Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 09:42:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Прочее
(Модераторы: JuBi, НЮ, elina) > Тема:

Ветклиника "Друзья" (ул. 1 Мая, 19)

Страниц  : 1 2 4 5 ... 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ветклиника "Друзья" (ул. 1 Мая, 19)  (Прочитано 54055 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
valerjevna
Молодой Гродненец
*

Репутация: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 45

Просмотр профиля
« : 11 Июль 2015, 19:51:16 »

Ура! У меня хорошая новость!!! Открылась новая, супер классная ветеринарная клиника "ДРУЗЬЯ", в которой есть рентген кабинет !!!  


Сайт ветклиники
Услуги и цены
« Последнее редактирование: 20 Июль 2015, 23:57:51 от JuBi » Записан

Собака-это единственное существо на земле,которое любит тебя больше,чем себя...
Первое сообщение / продолжение темы 
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 22 Июль 2015, 20:25:40 »

рассчитано на то, то сам врач и его время чего-то стоят.
а это покажет время. стоят они чего то или нет
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
но это я опять же, как человек, сомневающийся в чем то новом, в чем я не уверена.
Записан

JuBi
Moderator
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #62 : 22 Июль 2015, 20:30:08 »

да, Медика делает.
так то две лабы делают посевы для 350 000 населения)
кстати, Медика не делает Смеющийся они тоже материал увозят.
но зато они очень pet-friendly: без проблем приняли мазок попугая, выдали палочки/пробирки, сами собираем, им привозим.
и да, за пробирки все мы заплатили, забор будем делать сами (то есть лаборатории ничего не платим) и с них исследование.
а если бы было по принципу аля всё включено, то была бы общая сумма, в которую был бы включен забор. то есть платили бы за забор, когда забор делали сами. кто переплачивает? мы.
это единственно верная и ГИБКАЯ система: подробный прейскурант цен и составление точной суммы в зависимости от ситуации.
Записан

B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 22 Июль 2015, 20:31:03 »

и никого не удивляет!
не удивляет. но не все любят платить за пустышку. и дело не в жадности

Добавлено: 22 Июль 2015, 20:31:50
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

JuBi
Moderator
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #64 : 22 Июль 2015, 20:32:42 »

а это покажет время. стоят они чего то или нет
я о другом. работа даже самого никакого врача стоит денег. он арендует помещение, платит налоги, имеет образование и т.д. и т.п.
а вот качество - это иное и вот какое там качество, да, покажет время, которое и расставит все на свои места.
а пока время не расставило все на свои места, то есть не сработали естественные процессы, платим столько, сколько заявлено врачом Подмигивающий


Добавлено: 22 Июль 2015, 19:34:28
но не все любят платить за пустышку. и дело не в жадности
а можно пример пустышки, а то не могу уловить?
Записан

elina
Moderator
*****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 22 Июль 2015, 20:43:05 »

давайте дождемся реальных отзывов посетителей. возможно, что-то станет известно о других врачах, ну кроме одного всем известного. Хотелось бы наполнения сайта не только прайс листом, но и сканами сертификатов и рассказами о том кто на чем специализируется, с каким зверем к кому лучше ехать. Конкретно кроли интересуют.
О глав враче гугл знает, что её кандидатская о цыплятах, и основной стаж- преподавание в аграрном университете. Реальная практика 3 года в Питере. Фразы "научатся, и Москва не сразу строилась" меня, сорри, не впечатляют.
Платить деньги за то, что на моем любимце кто-то будет учиться-тренироваться мне очень сильно не нра!
Ждем отзывы. Надеюсь, они будут хорошими! а пока не будем фантазировать  Подмигивающий
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 22 Июль 2015, 20:51:28 »

а можно пример пустышки, а то не могу уловить?
на примере того, что ты скинула про синево
Цитировать
+ пипетирование 600 - работа медсестры
+ Центрифугирование 4 000 - работа медсестры
постановка, снятие катетера-туда же

а про "все когда то начинают", ну так извините, деньги эти начинающие УЖЕ берут как за качественную услугу
поэтому
Платить деньги за то, что на моем любимце кто-то будет учиться-тренироваться мне очень сильно не нра!


Добавлено: 22 Июль 2015, 20:52:00
Ждем отзывы. Надеюсь, они будут хорошими! а пока не будем фантазировать
да. а то я разбубнелась уже не на шутку, если что я не со зла Улыбка
Записан

t-svet
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +202/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4160


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 22 Июль 2015, 20:54:52 »

а пока время не расставило все на свои места, то есть не сработали естественные процессы, платим столько, сколько заявлено врачом Подмигивающий
Или не платим здесь, а несём и животное и кошелёк в другое место. Или занимаемся самолечением на дому на "авось" или по онлайн-консультациям... Или ждём что "само рассосётся". Вариантов масса.

На самом деле, это действительно пока просто переливание из пустого в порожнее ничем не обоснованных фантазий, так что да,
Ждем отзывы
Но только хотелось бы нормальных отзывов, а не "утипути как нас мило приняли", "или они все гады, но почему - не скажу..." Аргументированных и подробных, подкреплённых конкретными фактами.
Записан

B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 22 Июль 2015, 20:56:33 »

о, открылся у меня прайс.
фиксация животного-вот для меня это пустышка самая настоящая
Записан

JuBi
Moderator
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #69 : 22 Июль 2015, 21:13:35 »

наверное, рассуждать, что пустышка, что нет, бессмысленно.
что немцу хорошо, то русскому смерть.
все по-своему правы.
Записан

Tara
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1818


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 22 Июль 2015, 21:16:48 »

Да?я сегодня знакомым кошке делала 2 укола.. цистит у нее.. руки по локоть поцарапаны даже на животе царапины))) сказала нафиг нафиг завтра везите в клинику.. я больше не хочу.. так что фиксация иногда это тоже труд)))
Записан
JuBi
Moderator
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #71 : 22 Июль 2015, 22:51:57 »

кстати, по поводу рентгена. пришел ответ из Москвы - ни слова, что "не видно", плохой контраст или еще что. снимок приняли Улыбка
Записан

N@T@LI
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 319


сама по себе...

Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 23 Июль 2015, 13:25:32 »

JuBiа вы успокойтесь,не зачем так шокироваться. Я считаю,что сдирать с людей деньги за любое движение-это не движение вперед и к экономическому благополучию. Такое ощущение,что кроме вас тут ни у кого нет элементарного понятия о отдельных мухах и котлетах и ваше мнение и понимание всего происходящего единственно верное. Вы так яростно защищаете непонятно кого и непонятно что, призываете сначала побывать на приемах и быть очевидцем,что бы высказывать мнение,а сами же пользовались в данной клинике всего лишь рентгеном и мнение свое высказываете довольно агрессивно.
Я сравниваю прайс данной клиники с прайсами остальных ветклиник, в особенности, которые зарекомендовали себя с оооочень квалифицированными и знающими спецами и обслуживанием,и пока, кроме довольно отталкивающих цен и минимума информации о врачах (кроме Елесеева) о данной клинике ничего не известно.
Записан

говорю редко, но метко...
СВЕТЛАНАМАГ
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПИТОМНИК ШИ ТЦУ И РУССКОГО ТОЯ
Гродненец
**

Репутация: +3/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #73 : 23 Июль 2015, 20:35:32 »

Я сравниваю прайс данной клиники с прайсами остальных ветклиник, в особенности, которые зарекомендовали себя с оооочень квалифицированными и знающими спецами и обслуживанием,и пока, кроме довольно отталкивающих цен и минимума информации о врачах (кроме Елесеева) о данной клинике ничего не известно.
полностью поддерживаю. практик только Елесеев.


Добавлено: [time]Птн 24 Июл 2015 07:39:43[/time]
Реальная практика 3 года в Питере.
не 3, а 2 года..... С 2012 по 2015 гг. работала в Санкт-Петербурге, ветеринарной клинике «Котонай»

отзывы о «Котонай»
http://gmstar.ru/spb/1-1458205-kotonay-set-veterinarnyh-centrov/otzyvy-o-kompanii.html
« Последнее редактирование: 24 Июль 2015, 10:22:13 от СВЕТЛАНАМАГ » Записан

valerjevna
Молодой Гродненец
*

Репутация: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 45

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 24 Июль 2015, 09:36:58 »

Люди... Услыште меня Улыбка))
Открылась замечательная клиника, в которой постарались максимально комфортно устроить диагностику и лечение наших любимых питомцев. Находится она в центре города в абсолютно новом помещении. Работают там профессионалы своего дела, которые любят животных. Они не должны нам дарить свои знания и время, ведь мы тоже работаем не за "спасибо" ...
У каждого есть право думать так или иначе, но хотелось бы более конструктивного диалога и фактов. Многие форумчане лечат своих любимцев  прям на форуме. Иной раз пролистываю тему, и просто ужасаюсь!!! Я считаю, что это люди, которым просто жалко денег( это мое мнение) , а еще у них не порядок с головой, т.к. Если собачка писяет с кровью, а хозяин ждет ответа на форуме-это уже диагноз..,(хозяину конечно). 
Еще недавно для того, чтобы сделать анализ крови, или УЗИ, нужно было сделать очень много малипуляций и "отблагодарить" многих людей, а теперь все это можно делать без дополнительных телодвижений. Готовы платить-делайте, нет- лечитесь сами, в чем проблема??? 
О квалификации врачей некорректно рассуждать нам, мы не профессионалы, чтобы давать оценку. В любом случае, у каждого доктора( человеческого или вета) есть свое кладбище, иначе не может быть((( никто не живет вечно...   
Я очень рада, что есть место, где нацелены на результат и стараются добраться до сути проблемы, что не ляпают языками просто так, а всеми способами стараются поставить диагноз. А для тех, кому жалко на это денег-не заводите животных, это всегда затратно( ..,наверное)))  Подмигивающий
Записан

Собака-это единственное существо на земле,которое любит тебя больше,чем себя...
elina
Moderator
*****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 24 Июль 2015, 10:05:04 »

valerjevna, я не знаю, какое отношение вы лично имеете к клинике Друзья, но было бы неплохо, если ли бы вы предложили завести на форуме "их представительство".
По поводу лечения по интернету: я тоже резкая противница прикладывания больного места к монитору и лечу к врачу после первой рвоты или "плохого настроения", но  в некоторых случаях приходится консультироваться в интернете.  Не из-за экономии денег, а из -за нехватки специалистов. В городе есть вет диетолог? Специалист, который отрегулирует натуру или подберет корм не исходя из того, что есть в наличии, а исходя из того, что надо собаке?
Никто не критикует квалификацию врачей, мы просто ничего о ней не знаем.
На самом деле: Карского - госконтора, которая оказывает уникальные услуги - те же вет справки, клиника Воробьева - спорная, но лично моей собаке он подарил 2 года жизни, клиника на Суворова - была первой цивилизованной частной клиникой, в какой-то период времени - лучшей, Максим зарабатывал свою репутацию не один год и не гнушается отвечать на глупые вопросы на форуме (спасибо ему за это), сейчас открылась новая клиника "Друг" - зарабатывайте репутацию, рассказывайте о себе, рекламируйте свои услуги, просите, чтобы о вас оставляли хорошие отзывы в интернете и со временем займете свою нишу.
Многие форумчане лечат своих любимцев  прям на форуме.
но те, кто отписался в этой теме теме не из них, так ведь? именно потому, что ответственно относимся к своим любимцам и пытаемся выудить крупицы информации о новой клинике. Стоит ли к ним ехать при признаках пирика - или рвануть куда обычно? Могут ли они сделать развернутую биохимию и проинтерпретировать результаты и, главное! дать рекомендации чё с этим делать? Расскажите, в чем вы круты?
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
СВЕТЛАНАМАГ
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПИТОМНИК ШИ ТЦУ И РУССКОГО ТОЯ
Гродненец
**

Репутация: +3/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #76 : 24 Июль 2015, 10:17:51 »

Люди... Услыште меня Улыбка))
Открылась замечательная клиника
ну это ещё не известно! не навязывайте свое мнение!!! очень хотелось бы что бы это было так!
в которой постарались максимально комфортно устроить диагностику и лечение наших любимых питомцев
ну ведь клиника только открылась, вы лечили своего питомца там? поделитесь пожалуйста впечатлениями. многое то что заявлено в прайсе, ещё даже не делается.

Работают там профессионалы своего дела, которые любят животных
вот это  ещё никому не известно! животных мы все любим.

Они не должны нам дарить свои знания и время

никто не просит клинику заниматься просветительной деятельностью, тем более  безвозмездно.

Еще недавно для того, чтобы сделать анализ крови, или УЗИ, нужно было сделать очень много малипуляций и "отблагодарить" многих людей, а теперь все это можно делать без дополнительных телодвижений. Готовы платить-делайте, нет- лечитесь сами, в чем проблема???

каких малипуляций? каких "отблагодарить"? 3 часа и в минске ! я недавно в минске свою собаку лечила, и поверьте деньги не играли роль, поехала только к проверенным ветам и клиники. и машины своей нет. и цены там тоже как от Юдашкина, которые не остановили. и только за лечение около 4 миллиона вышло. но я ехала к проверенным , клиники с прекрасным оборудованием. одно только узи поразило, не то что гродненские тетрисы. а вот ренген там цифра и  в 2 раза дешевле.


О квалификации врачей некорректно рассуждать нам, мы не профессионалы, чтобы давать оценку
вам может и некорректно. вы может быть и не профи.
В любом случае, у каждого доктора( человеческого или вета) есть свое кладбище, иначе не может быть((( никто не живет вечно...

вот блин спасибоооооо! успакоили. но я как то не хочу пополнить эти кладбища своими животными.
Находится она в центре города в абсолютно новом помещении.
место действительно классное. центр. на любом городском транспорте можно добраться.

Я очень рада, что есть место, где нацелены на результат и стараются добраться до сути проблемы, что не ляпают языками просто так, а всеми способами стараются поставить диагноз.

самое главное, что бы диагноз был правильным и вовремя, ну и лечение.


А для тех, кому жалко на это денег-не заводите животных, это всегда затратно( ..,наверное)))  Подмигивающий

ущё раз: НЕ В ДЕНЬГАХ СУТЬ.

очень хочется чтобы эта клиника себя зарекомендовала только с лучшей стороны. и желаю работникам клиники процветания и побольше счастливых пациентов .

Записан

Tara
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1818


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 24 Июль 2015, 12:35:23 »

Реальная практика 3 года в Питере.не 3, а 2 года..... С 2012 по 2015 гг. работала в Санкт-Петербурге, ветеринарной клинике «Котонай»

ну если посчитать )) то 2012, 2013 и 2014 получается все таки три года )))

 
Записан
ЮЛЯ ЯВГЕНАУНА
Настоящий гродненец
****

Репутация: +128/-2
Offline Offline

Сообщений: 579

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 24 Июль 2015, 13:00:14 »

отзывы о «Котонай»
http://gmstar.ru/spb/1-1458205-kotonay-set-veterinarnyh-centrov/otzyvy-o-kompanii.html

почитала этот ужас - три года практики в такой конторе, как-то не вызывают доверия
Записан
JuBi
Moderator
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #79 : 24 Июль 2015, 13:10:43 »

ну если я клинику защищала, то меня не читали. Рот на замке
я и других ветов упоминала и говорила в сумме о том, что такое работа и что за нее надо платить.
не слышат, так не слышат.
а к клинике я отнеслась с оптимизмом, и это я пожелаю тут каждому. все ревут, что в городе ничего нет, хоть что-то появляется - и опять рёв. это наверное национальная болезнь. да дайте людям вдохновения, а то вот я не вижу ради кого развиваться. не бывает так, чтобы бац - и все круто. Москва не сразу строилась. еще очень долгая дорога впереди, чтобы мы были довольны уровнем ветеринарии, но это дорогу невозможно пройти вот с таким отношением. надо учиться радоваться синице в руках. развитие - это не работа врачей, это наша совместная работа.


p.s. по рентгену отписался другой врач. снимками не доволен.
Записан

elina
Moderator
*****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 24 Июль 2015, 13:23:46 »

Удаление когтя, шт       75.000
Удаление голосовых связок, шт       450.000
надеюсь, мода на эти садистские  методы решения поведенческих проблем прошла. На выставке слышала, как тявкает шпиц с подрезанными связками - фильм ужасов! Шокирован
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
инкогнито 2
НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ,ПОМОГИТЕ МАТЕРИАЛЬНО
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 64


жить хорошо!А ХОРОШО ЖИТЬ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!

Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 24 Июль 2015, 14:05:54 »

На выставке слышала, как тявкает шпиц с подрезанными связками - фильм ужасов!
а на фига их подрезать!Собака на то она и собака ,чтобы лаять!

Добавлено: 24 Июль 2015, 13:09:08
а если нет сил воспитать собаку...,мои тоже лают,только когда я дома,если муж -тишина Согласен

Добавлено: 24 Июль 2015, 14:11:59
я их сильно балую,они это прекрасно понимают
Записан

Я КАК "ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ" К.МАЛЕВИЧА-ОПЯТЬ ПРОКЛЯТАЯ НЕИЗВЕСТНОСТЬ!
wetti
Гость
« Ответ #82 : 24 Июль 2015, 15:05:49 »

Ребята, откуда столько желчи? Спасибо, что и у нас в городе появилось право выбора доктора для своего питомца.  Но ведь есть люди, которые покупают щенка за 4 000 евро,  а есть те, которые заводят любимца из питомника для бездомных собак. Выбирайте то, что вам по душе  и по кошельку. Клиника только начала зарабытывать  репутацию, а тут сразу столько критиков на пустом месте. Будут отрицательные факты касаемо лечения - пишите, будем рады читать советы. Ведь адекватный заводчик даже темы ваши до конца не дочитывает.
Записан
Мне пох.. на модератора
Гость
« Ответ #83 : 24 Июль 2015, 15:16:47 »

Я бы очень хотел, чтобы мое первое впечатление оказалось ошибочным....и когда я там окажусь в следующий раз, они покажут себя с другой стороны. Некоторым форумчанам стоит воспринимать иное мнение чуть менее агрессивно. Я был во всех клиниках города и не только, но такого "вымогания" денег не встречал, а ведь мы там оказались даже не на приеме, всего-то пришли сделать рентген. Проблемы сдать анализ или сделать снимок в этом городе нет, главное иметь знакомых))))
Записан
СВЕТЛАНАМАГ
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПИТОМНИК ШИ ТЦУ И РУССКОГО ТОЯ
Гродненец
**

Репутация: +3/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #84 : 24 Июль 2015, 18:55:06 »

да дайте людям вдохновения,
Шокирован  извените это как?  музу пригласить?
вот я не вижу ради кого развиваться
Шокирован  .... ну  пока ни каких отзывов не было , а уже развиваться не думаете.


не бывает так, чтобы бац - и все круто. Москва не сразу строилась.
ну вы ещё каменный век вспомните.


еще очень долгая дорога впереди, чтобы мы были довольны уровнем ветеринарии, но это дорогу невозможно пройти вот с таким отношением.
а причем здесь форумчане? клинику кто открывал?


надо учиться радоваться синице в руках. развитие - это не работа врачей, это наша совместная работа.

о какой синице вы говорите? мы что живём на северном полюсе? нам нес чем сравнивать?

как это совместная работа?

вы что предлагаете нести своих питомцев в клинику для поднятия репутации   этой клиники? хотите быть первопроходцем . в перёд за синицей!
Но ведь есть люди, которые покупают щенка за 4 000 евро,  а есть те, которые заводят любимца из питомника для бездомных собак.

при чем здесь стоимость собаки? Шокирован из приютов такие же животные и они тоже требуют качественного ухода.

вы опять о деньгах! а владельцам нужны качественные услуги.

никто не говорит что в данной клинике услуги не качественные или качественные, нет никаких отзывов ни об одном враче, кроме Елесеева.


Ведь адекватный заводчик даже темы ваши до конца не дочитывает.

это как то касается кого то лично или  обсуждаемой клиники Непонимающий . бред какой то.

JuBi
Открылась новая, супер классная ветеринарная клиника "ДРУЗЬЯ"
это же ваши слова. но вы так и не сказали в чем супер заключается?

по этому в принципе то всё что здесь писалось как Вы говорите
и опять рёв. это наверное национальная болезнь.
относится даже не к клинике а к Вашим постам.  если что то рекламируете, то и комментируйте факты.


Записан

JuBi
Moderator
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #85 : 24 Июль 2015, 19:52:40 »

СВЕТЛАНАМАГ
 Слепой я запуталась вообще в ваших цитатах и сколько вы всего налили.

Цитировать
это же ваши слова
это не мои слова.
научитесь цитировать и читайте внимательно.

Цитировать
если что то рекламируете
Смеющийся
моя реклама у меня в подписи.
а еще я писала:
p.s. по рентгену отписался другой врач. снимками не доволен.
я просто Бог рекламы Смеющийся
ну чесслово, все факты перед глазами, но вам приносит удовольствие казаться умнее, но орфография и ошибочные теории вас сдают с потрохами.


надо заканчивать этот флуд.
из пустого в порожнее. картина наших потребителей ясна.
ветклинике желаю успехов и терпения.
уровень покажет время, но старт прекрасный Пиво


если появится администрация клиники, пускай создает новую тему, а эту объединим с "разборками" в общем разделе.
пока тему закрываю. может и права была Ягодка, что не стоит в таком направлении темы создавать. есть смысл только если присутствуют врачи клиники, которые тему будут вести по-человечески.
отзывы о врачах клиники можно оставлять пока ЗДЕСЬ.
Записан

t-svet
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +202/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4160


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 02 Август 2015, 11:13:09 »

Тему про клинику "Друзья" закрыли, поэтому отписываюсь здесь. Доехать я туда пока не доехала, но позвонить позвонила. Да, рентген они делают. Но ПОД НАРКОЗОМ! Совершенно не понимаю зачем адекватное домашнее животное подвергать риску анестезии (в любом случае лишний раз наркозить не на пользу организму, а есть же ещё и риск индивидуальной непереносимости) для того, чтобы просто сделать рентген?.. На моё "...нееееет!..." посоветовали перезвонить ещё попозже, когда будет рентгенолог, переговорить лично с ней - а вдруг согласится. Но тем не менее "... а вот котикам-собачкам мы под наркозом делаем..."

Не, я понимаю, если ДИКИЙ зверь, но домашнего - ЗАЧЕМ?..
Записан

ukappi
Не *банутая, а эксцентричная!(с):):):)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +808/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3512


Ника 13.08.2012г.

S Просмотр профиля
« Ответ #87 : 02 Август 2015, 11:35:06 »

ЗАЧЕМ?
так и детям, не помню точно до какого возраста рекомендуют седацию. правда, для МРТ больше, т.к. там по времени дольше.

чтоб не шевелились, не сбегали, не дергались, и не нервировали врача Веселый
Записан

Побольше трэша, меньше сна,
Игриво и задиристо!
Чтоб в тридцать все еще не знать,
Кем станешь, когда вырастешь...©
Сонька Зуева
t-svet
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +202/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4160


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 02 Август 2015, 11:49:11 »

Это понятно, но для моих питомцев ширнуться ксилой - это ж она не только свистеть (а я лёгкие хотела проверить), она дышать стопудово перестанет... А другим препаратом уколоться у нас, я так понимаю, вряд ли светит... И если животное адекватное (к тому же мелкое) - в чём проблема просто зафиксировать? Максим вон оперировал моих под местным с ручной фиксацией, если это ОМЖ под кожей, а не полостная. А тут всего лишь растянуть и подержать...

К тому же как я поняла - они не о седации, а о полноценной анестезии говорили...
Записан

ukappi
Не *банутая, а эксцентричная!(с):):):)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +808/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3512


Ника 13.08.2012г.

S Просмотр профиля
« Ответ #89 : 02 Август 2015, 12:02:00 »

оперировал
известное правило "Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается" Подмигивающий
Записан

Побольше трэша, меньше сна,
Игриво и задиристо!
Чтоб в тридцать все еще не знать,
Кем станешь, когда вырастешь...©
Сонька Зуева
elina
Moderator
*****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 02 Август 2015, 12:10:28 »

анастезия в некоторых случаях необходима. у Мел сейчас растяжение (?) она просто не даст без седации растянуть лапу так, чтобы сделать правильный снимок. но седация не равно анастезия... сижу и думаю рисковать или нет
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Страниц  : 1 2 4 5 ... 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,244 секунд. Запросов: 21.