Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 11:51:21
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Прочее
(Модераторы: JuBi, НЮ, elina) > Тема:

Ветклиника "Друзья" (ул. 1 Мая, 19)

Страниц  : 1 3 4 ... 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ветклиника "Друзья" (ул. 1 Мая, 19)  (Прочитано 53775 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
valerjevna
Молодой Гродненец
*

Репутация: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 45

Просмотр профиля
« : 11 Июль 2015, 19:51:16 »

Ура! У меня хорошая новость!!! Открылась новая, супер классная ветеринарная клиника "ДРУЗЬЯ", в которой есть рентген кабинет !!!  


Сайт ветклиники
Услуги и цены
« Последнее редактирование: 20 Июль 2015, 23:57:51 от JuBi » Записан

Собака-это единственное существо на земле,которое любит тебя больше,чем себя...
Первое сообщение / продолжение темы 
JuBi
Moderator
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #31 : 20 Июль 2015, 16:41:42 »

но лечить как? тоже дистанционно по шпаргалке?
да, увы.
это реалии владельцев редких животных.
иногда всё, что у них/нас есть, это надежда с лечением по "методу тыка". на животном перебирают лекарства и ждут, что что-то поможет.
Записан

kiril.naumoff2015
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10


Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 20 Июль 2015, 18:27:06 »

Агрессия.
молодец 5
кстати, звонила - рентген пленочный. это конечно расстроило.

это как? я звонил сказали цифровой.............. Грустный специально переспросил "плёнка или цифровой?" Непонимающий Непонимающий Непонимающий
Записан
Tara
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1818


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 20 Июль 2015, 19:32:53 »

девочки вы чего нагнетаете обстановку?
если врач который открыл клинику и решил взвалить на свои плечи такое как рентген  значит минимально он знает как с ним работать и снимки раньше делал и видел..это по минимуму..

взято с сайта..

С 2012 по 2015 гг. работала в Санкт-Петербурге, ветеринарной клинике «Котонай» на должности ветеринарного врача-хирурга.

как вы думаете 3 года врачом хирургом и она не прочитает снимок кота или собаки?
 да птицы может и не прочитает..хотя сначала надо сделать, дать врачу шанс, а потом проконсультироваться с врачами у которых есть опыт хирургического лечения птиц..


Добавлено: 20 Июль 2015, 19:36:26
а вот еще взято с сайта..

удар под дых скажем так ))

Елисеев Андрей Николаевич — ветеринарный врач общей практики.

Специализация: ортопедия, травматология, абдоминальная и торакальная хирургия.

и кто мне скажет что Андрей не сможет прочитать снимок кота или собаки? а? Андрей отличный хирург и травматолог!!
 
Записан
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 20 Июль 2015, 19:52:58 »

и кто мне скажет что Андрей не сможет прочитать снимок кота или собаки? а? Андрей отличный хирург и травматолог!!
смотря какой
со многими проблемами он лично отправляет к тем, кто лучше разберется
к счастью
а значит есть надежда что это не будет второй Минск Улыбка

Добавлено: 20 Июль 2015, 19:56:43
а вот про удары не очень то и уместно, ибо никто тут боев не ведет
Записан

Tara
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1818


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 20 Июль 2015, 20:16:02 »

а вот у меня сложилось впечатление, что избиение младенца  началось.. не побывав, не составив своего впечатления. не сделав рентгена и не получив по снимку консультацию стали рассуждать и судить.. по мне некрасиво
Записан
JuBi
Moderator
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #36 : 20 Июль 2015, 23:55:33 »

это как? я звонил сказали цифровой.............. Грустный специально переспросил "плёнка или цифровой?" Непонимающий Непонимающий Непонимающий
на руках у меня два листа проявленной пленки Улыбка

не сделав рентгена и не получив по снимку консультацию стали рассуждать и судить.. по мне некрасиво
нуууу, я свят. Веселый я по-моему только защищала данную клинику.
а рентген мы ехали делать, и когда я писала тут, я уже знала, что его птице будут делать первый раз в жизни. лично разговаривала с врачом утром. и если наш заводчик с единственным нормальным питомником попугаев в стране, который занимается птицами не один десяток лет говорит, что в Беларуси нет достойных орнитологов, значит, их нет.
и когда приехали туда, еще раз меня предупредили, какая это нехорошая процедура для птицы, что опыта нет и консультацию не дадут, порадовало, что врач подготовилась к нашему приезду, почитала литературу.
снимок сделали успешно, хотя и с настройками на птицу немного вначале ошиблись, пришлось переснимать, но меня это не смутило абсолютно, потому что знала, что мы первые. но и мы были подготовлены теоретически.
снимки уже отослала в Москву, на днях должны ответить, заодно и узнаю, какое их качество.

сама клиника очень понравилась. вот действительно.
я сейчас не буду говорить про профессионализм, так как весь мой опыт - лишь рентген.
клиника большая, много места, очень аккуратно.

она кардинально отличается от других в городе. обычно одно большое помещение и несколько столов для приема. в Друзьях же много кабинетов. как должно быть. у каждого пациента своя "палата". это правильно по многим параметрам.
кабинет рентгена маленький и аккуратный, новые клевые рентгенозащитные фартуки, рядом кабинет, где проявляют снимки, есть "экран" для чтения снимков. рядом проходной кабинет с умывальником и ванной. есть туалет для посетителей.
я именно это хочу выделить. потому что так должно быть. не минимум для приема животных, а цивилизация. то есть это прекрасный не совковый старт!
если профессионализм врачей на том же уровне - честь и хвала. а если нет, то в это место надо собрать лучших врачей города)

обслужили нас прекрасно.
не было чувства, что прием нужен нам, а не врачам,- нужен был всем.
только не понятно, зачем там администратор. женщина приятная, но она не знает, продаются ли другие препараты, которые не на витрине, а которые, например, хранятся в холодильнике. оказывается продаются. то есть нет какой-то базы по информированию клиентов. мелочи, конечно, но лишний раз приходилось врача дергать. и также было по телефону - дергали врача.
и вот вверху писали, что цены завышены. как по мне - абсолютно доступны, и четкий прейскурант цен и я четко готова по нему платить, а не хныкать на форуме.
из приятной мелочи: за рентген заплатили, а Гамавит (пускай он и не сильно дорогой) нам подарили. так что вверху клевета. Ну-ну-ну! (красота в глазах смотрящего? Подмигивающий )

корректировать работу, набираться опыта, закупать новое оборудование, необходимые препараты и т.д. и т.п., можно бесконечно. всегда чего-то будет недокуплено или недоделано. но какая там проделана работа, я поражена. и желаю успехов. все получится Веселый

p.s. отделю сообщения и создам новую тему по клинике.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2015, 00:23:29 от JuBi » Записан

Tara
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1818


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 21 Июль 2015, 07:58:09 »

Спасибо большое за отзыв!!!информативно и интересно!!! Будем ждать еще отзывов!
Записан
fish27
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 21 Июль 2015, 09:03:47 »

посмотрела список услуг, достаточно обширный. желаю клинике только процветания!
у нас даже ту же кровь на пироплазмоз никто не хочет взять..а ведь анализ совсем простой, имей реактивы..делать там нечего, пишу так потому что сама химик и проработала в лаборатории достаточно. а про рентген...вообще молчу.. в прошлом году нужен был...был вопрос жизни и смерти..метались по б-цам, все боятся..все трясутся за место, тк его можно потерять, если кто-то расскажет, что врач привел в человечью б-цу собаку на рентген... и по деньгам. когда припрет и очень надо, заплатишь любые деньги..лишь бы сделали всё что возможно. на основные процедуры-прививки, чипирование..цены те же , что и по городу

Добавлено: 21 Июль 2015, 09:10:36
даже на кесарево цена в этой клинике невысокая.. я в прошлом году кесарила мелкую собаку экстренно, отдала почти лимон .
Записан

Будь не рабом, а господином своего настроения..
t-svet
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +202/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4160


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 21 Июль 2015, 09:49:58 »

Я тоже ценник посмотрела. Ну - не даром, конечно, но цены вполне подъёмные.
Рентген - жаль, конечно, что не цифра... Но - не всё ж сразу...
Осталось узнать что там с наркозом, учитывая что властями дозволенная ксила, которую пользуют везде и всюду, для моих питомцев в 90% вместо анестезии даёт, увы, эвтаназию...

Они и по выходным работают? Надо будет наведаться типо для "профосмотра", заодно и личное мнение составить)
Записан

Tara
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1818


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 21 Июль 2015, 09:51:06 »

не нашла цену на капельницу..
кто то будет отписывать в теме от клиники?
Записан
t-svet
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +202/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4160


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 21 Июль 2015, 09:52:31 »

Походу нет...( И на сайте у них обратной связи тоже нет.
Записан

Tara
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1818


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 21 Июль 2015, 09:54:39 »

прошу прощения уже нашла )))
Записан
fish27
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 21 Июль 2015, 10:04:30 »

кто сделает там узи- отпишитесь, пожалуйста. пока времени нет самой выбраться. и кто из врачей смотрит на узи? и как сам аппарат, достаточно новый?
Записан

Будь не рабом, а господином своего настроения..
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16619


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 21 Июль 2015, 10:06:52 »

и создам новую тему по клинике.
Эээ... В замешательстве В этом разделе услуги предлагают какбэ непосредственно владельцы/работники клиник/салонов/магазинов. Сча народ тут вопросы начнёт задавать, а отвечать кто будет? Смеющийся
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Юлия Ремнёва
Настоящий гродненец
****

Репутация: +9/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 365


Стрижка собак и кошек и чистка зубов ультразвуком

Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : 21 Июль 2015, 11:15:44 »

не нашла цену на капельницу..
кто то будет отписывать в теме от клиники?
Походу нет...( И на сайте у них обратной связи тоже нет.


* zzzzz.jpg (33,24 Кб, 900x362 - просмотрено 1749 раз.)
Записан

ПОРТРЕТЫ    СОБАК  НА  ТАРЕЛКАХ   .РУЧНАЯ РАБОТА. КРАСКА АКРИЛ ПО СТЕКЛУ
kiril.naumoff2015
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10


Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 21 Июль 2015, 11:32:58 »

 :)да нормальные у них цены. просто всё очень подробно расписано . что не совсем привычно. Улыбка

каждый труд должен оплачиваться.

главное чтобы предоставляемые услуги были качественными.



Записан
JuBi
Moderator
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #47 : 21 Июль 2015, 11:49:31 »

Эээ... В замешательстве В этом разделе услуги предлагают какбэ непосредственно владельцы/работники клиник/салонов/магазинов.
никогда так не было.
просто последняя тенденция такая, что администрация магазинов/клиник сама проявляет инициативу. а так раздел как раздел общепита.
будет тема отзывов.
Записан

Мне пох.. на модератора
Гость
« Ответ #48 : 21 Июль 2015, 12:07:31 »

и вот вверху писали, что цены завышены. как по мне - абсолютно доступны
Вот когда вы начнете смотреть на мир не только как на ограниченный круг, т.е. только семья, тогда и поговорим. Грустный
и четкий прейскурант цен и я четко готова по нему платить
За свою собаку, я тоже отдам все , что есть...... и даже больше.
а не хныкать на форуме.
Форум - существует для того, чтобы каждый мог высказать свое личное мнение, которое я ни кому не навязываю Непонимающий. А соглашаться с вами, увы, я не собираюсь, вы совершенно ни кто для меня и зовут вас, ни как.
так что вверху клевета.
Я же не утверждаю, что вы лгунья и обманщица и на форуме вы пишете ху..ню Рот на замке. Давайте уважать мнения остальных.
Еще раз напишу, для особо "одаренных", афишировать инцидент я не собираюсь, кому интересно отпишу в л.с
Записан
JuBi
Moderator
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #49 : 21 Июль 2015, 12:22:52 »

вы думаете без инцидентов мир вообще реален? Улыбка

Вот когда вы начнете смотреть на мир не только как на ограниченный круг, т.е. только семья, тогда и поговорим.
ой, что вы вообще о моей жизни знаете? Смеющийся

афишировать инцидент я не собираюсь, кому интересно отпишу в л.с
ну вот и сидите тихонько, молчите и выглядьте так, будто клевещите. вам ни один человек уже сказал, что без примеров ваши слова пусты. вы сами создали такую ситуацию.

Я же не утверждаю, что вы лгунья и обманщица и на форуме вы пишете ху..ню
а где я такое писала? а последнее слово вообще отсутствует в моем лексиконе.
Записан

t-svet
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +202/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4160


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 21 Июль 2015, 13:27:15 »

Ой, давайте лучше про саму клинику... от того, что сейчас начнётся массовое поливание друг друга не выиграет ни клиника, ни пациенты...

Кто-нибудь про наркоз там чего знает? Только инъекционный? с тайной надеждой на газ...
Записан

Tara
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1818


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 21 Июль 2015, 16:44:00 »

очень бы хотелось чтобы врач клиники заходил в темку и отвечал на вопросы..
мне вот интересно например делают ли они анализ на чувствительность к антибиотикам.. может хотябы планируют?
Записан
JuBi
Moderator
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #52 : 22 Июль 2015, 01:47:01 »

мне вот интересно например делают ли они анализ на чувствительность к антибиотикам.
я утверждать не могу по поводу клиники, но если логично размышлять...
давайте за основу возьмем человеческую медицину.
посевы с АБграммой в этом городе делает только СЭС. из всех больниц и поликлиник материал едет в туда.
сорри за пример, но никак иначе: мазок на половые инфекции. в городе тьма лабораторий и коммерческих клиник, но при этом мазок на некоторые инфекции, проверять которые информативно только с помощью бак. посева, едет опять же в СЭС, даже из Лодэ. исключение - Синэво, они тоже делают бак. посевы, но материал все равно едет в Минск. получается: лабораторий много, а этот вид исследований делает только СЭС. хотя методом ПЦР делают все.
вроде как новая лаборатория Медика делает бак. посевы тоже, но утверждать не могу, знаю на уровне слухов. если делает, то это прорыв в нашем городе)
мы бак. посев птице по помету делали в гос. обл. вет. лаборатории (Космонавтов). при их-то опыте и потоке, высеивают они плохо, потому что не может быть птица абсолютно стерильна - не выросло ни-че-го. так не бывает.

поэтому смею утверждать, что в ветеринарии пока это из рода фантастики..

Добавлено: 21 Июль 2015, 18:57:57
да, Медика делает. Веселый
так то две лабы делают посевы для 350 000 населения)

кстати! полезла уточнять про бак. посев и вот что нашла: http://www.medika-lab.by/sotrudnichestvo/dlya-veterinarii.html Шокирован
крайне удивлена.
столько лет /и десятилетий/ шкерились по подвалам аграрного универа, чтобы сдать собаке биохимиию, и вот оно - стало доступно и в человеческой лабе Шокирован
« Последнее редактирование: 22 Июль 2015, 02:24:06 от JuBi » Записан

Tara
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1818


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 22 Июль 2015, 08:26:21 »

 гос. обл. вет. лаборатории (Космонавтов)

делала.. результат ерунда (
Записан
fish27
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 22 Июль 2015, 08:34:14 »

я сдавала мочу собы в сэс...под видом своей. но тоже написали что абсолютно ничего нет..что нужно убивать антибиотиком
Записан

Будь не рабом, а господином своего настроения..
JuBi
Moderator
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #55 : 22 Июль 2015, 11:25:24 »

я сдавала мочу собы в сэс...под видом своей. но тоже написали что абсолютно ничего нет..что нужно убивать антибиотиком
тут может быть вопрос в другом. нормы.
когда что-то находят, то считают количество. если количество в норме и ниже, то пишут "отрицательно".
у собаки и человека разные нормы. под человеческие собака уместилась и поэтому анализ отрицательный.
то есть лаборант должен знать, что собака, и выдать количество, не применяя нормы человеческие, а вы уже потом с ветом разбираетесь, норма это или нет.
другое дело, если вообще стерильный анализ получился, так уже быть не должно. но по бумажке вы не узнаете это.
Записан

isara
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +177/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3913


S Просмотр профиля
« Ответ #56 : 22 Июль 2015, 11:57:00 »

а вот снимки отправлять куда то, чтобы оценили специалисты
да, хорошая идея
но лечить как? тоже дистанционно по шпаргалке?
я со своей добершей консультировалась в российском "Белом клыке" на форуме и как раскладывать на рентген и как лечить и вета были готовы консультировать... было б желание, ну и рентген аппарат
а там девочка-врач вроде долго стажировалась, может чего и умеет или научится
Лунка, сообщения типо "фу, там все козлы"... нууу как-то неинформативно. Если есть, что рассказать, то рассказывайте и не в личку, а в теме, где начали писать отзыв. А если секрет, то зачем вообще писать
Записан
JuBi
Moderator
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #57 : 22 Июль 2015, 12:41:28 »

эх.. на сайте написано, а позвонила, сказали, что еще не внедрены услуги для животных, но будут.

было б желание
Палец вверх голь на выдумку хитра Веселый
Записан

isara
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +177/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3913


S Просмотр профиля
« Ответ #58 : 22 Июль 2015, 13:51:19 »

полистав ценник насторожили цены на капельницу... 1 часом дело как-то обычно не ограничивается, а за часов 5... дороже чем за операции. А если капают обычно дней так 5... Нуууу будем знать...
Но список всего-разного вроде интересный...
Записан
N@T@LI
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 319


сама по себе...

Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 22 Июль 2015, 17:57:40 »

Это классно,что в нашем городе появляется что-то новое,дай Бог, что бы были действительно квалифицированные и знающие специалисты.
Но ценник и правда немножко отпугивает, хотя бы такие мелочи, как извлечение клеща,снятие и постановка в/в катетера. Извините,конечно,но как-то это чересчур. Любой труд должен оплачиваться,согласна,но по-моему снятие и постановка того же катетера в остальных клиниках отдельно не оплачивается,не такая уж сверхсложная и трудоемкая процедура,за которую стоит брать отдельно деньги.
Знаем,что такое капельница,в этом году увы, довелось ими воспользоваться,и ставили их три дня,представляю,если бы в той клинике,в которой лечились, требовали оплатить любое их движение в сторону нашего питомца,в том числе вытирание слюней и уборку сбритой шерсти. А в тот момент я готова была отдать всё,за любимца,лишь бы ему стало легче и он выздоровел. Но благо, таким моим состоянием ни кто не воспользовался.
А на то это и рассчитано,что человек за любимую зверушку будет готов отдать любые деньги и рубашку с себя.
Это лично МОЁ мнение,на которое,как и все присутствующие, я имею полное право.
Записан

говорю редко, но метко...
JuBi
Moderator
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #60 : 22 Июль 2015, 20:17:17 »

ох, советский союз.

Синэво.

взятие обычного мазка:
+ взятие самого мазка 30-40 000 - работа медсестры
+ пипетирование 600 - работа медсестры
+ Регистрация и выдача медицинских документов 5 800 (!!) - работа регистратуры
+ Центрифугирование 4 000 - работа медсестры
+ само исследование - работа лаборанта

взятие крови:
+ забор крови в 1/2/3 пробирку(-и) 5-16 000 (из вены 17 700)
+ Регистрация и выдача медицинских документов 5 800
+ Центрифугирование 4 000
+ само исследование

и никого не удивляет!
вот такое ведение дел - это нормально.
когда каждое движение чего-то стоит.
и платить будешь ровно за столько, сколько сделали.
ненормально работать как Максим - он берет только за лекарства порой. так не должно быть. его человеко-час, опыт, консультация ДОРОЖЕ лекарств и этот человеко-час надо уметь оценить.
или кому-то легче будет от того, что поставили капельницу, заплатили за раствор и к нему прибавляется какая-то сумма, но вам не сообщена она как отдельная составляющая? ну это наивность или самообман.

по-моему снятие и постановка того же катетера в остальных клиниках отдельно не оплачивается,не такая уж сверхсложная и трудоемкая процедура,за которую стоит брать отдельно деньги.
это РАБОТА врача, это его ВРЕМЯ, это его образование и опыт. если заработок должен быть только на препаратах, то он бы просто держал аптеку, а вы сами разбирайтесь с остальным.
я честно в шоке.
нет элементарного понятия: мухи отдельно, котлеты отдельно.
препараты - это продажа, работа врача - это услуга. это вообще в принципе разные виды деятельности. но все хотят, чтобы 50% опускалось и было бесплатно.

А на то это и рассчитано
Epic Fail
да, кругом одни враги.
а все проще: рассчитано на то, то сам врач и его время чего-то стоят.


Синэво - не нашинская лаборатория, Друзья явно тоже с направленностью не обратно в совок.
перестраивайтесь. а то вечно будем сидеть в нашем экономическом чуде.
а то ни работать не любим, ни платить.
Записан

Страниц  : 1 3 4 ... 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,268 секунд. Запросов: 21.