Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 18:30:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Прочее
(Модераторы: JuBi, НЮ, elina) > Тема:

Ветклиника "Друзья" (ул. 1 Мая, 19)

Страниц  : 2 3 ... 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ветклиника "Друзья" (ул. 1 Мая, 19)  (Прочитано 54255 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
valerjevna
Молодой Гродненец
*

Репутация: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 45

Просмотр профиля
« : 11 Июль 2015, 19:51:16 »

Ура! У меня хорошая новость!!! Открылась новая, супер классная ветеринарная клиника "ДРУЗЬЯ", в которой есть рентген кабинет !!!  


Сайт ветклиники
Услуги и цены
« Последнее редактирование: 20 Июль 2015, 23:57:51 от JuBi » Записан

Собака-это единственное существо на земле,которое любит тебя больше,чем себя...
t-svet
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +202/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4160


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Июль 2015, 22:14:03 »

Ура! У меня хорошая новость!!! Открылась новая, супер классная ветеринарная клиника " ДРУЗЬЯ", в которой есть рентген кабинет !!! 
А можно поподробнее?.. Где? Что? Кто?
Записан

Laila
Мэр города
*****

Репутация: +412/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9323


В наших решениях наша судьба

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Июль 2015, 22:28:12 »

http://vethelp.by/sample-page/
Записан
Tara
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1818


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Июль 2015, 14:01:30 »

у них на сайте нигде не написано что есть ренген.. знакомая видела инфу в контакте, что он всетаки есть.. Может кто то сказать точно?
Записан
valerjevna
Молодой Гродненец
*

Репутация: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 45

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Июль 2015, 15:58:32 »

Рентген есть точно, и УЗИ-аппарат тоже. Мы на открытии были и все видели-трогали)))
Записан

Собака-это единственное существо на земле,которое любит тебя больше,чем себя...
Tara
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1818


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Июль 2015, 21:18:20 »

слава богу!!! У нас прогресс!!! УРА ТОВАРИЩИ!!! РЕНТГЕН!!!!
Записан
HopeforAndrew
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 107


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6 : 13 Июль 2015, 23:01:56 »

слава богу!!! У нас прогресс!!! УРА ТОВАРИЩИ!!! РЕНТГЕН!!!!
Действительно ура!)
Делали сегодня рентген нашей собакине в двух проекциях. Очень качественные снимки и прекрасное отношение к животному! Врач Екатерина все подробно объяснила, рассказала, и отношение девочек к собаке просто превосходное!
Огромное им спасибо! Улыбка
Записан

Если рядом с человеком идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким©.

Бантики для собак ручной работы: http://forum.grodno.net/index.php?topic=2852871.new
Мне пох.. на модератора
Гость
« Ответ #7 : 15 Июль 2015, 20:11:46 »

Открылась новая, супер классная ветеринарная клиника " ДРУЗЬЯ"
Мое первое впечатление от попадания в эту клиннику, не назвал  бы замечательным. Отношение к клиенту хорошее, а вот с остальным как-то подкачали. Вся специфика настроена на выкачивании денег с клиента, все платно, что ни спроси, что ни сделай, за все деньгу платить надо и при чем не маленькую. Всю историю излагать не буду, долго рассказывать, но мы туда больше ни нагой, только за рентгеном.
Записан
Veterinarsha
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 15 Июль 2015, 20:42:17 »

Открылась новая, супер классная ветеринарная клиника " ДРУЗЬЯ"
Мое первое впечатление от попадания в эту клиннику, не назвал  бы замечательным. Отношение к клиенту хорошее, а вот с остальным как-то подкачали. Вся специфика настроена на выкачивании денег с клиента, все платно, что ни спроси, что ни сделай, за все деньгу платить надо и при чем не маленькую. Всю историю излагать не буду, долго рассказывать, но мы туда больше ни нагой, только за рентгеном.
Как—то не убедительно про выкачивания денег, сомневаюсь, что настоящий специалист будет заниматься такой ерундой. А по поводу стоимости услуг, да, всё стоит денег… и детсад, и хлеб, и мясо, и бензин… за все услуги и товары надо платить.
Записан
t-svet
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +202/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4160


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Июль 2015, 23:19:39 »

за все деньгу платить надо
А в других что - за бесплатно?
Ну и да, если вдруг расценки неадекватно зашкаливают - так вы реальные примеры приведите... А то не то чтобы неубедительно, а просто некрасиво выглядит...
Если не собирались конкретные факты озвучить - то незачем было и отписываться... Вроде никто никому ничего ни о чём, а тем не менее в грязь обмакнули...
Записан

феечка
Глаза слепы. Искать надо сердцем.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Сообщений: 760


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 17 Июль 2015, 15:42:28 »

у многих ветов прием бездомных животных 50% стоимости, а некоторые, например Воробьев за консультацию по таким животным денег не берет вообще, Максим часто по тел консультирует бесплатно....там скидок нет... Плачущий

Добавлено: 17 Июль 2015, 15:43:50
А в других что - за бесплатно?Ну и да, если вдруг расценки неадекватно зашкаливают - так вы реальные примеры приведите... А то не то чтобы неубедительно, а просто некрасиво выглядит... Если не собирались конкретные факты озвучить - то незачем было и отписываться... Вроде никто никому ничего ни о чём, а тем не менее в грязь обмакнули...
Записан
Tara
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1818


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Июль 2015, 16:43:40 »

может встанут девочки на ноги и тоже будут идти на уступки..
всетаки только открылись.. начинать всегда тяжело
Записан
kiril.naumoff2015
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 18 Июль 2015, 06:37:09 »

может встанут девочки на ноги и тоже будут идти на уступки..
всетаки только открылись.. начинать всегда тяжело
ну обычно начинают не с взвинчивания цен. хотелось бы что бы ценник соответствовал качеству. хотя цены на некоторые манипуляции , по сравнению с самыми дорогими клиниками Минска, в 2 раза выше.
конечно же очень удобное месторасположение клиники, большой список оказываемых услуг.
Осталось только зарекомендовать себя как прекрасных специалистов. а в нашем маленьком городе достаточно одного случая для понижения репутации.

хотелось бы что бы клиника, да и не только эта, действительно процветала.
« Последнее редактирование: 18 Июль 2015, 07:08:50 от kiril.naumoff2015 » Записан
JuBi
Moderator
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #13 : 18 Июль 2015, 23:02:37 »

ну обычно начинают не с взвинчивания цен.
со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
вы не имеете никакое право обсуждать принципы ведения чужого бизнеса.
заведите свой и применяйте свои схемы.
а то как всегда: "каждый мнит себя стратегом, видя бой издалека".
к клинике не имею никакого отношения. у меня тоже свое дело и много я таких мыслителей встречала, которые только говорить умеют и любые неустраивающие ситуации перекручивают так, что виноваты все вокруг. зарабатывайте больше или таблетки от жадности купите.
и это не имеет никакого значения, какие у них цены, или чем бы вы хорошим ни занимались. есть элементарные законы экономики. выживает сильнейший. выживут с накрученными ценами, как ходят слухи выше, молодцы. нет, откорректируют свою работу, но это никого не будет касаться.

Вся специфика настроена на выкачивании денег с клиента, все платно, что ни спроси, что ни сделай, за все деньгу платить надо и при чем не маленькую.
как всегда - все хотят халяву. вон соседний раздел весь в объявлениях - отдайте бесплатно породистого котика.
да если бы каждый из нас уважал чужой труд на 100%, готов был платить за каждый "винтик", то на данный момент наша экономика была бы совсем другом состоянии.
Записан

kiril.naumoff2015
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 18 Июль 2015, 23:46:26 »

со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
вы не имеете никакое право обсуждать принципы ведения чужого бизнеса.
заведите свой и применяйте свои схемы.
а то как всегда: "каждый мнит себя стратегом, видя бой издалека".
к клинике не имею никакого отношения. у меня тоже свое дело и много я таких мыслителей встречала, которые только говорить умеют и любые неустраивающие ситуации перекручивают так, что виноваты все вокруг. зарабатывайте больше или таблетки от жадности купите.
и это не имеет никакого значения, какие у них цены, или чем бы вы хорошим ни занимались. есть элементарные законы экономики. выживает сильнейший. выживут с накрученными ценами, как ходят слухи выше, молодцы. нет, откорректируют свою работу, но это никого не будет касаться.
а где вы видите что я пытаюсь  свой устав кому то навязать? и с чего вы взяли что к меня нет своего бизнеса? а вот какие у них цены, большое значение очень даже имеет, и касаться это как раз будет потребителей. и если вы JuBi читали внимательно,  то я и писал
хотелось бы что бы ценник соответствовал качеству


конечно же очень удобное месторасположение клиники, большой список оказываемых услуг.
Осталось только зарекомендовать себя как прекрасных специалистов. а в нашем маленьком городе достаточно одного случая для понижения репутации.

хотелось бы что бы клиника, да и не только эта, действительно процветала.

от куда у Вас JuBi такая огрессиия? как тогда вы будите реагировать на негативные отзывы, а их как обычно на много больше если цены не привычные?
Записан
t-svet
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +202/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4160


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 19 Июль 2015, 10:00:01 »

А я вот согласна с  JuBi. давайте обсуждать качество выполненной работы. А править ценники оставим законам экономики. Никто ж никого не заставляет идти на приём именно туда. Альтернативы слава богу в нашем городе есть. Не будет у них пациентов благодаря таким тарифам - сами призадумаются... А смогут выживать и процветать и так - значит молодцы, правильно просчитали... Вот тут на скидки у Максима ссылаются, а никому в голову не приходило, что может и того же рентгенаппарата у него нету именно потому, что по доброте душевной всем идёт навстречу? И все эти 50% скидки из его же кармана,
Записан

valerjevna
Молодой Гродненец
*

Репутация: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 45

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 19 Июль 2015, 11:04:45 »

Да уж. Честно говоря, когда писала новость про клинику, не ожидала такой реакции некоторых людей. Я сталкивалась однажды с волонтером, который просто отвез собаку Лолу усыплять в САХ, но от этого же я не стала думать, что все они такие. Я просто приняла решение и делала все возможное, без лишних стонов и соплей( это я о стоимости всех манипуляций).
Я думаю вот о чем: у нас "бесплатная медицина для людей" , при этом многие возмущаются, что лечиться очень дорого, а что говорить о животных!!! Здесь нам не гарантирует государство, что будет бесплатно лечить питомцев. Взяли на себя ответственность-"кушайте не подавитесь Смеющийся" и никто нам не обязан делать скидки. 
Любой из нас хочет получать достойный доход, при этом практически все четко контролируют свое рабочее время. Что касается ветврачей-они герои уже в том, что готовы помочь всегда, не взирая на время суток, и мы все должны понимать, что это просто обязано стоить дороже.   
Если говорить непосредственно про эту клинику- люди вложили колосальное количество усилий, нервов и денег, на мой взгляд, они сделали почти нереальное для нашего города( рентген) -это уже снимает наши непредвиденные расходы для поездки хотя бы в тот же Минск . Ведь каждый из нас, обращаясь в Вет.клинику, хочет , чтобы правильно поставили диагноз и начали лечение. Все мы хотим сделать анализ крови на месте, но получается, не все мы хотим за это платить...Работают там действительно профессионалы, стоимость услуг которых иной раз невозможно измерить и перевести в деньги. 
Записан

Собака-это единственное существо на земле,которое любит тебя больше,чем себя...
Мне пох.. на модератора
Гость
« Ответ #17 : 19 Июль 2015, 21:20:31 »

t-svet У меня есть свои причины не афишировать данный случай, если Вам так интересно, могу описать в деталях в личку. Если бы в городе имелся другой рентген, то в эту клиннтку я бы больше не явился.
Записан
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 20 Июль 2015, 13:19:27 »

рентген это хорошо
но с каких пор у нас появились специалисты, которые умеют правильно читать снимки?
или я чего то не знаю?
Записан

Юлия Ремнёва
Настоящий гродненец
****

Репутация: +9/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 365


Стрижка собак и кошек и чистка зубов ультразвуком

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 20 Июль 2015, 13:33:54 »

рентген это хорошо
но с каких пор у нас появились специалисты, которые умеют правильно читать снимки?
или я чего то не знаю?

как это,? это же не военная тайна. научится можно всему. и определить перелом на снимке и инородное тело большого ума не надо.. у нас в городе и узи раньше не было..............
Записан

ПОРТРЕТЫ    СОБАК  НА  ТАРЕЛКАХ   .РУЧНАЯ РАБОТА. КРАСКА АКРИЛ ПО СТЕКЛУ
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 20 Июль 2015, 13:42:02 »

а, понятно.
ну удачного развития
очень надеюсь, что в Гродно когда нибудь будет возможна грамотная диагностика по снимкам
Записан

Юлия Ремнёва
Настоящий гродненец
****

Репутация: +9/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 365


Стрижка собак и кошек и чистка зубов ультразвуком

Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 20 Июль 2015, 13:48:26 »

а, понятно.
ну удачного развития
очень надеюсь, что в Гродно когда нибудь будет возможна грамотная диагностика по снимкам

тоже на это надеюсь,  Улыбка Улыбка Улыбка
Записан

ПОРТРЕТЫ    СОБАК  НА  ТАРЕЛКАХ   .РУЧНАЯ РАБОТА. КРАСКА АКРИЛ ПО СТЕКЛУ
t-svet
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +202/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4160


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 20 Июль 2015, 14:05:16 »

а, понятно.
ну удачного развития
очень надеюсь, что в Гродно когда нибудь будет возможна грамотная диагностика по снимкам

Ну - при наличии снимка и интернета по крайней мере можно получить (или попытаться получить) грамотную онлайн-консультацию. Т.к. кроме долбосоветчиков в сети есть и вполне адекватные и квалифицированные специалисты.
Записан

elina
Moderator
*****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 20 Июль 2015, 14:11:22 »

девочки, залог правильного чтения снимка - правильная раскладка "пациента". Надеюсь, сотрудники клиники придут на форум и больше расскажут о себе и о своей квалификации. Тогда будет меньше вопросов и предположений.
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 20 Июль 2015, 15:40:24 »

Надеюсь, сотрудники клиники придут на форум и больше расскажут о себе и о своей квалификации. Тогда будет меньше вопросов и предположений.
соглашусь
ибо пока больше сомнений чем радости от появления этой долгожданной услуги

Добавлено: 20 Июль 2015, 14:43:20
при наличии снимка
смотря какого
появление такого аппарата это прекрасная новость
но без грамотного специалиста он ничто
Записан

JuBi
Moderator
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #25 : 20 Июль 2015, 16:10:53 »

огрессиия
Агрессия.
далее дебаты вести неинтересно. я всё написала.

ибо пока больше сомнений чем радости от появления этой долгожданной услуги
пока больше радости, что куда-то двигаемся в этом городе.
а дальше будет дальше Улыбка

кстати, звонила - рентген пленочный. это конечно расстроило.
нам предстоит делать рентген птице. да, врач ни разу не делал это птице, да, мы не знаем, правильно ли его вообще делают, да, мы будем экспериментом, но не иметь возможности вообще - еще хуже, мы хотя бы попытаемся. придем со своей шпаргалкой и будем контролировать процесс. а что делать?
а снимок, если его сделают правильно, мы будем отправлять в Москву. в нашей стране его смотреть некому.
Записан

t-svet
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +202/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4160


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 20 Июль 2015, 16:23:10 »

нам предстоит делать рентген птице. да, врач ни разу не делал это птице, да, мы не знаем, правильно ли его вообще делают, да, мы будем экспериментом, но не иметь возможности вообще - еще хуже
Ну и опять +100500

а снимок, если его сделают правильно, мы будем отправлять в Москву
Ну с моими "пациентами" ситуация почти такая же. Я по умолчанию заранее готова к тому, что нормально расшифровать снимок крысы они не смогут. И "разложить" скорее всего тоже. Но сам факт наличия снимка - это уже шанс. И я тоже туда пойду делать рентген, когда будет необходимость, предварительно получив инструкции от москвичей/питерцев. И им же потом буду снимок показывать. И да, пусть тренируются на моих животных - а как иначе набраться опыту?
Записан

B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 20 Июль 2015, 16:23:59 »

пока больше радости, что куда-то двигаемся в этом городе.
вот только не очень понятно куда
если как в Минске например-абы какие снимки и абы какие трактовки того, что видим-нужно ли такое движение В замешательстве
Но возможно я сгущаю краски действительно
Записан

JuBi
Moderator
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #28 : 20 Июль 2015, 16:30:20 »

дорогу осилит идущий Улыбка
Записан

B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 20 Июль 2015, 16:32:31 »

а вот снимки отправлять куда то, чтобы оценили специалисты
да, хорошая идея
но лечить как? тоже дистанционно по шпаргалке?

Записан

Страниц  : 2 3 ... 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,239 секунд. Запросов: 21.