Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 20:54:19
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Амэрыка, я люблю цябе!

Страниц  : 1 ... 125 126 128 129 ... 189 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Амэрыка, я люблю цябе!  (Прочитано 368368 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сидорок
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Сообщений: 45

Просмотр профиля
« Ответ #3780 : 20 Ноябрь 2019, 10:43:52 »

Куда все поделися Непонимающий?
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #3781 : 20 Ноябрь 2019, 16:02:26 »

Как по мне,так дядька уже в 25 имел квартиру,машину и всего сам добился,какого, какого тогда надо было ехать к черту на кулички...
Он сбежал в Европу-Канаду от украинского криминального беспредела, по его словам, его чуть не убить там хотели. Федоренко("Брежнев") сделал глупость, что сбежал на Запад, а не на Восток - в той же России он бы был успешным бизнесменом и с бандитами там было легче вопросы решать.

...к 48 он добился бы наверное в Симферополе большего чем в США к этим же годам.
Любой постсоветский бизнесмен дома добьётся большего чем в Америке. Я вообще никогда не видел успешных бизнесменов, которые бы смогли создать свой бизнес на Западе, переехав туда из России(СНГ). Все или быстро теряют свои деньги, или живут как рантье за проценты от заработанного ранее в РФ.
Америка не для русских Смеющийся лично не раз наблюдал, как приезжали горе-инвесторы из РФ, всаживали в попытку раскрутки бизнеса миллионы, а на выходе оставались без штанов Смеющийся
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4116

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3782 : 20 Ноябрь 2019, 16:41:10 »

Вчера купил шмат беларускага сала. Пистетс какое вкусное!!! Тает в роте!

Добавлено: 20 Ноябрь 2019, 15:43:22
Ешь его, и на ум с глазами лезет лого Белавии с васильками. Класс!
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7410


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3783 : 20 Ноябрь 2019, 17:06:21 »

« Ответ #3797 : Сегодня в 16:41:10 »
                        
               Цитировать (выделенное)
                        
                     
                     
         Вчера купил шмат беларускага сала. Пистетс какое вкусное!!! Тает в роте!Добавлено: Сегодня в 15:43:22Ешь его, и на ум с глазами лезет лого Белавии с васильками. Класс!
Говорят в Израиле можно кошерное сало купить? В замешательстве

У нас тут один с казахстана семьей переехал. Гадует свиней штуки три и вот первый раз продавал свинину так все удивлялся почему люди спрашивают чем кормил? В замешательстве
Я ему объяснил,что тут не Казахстан, тут цивилизация,  могут за 5 месяцев вырастить до 130кг Смеющийся  нужно говорить, что ни комбикорма ни премиксов не даю. Жрать свиньям варю Подмигивающий кормлю в основном картошкой и мукой желательно пшеничной но сойдет и тритикале ну и не помешает рассказать про тыкву и кукурузу- придает колеров вкуса салу и мясу Улыбка
Это способствует продаже в западной Беларуси.

Кстати , лучшая Пармская ветчина получается вообще при вольном выпасе свиней, ходят себе без всяких стрессов купаются в ручье или в грязи жрут всякие корешки и травки.
А на комбикормах сало жесткое и даже не выжаривается а жаришь так и не пахнет В замешательстве
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3529

Просмотр профиля Email
« Ответ #3784 : 20 Ноябрь 2019, 19:35:19 »

нужно говорить,
Доверие как девственность. Сотовый лучше или центробежный?
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7410


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3785 : 20 Ноябрь 2019, 20:02:04 »

Доверие как девственность. Сотовый лучше или центробежный?
Смотря для чего. Не все любят воском плеваться Подмигивающийятвяг Ну зачем бы люди придумывали медогонку если б сотовый был всегда лучше? В замешательстве Медогонка дорого стоит да и работы много распечатать и откачать.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #3786 : 20 Ноябрь 2019, 20:58:15 »

дзядзьку пчаляр, па чом щас продаюць кiлё свiнячыны?
Записан

Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7410


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3787 : 20 Ноябрь 2019, 21:09:44 »

дзядзьку пчаляр, па чом щас продаюць кiлё свiнячыны?
Шчас не знаю, месяца три назад четвертинку брал по 6 руб за кг. А недавно палендвицу покупал так по 12 руб. Засолить и подсушить так много лучше и дешевле колбас сыро копченых магазинных ИМХО.
Кстати видел в магазине палендвицу по домашнему Смеющийся 22 рубля и в целлофан закручена В замешательстве Наверное что б вес не потеряла Шокирован
Точно мне один спец говорил, что на мясокомбинате с килограмма мяса делают 1300гр. готового продукта а дома получается 800грамм В замешательстве
Наука Грустный
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3529

Просмотр профиля Email
« Ответ #3788 : 20 Ноябрь 2019, 21:28:13 »

Медогонка дорого стоит да и работы много распечатать и откачать.
  А сотовый стоит дороже!?  Так где же логика? Воск у Вас дороже мёда?
Записан
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #3789 : 20 Ноябрь 2019, 21:37:34 »

паляндвiца - гэта сьвятое!

зрабiць з кiля мяса больш чым кiля, гэта не навука, а заходнiя тэхналёгii. знаемец калicьцi першы раз паехау до полскi i y сакульскай cьвятой тэсско  купiy суровыя паляндвiцы аж у 2 разы танейшыя, засалiy, па класiцы у марлю i за халадзелнiк, высахлi y шнуркi i некi незразумелы прыукус.
Записан

Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7410


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3790 : 20 Ноябрь 2019, 21:42:01 »

Цитата: Pczaljar от Сегодня в 21:02:04Медогонка дорого стоит да и работы много распечатать и откачать.  А сотовый стоит дороже!?  Так где же логика? Воск у Вас дороже мёда?
Мы уже говорили на эту тему В замешательстве
Сотовый да дороже на 30%
Покупают его гораздо меньше центробежного, носить -возить его гораздо труднее, он требует бережного отношения к себе иначе быстро теряет товарный вид.
Думаете я не продавал сотовый?
 Продать можно но примерно в 15 раз меньше центробежного продашь  за день, а хлопот... ИМХО
Ятвяг, Вы меня пробуете научить считать? Подмигивающий
Я практик а не теоретик  Улыбка
Если любите сотовый то давайте я вам в июне-июле рамочку красивую прямо с улья подгоню. Даже по цене центробежного согласен Улыбка
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3529

Просмотр профиля Email
« Ответ #3791 : 20 Ноябрь 2019, 22:18:25 »

носить -возить его гораздо труднее,
  А раньше как возили? Водным путём, из Балтийского в Чёрное море.   В Византию везли мёд, оттуда привезли религию. 
 
рамочку красивую прямо с улья подгоню. Даже по цене центробежного согласен
Договорились. Красивую рамочку верну.

Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7410


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3792 : 20 Ноябрь 2019, 23:19:54 »

А раньше как возили? Водным путём, из Балтийского в Чёрное море.   В Византию везли мёд, оттуда привезли религию.
сомневаюсь что возили сотовый.Думаю давили руками или ногами и цедили. Раньше когда не было медогонок говорят старики ставили горшок с сотами в довольно горячую печь все плавилось а после воск как более легкий застывал сверху, его снимали а мед цедили в чистый кувшин или горшок. Некоторые давили руками. Я читал старые книги например Цесельского, так он восхищался медом с медогонки недавно придуманной. Мол чистый как слеза, никакого давленного расплода и перги. Подмигивающий
Цитата: Pczaljar от Сегодня в 22:42:01рамочку красивую прямо с улья подгоню. Даже по цене центробежного согласенДоговорились. Красивую рамочку верну.
Зачем возвращать эта деревяшка 40 копеек стоит-больше бензина спалишь. Красивая это значит белоснежная ровная и вся запечатанная то есть это воск с медом. Так вы его съедите Улыбка

Вы преувеличиваете качество сотового и преуменьшаете качество центробежного. Да конечно, лучше от контакта с кислородом при выкачивании он вряд ли станет но и сильно хуже не станет. ИМХО. Ну может на 0,7% хуже так съешьте его на 2% больше Подмигивающий Зато насколько удобней его применять! Вы можете этот мед намазать на булочку или на бутерброд с сыром и маслом, Можете добавить ложечку в любой напиток.
Вполне допускаю что в сырой картошке больше полезных веществ чем в вареной , ну и что?
Ятвяг, почему Вы не верите профессионалу? В замешательстве
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3529

Просмотр профиля Email
« Ответ #3793 : 21 Ноябрь 2019, 14:42:07 »

Сотовый мёд - это гарантия его зрелости.  Цесельский жил в биосфере, в огромной кормовой базе для пчёл, в совсем другое время.  Качай себе мёд и смотри, чтобы матку не раздавить. А теперь - рапсовое поле, сотовая связь и пестициды.   
Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #3794 : 21 Ноябрь 2019, 16:08:27 »

Шчас не знаю, месяца три назад четвертинку брал по 6 руб за кг.
Цена как в магазине Билла в Москве...

Добавлено: 21 Ноябрь 2019, 16:08:52
i y сакульскай cьвятой тэсско  купiy суровыя паляндвiцы аж у 2 разы танейшыя, засалiy, па класiцы у марлю i за халадзелнiк, высахлi y шнуркi i некi незразумелы прыукус.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #3795 : 23 Ноябрь 2019, 20:07:11 »

А почему Михалыч нам здесь не рассказывает, что совсем недавно в Конгрессе США аж три раза прозвучала такая неожиданная фраза:
«Loves your ass»?!

«Зеленский любит вашу задницу»: посол США заверил Трампа в лояльности президента Украины
Цитировать
Посол США в Евросоюзе Гордон Сондленд говорил президенту США Дональду Трампу, что президент Украины Владимир Зеленский "любит его задницу" и сделает все, о чем он его попросит.
Об этом в своих показаниях перед Конгрессом заявил сотрудник посольства США в Украине Дэвид Холмс, пишет CNN.
Фак

дзядзьку пчаляр, па чом щас продаюць кiлё свiнячыны?
Логичный вопрос в теме "Амэрыка, я люблю цябе!"...   Люди, хорош флудить! Гирша-модератора на вас нет Cообразительный
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7410


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3796 : 23 Ноябрь 2019, 21:40:19 »

Цитата: Сабачка от 20 Ноябрь 2019, 20:58:15дзядзьку пчаляр, па чом щас продаюць кiлё свiнячыны?Логичный вопрос в теме "Амэрыка, я люблю цябе!"...   Люди, хорош флудить! Гирша-модератора на вас нет
Не мы начали, это еврей с Америки похвалился какое там вкусное сало Обеспокоенный возникли вопросы по цене и вкусу оного продукта у нас. Я думаю если вопрос не глушить, то дальше начнется серьезная аналитика строго по теме в увязке с этой смакотой Улыбка
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4116

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3797 : 24 Ноябрь 2019, 03:29:54 »

А сало-то беларускае! Так что жыве Беларусь! В понедельник куплю ещё.
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7410


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3798 : 24 Ноябрь 2019, 07:09:43 »

А сало-то беларускае! Так что жыве Беларусь! В понедельник куплю ещё.
Я в Канаде ел белорусский хлеб с русского магазина. нО Сомневаюсь что его везли с Беларуси Подмигивающий Думаю и сало так.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Zenitar9
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 84

Просмотр профиля Email
« Ответ #3799 : 24 Ноябрь 2019, 07:42:14 »

Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #3800 : 24 Ноябрь 2019, 14:58:48 »

А сало-то беларускае! Так что жыве Беларусь! В понедельник куплю ещё.

Ужоснах! Смеющийся


Колбасный эмигрант, променявший Израиль на американскую колбасу, хвалит некошерное сало!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Тебе зачем некошерное сало, гой? Смеющийся
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4116

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3801 : 24 Ноябрь 2019, 15:21:03 »

Ну раз я уже испробовал 300 сортов колбасы, то почему же не переключиться на сало? Оно классно идёт с трёхстами сортами пиваса !
Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #3802 : 24 Ноябрь 2019, 15:23:13 »

Ну раз я уже испробовал 300 сортов колбасы, то почему же не переключиться на сало? Оно классно идёт с трёхстами сортами пиваса !

И христиан хорошо распинать под пивко с колбасой? Смеющийся
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4116

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3803 : 24 Ноябрь 2019, 15:35:40 »

Это ты християнин-то?! Ты, батенька, жлоб непросвещённый. Бог тебя рассудит...

Добавлено: 24 Ноябрь 2019, 15:37:53
Теперь я точно понимаю, что когда-то (в 1981 г.) решился на верный шаг.
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #3804 : 24 Ноябрь 2019, 15:55:03 »

А сало-то беларускае! Так что жыве Беларусь! В понедельник куплю ещё.
Я в Канаде ел белорусский хлеб с русского магазина. нО Сомневаюсь что его везли с Беларуси Подмигивающий Думаю и сало так.
Сам это же хотел написать)) Всё что продаётся мясного в т.н. русских/польских магазинах США и ЕС производится на территории этих же стран. Нет там никакого беларуского сала. Но вот знаменитые наши креветки и селёдка, да ещё какие-то консервы и т.п. есть, у них сроки хранения позволяют. А "белорусское сало" в США делают бывшие советские евреи-эмигранты при помощи украинских гастарбайтеров, поэтому оно так нравится нашему другу Михалычу.

Теперь я точно понимаю, что когда-то (в 1981 г.) решился на верный шаг.
Да ладно, Михалыч. В Америке нет антисемитов? Сколько хочешь, да ещё похлеще, те же негры-мусульмане. Вы скажете, что там с ними Вы не сталкиваетесь? Ну так Вы и на их форумах пропагандистские ссылки не копипастите... надо Вам это поробовать, Михалыч Подмигивающий Смеющийся
По одному придурку-антисемиту сделали вывод о всей стране? Много Вы их встречали, когда приезжали в Беларусь? Наверно ходили по Гродно, а вам люди вслед шипели: во апяць жыды понаехали? Смеющийся
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #3805 : 24 Ноябрь 2019, 17:38:33 »

Теперь я точно понимаю, что когда-то (в 1981 г.) решился на верный шаг.
прапагандос, у тваім выпадку верны шаг - гэта ізраіль, які ты прамяняў на 300 сартоў кілбаскі Грустный
Записан

VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4116

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3806 : 24 Ноябрь 2019, 17:40:49 »

Нет, - жлобы отдельно, а Гродно отдельно. Гродно, да и вся Беларусь для меня РОДНОЕ. Знаю, что есть ещё люди жлобоватые и завистливые, но они мне похер!

Добавлено: 24 Ноябрь 2019, 17:43:55
Я только что съел пару кусочков сала с чёрным хлебом и помидором. Пистетс как здорово! Настроение класс! Всем вам желаю!
Записан
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3529

Просмотр профиля Email
« Ответ #3807 : 24 Ноябрь 2019, 18:04:21 »

но они мне похер
Зачем же так эмоционально? Эти добрые люди ничему не учились и всё перепутали.... И всё из-за того, что неверно записывают за мной.
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4116

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3808 : 24 Ноябрь 2019, 19:53:24 »

Вот поэтому и похер! Хреново только то, что та белорусско-татарская девушка в сибирском Дивногорске, о помощи для которой я на форуме просил, умирает. Вот где трагедия! Остальное мишура...
.
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7410


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3809 : 24 Ноябрь 2019, 20:32:14 »

Вот поэтому и похер! Хреново только то, что та белорусско-татарская девушка в сибирском Дивногорске, о помощи для которой я на форуме просил, умирает. Вот где трагедия! Остальное мишура...
думаю и в Гродно и даже в Берестовице счас кт то умирает. Есть немало людей рядом у которых трагедия неизлечимая болезнь трагическая случайность. Помогите тем кто рядом о ком вы точно знаете что там трагедия.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Страниц  : 1 ... 125 126 128 129 ... 189 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,223 секунд. Запросов: 20.