Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Март 2024, 17:00:37
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 10 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Юридическая консультация бесплатно  (Прочитано 79004 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Молодой Стажёр
Гость
« : 28 Сентябрь 2016, 18:02:50 »

Поскольку топикстартер не появлялся на форуме с марта 2017 года, бесплатных консультаций сей же момент не ждите.
Вполне вероятно, что кто-то из форумчан поделится необходимой информацией и даже проконсультирует, но никто из них не обязан и не обещал это сделать. Помните об этом, пожалуйста.




Не опытный бакалавр юриспруденции БЕСПЛАТНО проконсультирует по вопросам гражданского, трудового, налогового права.
Буду стараться помочь всем по возможности быстро и качественно.
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2018, 13:57:24 от Ягадка А5 » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #181 : 06 Март 2017, 18:51:30 »

в случае положительного решения суда, получает бабки за проделанную работу...
Да вы чё, в виде БОЛЬШОЕ ЧАЛАВЕЧЕСКОЕ СПАСИБА, Громкий смех Уважаемый, обратитесь в лигу защиты сексуальных реформ , там помогут или к "молодому стажеру", он вам подготовит исковое с просраченными постановлениями Пленумов ВС. И будет вам Щасце. Смеющийся
 По теме, адвокат без договора и оплаты ваааще не имеет права представлять интересы клиента в суде. А вот по итогам может получать бонус в виде премиальных ч/з кассу или так, это как адвокаЦкая этика позволит.
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
salver
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 210

Просмотр профиля Email
« Ответ #182 : 10 Март 2017, 11:11:23 »

Скажите как можно выписать квартиросъемщика за неуплату, а также за ежедневные появления с работы в пьяном виде.
так же имеется договор найма с квартиросъемщиком, заключенный 13.07.2011г., где указано, что "договор может быть расторгнут по соглашению сторон, а также по требованию одной из сторон в случае нарушения другой стороной существенных условий договора (невнесения платы более двух раз подряд за пользование жилым помещением и коммунальные услуги, использование жилого помещения не по назначению) и в иных случаях, предусмотренных законодательством Республики Беларусь"
Записан
Молодой Стажёр
Гость
« Ответ #183 : 10 Март 2017, 11:41:44 »

Скажите как можно выписать квартиросъемщика за неуплату, а также за ежедневные появления с работы в пьяном виде.
так же имеется договор найма с квартиросъемщиком, заключенный 13.07.2011г., где указано, что "договор может быть расторгнут по соглашению сторон, а также по требованию одной из сторон в случае нарушения другой стороной существенных условий договора (невнесения платы более двух раз подряд за пользование жилым помещением и коммунальные услуги, использование жилого помещения не по назначению) и в иных случаях, предусмотренных законодательством Республики Беларусь"

Письменное требование о том, что расторгаете договор без предоставления жилья согласно пункта такого то (указываете пункт, где написано о выселении за не уплату и т.д.) по причине (и перечисляете причины, указываете в какой разумный срок даете на поиски другого жилья). Выселяемая сторона должна подписать это требование, если не желает, необходимо требование зачитать в присутствии не менее двух свидетелей и это (чтение при свидетелях) отразить в требовании. Если после предоставленного срока человек не съезжает, подаете иск в суд о принудительном выселении , прикладываете все документы.
Записан
Ольга252
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #184 : 13 Март 2017, 14:40:27 »

Здравствуйте.Мне нужна ваша помощь.У меня такой вопрос?Подскажите пожалуйста как правельно составить исковое заявление на выписку бывшего зятя.Мы с ним в разводе с 2013 года.главным квартиро съёмщиком являеться моя мама .он там не живет более 4 лет.Квартиру мы построели в 2011 году и его туда прописали.Вот теперь хотим его выписать из квартиры без предоставлении жилой площади.ответь в личку.ЗараниеСпасибо

Добавлено: 14 Март 2017, 10:09:54
Спасибо

Добавлено: 14 Март 2017, 11:10:39
Это заявление по дойдет в суд октябрьский в Гродно?

Добавлено: 14 Март 2017, 12:13:49
Там надо будет указывать номер договора на квартиру?

Добавлено: 14 Март 2017, 13:42:01
А если я не знаю где он проживает теперь?он у нас не живет.мне надо узнать где он проживает
« Последнее редактирование: 14 Март 2017, 13:42:01 от Ольга252 » Записан
TAnjaZ
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43


Просмотр профиля Email
« Ответ #185 : 25 Март 2017, 18:44:05 »

Нужна помощь в  написании извещения о продаже доли в квартире второму собственнику. все вопросы в лс
Записан
SV13
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 49

Просмотр профиля
« Ответ #186 : 28 Март 2017, 10:48:06 »

Здравствуйте.В каком случае можно уволиться без отработки?Спасибо
Записан
BLOODY
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 596


zincmaker Просмотр профиля
« Ответ #187 : 31 Март 2017, 15:38:20 »

добрый день. вопрос касательно размещения объявлений в интернете, о предоставлении услуг в сфере строительства как ИП (индивидуальный предприниматель).
 суть вопроса ,какие данные (унп св-во ф.и.о и пр.) необходимо указывать и что можно не указывать ?
 то же применительно к сайту, чем сайт "визитка" отличается от интернет магазина  ? вернее как избежать возможных претензий к сайту визитке ?
Записан
Ned
Настоящий гродненец
****

Репутация: +96/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 446


Усложнять - просто, упрощать - сложно...

S Просмотр профиля
« Ответ #188 : 04 Апрель 2017, 22:51:45 »

подскажите пожалуйста, квартира приватизирована на троих, супруги и их сын, один из супругов умер, какие бумаги нужно составлять, подписывать и оплачивать если один из наследников хочет отказаться от своей доли в квартире в пользу второго? нужен ли здесь отказ? возможен ли отказ в пользу второго наследника? нужны ли кроме отказа другие соглашения?

Идите к нотариусу по месту открытия наследства. Нотариус Вам все объяснит.
Записан

Semper in motu.
О-л-я
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 59

Просмотр профиля
« Ответ #189 : 05 Апрель 2017, 11:26:12 »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Между работодателем и организацией предоставляющей общежитие был заключен договор "О возмещении расходов  по уходу за общежитием"… согласно которому работодатель должен ежеквартально выплачивать организации предоставляющей общежитие определенную сумму,которую выставляет организация. Но работодатель отказывается выплачивать, более того они принуждают работника выплачивать эту сумму самому(угрожая расторжением договора).Имеют ли они право высчитывать эти деньги с работника или же они обязаны сами выплачивать?(они же подписали договор)

Добавлено: 05 Апрель 2017, 11:26:14
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Между работодателем и организацией предоставляющей общежитие был заключен договор "О возмещении расходов  по уходу за общежитием"… согласно которому работодатель должен ежеквартально выплачивать организации предоставляющей общежитие определенную сумму,которую выставляет организация. Но работодатель отказывается выплачивать, более того они принуждают работника выплачивать эту сумму самому(угрожая расторжением договора).Имеют ли они право высчитывать эти деньги с работника или же они обязаны сами выплачивать?(они же подписали договор)
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16618


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #190 : 05 Апрель 2017, 11:36:48 »

Имеют ли они право высчитывать эти деньги с работника или же они обязаны сами выплачивать?
Обычно высчитывают с работника.
А вы как договаривались с нанимателем? Смеющийся
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
О-л-я
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 59

Просмотр профиля
« Ответ #191 : 05 Апрель 2017, 19:27:25 »


УТВЕРЖДЕНО
Постановление
Совета Министров
Республики Беларусь
05.04.2013 N 269
ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОБЩЕЖИТИЯ
54. Убытки, связанные с содержанием общежитий и не возмещаемые платежами проживающих в них граждан, компенсируются государственными организациями, а также за счет иных источников, не запрещенных законодательством.
Убытки, связанные с содержанием жилых помещений в общежитии, предоставленных работникам организации негосударственной формы собственности (по ее ходатайству), возмещаются данной организацией в полном объеме пропорционально площади, занимаемой этими работниками.
Убытки, связанные с содержанием забронированных жилых помещений в общежитии, до заключения договора найма этих жилых помещений в установленном порядке возмещаются за счет средств местных бюджетов.

Организация подписала этот договор (О возмещении расходов),соответственно они и должны выплачивать .
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16618


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #192 : 05 Апрель 2017, 20:00:40 »

они и должны выплачивать
Только источник финансирования не указан, маленький пустячок. Подмигивающий
Приведенное Положение не регулирует вопросы между вами и работодателем, в каждом конкретном случае работодатель и работник договариваются между собой, на каких условиях вам будет обеспечено проживание в чужом общежитии. Не, ну если вы ценный специалист, без которого вся фирма развалится, то организация может и даже будет оплачивать. А если нет... Пардон! Ну найдут другого работника, который не нуждается в общежитии.
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #193 : 06 Апрель 2017, 07:46:36 »

Нужна помощь в  написании извещения о продаже доли в квартире второму собственнику. все вопросы в лс
ТОЛЬКО !!!! через нотариуса, иначе никак ! ыгде та 100 рублеу Грустный

Добавлено: 06 Апрель 2017, 07:49:44
они и должны выплачивать
Только источник финансирования не указан, маленький пустячок. Подмигивающий
Приведенное Положение не регулирует вопросы между вами и работодателем, в каждом конкретном случае работодатель и работник договариваются между собой, на каких условиях вам будет обеспечено проживание в чужом общежитии. Не, ну если вы ценный специалист, без которого вся фирма развалится, то организация может и даже будет оплачивать. А если нет... Пардон! Ну найдут другого работника, который не нуждается в общежитии.
Всё правильно, если чел живет давно и его организация не заключала догоора на возмещение затрат, то мона всех послать даааалеко . То само с проживающими в общаге, которые не отработали положеных 10 лет для спокойной жизни, прошла исковая давность...до свидания. Или в суд, который не факт , что примет сторону владельцев общаги в части возмещения затрат, ибо владельцы порой в затраты относят такую хЭрню, что просто смешна... Смеющийся
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
О-л-я
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 59

Просмотр профиля
« Ответ #194 : 06 Апрель 2017, 10:43:35 »

При заключении договора на возмещение расходов,между организациями, работодатель подписал договор,тем самым дал свое согласие,что будет оплачивать. Работника даже не оповестили об этом, ему не сказали ,что они не будут выплачивать. Только лишь когда пришел счет,они попросили написать заявление, в котором он просит высчитывать у него из з\п эту сумму. А сумма не маленькая (100 руб в месяц,это помимо коммунальных). Это ведь общага, а не квартира. Грустный
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2017, 11:18:59 от О-л-я » Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16618


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #195 : 06 Апрель 2017, 13:23:00 »

мона всех послать даааалеко
Мона, если не хочешь от государства льготный кредит или просто числиться нуждающимся в улучшении жилищных условий. Смеющийся Бо в этом случае нужно договор предъявлять. Нуу, если основная причина - проживание в общежитии.
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
О-л-я
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 59

Просмотр профиля
« Ответ #196 : 06 Апрель 2017, 15:46:21 »

Меня интересует юридическая сторона этой всей ситуации.Если подать в суд на работодателя за то,что они по договору должны платить,а вынуждают платить работника. Вернут ли работнику,в случае если его уволят,деньги которые он заплатил за эти расходы (за квартал вышло 310 руб,при з/п 300 руб).
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16618


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #197 : 06 Апрель 2017, 18:21:14 »

Вернут ли работнику,в случае если его уволят,деньги которые он заплатил за эти расходы (за квартал вышло 310 руб,при з/п 300 руб).
А заявление вы успели написАть? В замешательстве
попросили написать заявление, в котором он просит высчитывать у него из з\п эту сумму
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
О-л-я
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 59

Просмотр профиля
« Ответ #198 : 06 Апрель 2017, 20:05:47 »

Нет.Заявление отказались писать.Оплатили в их бухгалтерии наличными.Но про заявление они не однократно говорили(видимо им они прекрываются).Я уверена,они по бухгалтерии якобы выплачивают а потом на основании такого заявления возвращают свои деньги.Вот и мучает меня этот вопрос,на чьей стороне правда?
Записан
Марта И
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #199 : 10 Апрель 2017, 22:36:35 »

Здравствуйте! Ситуация такова. Частный сектор, в 10-12м от дома строят площадку для мусорных отходов, по санитарным нормам должно быть не менее 20м. в ЖКХ не могу ничего добиться, слышу только перезвоните по этому номеру,там говорят перезвоните по этому номеру и так без конца.Подскажите как быть, ведь нюхать чьи-то отходы не хочется.
Записан
Chastener
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #200 : 15 Апрель 2017, 20:17:01 »

Здравствуйте.Несколько вопросов есть.
1- Человек пишет заявления в милицию,якобы его честь и достоинство задели. Заявления на клевету. Если заявления отклонены милицией-в связи с отсутствием состава преступления-являются ли данные заявления необоснованные? И могут ли привлечь заявителя к административке за необоснованные заявления? Сколько должно быть необоснованных заявлений/жалоб в органы-что бы можно было привлечь заявителя? Прошу заметить,человек пишет как физ лицо на такое же физ лицо.

2- Человек пишет заявление якобы его снимают на общем собрании на улице на видео без его согласия. Видео съемка ведется в общественном месте для того что бы были доказательства в дальнейших разбирательствах,и для того что бы не было хамства и драки со стороны присутствующих. Также на "оператор" предупреждал что ведется съемка по этим причинам. Вопрос:разрешено или запрещена была видео съемка тех кто присутствовал на собрании?
Можно и в личку.
Записан

В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать.
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #201 : 16 Апрель 2017, 09:23:36 »

Нет.Заявление отказались писать.Оплатили в их бухгалтерии наличными.Но про заявление они не однократно говорили(видимо им они прекрываются).Я уверена,они по бухгалтерии якобы выплачивают а потом на основании такого заявления возвращают свои деньги.Вот и мучает меня этот вопрос,на чьей стороне правда?

Это вы зря...суд может эТО расценивать и расценит,  Грустныйкак ваше ВОЛЕИЗЬЯВЛЕНИЕ и согласие на выплату компенсационных денег на содержание общаги. Надо было НЕ платить. Денюх в таком случае вам не вернут, а вот если бы с вашей зарплаты высчитывали , тогда ДА, можно было бы и пободаться.

Добавлено: 16 Апрель 2017, 09:29:16
Chastener
Смотря кто снимал...этим кинооператорам прописанным  "Закон Республики Беларусь от 15 июля 2015 г. № 307-З "Об оперативно-розыскной деятельности" можно. Смеющийся
 Другим без разрешения кЭк бы нет,  может расцениваться , как вторжение в личную жизнь.




























Записан

типа юрист с 25 летним стажем
Татка
Гродненец
**

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 181


Просмотр профиля
« Ответ #202 : 18 Апрель 2017, 12:53:09 »

Добрый день!
Проконсультируйте, пожалуйста:
при устройстве на новое место работы был назначен испытательный срок с оговоренной  - в устной форме - заработной платой.
В течение 16 дней все трудовые обязанности выполнялись в полном объеме.
За это время работодатель не оформил договор и не выплатил заработную плату.
Как получить заработную плату?
Записан
Chastener
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #203 : 18 Апрель 2017, 14:36:36 »

Цитата: Chastener от 15 Апрель 2017, 21:17:01
Chastener
Смотря кто снимал...этим кинооператорам прописанным  "Закон Республики Беларусь от 15 июля 2015 г. № 307-З "Об оперативно-розыскной деятельности" можно.
 Другим без разрешения кЭк бы нет,  может расцениваться , как вторжение в личную жизнь.
простите,но я написал съемка велась на тот же телефон мобильный для того что бы не было хамства с разных сторон,так как неоднократно до этого уже такое было.


и еще вопрос:после передачи дел участковым в суд(я имею в виду когда уже заявление истца уже в суде),может ли ответчик дополнительных свидетелей вызывать/искать -для того что бы они дали показания в суде?

Добавлено: [time]Срд 19 Апр 2017 18:10:44[/time]


как называется :если я поставил подпись в общем документе,а не являюсь собственником или доверенным лицом?
председатель просил расписываться за присутствие,а потом подписи оказались что и за голосование всякое проходило.
такие документы разве действительные? ведь любой прохожий может прийти на чужое собрание и расписаться.
что будет человеку который расписался за присутствие?
что будет председателю который этот документ оформил?
что будет людям которые этот документ посчитали действительным?
можно в личку.
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2017, 19:11:08 от Chastener » Записан

В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать.
О-л-я
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 59

Просмотр профиля
« Ответ #204 : 28 Апрель 2017, 11:43:09 »

Нет.Заявление отказались писать.Оплатили в их бухгалтерии наличными.Но про заявление они не однократно говорили(видимо им они прекрываются).Я уверена,они по бухгалтерии якобы выплачивают а потом на основании такого заявления возвращают свои деньги.Вот и мучает меня этот вопрос,на чьей стороне правда?

Это вы зря...суд может эТО расценивать и расценит,  Грустныйкак ваше ВОЛЕИЗЬЯВЛЕНИЕ и согласие на выплату компенсационных денег на содержание общаги. Надо было НЕ платить. Денюх в таком случае вам не вернут, а вот если бы с вашей зарплаты высчитывали , тогда ДА, можно было бы и пободаться.

Если бы не заплатили,то расторгнули бы  договор или уволили ((((Но мне кажется, если бы я написала  заявление на удержание из з\п, это бы и свидетельствовало  о том, что я сама согласилась выплачивать. А так, на каком основании я должна платить, ведь нет ни одного документа,договора,где указывалось бы мое имя. Есть только договор между организациями.
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16618


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #205 : 28 Апрель 2017, 16:49:57 »

Если бы не заплатили,
А что в чеке/квитанции написано, кто плательщик - ООО "Рога и копыта" или Иванова Марьиванна? Подпись ваша есть?

нет ни одного документа,договора,где указывалось бы мое имя
И договора с вами как с физическим лицом? В замешательстве Не помню, про что там, но он тоже должен быть. На основании чего вы платите за коммунальные услуги?
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
О-л-я
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 59

Просмотр профиля
« Ответ #206 : 28 Апрель 2017, 17:10:47 »

В квитанции указана моя фамилия,но подписи нет!!!И договора как с физическим лицом тоже нет, поэтому я и говорю,что нет ни одного документа, который бы указывал на то, что я должна платить. Они видимо платят, а потом возвращают таким образом. И страхуют себя этим заявлением,которое я не писала. Понятное дело они будут меня пугать, что если я не буду платить,то они уволят или расторгнут договор,но по факту они же должны платить. Грустный
Записан
RaisaKlim
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 43

Просмотр профиля Email
« Ответ #207 : 01 Май 2017, 14:50:18 »

Здравствуйте,скажите пожалуйста,возможны ли варианты оформления прав собственности на квартиру на сына,а договор купли-продажи и кредит на эту квартиру на мамуНепонимающий??_
Записан
draivfish
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 151


Просмотр профиля
« Ответ #208 : 02 Май 2017, 12:49:15 »

Подскажите в какие органы написать заявление на человека который пытается уйти от ответственности? Он всем говорит что у него связи в тех органах куда мы уже обращались. А там куда мы писали,действительно закрывают глаза на многое. Получается смысл писать на человека жалобу в службу в которой его "друзья" работают?
Записан
Katy-still
Настоящий гродненец
****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400

Просмотр профиля
« Ответ #209 : 04 Май 2017, 11:55:03 »

Подскажите пожалуйста, ребёнок прописан у своего отца в квартире, хочу перепрописать к себе, собственник квартиры я. Брак между нами не зарегистрирован, нужно ли его согласие?
Записан
Алинка
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 37

Просмотр профиля
« Ответ #210 : 04 Май 2017, 16:53:24 »

Здравствуйте! Нахожусь в декретном отпуске (врач-терапевт в г. п. Зельва по распределению), в августе 2017 заканчиваются 2 года молодого специалиста, с апреля устроилась на 0,5 ставки внештатным врачом- валеологом в Гродно! Должны ли доплачивать за молодого специалиста с 0.5 ставки?
Записан
Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 10 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,243 секунд. Запросов: 21.