Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 00:40:51
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Амэрыка, я люблю цябе!

Страниц  : 1 ... 117 118 120 121 ... 189 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Амэрыка, я люблю цябе!  (Прочитано 368378 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #3540 : 23 Май 2019, 16:36:07 »

Тем временем, люди живут, а их около 350 миллионей и всё еще прут сюда..... Зачит не всё так трагично, пипл.

Всё осень трагично, Владмих! Смеющийся

Идет кризис, который сильнее Великой Депрессии 1929 года в полтора раза. Уровень жизни в США упадёт на 40%.


Сочувствую, Владмих, но пора по еврейской традиции выбирать новую страну для жизни! Смеющийся
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
doom19900
Настоящий гродненец
****

Репутация: +375/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 455


"Где родился, там и пригодился"

Просмотр профиля Email
« Ответ #3541 : 23 Май 2019, 17:52:35 »

Тем временем, люди живут, а их около 350 миллионей и всё еще прут сюда..... Зачит не всё так трагично, пипл.

Всё осень трагично, Владмих! Смеющийся

Идет кризис, который сильнее Великой Депрессии 1929 года в полтора раза. Уровень жизни в США упадёт на 40%.


Улыбка А если его не будет? Улыбка Сколько % даете? Улыбка
« Последнее редактирование: 23 Май 2019, 19:14:25 от doom 1 » Записан

Скромность украшает человека!:)Нет врагов ,есть не доделанные дела!
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7410


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3542 : 23 Май 2019, 18:19:35 »

Всё осень трагично, Владмих! Идет кризис, который сильнее Великой Депрессии 1929 года в полтора раза. Уровень жизни в США упадёт на 40%. Сочувствую, Владмих, но пора по еврейской традиции выбирать новую страну для жизни!
Мне не кажется что для евреев что то трагично сейчас у нас. Вот вчера знакомый давний пчел у меня покупал, торгуется блин В замешательстве расплода побольше заплатить поменьше Злой Я ему говорю- надоел блин. Все покупают по цене как договорились по телефону а ты уже на пасеке цену сбиваешь- не ехал бы да и все раз тебе дорого. Ну рихтик как еврей Подмигивающий
А он с гордостью начинает доказывать что он еврей точно. Да пошел ты говорю- я тебя 30 лет знаю чего никогда не слышал, что ты еврей? А это говорит-я специально не говорил и начал свою родословную вспоминать. Там той крови еврейской может 20% а вот гордится и выпячивает. Что то в стране сменилось в этом плане ИМХО Да и у власти их много сейчас ИМХО
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
ierdna
Ум, честь и совесть ГФ
*****

Репутация: +1012/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12639


Вы мне тут пи[цензура]цa не гоните!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #3543 : 23 Май 2019, 18:40:06 »

Всё осень трагично, Владмих! Идет кризис, который сильнее Великой Депрессии 1929 года в полтора раза. Уровень жизни в США упадёт на 40%. Сочувствую, Владмих, но пора по еврейской традиции выбирать новую страну для жизни!
Мне не кажется что для евреев что то трагично сейчас у нас. Вот вчера знакомый давний пчел у меня покупал, торгуется блин В замешательстве расплода побольше заплатить поменьше Злой Я ему говорю- надоел блин. Все покупают по цене как договорились по телефону а ты уже на пасеке цену сбиваешь- не ехал бы да и все раз тебе дорого. Ну рихтик как еврей Подмигивающий
А он с гордостью начинает доказывать что он еврей точно. Да пошел ты говорю- я тебя 30 лет знаю чего никогда не слышал, что ты еврей? А это говорит-я специально не говорил и начал свою родословную вспоминать. Там той крови еврейской может 20% а вот гордится и выпячивает. Что то в стране сменилось в этом плане ИМХО Да и у власти их много сейчас ИМХО
пОляк позаботился о вас

Записан

К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #3544 : 23 Май 2019, 18:55:31 »

Там той крови еврейской может 20% а вот гордится и выпячивает. Что то в стране сменилось в этом плане ИМХО Да и у власти их много сейчас ИМХО
Пчаляр, прям с языка снял! Смеющийся

Я сейчас в Белоруссии, в Сморгонском районе.
И мой знакомый с рынка Ждановичи тоде недавно узнпл, что он еврей# Громкий смех Громкий смех Громкий смех


Похоже, что тутейшых так достала нищета и лукашенковское "сацыяоьеве гасударства", что они массово готовы переехать хоть куда-нибудь! Смеющийся

А ведь это только начало, дальше булет хуже...  
А если его не будет?  Сколько % даете?
100% даю, что кризис будет.

Просто долг США нельзя выплатить Смеющийся

Это жа жа 23 трилоиоеа долларов! Смеющийся

Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
doom19900
Настоящий гродненец
****

Репутация: +375/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 455


"Где родился, там и пригодился"

Просмотр профиля Email
« Ответ #3545 : 23 Май 2019, 19:05:18 »

К.О.петан Шэндзик Ну посмотрим,если не будет я вам напомню ,вы только с форума не пропадайте Улыбка  Никто не может дать 100 % так предсказателей, таких в природе не существует! Улыбка
Записан

Скромность украшает человека!:)Нет врагов ,есть не доделанные дела!
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #3546 : 23 Май 2019, 19:06:58 »

К.О.петан Шэндзик Ну посмотрим,если не будет я вам напомню  вы только с форума не пропадайте с радаров Улыбка Никто не может дать 100 % так предсказателей таких в природе не существует! Улыбка

Ага, я тебе тоже напомню. Я на форуме с 2011 года, так что побачимо... Смеющийся

Добавлено: 23 Май 2019, 19:08:46
Всё очень просто, Дум. Аозми три льготных ьелорусских  кредита под 14% сегодня, и через год у тебя будет акуенный кризис, который отправит тебя в задницу.

У американского государства ситуация такая же Смеющийся
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
doom19900
Настоящий гродненец
****

Репутация: +375/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 455


"Где родился, там и пригодился"

Просмотр профиля Email
« Ответ #3547 : 23 Май 2019, 19:09:18 »

К.О.петан Шэндзик Хорошо отсчет времени пошел,на какой дате спор заканчивается? Улыбка Свидетели, все кто заходит в Избушку  Веселый
Записан

Скромность украшает человека!:)Нет врагов ,есть не доделанные дела!
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #3548 : 23 Май 2019, 19:30:34 »

К.О.петан Шэндзик Хорошо отсчет времени пошел,на какой дате спор заканчивается? Улыбка Свидетели, все кто заходит в Избушку  Веселый

А дату я не знаю. И никто не знает. А знаешь почему? Смеющийся


А потому что кризис - это не акт, а ПРОЦЕСС! Смеющийся

Так-то кризис идёт с 2014 года, как раз когда в Белоруссии началась попа.

Спроси меня, почему в Белоруссии началась попа в 2014 году! Подмигивающий

Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
doom19900
Настоящий гродненец
****

Репутация: +375/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 455


"Где родился, там и пригодился"

Просмотр профиля Email
« Ответ #3549 : 23 Май 2019, 19:34:55 »

К.О.петан Шэндзик И с чего? Улыбка Сам нашел валютный кризис 2014 года в России,вот в чем причина,кризис 2011(про напечатанные рублей к выборам 2010 я знаю) начался с того, что России нужна была газавая труба, и они прекрасно понимали что у нас будет, и сейчас этого хотят, проблема 2024 все ближе!

 Все будет хорошо в США,их хоронят давно , вы и сами это знаете Подмигивающий
« Последнее редактирование: 23 Май 2019, 20:14:37 от doom 1 » Записан

Скромность украшает человека!:)Нет врагов ,есть не доделанные дела!
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #3550 : 23 Май 2019, 20:17:36 »

И с чего?  Сам нашел валютный кризис 2014 года в России,вот в чем причина
Для Белоруссии это так и есть, потому что Белоруссия на 90% зависит от России.

А вот "валютный кризис" в России в 2014 году  возник по причине того, что в 2014 году была остановлена эмиссия доллара, после чего МВФ дала приказы обвалить национальные валюты по всему миру...
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
doom19900
Настоящий гродненец
****

Репутация: +375/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 455


"Где родился, там и пригодился"

Просмотр профиля Email
« Ответ #3551 : 23 Май 2019, 20:24:35 »

И с чего?  Сам нашел валютный кризис 2014 года в России,вот в чем причина
Для Белоруссии это так и есть, потому что Белоруссия на 90% зависит от России.

А вот "валютный кризис" в России в 2014 году  возник по причине того, что в 2014 году была остановлена эмиссия доллара, после чего МВФ дала приказы обвалить национальные валюты по всему миру...
Диверсификация экспорта, дело трудно но нужно.Как говорится Терпение и труд все перетрут!Остается только работать, и ждать результата, умных в нашей стране хватает Подмигивающий
Записан

Скромность украшает человека!:)Нет врагов ,есть не доделанные дела!
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #3552 : 23 Май 2019, 20:46:45 »

Остается только работать, и ждать результата, умных в нашей стране хватает
Ага. Только непонятно, почему при таком количестве умных людей зарплаты папиццот до сих пор нет! Смеющийся

Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
doom19900
Настоящий гродненец
****

Репутация: +375/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 455


"Где родился, там и пригодился"

Просмотр профиля Email
« Ответ #3553 : 23 Май 2019, 20:54:30 »

К.О.петан Шэндзик Москва тоже не СРАЗУ строилась,у нас главное достояние республики это ЛЮДИ, так же как и в другой ЛЮБОЙ стране Подмигивающий Пример Россия, в 90 ых был кризис, пришли новые люди, и новые идеи и пошел РОСТ во всем! Улыбка
Записан

Скромность украшает человека!:)Нет врагов ,есть не доделанные дела!
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #3554 : 23 Май 2019, 21:13:16 »

у нас главное достояние республики это ЛЮДИ

Ага. Мне-то зачем об этом говорить. Смеющийся

Я поекрасно знаю, что из себя представляют "белорусы" и каким "достоянием" являются обычные граждане и белорусские элиты... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4116

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3555 : 24 Май 2019, 12:41:21 »

Как полуеврей, я вам заявляю-никуда отсюдава не перееду! Во-первых уже нет времени, а во-вторых далеко! Нагрянет кгизис,-хрен с ним! Пегеживём! Жить есть где, зимней одёжки не надо, питаться будем крокодилвми из соседнего водоёму. Жаль тока что денег не хватит на визит в Гародню. Нужно поторопиться, и сделать это до наступления кгизиса! А пока купаюся в чудесных водах Мексиканского залива и катаюся на лодке. Рибки-фиш полно, особенно в ресторанах....
Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #3556 : 24 Май 2019, 13:43:24 »

Как полуеврей, я вам заявляю-никуда отсюдава не перееду! Во-первых уже нет времени, а во-вторых далеко! Нагрянет кгизис,-хрен с ним! Пегеживём! Жить есть где, зимней одёжки не надо, питаться будем крокодилвми из соседнего водоёму. Жаль тока что денег не хватит на визит в Гародню. Нужно поторопиться, и сделать это до наступления кгизиса! А пока купаюся в чудесных водах Мексиканского залива и катаюся на лодке. Рибки-фиш полно, особенно в ресторанах....

Ну, ок... Как у вас там во Флориде с мексиканскими и негритянскими бандами?
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4116

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3557 : 24 Май 2019, 14:49:46 »

Могу вас успокоить за мою безопасность, паважаныя! Ни о каких таких бандах я пока не слышал. Думаю, что реальность нападения на меня крокодила более реальная... ( тут уж хто кого съесть раньше).
Записан
Feanor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +111/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1443


Просмотр профиля Email
« Ответ #3558 : 24 Май 2019, 18:41:00 »

А он с гордостью начинает доказывать что он еврей точно. Да пошел ты говорю- я тебя 30 лет знаю чего никогда не слышал, что ты еврей?
Записан

Если ничего не знаешь — кругом одни чудеса.
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4116

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3559 : 26 Май 2019, 00:58:50 »

Таки да, как я здесь ещё живу? А как он живёт, она? Как они все живут и никуда съезжать не собираются?
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7410


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3560 : 26 Май 2019, 05:51:15 »

Таки да, как я здесь ещё живу? А как он живёт, она? Как они все живут и никуда съезжать не собираются?
ЖЕЛТЫЙ ДЬЯВОЛ вас уже не отпустит  В замешательстве
Цитировать
М.Горький «Страшно много огня в этом городе (Нью-Йорк). Сначала это кажется красивым и, возбуждая, веселит. Со стен домов, с вывесок, из окон ресторанов – льется ослепляющий свет расплавленного Золота. Он зовет: Иди сюда! Отдай свои деньги!
Люди идут на его зов, покупают ненужную им дрянь и смотрят на зрелища, отупляющие их».
«Кажется, что где-то в центре города вертится со сладострастным визгом и ужасающей быстротой большой ком Золота, он распыливает по всем улицам мелкие пылинки, и целый день люди жадно ловят, ищут, хватают их. Но вот наступает вечер, ком Золота начинает вертеться в противоположную сторону, образуя холодный, огненный вихрь, и втягивает в него людей затем, чтобы они отдали назад золотую пыль, пойманную днем. Они отдают всегда больше того, сколько взяли, и на утро другого дня ком Золота увеличивается в объеме, его вращение становится быстрее, громче звучит торжествующий вой железа, его раба, грохот всех сил, порабощенных им».
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #3561 : 26 Май 2019, 09:34:25 »

Таки да, как я здесь ещё живу? А как он живёт, она? Как они все живут и никуда съезжать не собираются?
Вполне верю.
Я тебе больше скажу...
Я тоже ни куда съезжать не собираюсь Подмигивающий
И тоже, самому интересно, как я здесь ещё живу Смеющийся
амерыканцы тожа сьежжаюць,  ecьць куча прычын, нi зраж улады сьветачы дэмакратыi паднялi кошт на адказ ад грамадзянства, забюрактаваушы працыдуру да жаху i ecьць владмixi, якiя хацелi б вipнуцца, але не могуць, затое будуць тудакава нам прапагандосiць Улыбка
Записан

doom19900
Настоящий гродненец
****

Репутация: +375/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 455


"Где родился, там и пригодился"

Просмотр профиля Email
« Ответ #3562 : 26 Май 2019, 09:37:48 »

Хорошо там, где нас нет.
Записан

Скромность украшает человека!:)Нет врагов ,есть не доделанные дела!
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4116

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3563 : 26 Май 2019, 15:01:53 »

Каждому своё. Мы действительно приехали ради детей и очень рады этому. А приезжать в США нужно молодыми и  с хорошими знаниями, тогда будет легче адоптироваться. И мы когда-то прибыли сюда с багажом в 1.578 руб. 00 коп. на семью... И выжили!!! Не знаю никого кто не "выжил". Не знаю никого кто вернулся обратно. Вот такая наша история,- история обычных людей( не торговцев, не классных специалистов, не лентяев и не нарушителей законов).
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4116

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3564 : 26 Май 2019, 19:45:27 »

Да, наш сын получил образование в школе бизнеса университета St. John's, что в Нью Йорке. Средний католический унвер. Мы платили около 10 тысяч в год только за учёбу. Сын жил дома. Это совсем не много Племянника учёба стоила 25000 в год, но он ещё и работал в универе. Племянница получила очень хорошее медицинское образование и это стоило тысяч 70 в год и пришлось брать студенческую ссуду. Она зарабатывает очень много и в состоянии долг выплачивать. Сын, кроме специальности по финансам, получил ещё и диплом по компюторным технологиям, и работает очень успешно.
Записан
doom19900
Настоящий гродненец
****

Репутация: +375/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 455


"Где родился, там и пригодился"

Просмотр профиля Email
« Ответ #3565 : 26 Май 2019, 20:43:59 »

VLADMIH У меня брат сейчас всей семье в Маями,не собирается возвращаться, Слава Богу все хорошо у его. Улыбка
Я вот мечтаю, что бы от нас перестали уезжать ,а к нам начали бы, приезжать умные и трудолюбивые люди. Улыбка
И возраст бы не повышали,нужно всем к этому стремится !:)
Записан

Скромность украшает человека!:)Нет врагов ,есть не доделанные дела!
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7410


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3566 : 26 Май 2019, 21:30:21 »

Я вот мечтаю, что бы от нас перестали уезжать ,а к нам начали бы, приезжать умные и трудолюбивые люди.
Конкуренции не боитесь? Или вы умнее и трудолюбивей? Подмигивающий
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
doom19900
Настоящий гродненец
****

Репутация: +375/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 455


"Где родился, там и пригодился"

Просмотр профиля Email
« Ответ #3567 : 26 Май 2019, 21:36:34 »

Pczaljar Не боюсь! Подмигивающий  Что касается второго вашего вопроса,со стороны виднее Подмигивающий
Записан

Скромность украшает человека!:)Нет врагов ,есть не доделанные дела!
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4116

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3568 : 26 Май 2019, 22:08:54 »

5 лет в любом университете, если захочешь, ещё пару лет в магистратуре, что, как мне кажется, поможет лучше устроится. А вот совсем свежий пример: племянник моей супруги закончил Бруклинский колледж(система городского университета Нью Йорка и сразу же поступил в технический университет штата Джордия на заочное обучение в магистратуру. Никаких сессий! Все по интернету. Говорит, что ещё никогда такой сложной учёба не была. Специальность Искусственный интеллект. Пару недель тому назад получил диплом. Уже предлагают 140 кусков со старта. Пацану нет ещё 24х лет. Католические университеты ничем не отличаются от других. Все универы работают по своим программам, составленным своими же профессорами. Они открыты для детей любых вероисповеданий.

Добавлено: 26 Май 2019, 20:14:56
Когда узнаю сколько это стоило, напишу.

Добавлено: 26 Май 2019, 21:21:11
VLADMIH У меня брат сейчас всей семье в Маями,не собирается возвращаться, Слава Богу все хорошо у его. Улыбка
Я вот мечтаю, что бы от нас перестали уезжать ,а к нам начали бы, приезжать умные и трудолюбивые люди. Улыбка
И возраст бы не повышали,нужно всем к этому стремится !:)
    Я думаю, что так, в конце концов, и будет, и белорусские дети вернутся и принесут процветание вашей стране. Но нынешние строй и политика должны измениться и соответствовать общечеловеческим понятиям развития.

Добавлено: 26 Май 2019, 22:27:22
Мир так быстро меняется и совершенствуется, что некоторы страны и общества просто не успевают за этим прогрессом. Возьмите за пример даже хоккей, - зачем далеко ходить? Финляндия, Дания, Швейцария,  Норвегия. Где они были лет 10-15 тому назад? И где сейчас! И так во всём..
« Последнее редактирование: 26 Май 2019, 22:27:23 от VLADMIH » Записан
doom19900
Настоящий гродненец
****

Репутация: +375/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 455


"Где родился, там и пригодился"

Просмотр профиля Email
« Ответ #3569 : 26 Май 2019, 22:35:47 »

Ваши слова, да Богу в уши!:)
Записан

Скромность украшает человека!:)Нет врагов ,есть не доделанные дела!
Страниц  : 1 ... 117 118 120 121 ... 189 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,265 секунд. Запросов: 19.