Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Апрель 2024, 12:17:17
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Амэрыка, я люблю цябе!

Страниц  : 1 ... 114 115 117 118 ... 189 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Амэрыка, я люблю цябе!  (Прочитано 368150 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #3450 : 22 Ноябрь 2018, 00:17:52 »

Вы вось беларус, мне таксама шкада гэтага састарэлага бедака, якога збіваюць нагамі немец з рускім.
redbird, честно Вам скажу, русские Вам уже практически мерещатся. Я же слова не сказал!!! И прошлой ночью тоже не я был. Вы свечки вокруг себя ставьте. Правда, от святых практически не помогает.
А Бацькiн сын просто дает дружеские советы, как устроить революцию в стране проживания.
Записан
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #3451 : 22 Ноябрь 2018, 00:30:01 »

Ветка, запісвайце: бабы-ліха.
За рускага я мела на ўвазе Шэндзіка Часлава, які сябе так выстаўляе рускім, ну так выстаўляе рускім. Менавіта так мусіць паводзіць сябе эмігрант, ён павінен любіць зону эміграцыі болей, чым абарыгены, і ўсяляк яўляць падпарадкаванне і ліслівасць. Ён таленавіты чалавек, я ўжо казала.
Прашу прабачэння ў прысутнага, што пішу ў трэцяй асобе. Привет!

Добавлено: 22 Ноябрь 2018, 00:34:49
А! Да. Вы чыталі навіну, што пад Веткаю ў балоце знайшлі танк?
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #3452 : 22 Ноябрь 2018, 00:36:50 »

Ветка, запісвайце: бабы-ліха.
В трех записных книжках уже записано и вот опять.
redbird, хочу спросить. Со сколькими не знакомился, каждая говорила, что мол, я ведьма. Вот все бабы ведьмы, или у меня специализация такая?
Записан
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #3453 : 22 Ноябрь 2018, 00:42:16 »

Я недзе чытала ў аднаго знаёмага дохтара (харошага), што сапраўдная вядзьмарка важыць не болей за пяцьдзесят кіло і не маладзейшая за трыццаць гадоў.
Паспрабуйце з маладымі пампушкамі знаёміцца. Навошта вам гэтыя лярвы кволыя старыя.
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #3454 : 22 Ноябрь 2018, 00:52:43 »

сапраўдная вядзьмарка важыць не болей за пяцьдзесят кіло
Это чуть худее стройной, я правильно понимаю?
Записан
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #3455 : 22 Ноябрь 2018, 01:01:44 »

Дык. Спытайцеся ў эзатэрыка этнолага, спецыяліста па сярэднявеччу. Смеющийся "Молот ведьм" пагартайце. Ліміт мяцёлкі 50 кг. Інакш не паляціць на шабас. Хто не лётае, тая не ведзьма. Смеющийся
За паклёп, на хвіліначку, бізуном частавалі.
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
Чеслав Дембицкий
Гродненец
**

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 228


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3456 : 22 Ноябрь 2018, 02:23:33 »

Сжечь ведьму!

Чтобы не жаловалась админке...
Записан
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #3457 : 22 Ноябрь 2018, 02:47:33 »

Вашае "жэчь" не працуе, Чэд. Бацькінасынава працуе, а вашае не. Не ведаю, чаму.  Улыбка


Добавлено: 22 Ноябрь 2018, 02:48:29
Бізуна паклёпніку. Клікаць адміна? Чупакаааабрааа!
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4110

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3458 : 22 Ноябрь 2018, 16:28:18 »

Ну, сцуко, напугали вы меня, борцы за мою жисть!!! Чё делать, блин, куда я попал(два блина)? В Лукоморье собирались в 2020 году, к Фестивалю,- и што цяпер? Сдавать билеты и ехать завтра? Ратунку!!!
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2018, 19:09:27 от VLADMIH » Записан
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7938


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #3459 : 15 Декабрь 2018, 19:07:29 »

14 снежня 2018 у 18:00
В США мальчик прогуливал уроки, и полиция увезла его в наручниках. Не поверите, но все по закону
14-летний американец, который живет в городе Маскоги (штат Оклахома) был задержан прямо во время урока. На глазах у всего класса на него надели наручники и отправили в специальный кризисный центр для детей. Причиной стали прогулы (прогулов было всего 18), сообщает местный портал Muskogee Now.
Читать полностью:  https://news.Тут/culture/619247.html


Я б такі закон і у нашых школах увёў. Дысцыпліну трэба выхоўваць з маленства! Цяпер дзівімся, адкуль у нас 500 тыс. гультаёў!
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Чеслав Дембицкий
Гродненец
**

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 228


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3460 : 15 Декабрь 2018, 23:06:03 »

Я б такі закон і у нашых школах увёў. Дысцыпліну трэба выхоўваць з маленства! Цяпер дзівімся, адкуль у нас 500 тыс. гультаёў!
Ну, это не проблема! В трудовые лагеря всех - там воспитают настоящих законопослушных и трудолюбивых граждан! Смеющийся
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #3461 : 16 Декабрь 2018, 01:27:47 »

«The Truth Is Out There»

В Техасе ФБР арестовало 73–летнего Арнольда Уайта, бывшего дальнобойщика, который признался в общей сложности в 79 похищениях людей в Калифорнии, Неваде, Нью-Мексико и Техасе в течение 40 лет

Он подыскивал людей в пустынных местах, накачивал их смесью галлюцинаторных препаратов, включая ЛСД, затаскивал к себе в фургон, оборудованный внутри как инопланетная операционная, переодевался в костюм инопланетянина сам и развлекался как мог. Все эксперименты «инопланетянина» имели сексуальный подтекст: анальное зондирование и специальные секс-игрушки...

Пресс-секретарь ФБР Даррелл Джонсон назвал насилие, которое обвиняемый нанес своей жертве, чрезвычайно тревожным:
"Он вставлял пальцы и предметы в разные полости тела. Он даже создал свои собственные секс-игрушки, предназначенные для того, чтобы выглядеть как инопланетные медицинские инструменты”.

Некоторые из похищенных были уфологи-охотники на НЛО, искавшие следы инопланетян, которых попались Уайту неподалеку от знаменитых «Зоны 51» и Розуэлла.

Долгое и запутанное расследование в Техасе вели агенты ФБР, офис шерифа и департамент полиции Эль-Пасо. В настоящее время Арнольду Уайту предъявлено 347 уголовных обвинений, в том числе несколько обвинений в похищении человека, сексуальном посягательстве при отягчающих обстоятельствах с использованием наркотиков. Он может быть приговорен к лишению свободы на срок более 382 лет, если его признают виновным по всем пунктам обвинения.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Чеслав Дембицкий
Гродненец
**

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 228


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3462 : 16 Декабрь 2018, 09:14:13 »

накачивал их смесью галлюцинаторных препаратов, включая ЛСД, затаскивал к себе в фургон, оборудованный внутри как инопланетная операционная, переодевался в костюм инопланетянина сам и развлекался как мог.
Смеющийся

Так вот откуда сказки о похищениях инопланетянами! Смеющийся

Но судя по всему похищенные рассказывали не всё! Смеющийся


Он вставлял пальцы и предметы в разные полости тела. Он даже создал свои собственные секс-игрушки, предназначенные для того, чтобы выглядеть как инопланетные медицинские инструменты”.


 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4110

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3463 : 03 Январь 2019, 17:13:41 »

Никаких революций с переворотами совершать не буду. Дзеля гэтай справы трэба быць  сапраудным габреям. Толькi яны ведаюць як гэта робiца. А я займусь ремонтом дома во Флориде, который пришёл в неприглядный вид. Это будет землетрясение!!! И Римас из Алитуса мне в этом поможет. Классный специалист, да и бригада у него отличная. Работы уйма! 14 лет в доме жили чужие(гои) с детьми, с собачками, попугайчиками... Пипец!
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #3464 : 03 Январь 2019, 17:24:09 »

А я займусь ремонтом дома во Флориде, который пришёл в неприглядный вид.
Вы что же, Михалыч, дом прикупили? Но все умные евреи говорят, что кризис близко и вкладываться по-крупному сейчас не самое лучшее время, лучше посидеть с кэшем и подождать хорошей цены.

Римас из Алитуса мне в этом поможет. Классный специалист, да и бригада у него отличная. Работы уйма!
А дома, в Алитусе, Римасу и его бригаде работы нет и миллионы римасов вынуждены бросать семьи, бежать за океан и в Европу, чтобы заработать на жизнь... потому что эти римасы в своё время послушали ваших "сапраудных габреяу" и сделали революцию с переворотом...
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4110

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3465 : 03 Январь 2019, 21:19:49 »

Где-то ты, сын отца своего, и прав. Однако есть одно "но" по поводу Римаса: он здесь даже среднюю школу окончил, и вполне себе американизировался. Родители привезли его сюда в 8-и летнем возрасте. Дом во Флориде мы купили почти 15 лет тому назад, как только сын сюда переехал. Пока мы живём в кондо, которое сын приобрёл на берегу Мексиканского залива ради лодки...
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #3466 : 04 Январь 2019, 22:59:52 »

Дональд блеснул эрудицией))
Цитировать
СССР распался из-за войны в Афганистане. Такое заявление сделал президент США Дональд Трамп.

"Раньше Россия была Советским Союзом​​​. Афганистан сделал ее Россией, потому что они обанкротились, воюя в Афганистане. Проблема в том, что это была жестокая битва, и они буквально обанкротились. Стали называться Россией, а не Советским Союзом", — заявил американский президент.
При этом Трамп напомнил, что сейчас Америка тратит на Афганистан миллиарды. По его мнению, в этой стране должны воевать не США, а страны-соседи — Пакистан, Индия и Россия
Глупее не придумаешь, Россия была Советским Союзом​​​. А СССР сделали Россией безвольные, продажные и тупые партийные элиты, и больше ничего.

Дом во Флориде мы купили почти 15 лет тому назад...
Т.е. купили незадолго до прошлого Subprime Mortgage Crisis-2008, не на самом пике цен, конечно, но всё же, если бы подождали пять лет взяли бы почти за полцены.
Помню те времена... я как раз тогда был ваших хлебных краях, все рускоязычные газеты NYC и всего остального East Coast ломились от рекламных модулей "русских" real estate с текстами типа "сосны и океан - купи дом мечты во Флориде!"))
Значит дом был 14 лет в ренте, а сейчас пришло время заселяться самим, чем его ремонтировать наверно дешевле построить новый Смеющийся
Однако есть одно "но" по поводу Римаса: он здесь даже среднюю школу окончил, и вполне себе американизировался. Родители привезли его сюда в 8-и летнем возрасте.
Ну так его родителям пришлось бежать из "свободной" Литвы, за которую они наверняка голосовали в 1991 и ждали процветания с ростом уровня жизни, а получили нищую помойку с отсутствием нормальной работы и бешенной стоимостью жизни. В моём коменте Римас образ собирательный, это пример миллионов литовцев навсегда эвакуровавшихся из своей родины, проголосовавших ногами против т.н. демократии западного типа.
А Вы, Михалыч, хотите такой же судьбы беларусам... не пойму, за что Вы их так не любите?
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4110

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3467 : 05 Январь 2019, 15:04:28 »

Да нет, "Колька", я за то, что бы беларусы жили на своей земле, да к тому же, жили припеваючи и самастойна! О покупке дома нового вместо ремонта мы очень даже думали....  Но близость детей на старости нам поможет. Кроме того, уж больно место приятное. Дом давно выплачен. А сзади к дому плотно прилегают чистое озерцо с кувшинками и сосновый лес-настоящие Пышки! Местные коровки и олешки приходють попить водички....Аллегаторов а озере не заметил, но уверен, что они есть. Это их земля. Очень приятные соседи и такие же их собачки. Кстати, за многие годы жизни в США, я ни разу не видел собак с намордниками!
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7409


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3468 : 05 Январь 2019, 15:16:01 »

Да нет, "Колька", я за то, что бы беларусы жили на своей земле, да к тому же, жили припеваючи и самастойна!
Последнюю тысячу лет такое удалось только Лыковым( но и там не припеваючи -жена вроде с голода умерла), да и то только несколько десятилетий-до сотни лет много не дотянули В замешательстве
А в Европе где столько людей это в принципе невозможно. Зачем мечтать о невозможном? Ну можно жизнь посвятить созданию вечного двигателя но может обладая современными знаниями  лучше не посвящать на это жизнь, потратить её на реальные цели? В замешательстве
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #3469 : 05 Январь 2019, 16:28:31 »

... уж больно место приятное. Дом давно выплачен. А сзади к дому плотно прилегают чистое озерцо с кувшинками и сосновый лес... Аллегаторов а озере не заметил, но уверен, что они есть. Это их земля...
Ну, локэйшн у Вас, Михалыч, конечно, шикарный, такой может и не стоит продавать, тем более, что годы уже предполагают жить здесь и сейчас. Аллегаторы по вечерам обычно на поверхность вылазят, постойте вечером на краю бэкъярда и увидите маленькие "свинные" пятачки торчащие из воды))
Во Флориде всё неплохо, только климат жарковат для белого человека... сегодня-то у вас комфортно, смотрю около 70 градусов на столбике, но это очень короткий срок, а остальное время жара, да ещё и fucking хьюмид, что для сердечной системы просто пытка. На лето надо в Гродно Улыбка

Зачем мечтать о невозможном?
Вы этому действительно верите? В замешательстве
Черт... Чем вас там кормят в Америке то? Всякие там пророссийские Соловьевы дети в сравнении с американскими пропагандистами.
Pczaljar, Михалыч сбежал ещё в далёком 1981! Целых 37 лет голова нашего друга Михалыча находится в промывочной мозгов американского агитпропа, да и живя в Союзе Михалыч был ярым поклонником всего американского, а не советским патриотом)) Чего Вы от него хотите? Там намертво вбит полный набор штампов западной пропаганды и от этого так легко не избавиться, мне, например, лет пятнадцать понадобилось, чтобы окончательно выйти из этого сумрака.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4110

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3470 : 06 Январь 2019, 14:56:07 »

Вот хто ба мне рассказал, а шо такое штамп западной пропаганды? И чем этот самый штамп отличается от разных других штампей?  Да, ребята, бензинчик-то подешевел! Во Флориде вчера видел $ 1,92.09 за галлон. Это 87-ой бензин, самый дешёвый.
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7409


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3471 : 06 Январь 2019, 15:43:54 »

Да, ребята, бензинчик-то подешевел! Во Флориде вчера видел $ 1,92.09 за галлон. Это 87-ой бензин, самый дешёвый.
Посмотрели что Лукашенко снизил цену с 3 января и Трамп решил не отставать Подмигивающий
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
britun
Почетный гродненец
*****

Репутация: +46/-2
Offline Offline

Сообщений: 1138

Просмотр профиля
« Ответ #3472 : 06 Январь 2019, 17:50:01 »

Я б такі закон і у нашых школах увёў. Дысцыпліну трэба выхоўваць з маленства! Цяпер дзівімся, адкуль у нас 500 тыс. гультаёў!



Мяне заўсёды здзіўляла, як гэта можна жыць нідзе не працуючы... або працаваць (уціхую) і не плаціці падаткі...

А ім павінна быць сорамна... калі гэта толькі магчыма! Але сумленне - яно такое ... яно мучыць не тых, каго павінна мучыць, а тых, у каго яно ёсцека...

Кгароча, гэта ж на колькі маглі б павялічыцца пенсіі, каб гэтыя 500 тыс. пачалі плаціць падаткі...
Записан
Чеслав Дембицкий
Гродненец
**

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 228


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3473 : 06 Январь 2019, 20:17:33 »

Кгароча, гэта ж на колькі маглі б павялічыцца пенсіі, каб гэтыя 500 тыс. пачалі плаціць падаткі...
Ага. Давайте сейчас ещё разжигать ненависть к людям, которых нищая тупая сепаратистская экономика выгнала из родного дома работать в других странах! Смеющийся
Записан
britun
Почетный гродненец
*****

Репутация: +46/-2
Offline Offline

Сообщений: 1138

Просмотр профиля
« Ответ #3474 : 06 Январь 2019, 21:32:51 »

Кгароча, гэта ж на колькі маглі б павялічыцца пенсіі, каб гэтыя 500 тыс. пачалі плаціць падаткі...
Ага. Давайте сейчас ещё разжигать ненависть к людям, которых нищая тупая сепаратистская экономика выгнала из родного дома работать в других странах! Смеющийся



Паехаў на заробкі... тамака плаціш падаткіНепонимающий


Кгароча, ну дык чаго скуголіш?

 
Записан
Чеслав Дембицкий
Гродненец
**

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 228


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3475 : 06 Январь 2019, 23:06:10 »

Кгароча, гэта ж на колькі маглі б павялічыцца пенсіі, каб гэтыя 500 тыс. пачалі плаціць падаткі...
Ага. Давайте сейчас ещё разжигать ненависть к людям, которых нищая тупая сепаратистская экономика выгнала из родного дома работать в других странах! Смеющийся



Паехаў на заробкі... тамака плаціш падаткіНепонимающий


Кгароча, ну дык чаго скуголіш?

 

Бритун, а на сколько бы увеличилась экономика, если бы ты работал всю жизнь в производственной сфере, а не сидел на госдолжности? Смеющийся  а то ты всю жизнь просидел на шее государства и на пенсии сидишь на шее государства! Смеющийся
Записан
britun
Почетный гродненец
*****

Репутация: +46/-2
Offline Offline

Сообщений: 1138

Просмотр профиля
« Ответ #3476 : 07 Январь 2019, 18:00:00 »

Бритун, а на сколько бы увеличилась экономика, если бы ты работал всю жизнь в производственной сфере, а не сидел на госдолжности?   а то ты всю жизнь просидел на шее государства и на пенсии сидишь на шее государства!


Ну, я спадзяваўся, што будзе бачны грэблівы акрас...

Твае браханне на Сінявокую, яскрава ілюструе месца Дзівоснай і лэйшаў у Еўропе і ваш паскудны менталітэт. Бо чым горш становішча спраў у Дзівоснай, тым танней яе раб сіла ў нужніках Англіі... Ірландыі… Нямеччыны…

https://ru.delfi.lt/news/live/vilnyuscam-nadoeli-kuchi-musora-kogda-zhe-situaciya-uluchshitsya.d?id=80032613


Кгароча, лэйшы канчаткова запаскудзілі Вільню смеццем...
Записан
Чеслав Дембицкий
Гродненец
**

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 228


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3477 : 07 Январь 2019, 18:59:49 »

Кгароча, лэйшы канчаткова запаскудзілі Вільню смеццем...
Не нужно врать, Бритун! Смеющийся

В Вильнюсе поляков столько же сколько и литовцев. И вокруг Вильнюса в основном польские районы, где живут полонизированные литовцы считающие себя поляками! Смеющийся

Так что твои хозяева поляки гадят не только в Германии, но ещё и Вильнюс загадили! Смеющийся
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #3478 : 07 Январь 2019, 23:34:46 »

В Лос-Анджелесе по самым минимальным оценкам на улицах живут 50 000 бомжей

Цитировать
Недавно окружной суд Лос-Анджелеса фактически подтвердил право граждан жить на тротуарах.
Бездомные уже давно плотно заселили остальные кварталы Голливудского бульвара, превратив Аллею Славы в один большой общественный туалет. Один раз я видел женщину со шваброй, водящую этим инструментом по тротуару на выходе из метро Hollywood Highland. Но уменьшить царящий здесь стойкий букет из запахов мочи и используемого уличными продавцами сосисек «многоразового» масла никакая уборщица не может. Власти, получающие сумасшедшие деньги от туристов, предпочитают экономить на уборке. А деятели кинобизнеса с готовностью платят деньги за то, чтобы их имя было на «звездах», а значит — утопало во всем этом.

Загадка американской души: зацикленные на поиске у соседа пятен на репутации вроде харрасмента, янки не морщат нос от пятен реальных. В даунтауне, на Хоуп-стрит, у входа в небоскреб какого-то банка на тротуаре в разводах, будто из сортира советского железнодорожного вокзала, белые джентльмены сидят за столиками уличного кафе… Вопрос — как можно пить тут кофе, если пахнет другим – исключительно риторический.

Если для кого Калифорния рай, то в первую очередь — для бродяг. «Хоумлесов» можно встретить в самых неожиданных местах Лос-Анджелеса. Например, в Гриффит-парке палатки стоят вдоль путей детской железной дороги. Променад в Венис-Бич вдоль пляжа, где традиционно как бы должны собираться свободные художники и музыканты, в последние годы напоминает московский Арбат все меньше, превращаясь в палаточный городок...

Нет их только в самой богатой части Лос-Анджелеса — Беверли Хиллз, вот ведь загадка, бродяг там нет вообще
...
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #3479 : 08 Март 2019, 10:41:20 »

Люди ездят на машине и смотрят на бомжей и плохие дороги в Лос-Анжелесе в реальном времени.

Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Страниц  : 1 ... 114 115 117 118 ... 189 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,266 секунд. Запросов: 19.