. Первые замазывали недели не прошло после открытия. И даже если считать что это подушка или черновой, то м таким основанием там никогда не будет хорошей дороги.
Записан
Олежка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 573


ВелоГродноРулит

Просмотр профиля Email
« Ответ #166 : 02 Апрель 2020, 18:29:28 »

1: На опоре, левобережной, появились изменения )

Добавлено: 02 Апрель 2020, 14:31:21
2: готовят опору к  расширению)

Добавлено: 02 Апрель 2020, 15:33:38
3: Фундамент поднимают выше на первой опоре , левого берега.

Добавлено: 02 Апрель 2020, 16:34:46
4: Работа кипит !

Добавлено: 03 Апрель 2020, 00:04:02
Кстати , срезают старые ограждения  с пролётов моста.


* IMG_20200402_163606.jpg (96,64 Кб, 900x675 - просмотрено 1003 раз.)

* IMG_20200402_170712.jpg (120,54 Кб, 900x675 - просмотрено 1000 раз.)

* IMG_20200402_163555.jpg (75,83 Кб, 900x675 - просмотрено 1004 раз.)

* IMG_20200402_163100.jpg (99,19 Кб, 900x675 - просмотрено 996 раз.)
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2020, 00:04:02 от Олежка » Записан

-----Куплю СТОПКИ И РЮМКИ  с изображением стран и городов-----
Олежка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 573


ВелоГродноРулит

Просмотр профиля Email
« Ответ #167 : 06 Апрель 2020, 00:34:26 »

Заливают бетоном основание старой опоры.

Добавлено: 06 Апрель 2020, 00:36:27
Растёт опалубка  на верхней опоре , левого берега


* IMG_20200404_152849.jpg (130,65 Кб, 900x675 - просмотрено 925 раз.)

* IMG_20200404_153126.jpg (92,63 Кб, 900x675 - просмотрено 907 раз.)
Записан

-----Куплю СТОПКИ И РЮМКИ  с изображением стран и городов-----
Fan-TiK
Гродненец
**

Репутация: +38/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 281


Просмотр профиля WWW
« Ответ #168 : 09 Апрель 2020, 10:47:37 »

Построена половина моста клеверной развязки возле Гродно. 15 апреля по ней пустят движение. Репортаж

Записан
Nuts
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля
« Ответ #169 : 15 Апрель 2020, 22:48:22 »

я так понимаю мост не строится?
Записан
Олежка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 573


ВелоГродноРулит

Просмотр профиля Email
« Ответ #170 : 15 Апрель 2020, 23:18:36 »

Nuts ) не шути так))
Почему не строится? Уехали строители? Или это шутка что давно фоток нет?
Поеду на выходных проверю есть ли сдвиги)

Добавлено: [time]Птн 17 Апр 2020 11:18:59[/time]
1: ведутся работы почти на всех опорах

Добавлено: [time]Птн 17 Апр 2020 12:20:15[/time]
2: опора левого берега

Добавлено: [time]Птн 17 Апр 2020 13:21:45[/time]
3: первая опора левого берега.

Добавлено: [time]Птн 17 Апр 2020 14:23:15[/time]
4: работа кипит!)

Добавлено: [time]Птн 17 Апр 2020 15:24:33[/time]
5: привозят мега- кран , по частям )

Добавлено: [time]Птн 17 Апр 2020 16:27:09[/time]
6: расчищают полосу для дороги в сторону южного рынка..


* IMG_20200417_160631.jpg (111,4 Кб, 900x675 - просмотрено 652 раз.)

* IMG_20200417_160345.jpg (128,34 Кб, 900x675 - просмотрено 668 раз.)

* IMG_20200417_161646.jpg (84,55 Кб, 900x675 - просмотрено 647 раз.)

* IMG_20200417_160637.jpg (134,69 Кб, 900x675 - просмотрено 664 раз.)

* IMG_20200417_161044.jpg (143,74 Кб, 900x675 - просмотрено 659 раз.)

* IMG_20200417_162550.jpg (118,87 Кб, 900x675 - просмотрено 670 раз.)
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2020, 17:28:28 от Олежка » Записан

-----Куплю СТОПКИ И РЮМКИ  с изображением стран и городов-----
SVSH
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26625


(OO\ (|||)°(|||) /OO)

Просмотр профиля
« Ответ #171 : 17 Апрель 2020, 18:24:13 »

На викимапии уже нарисовали новую дорогу и мост
Записан
4004
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-1
Offline Offline

Сообщений: 856


Blowing with the wind of change

Просмотр профиля
« Ответ #172 : 17 Апрель 2020, 23:28:18 »

уже где только не нарисовали. и продолжение обьездной туда же. а потом придет кто то из гражданпроекта, и снова перерисовывать
Записан
SVSH
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26625


(OO\ (|||)°(|||) /OO)

Просмотр профиля
« Ответ #173 : 19 Апрель 2020, 14:19:11 »

Пусть приходят и сделают проект, где Южную на первом этапе соединят с мостом. И люди сразу смогут пользоваться новым мостом. А потом стройте свои развязки возле Погоран хоть 10 лет.
Интересно, они вообще проводят общественные слушания перед строительством новых дорог?
Записан
RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29655


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #174 : 19 Апрель 2020, 20:20:40 »

а нах.я

Добавлено: 20 Апрель 2020, 10:39:22
Как продвигается стройка на мосту через Неман в Гродно. Очередной фоторепортаж



* Стройка моста 18 апреля 2020 (22).jpg (118,64 Кб, 900x600 - просмотрено 539 раз.)

* Новая дорога Погораны (2).jpg (75,44 Кб, 900x675 - просмотрено 535 раз.)
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2020, 10:39:22 от RemZ » Записан

SVSH
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26625


(OO\ (|||)°(|||) /OO)

Просмотр профиля
« Ответ #175 : 20 Апрель 2020, 16:06:46 »

Несколько опор ЛЭП придётся перенести
Записан
4004
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-1
Offline Offline

Сообщений: 856


Blowing with the wind of change

Просмотр профиля
« Ответ #176 : 20 Апрель 2020, 23:23:41 »

вроде побольше работы, чем возле скидельского
Записан
Fan-TiK
Гродненец
**

Репутация: +38/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 281


Просмотр профиля WWW
« Ответ #177 : 22 Апрель 2020, 22:14:12 »

На М6 рушат вторую половину путепровода.

Репортаж АвтоГродно
Записан
Олежка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 573


ВелоГродноРулит

Просмотр профиля Email
« Ответ #178 : 25 Апрель 2020, 23:52:03 »

1:левый берег.

Добавлено: 25 Апрель 2020, 19:53:18
2: Добавилось железа на второй опоре

Добавлено: 25 Апрель 2020, 20:54:50
3: Запчасть для выноса тротуара )
Для второй опоры.

Добавлено: 25 Апрель 2020, 22:56:27
4: мега кран в сборе)

Добавлено: 25 Апрель 2020, 23:57:36
5: Первая опора )


* IMG_20200425_205621.jpg (77,28 Кб, 900x675 - просмотрено 379 раз.)

* IMG_20200425_205640.jpg (93,39 Кб, 900x675 - просмотрено 371 раз.)

* IMG_20200425_205754.jpg (90,03 Кб, 900x675 - просмотрено 358 раз.)

* IMG_20200425_205743.jpg (87,84 Кб, 900x675 - просмотрено 369 раз.)

* IMG_20200425_205651.jpg (53 Кб, 900x675 - просмотрено 369 раз.)
Записан

-----Куплю СТОПКИ И РЮМКИ  с изображением стран и городов-----
Der Schatten
Moderator
*****

Репутация: +490/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5486


Просмотр профиля Email
« Ответ #179 : 29 Апрель 2020, 22:55:03 »

На развязке М6 сегодня перекрывают путепровод. При этом не закрывая движения внизу. Работяга кирует движением. Пришлось протискиваться между гусеничным краном и отбойником с зазором в см 10, а над головой многометровая многотонная балка висит. Ппц организация труда. Ломали и разбирали точно так же.
Записан
Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 ... 16 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,25 секунд. Запросов: 18.