Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 11:23:59
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Амэрыка, я люблю цябе!

Страниц  : 2 3 ... 189 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Амэрыка, я люблю цябе!  (Прочитано 368638 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Head
Гость
« : 25 Март 2006, 16:42:58 »

http://www.padonki.org/?topic=politic&article_id=8710

Д. Буш: "Думкі нашай нацыі з тымі, хто быў затрыманы і кінуты ў турмы ў Беларусі"
 
Радыё Свабода
 
Зварот Прэзыдэнта ЗША з нагоды 88-х угодкаў утварэньня БНР


"Я вітаю ўсіх тых, хто працуе на карысьць вяртаньня свабоды і адзначае 88-я ўгодкі першай спробы ўсталяваць незалежнасьць Беларусі.

Свабода – гэта права, якое даецца кожнаму чалавеку па нараджэньні і дае пастаянную надзею ўсяму чалавецтву. Прага справядлівасьці, свабоды, павагі да правоў чалавека і надзейнага ды рэпрэзэнтатыўнага ўраду, зьяўляецца унівэрсальнай. Нацыі разьвіваюцца тады, калі таленты і свабоды квітнеюць, а не тады, калі яны падаўляюцца. Урады могуць натхніць грамадзтва і надаць уладу грамадзянам толькі праз захаваньне законнасьці, абмежаваньне ўлады дзяржавы, правядзеньне свабодных і справядлівых выбараў ды павагі да правоў усіх людзей.
Я з павагай стаўлюся да тых, хто працуе на карысьць вяртаньня свабоды ў Беларусі. Думкі нашай нацыі знаходзяцца з тымі, хто перасьледаваўся, быў затрыманы, кінуты ў турмы і зьбіты за свае намаганьні. Злучаныя Штаты асуджаюць дзеяньні беларускіх службаў аховы парадку раніцай 24 сакавіка і заклікаюць усіх сяброў міжнароднай супольнасьці далучыцца да нас і асудзіць любыя злоўжываньні, а таксама патрабаваць ад беларускіх уладаў паважаць права ўласных грамадзянаў мірна выказваць свае меркаваньні. Злучаныя Штаты Амэрыкі будуць і надалей падтрымліваць народ Беларусі і тых, хто дапамагае Беларусі заняць належнае месца ў дэмакратычнай судружнасьці".
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2012, 22:14:08 от Head » Записан
Толег
Кладоискатели
*

Репутация: +1360/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5518


слил и забыл

S st_toleg Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 25 Март 2006, 19:04:55 »

За слова конечно  спасибо. Но АМЕРИКУ всё равно НЕНАВИЖУ.  BELARUS UBER ALES
« Последнее редактирование: 25 Март 2006, 19:05:56 от slamman » Записан

не всё =
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 293


хорошо там, где нас нет

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 25 Март 2006, 19:08:46 »

Может он ещё и по-беларуски это всё говорил? Смеющийся
Записан

в пути
Ilia_Safronov
Гость
« Ответ #3 : 25 Март 2006, 19:10:54 »

Да,Америка это хорошо!
Я люблю Парагвай и Кубу!
Записан
Celtic
Почетный гродненец
*****

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2326


hm. hm...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Март 2006, 19:16:53 »

я, в таком случае, Германию люблю.
Записан
toronto
Гость


Email
« Ответ #5 : 25 Март 2006, 19:36:32 »

.
А любит ли Америка тебя?

http://www.iraqwar.mirror-world.ru/tiki-index.php
http://www.iraqwar.mirror-world.ru/article/83256


« Последнее редактирование: 25 Март 2006, 19:39:33 от toronto » Записан
Head
Гость
« Ответ #6 : 25 Март 2006, 20:06:33 »

Я вот незнаю за что вы Америку так. Бомбанули Афганистан? Прекрасно! Ирак?Замечательно: и режим развалили и Луке заодно меньше поддержки. Слабодан Милошевич? Сел в тюрьму? Разбомбили Югославию? Так и надо было.
Пусть ещё Иран накроют, нечлен тут. И Северную Корею.
чего стыдится? Тут же не с народом война, а с режимом. Скажите спасибо что Америка такая хорошая.

Цитировать
Может он ещё и по-беларуски это всё говорил?  

 Смеющийся  Подмигивающий
Записан
Бывший
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +348/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4049


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Март 2006, 20:16:54 »

Цитировать
Я вот незнаю за что вы Америку так. Бомбанули Афганистан? Прекрасно! Ирак?Замечательно: и режим развалили и Луке заодно меньше поддержки. Слабодан Милошевич? Сел в тюрьму? Разбомбили Югославию? Так и надо было.
Пусть ещё Иран накроют, нечлен тут. И Северную Корею.
чего стыдится? Тут же не с народом война, а с режимом. Скажите спасибо что Америка такая хорошая.
 Смеющийся  Подмигивающий
А если они разбомбят твой дом во время такой борьбы, будешь ли ты их продолжать любить, если останешься жив??"
Записан

Всё в прошлом.
Shorty
Гость


Email
« Ответ #8 : 25 Март 2006, 20:20:13 »

Цитировать
Я вот незнаю за что вы Америку так. Бомбанули Афганистан? Прекрасно! Ирак?Замечательно: и режим развалили и Луке заодно меньше поддержки. Слабодан Милошевич? Сел в тюрьму? Разбомбили Югославию? Так и надо было.
Пусть ещё Иран накроют, нечлен тут. И Северную Корею.
чего стыдится? Тут же не с народом война, а с режимом. Скажите спасибо что Америка такая хорошая.

Цитировать
Может он ещё и по-беларуски это всё говорил?  

 Смеющийся  Подмигивающий

америка ведёт войны не с режимами, а в защиту своих интересов, альтруизмом она никогда не отличалась. То же самое и с поддержкой различных оппозиционных сил
Записан
toronto
Гость


Email
« Ответ #9 : 25 Март 2006, 20:20:21 »

Цитировать
Я вот незнаю за что вы Америку так. Бомбанули Афганистан? Прекрасно! Ирак?Замечательно: и режим развалили и Луке заодно меньше поддержки. Слабодан Милошевич? Сел в тюрьму? Разбомбили Югославию? Так и надо было.
Пусть ещё Иран накроют, нечлен тут. И Северную Корею.
чего стыдится? Тут же не с народом война, а с режимом. Скажите спасибо что Америка такая хорошая.

Милошевич: проверьте правдивость СМИ ("Global Research", Канада)
Интересная аналитическая информация. Почитайте, может поймёте что происходит с Беларусью сегодня
http://www.inosmi.ru/translation/226255.html
http://www.iraqwar.mirror-world.ru/article/82887[/size]
« Последнее редактирование: 25 Март 2006, 20:22:28 от toronto » Записан
Head
Гость
« Ответ #10 : 25 Март 2006, 20:32:00 »

http://www.iraqwar.mirror-world.ru/article/83256 - после таких вещей аж хочется гордится нашим доблестными ментами!

http://i75.photobucket.com/albums/i288/aleluk/minsk/03_s.jpg
Записан
Head
Гость
« Ответ #11 : 25 Март 2006, 20:32:53 »

здесь вам не тут
хватит использовать отобранную информацию
Записан
Archi
Почетный гродненец
*****

Репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1176


Unsilent Chburashko in the northern sky

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 25 Март 2006, 20:35:36 »

Цитировать
Милошевич: проверьте правдивость СМИ ("Global Research", Канада)
Интересная аналитическая информация. Почитайте, может поймёте что происходит с Беларусью сегодня
http://www.inosmi.ru/translation/226255.html
http://www.iraqwar.mirror-world.ru/article/82887[/size]
В Беларуси нет нац. мен. и ссылки твои неуместны.
Записан

У меня дикая аллергия на тупость. Я сразу покрываюсь сарказмом.
Pithon
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9


М дааа…..Эх мля …..дожили.

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 25 Март 2006, 20:42:06 »

Ну и ссылку ты кинул."http://www.iraqwar.mirror-world.ru/article/83256"Особливо комментарий
Записан

Кокой м#дак сказал: Рожденный ползать летать не может?.
toronto
Гость


Email
« Ответ #14 : 25 Март 2006, 21:14:28 »

Цитировать
Ну и ссылку ты кинул."http://www.iraqwar.mirror-world.ru/article/83256"Особливо комментарий
Свобода слова при "диктатуре". Не правда ли? Удивительное словосочетание. Заставляет думать
[/size]
« Последнее редактирование: 25 Март 2006, 21:40:39 от toronto » Записан
DarkAvenger
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4186


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 25 Март 2006, 21:33:40 »

Торонто, ты это. Держись там.
Записан

Здесь могла быть ваша реклама.
toronto
Гость


Email
« Ответ #16 : 25 Март 2006, 21:36:56 »

Цитировать
Торонто, ты это. Держись там.
Опять спасибо. Держусь нормально. Очень даже.[/size]
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #17 : 25 Март 2006, 21:40:57 »

Цитировать
Я вот незнаю за что вы Америку так. Бомбанули Афганистан? Прекрасно! Ирак?Замечательно: и режим развалили и Луке заодно меньше поддержки. Слабодан Милошевич? Сел в тюрьму? Разбомбили Югославию? Так и надо было.
Пусть ещё Иран накроют, нечлен тут. И Северную Корею.
чего стыдится? Тут же не с народом война, а с режимом. Скажите спасибо что Америка такая хорошая

а режим--он из чего состоит, по твоему? из камней? из воздуха? воюют с режимом, а гибнут  то люди!
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #18 : 25 Март 2006, 21:51:57 »

да вообще, страшно становится. что вы несете? какая революция? чего вы хотите? гражданской войны? когда брат на брата, сын на отца? это цель? а дальше что? ну что дальше?
мы поколение, которое в большинстве своем  не знало войны. это наше счастье, но это и наша беда, потому что мы не боимся ничего! мы не хоронили целые семьи в один день; у всех у нас руки-ноги на месте; никто из нас не натыкается на бомбы в автобусах; мы со спокойной душой отправляем утром детей в школу, не боясь, что их возьмут в заложники.
так чего же мы хотим? перемен. а каких--да все равно каких, хоть каких нибудь. обменять здоровье родных и близких на иллюзорные свободы, которыми и распоряжаться то особенно никто не умеет. вот что я вижу. если не права, поправьте, я с удовольствием выслушаю хоть какие-нибудь вразумительные доводы.
 
не помню, кто сказал: "Что имеем-- не храним; потерявши--плачем."
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
DarkAvenger
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4186


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 25 Март 2006, 22:25:11 »

Да ничего менять не надо. Вот только бы узнать куда порой люди пропадают.
Записан

Здесь могла быть ваша реклама.
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 25 Март 2006, 22:45:53 »

Андрей Хед
мальчик, повзрослей. что ты знаешь о войне что бы так о ней говорить? что ты знаешь о тех людях, которые пережили ЭТО? ты знаком о войне только по художественным фильмам, да по играм и ВСЁ! Тебя там не было! и меня тоже! но мне рассказывали и показывали частную кассету. Фильм Невзорова "Чистилище" помниш? это детские ясли! Ты не знаеш каково это, когда снайперы вырезают весь твой отряд за 5 минут! ты не знаешь каково это когда человек подрывается на мине! ты не знаешь - когда снайперша на площади подстрелила ребёнка, и первого кто кинулся к нему на помощ она расстреливала(сначала в ноги что бы не убежал, потом в руки что бы не уполз! потом в живот....), а всех кто кидался к ним на помощ второй снайпер ложил мёртвыми сразуже! Ты не знаеш, что такое сойтись в рукопашном бое! это не драка! это бой насмерть! ты не знаешь что такое видеть как в бтр попадает ракета и видеть как люди горят заживо? что ты знаеш как расстреливают человека разрывными пулями?что ты знаешь о людях которые рыдают над развалинами дома, потому что тот похоронил всю их семью от попадания снаряда или бомбы? что ты знаешь когда на глазах у сына убивают его собственную мать или наоборот? что ты знаешь о людях которые прошли войну? когда чловек постоянно спит с палкой, что бы хоть как-то заменить чувство автомата в руке! когда человек ночью при первом ударе грома тут же кидается под кровать!Когда человек, прежде чем выйти на улицу, внимательно рассматривает близлежащие дома - а нет ли там отблеска снайпера! НИЧЕГО, ты ничего не знаешь и не видел!! А я это видел на этой частной кассете! и всех кто смотрел её выворачивало на изнанку! и все кто смотрел её знают что такое война!А это страшно!
 То что ТЫ написал...так могут писать только маменькины щенки! которые говна не то что не хлебали, они его даже не нюхали и не видели!

 Когда к главнокомандующему японскими силами, разгромившем американские силы в ПёрлХарборе, сказали:
-Блестящая победа, мой командир.
 Знаешь что он ответил?нет? а вот что!
- Это была бы блестящая победа, если бы она была достигнута без применения силы!

 Тебе до этого командира срать как от Земли и до Луны!

Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
toronto
Гость


Email
« Ответ #21 : 25 Март 2006, 22:47:06 »

.
Ещё один вопрос. По кому нибудь из "революционеров" и "змагаров" на этом форуме стреляли на поражение? Вы знаете это чувство? Вaм знакомы слова Нагорный Карабах? Афганистан? Вы готовы почувствовать что такое когда на ваших руках умирает молодой 20-летний парень с которым вы провели в одном взводе полтора года?

Если ответ = НЕТ то вы пока в этой жизни видели очень мало. Не грешите.
« Последнее редактирование: 25 Март 2006, 22:52:34 от toronto » Записан
DarkAvenger
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4186


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 25 Март 2006, 22:52:36 »

Так давайте нашему президенту теперь минет сделаем. Это ведь такая заслуга блин, что мы не воюем.
Записан

Здесь могла быть ваша реклама.
toronto
Гость


Email
« Ответ #23 : 25 Март 2006, 22:55:42 »

.
Сделайте лучше друг другу если других занятий и идей нету. Больше пользы будет. Президентам всех стран и так уже делают. Без вас.

Всё, у меня дела. Желаю удачи и разумных мыслей.
« Последнее редактирование: 25 Март 2006, 23:21:48 от toronto » Записан
Shorty
Гость


Email
« Ответ #24 : 25 Март 2006, 23:54:46 »

торонто, респект. Пока бездельники которым нех делать бьются головой об стену и устраивают бессмысленные демонстрации, разумные люди работают и сами делают свою жизнь такой какой она должна быть
Записан
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 25 Март 2006, 23:58:12 »

Dark, то, что ты описАл - это, нехорошая женщина, не война нижуя. Это зверства моральных уродов. Война - это когда к военнопленным на "Вы" обращаются (утрирую, не доёбываться). Таких воен, правда, в 20 веке уже не было, времена не те...

Тебе мало того, что белорусы жуярят дубинками белорусов? Не война, говоришь? До тебя дойдет, что что-то не так, только если тут начнется то, что ты описАл?

И, нехорошая женщина, не называй Хеда "маменькиным щенком", сцуко, только из-за того, что ты, нехорошая женщина, видел (ебааать! герой нажуй!) видео про уродов и распространяемое уродами. Я те скажу, кто распространяет эти зверские видео. Начитался. Ты, небось, заодно посмотрел еще и парочку кассет со зверскими изнасилованиями, из той же пачки кассет. Я угадал?

Торонто с коротышкой - в ту же п#зду.
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
Shorty
Гость


Email
« Ответ #26 : 26 Март 2006, 00:06:21 »

7floor, тебе сколько лет? у тебя похоже ещё юношеский максимализм  Смеющийся
Записан
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 26 Март 2006, 00:18:42 »

Это не юношеский максимализм.
Это наличие элементарной морали.
Впрочем, тебе этого не понять.
Продолжай заканчивать все свои мессаги смайлами " Смеющийся"
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
Shorty
Гость


Email
« Ответ #28 : 26 Март 2006, 00:40:13 »

ну куда уж мне... у меня то мораль наверное отсутствует ))
Записан
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 26 Март 2006, 00:58:39 »

Я чегото непонял что собираются доказать наши шибко умные эмигранты? Что жить на коленях лучше чем умирать стоя? Мож всетаки приедете и покажете на практике как это делаеться? Так как меня чтото местные БРСМ-цы не убедили и не научили. А неприятно пахнущее булькание с той стороны колючей проволоки в самом деле воспринимаеться как оскорбление...
Записан
Страниц  : 2 3 ... 189 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,198 секунд. Запросов: 19.