Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 13:28:52
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Амэрыка, я люблю цябе!

Страниц  : 1 ... 115 116 118 119 ... 189 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Амэрыка, я люблю цябе!  (Прочитано 368782 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #3480 : 08 Март 2019, 17:32:45 »

Цитировать
Согласно отчету Fiscal Times, Пентагон не мог учесть транзакции и данные общего фонда армии на сумму 6,5 триллионов долларов.
Это данные аудита Пентагона за 2016 год... ну, а раньше-та в Америке тоже так крали? Тоже! Смеющийся)))

В 1999 году операции Пентагона имеющие признаки хищения, по которым отсутствовала отчетность, составляли $ 2,3 трлн.
10 сентября 2001* года глава Пентагона Дональд Рамсфелд признал, что да, ведомство не может предоставить документацию по этим тратам.


* А на следующий день - 11 сентября 2001 года, как пишут враги Америки, в то место здания Пентагона, где хранилась аудиторская отчетность, доказывающая эти хищения, совершенно случайно ударили самолетом террористы Усамы бин Ладена и сняли с повестки дня все вопросы о триллионных хищениях в Пентагоне...
вот бывают же такие совпадения в жизни... Смеющийся

Но, как пишет нам наш друг, US гражданин Михалыч, ну крадут они там триллионами и хай крадут, всем остальным и так хватает. Это не повод для беспокойства, что в стране коррупция и воровство. И трудно не согласиться здесь с моим другом Михалычем, ведь нет ничего естественнее для любого нормального человека, чем красть бабло из госбюджета...
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #3481 : 08 Март 2019, 18:54:28 »

* А на следующий день - 11 сентября 2001 года, как пишут враги Америки, в то место здания Пентагона, где хранилась аудиторская отчетность, доказывающая эти хищения, совершенно случайно ударили самолетом террористы Усамы бин Ладена и сняли с повестки дня все вопросы о триллионных хищениях в Пентагоне...
вот бывают же такие совпадения в жизни...
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #3482 : 14 Март 2019, 00:13:41 »

А вот ещё одна новость, на которую нам никогда не даст ссылку мой американский друг Михалыч Улыбка

The New York Times: Крупнейшая афера: в США разоблачили схему коррупции в ВУЗах
Цитировать
Масштабное расследование Министерства юстиции США разоблачило самую масштабную за все времена схему взяток и подкупов, а также обмана системы тестирования при поступлении в наиболее престижные университеты и колледжи страны. Прокуратура огласила обвинение по делу во вторник, 12 марта, сообщило американское центральное издание The New York Times.

"Федеральные прокуроры во вторник вынесли обвинение против 50 человек, привлеченных к дерзкой схеме покупки мест на первых курсах в Йельском, Стэнфордском и других именитых университетах", - отмечается в сообщении.

Среди обвиняемых – голливудские звезды и известные бизнесмены, которые платили порой миллионные взятки за поступление детей в вузы.

При этом называются имена некоторых из них: телезвезда Лори Лофлин и ее муж, модельер Моссимо Джаннулли; актриса Фелисити Хаффман; инвестор Уильям Макглашан-младший. Кроме того, в схеме были задействованы главные тренеры университетских команд, которые брали деньги за оформление фиктивных спортивных рекомендаций детям, чтобы принять их на обучение как выдающихся спортсменов.

"Раскрыта во вторник схема была потрясающей по своим масштабам и дерзости", - пишет издание. Дело стала самой скандальной в опыте Министерства юстиции, к расследованию которого были привлечены около 200 агентов по всей стране и выдвинуты обвинения против людей в шести штатах США.

ФБР арестовало звезду сериала "Отчаянные домохозяйки" из-за взятки. Фелисити Хаффман "пожертвовала" одному из колледжей 15 тысяч долларов, чтобы ее дочь смогла туда поступить.
Смотрите, в Америке в самые престижные университеты и колледжи можно поступить за взятку, как на какой-нибудь украине или кыргызии. А в Беларуси такое невозможно, нельзя поступить в БГУ или БНТУ за взятку. Но один мой знакомый гражданин США, который тусуется в Избе, постоянно выкладывает нам тут ссылки на медиаресурсы(работающие за деньги американских такспэйеров) про "неправильный" государственный строй и образ жизни в Беларуси...
Как-то странно это, не правда ли? Смеющийся)))
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #3483 : 14 Март 2019, 08:17:22 »

А в Беларуси такое невозможно, нельзя поступить в БГУ или БНТУ за взятку
Да запросто. И поступить можно за взятку, и в магистратуру за взятку, я даже экзамены и зачеты сдавал за взятку. Как сейсас помню за экзамен ставка весьма деиократичная: банка кофе, конфеты и двадцать долларов в конаерте за восьмерку на экзамене! Смеющийся

Добавлено: 14 Март 2019, 08:18:55
Хотя в Бедоруссии больше решают связи, поэтому все госучреждения просто забиты мемьями близких родственников и они туда сужих не пускают. Поэтому в Белоруссии так все плохо...
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
ierdna
Ум, честь и совесть ГФ
*****

Репутация: +1012/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12639


Вы мне тут пи[цензура]цa не гоните!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #3484 : 14 Март 2019, 09:54:57 »

Ого, выходит и в сша можно поступить в университет за пол-кабана)
Записан

Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #3485 : 14 Март 2019, 11:13:08 »

Ого, выходит и в сша можно поступить в университет за пол-кабана)
При том куда поступить! В ВУЗы, которые готовят элиту страны - Гарвард, Йель, Стенфорд, Джорджтаун и все пр. универы из американского топ-листа Смеющийся
За бабки сдавали экзамены, писали эссе, а тренера университетских команд делали липовых спортсменов. И эти люди учат беларусов жизни))

Да запросто. И поступить можно за взятку...
В БГУ или БНТУ можно поступить за взятку? Не смешите мои седые пейсы Смеющийся
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4135

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3486 : 14 Март 2019, 12:23:29 »

Ссылок на такую херню не давал, потому что с этим не сталкивался никогда. Сын отучился, племянники и племянницы таксама без всяких проблем. Но в семье не без урода, как известно...  Знаю только, что учились наши дети по-серьёзному. Не запятнали добрую славу выходцев из Беларуси!
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #3487 : 15 Март 2019, 02:50:01 »

В Нью-Йорке застрелили главу мафиозного клана Гамбино
Цитировать
53-летнего Франческо Кали, более известного по прозвищу Фрэнки Бой, застрелили в Нью-Йорке, сообщают NY Post и Fox News со ссылкой на источники в полиции. Место происшествия — район Тодт-Хилл, в котором проводились съёмки фильма "Крёстный отец".
По предварительной информации, инцидент произошёл возле дома лидера клана Гамбино. Очевидцы заявляют, что вечером в среду неизвестный выстрелил в мужчину несколько раз, после чего сел за руль синего пикапа и переехал тело Кали на автомобиле. Жена пострадавшего незамедлительно отвезла его в больницу, однако Кали скончался в госпитале.
Согласно правилам мафиозных группировок, убийство на пороге собственного дома расценивается как неслыханное "неуважение", уточняет NY Post.

Ссылок на такую херню не давал, потому что с этим не сталкивался никогда.
Михалыч, так Вы и о коррупции в Пентагоне не знали. Зато про Россию любую херню найдёте и беларуские проблемы наизусть знаете. Что угодно Вас, Михалыч, интересует, только не проблемы своей собственной страны Подмигивающий Смеющийся
Читайте, Михалыч, хоть и старое, но про эту "херню" Вы тоже 100% ничего не слышали, хоть и жили по соседству:
Коррупционный скандал в Нью-Джерси
Цитировать
Обыски и аресты были проведены в 54 различных местах в штатах Нью-Джерси и Нью-Йорк. Список обвиняемых по делу о коррупции напоминает справочник "Кто есть кто в политических кругах Нью-Джерси". Среди 44 фигурантов дела - мэры городов Хоббокен, Секокус и Риджфилд, члены законодательной ассамблеи штата, председатель городского совета. ФБР арестовало пятерых раввинов из Нью-Йорка и Нью-Джерси, которые обвиняются в том, что они отмыли через свои благотворительные организации свыше трех миллионов долларов, сделанных на продаже контрафакта и фиктивных банкротствах. Среди них лидер общины евреев - выходцев из Сирии. Предполагается, что их криминальные связи тянутся в Израиль и Швейцарию. Документы следствия рисуют постыдную картину того, как религиозные лидеры возглавляли бригады по отмыванию денег, действуя как криминальные боссы.
Особое место в документах следствия занимает житель нью-йоркского района Бруклин Ливай Ицхак Розенбаум, который 10 лет был брокером в незаконной торговле человеческими органами. Он склонял малоимущих к продаже собственной почки за 10 тысяч долларов, которую он затем перепродавал нуждающимся в донорской почке за 160 тысяч долларов.
Смотрите, Михалыч, у вас мэры городов и члены законодательных собраний берут взятки, религиозные деятели отмывают деньги через свои благотворительные организации, в Пентагоне воруют триллионы денег налогоплательщиков, в лучшие университеты Америки можно поступить за взятку, а через мост от Уолл стрит идёт бойкая нелегальная торговля человеческими органами... и Америка учит беларусов, как им жить и строить общественные институты Смеющийся А Вы, Михалыч, сидя в стране с такими проблемами, озабочены не ими, а почему-то Россией и Беларусью)) Не находите, что это выглядит как-то странно?
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #3488 : 15 Март 2019, 08:07:29 »

В БГУ или БНТУ можно поступить за взятку? Не смешите мои седые пейсы
Можно за взятку поступить. Можно поступить по родмтвенным связям. Всё отличие от других стран: то что в Белоруссии больше боятся брать взятки, но из-за нищеты страны люлям деваться некуда, поэтому они берут взятки.
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4135

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3489 : 15 Март 2019, 15:31:49 »

Про ту коррупцию знаю, но, в общем-то, спокоен, так как уверен, что все получат писдюлей по полной. И про раввинов слышал...
Записан
britun
Почетный гродненец
*****

Репутация: +46/-2
Offline Offline

Сообщений: 1138

Просмотр профиля
« Ответ #3490 : 15 Март 2019, 17:10:09 »

Кгароча, лэйшы канчаткова запаскудзілі Вільню смеццем...
Не нужно врать, Бритун! Смеющийся

В Вильнюсе поляков столько же сколько и литовцев. И вокруг Вильнюса в основном польские районы, где живут полонизированные литовцы считающие себя поляками! Смеющийся

Так что твои хозяева поляки гадят не только в Германии, но ещё и Вильнюс загадили! Смеющийся



А летувісы да Вільні якім бокам? Га?...

Дамо слова летувіскім гісторыкам...
Русціс Камунтавічюс:
"Калі мне даводзіцца тлумачыць студэнтам, што літоўцаў у Вільні практычна ніколі не было, то гэта бывае вельмі складана..."

Продкі летувісаў за ракой "Святая"...

Кароча, больш так глупства не баклань - тут людзі сур'ёзныя і ведаюць, што і да чаго...
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #3491 : 15 Март 2019, 18:29:09 »

Про ту коррупцию знаю, но, в общем-то, спокоен, так как уверен, что все получат писдюлей по полной.
Так и я знаю, что если в Беларуси кто-то попадётся на взятке или каких-либо должностных махинациях все тоже получат писдюлей по полной. Только вот никто из Беларуси не учит США жить, не говорит американцам, что им делать и какая у них должна быть система государства, с кем Америке надо дружить и т.п.
Довольно странно, когда тебя через губу учат жизни люди, у которых в стране творится такой коррупционный бардак.

Можно за взятку поступить. Можно поступить по родмтвенным связям.
Бла-бла-бла Смеющийся мои близкие друзья в Минске хотели пристроить сына БНТУ или БГУ, люди небедные, но ничего сделать не смогли. Дитё поехало учиться в Вильнюс))
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #3492 : 15 Март 2019, 20:24:50 »

мои близкие друзья в Минске хотели пристроить сына БНТУ или БГУ, люди небедные, но ничего сделать не смогли. Дитё поехало учиться в Вильнюс))
Ваши близкие друзья - не просто люди без связей, а дегенераты без связей! Смеющийся

Я в шоке, не суметь прстроить за взятку сына, это нужно быть полным легенератом, который не умеет общаться с людьми! Смеющийся
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4135

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3493 : 16 Март 2019, 02:45:08 »

Батькин пацан, ты ведь знаешь, что это у меня только от любови к синеокой.
Записан
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #3494 : 16 Март 2019, 09:32:25 »

мои близкие друзья в Минске хотели пристроить сына БНТУ или БГУ, люди небедные, но ничего сделать не смогли. Дитё поехало учиться в Вильнюс))
Ваши близкие друзья - не просто люди без связей, а дегенераты без связей! Смеющийся

Я в шоке, не суметь прстроить за взятку сына, это нужно быть полным легенератом, который не умеет общаться с людьми! Смеющийся
В БГУИР пристроишь кого?
Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #3495 : 16 Март 2019, 10:33:58 »

В БГУИР пристроишь кого?
На ФРЭ можно. На ФИТУ, КСИС смысла нет - в РТИ днбилы долго не учатся, слишком дорого придется за сессии платить и всегда есть преподы, которые не берут взятки
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7416


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3496 : 16 Март 2019, 10:54:10 »

Я в шоке, не суметь прстроить за взятку сына, это нужно быть полным легенератом, который не умеет общаться с людьми!
может размер предложенной взятки был оскорбительным? В замешательстве За такое могут и в наручниках с кабинета ректора увести Подмигивающий
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #3497 : 16 Март 2019, 13:32:03 »

Батькин пацан, ты ведь знаешь, что это у меня только от любови к синеокой.
И от этой любви Вы, Михалыч, хотите, чтобы в Беларуси тоже какой-нибудь Розенбаум торговал почками беларусов, как у вас на Бруклине? Должен заметить, Михалыч, что любите Вы Синеокую, какой-то странной любовью.

мои близкие друзья в Минске хотели пристроить сына БНТУ или БГУ, люди небедные, но ничего сделать не смогли. Дитё поехало учиться в Вильнюс))
Ваши близкие друзья - не просто люди без связей, а дегенераты без связей! Я в шоке, не суметь прстроить за взятку сына, это нужно быть полным легенератом, который не умеет общаться с людьми! Смеющийся
Креаклы, что поделать. Мы все недоразвитые, это вам, малярам-штукатурам, проще, наверняка, решаете такие вопросы влёт
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #3498 : 16 Март 2019, 14:20:40 »

Креаклы, что поделать. Мы все недоразвитые, это вам, малярам-штукатурам, проще, наверняка, решаете такие вопросы влёт
Блин, разговаривать с людьми учат на любой гуманитарной специальности в любом институте.
Я удивлен, что эти креаклы, работа которых состоит в том, чтобы говорить слова, не сиогли подобрать правильных слов, что выцти на нужного человека...

Нааерно, Пчаляр, прав, это просто нищие белорусские колхозники без денег...

Добавлено: 16 Март 2019, 14:22:22
с кабинета ректора увести
К ректору в таких делах не подходят. Только если есть выходы на ректора через родственников. Да и дорого к ректору.

Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4135

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3499 : 31 Март 2019, 13:51:59 »

Вы не любите Америку? Посетите хоть раз St.Petersburg, Fl.. Это полный пипец! Все здесь для человека! Удобно, красиво, культурно. Душа радуется. А погода просто шепчет...
Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #3500 : 31 Март 2019, 19:37:17 »

Petersburg, Fl
А чем Санкт-Петербург из дистрикта Ленобласть плох? Смеющийся

Там хоть нет жирных тупых американцев...
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4135

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3501 : 01 Апрель 2019, 06:29:40 »

По крайней мере, я тупых во флоридском Питере вчера не видел. Но от прогулок по городу и добрых улыбок пешиков остались тёплые воспоминания.
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #3502 : 01 Апрель 2019, 11:18:54 »

Вы не любите Америку? Посетите хоть раз St.Petersburg, Fl.. Это полный пипец! Все здесь для человека! Удобно, красиво, культурно. Душа радуется. А погода просто шепчет... ...По крайней мере, я тупых во флоридском Питере вчера не видел. Но от прогулок по городу и добрых улыбок пешиков остались тёплые воспоминания.
Вот, Михалыч, один российский видеоблогер посетил СентПит и выложил видео...  выглядят прохожие не совсем так радужно Улыбка
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4135

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3503 : 01 Апрель 2019, 14:19:56 »

Херня полная. И ты ведь знаешь.....  И где этот чмо наснимал это? Райончик из Детройта, чтоле? Ты видел эту публику?! Пустыня, бродят нищеброды, но с толстыми ж..... В нормальном городе такое и не замечаешь...

Добавлено: 01 Апрель 2019, 12:23:51
Не, ребята St. PETERSBURG, FL. город для жизни. Равно как и страна Беларусь. Только дома повыше, погода получше и улыбок больше.

Добавлено: 01 Апрель 2019, 13:27:28
Я, бляха муха, с 3х ночи не спал,-всё думал о твоей реакции на мою публикацию! Но всё оказалось просто и нормально. Спасибо.

Добавлено: 01 Апрель 2019, 14:28:12
Можно и попробовать поспать.
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7416


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3504 : 01 Апрель 2019, 15:27:02 »

Я, бляха муха, с 3х ночи не спал,-всё думал о твоей реакции на мою публикацию!
Вот прямо в избушке и зародилась настоящая дружба Улыбка

Понятно же, что только друга мнением  можно настолько дорожить, что б не спать до трех из за этого мнения В замешательстве
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #3505 : 01 Апрель 2019, 16:26:41 »

Херня полная. И ты ведь знаешь.....  И где этот чмо наснимал это? Райончик из Детройта, чтоле? Ты видел эту публику?! Пустыня, бродят нищеброды, но с толстыми ж..... В нормальном городе такое и не замечаешь...
Мдя, что-то колбасный рай Михалыча как-то не очень...
Лпдно, Михалыч, станет плохо, всегда сможешь эмигрировать как твои предки - вечные путешественники...
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7416


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3506 : 01 Апрель 2019, 16:33:42 »

Херня полная. И ты ведь знаешь.....  И где этот чмо наснимал это?
Надеюсь не в Беларуси и не в России Подмигивающий
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4135

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3507 : 01 Апрель 2019, 16:37:02 »

Как раз именно это место и есть колбасный рай... , и таких раефф тута хоть попой ешь!
Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #3508 : 01 Апрель 2019, 16:43:38 »

Как раз именно это место и есть колбасный рай... , и таких раефф тута хоть попой ешь!

Дак оно и видно - жирных много, видно, что кушают хорошо...
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #3509 : 01 Апрель 2019, 20:28:30 »

Херня полная. И ты ведь знаешь.....  И где этот чмо наснимал это? Райончик из Детройта, чтоле? Ты видел эту публику?! Пустыня, бродят нищеброды, но с толстыми ж..... В нормальном городе такое и не замечаешь...
Михалыч, какой нах Детройт? Это же и есть ваш СентПит - St.Petersburg, Fl.! Видео снято в самом большом молле СентПита. Самая обычная Америка... и по поводу толстых ж... Флорида и даже NY это не типичные US, а вот где-нибудь на мидл уэсте или даже нью-хампшире, мэне и вермонте с минессотой я бы наснимал настоящий американский king size Смеющийся

что-то колбасный рай Михалыча как-то не очень...
Америка какая она есть. Многие представляют её по голливудским фильмам, а на самом деле она намного проще.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Страниц  : 1 ... 115 116 118 119 ... 189 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,3 секунд. Запросов: 19.