Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 09:47:01
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Новороссия!

Страниц  : 1 2 4 5 ... 59 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новороссия!  (Прочитано 110367 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7916


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 14 Май 2015, 13:41:10 »

Выход есть: Украина должна очиститься от этой мрази, стать независимой от США и войти в состав Новороссии.
Схіляюся да думкі, што гэта ніхера не сцёб, але суровая рэальнасць. Бо ачысціцца самастойна Кіеў ня здольны.

14 Мая, 2015 г. 12:21
Американское радио "Свобода" обвинило Порошенко в превышении полномочий. На сайте радиостанции опубликовали материал, согласно которому президент Украины, пользуясь своей властью, пытался препятствовать расследованию сделки по строительству частного особняка в историческом районе Киева. В отличие от большинства американских СМИ, радио "Свобода" - государственное, оно финансируется Госдепом.




ІМХО: Піндосы хутка самі надзяруць Парашэнку сраку!
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 14 Май 2015, 13:45:11 »


Те, надо попробовать работать? Тогда вопросы:
- Современное руководство Украины эффективно?
- Какое руководство эффективнее, современное или предыдущее?
Также напоминаю. За один день можно разбогатеть либо мошенничеством, либо воровством. Работой за один день не разбогатеть.
P.S. Между прочим то, как крал Янукович, называется "создание рабочих мест". Ничего не поделать, такова силява.
1. Без понятия. Даже если бы всё было мирно, рано ещё "считать цыплят".
2. Был много раз в служебных командировках в Украине (при прошлом руководстве), по моему - полное дно. По дороге из Полтавы в Борисполь, в начале мая, видел только три старинных трактора, которые чем то занимались на полях. Про дороги даже вспоминать не хочу.
Так никто и не говорил про "озолочение в один день". Речь идет о нескольких годах.
Про Януковича, я не понял... Где он создавал рабочие места? Охрану и садовников для своих "фазенд"?

P.S. Встречный вопрос: Почему РБ не может создать собственный газотурбинный двигатель (для авиации и танков), РФ может, но не делает, Китай сделал, но неудачно? При необходимости, их заказывают у Украины, а почему? В чем секрет?
Записан
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7916


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 14 Май 2015, 13:49:01 »

Был много раз в служебных командировках в Украине (при прошлом руководстве), по моему - полное дно. По дороге из Полтавы в Борисполь, в начале мая, видел только три старинных трактора, которые чем то занимались на полях. Про дороги даже вспоминать не хочу.
Аналагічна у 2007 упершыню пасля развалу СССР паехаў ва Украіну. Кантраст з Беларуссю быў проста шокавы! А цяпер там, мабыць, поўная манда...
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 14 Май 2015, 13:50:42 »

Украина должна очиститься от этой мрази, стать независимой от США и войти в состав Новороссии
Даже если "новороссию" признают, она будет буферной зоной между Украиной и РФ.
Вангую, что никто её не признает (кто признает - тот и кормит). Нет, к сожалению, сейчас лишних денег ни у РФ, ни в Украине.
Записан
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7916


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 14 Май 2015, 13:57:30 »

Украина должна очиститься от этой мрази, стать независимой от США и войти в состав Новороссии
Даже если "новороссию" признают, она будет буферной зоной между Украиной и РФ.
Вангую, что никто её не признает (кто признает - тот и кормит). Нет, к сожалению, сейчас лишних денег ни у РФ, ни в Украине.
Таму аптымальны выхад - далучыць Украіну да Наваросіі. Аўтаматам даўгі кіеўскія - спішуцца. І засратая украінскуя гісторыя пачнецца з чыстага аркушу.
Гэта геніяльнае рашэнне!
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Игорь Стрелков
Войну на Донбассе начал я.
Гродненец
**

Репутация: +1/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 106


С нами Бог и Правда!

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 14 Май 2015, 13:57:51 »

Украина должна очиститься от этой мрази, стать независимой от США и войти в состав Новороссии
Даже если "новороссию" признают, она будет буферной зоной между Украиной и РФ.
Вангую, что никто её не признает (кто признает - тот и кормит). Нет, к сожалению, сейчас лишних денег ни у РФ, ни в Украине.
Лишних?  Смеющийся Да их просто нет. Усраина - банкрот, "попрошенки" и "яйценюхи" только и делают, что ездят по гейропе с протянутой рукой. Смеющийся Если Укропстан не является буферной зоной для Гейропы, то почему до сих пор для них не отменили визы?
Записан

Аналитики Газпрома утверждают, что в конце года на Украине будет популярен танец "Кто не мёрзнет, тот москаль".
    Украинская политика в отношении России: «Сосед, дай пожрать, а то мне тебе под дверь нагадить нечем».
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 14 Май 2015, 14:04:53 »

Украина должна очиститься от этой мрази, стать независимой от США и войти в состав Новороссии
Даже если "новороссию" признают, она будет буферной зоной между Украиной и РФ.
Вангую, что никто её не признает (кто признает - тот и кормит). Нет, к сожалению, сейчас лишних денег ни у РФ, ни в Украине.
Независимые республики абхазии и южной Осетии уже как 7 лет существуют!
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 14 Май 2015, 14:06:37 »

Дежавю! Что- то похожее я уже слышал еще пацаном в начале 90-х!
Кстати, очень похоже, что РБ вернулась в 90-ые...  Работы нет, зарплат нет, предприятия стоят, люди в магазинах булочки воруют, а продавцы обвешивают, бантитов, правда, нет (их заменили бандиты в погонах), сметану ещё, из бидонов, на разлив, не продают, но это дело времени...
Так, что это больше похоже на жамевю... Всё как в 90-ых + многочисленные налоги и сборы.
Записан
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 14 Май 2015, 14:06:54 »

По дороге из Полтавы в Борисполь, в начале мая, видел только три старинных трактора, которые чем то занимались на полях. Про дороги даже вспоминать не хочу.

Последний раз был на украине на новый год 10-11г в карпатах, если честно дорог там нет, направления только были. Местами видимо трактора как пахали поле так и асфальт вспахали. Чего только стоило сесть на брюхо в центре районного городка. Деревни без света, дороги не чистятся. 850км за 21час на новой зимней резине. Сваливали от туда как только рассвело, что бы засветло распрощаться с незалежной. ГАИ порадовало ваз 2101 и фв джетта 80х. По приезду подвеска отправилась на покой. Отдохнули хорошо Гуцулы гостеприимные были, как и сами Украинцы  Веселый.
Записан
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 14 Май 2015, 14:13:10 »

сли Укропстан не является буферной зоной для Гейропы, то почему до сих пор для них не отменили визы?
А зачем? Имхо, очень правильное решение - никаких денег на войну, никаких отмен визового режима и никаких поставок летального оружия. Этот нелёгкий этап Украина должна пройти самостоятельно. В противном случае, он не закончится.
"Дай голодному рыбу - и ты накормишь его на один день.
Дай ему удочку, научи его ловить рыбу - и ты накормишь его на всю жизнь».
Записан
Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5840


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #70 : 14 Май 2015, 14:19:14 »

"Дай голодному рыбу - и ты накормишь его на один день.
Дай ему удочку, научи его ловить рыбу - и ты накормишь его на всю жизнь».

Дай ему леща и он пойдёт работать.
Записан

Игорь Стрелков
Войну на Донбассе начал я.
Гродненец
**

Репутация: +1/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 106


С нами Бог и Правда!

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 14 Май 2015, 14:29:58 »

сли Укропстан не является буферной зоной для Гейропы, то почему до сих пор для них не отменили визы?
А зачем? Имхо, очень правильное решение - никаких денег на войну, никаких отмен визового режима и никаких поставок летального оружия. Этот нелёгкий этап Украина должна пройти самостоятельно. В противном случае, он не закончится.
"Дай голодному рыбу - и ты накормишь его на один день.
Дай ему удочку, научи его ловить рыбу - и ты накормишь его на всю жизнь».
Война будет продолжаться, так как это единственный способ существования киевского режима. Время и перемирие играют против него, повторяю - дефолт не за горами. Война отвлекает народ от ситуации в экономике, а введение военного положения предотвращает волнения народа.
« Последнее редактирование: 14 Май 2015, 17:40:03 от Игорь Стрелков » Записан

Аналитики Газпрома утверждают, что в конце года на Украине будет популярен танец "Кто не мёрзнет, тот москаль".
    Украинская политика в отношении России: «Сосед, дай пожрать, а то мне тебе под дверь нагадить нечем».
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 14 Май 2015, 14:31:45 »

P.S. Встречный вопрос: Почему РБ не может создать собственный газотурбинный двигатель (для авиации и танков), РФ может, но не делает, Китай сделал, но неудачно? При необходимости, их заказывают у Украины, а почему? В чем секрет?
1. РБ просто незачем развивать столь высокотехнологичное производство с нуля для собственных нужд не имея гарантированных рынков сбыта в мире. Свободных ниш в ГТД нет. Вы наверно насчет хохмы, что в РБ будут выпускать Ми-8 с "Мотор Сич"? Помнится, лет 15 назад собирались в Барановичах боевые самолеты производить. С тех пор с тоской смотрю в небо.
2. Насчет России ошибаетесь. ГТД выпускаются очень широко и в связи с понтами Украины, украинские моторы вытесняются российскими. Развитых производств в России достаточно.
ОАО "Климов" (Питер), Пермские моторы, Рыбинские моторы, Омские.... Навалом. Я чуть-чуть в теме.
Так что если Украина хочет воевать, но не хочет торговать, это не критично для РФ, но критично для UA.
« Последнее редактирование: 14 Май 2015, 15:44:36 от vetka 6 » Записан
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 14 Май 2015, 14:33:21 »

Последний раз был на украине на новый год 10-11г в карпатах, если честно дорог там нет, направления только были. Местами видимо трактора как пахали поле так и асфальт вспахали. Чего только стоило сесть на брюхо в центре районного городка. Деревни без света, дороги не чистятся. 850км за 21час на новой зимней резине. Сваливали от туда как только рассвело, что бы засветло распрощаться с незалежной. ГАИ порадовало ваз 2101 и фв джетта 80х. По приезду подвеска отправилась на покой. Отдохнули хорошо Гуцулы гостеприимные были, как и сами Украинцы
Примерно в эти года был в Яремче. Смею Вас заверить, что там ещё нормальные дороги (по ним можно ездить). В 2013 году, трасса Полтава - Киев, из 350 километров пути,  100 км пришлось ехать по обочине (ямы на дороге были в колено).
Записан
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 14 Май 2015, 15:05:53 »

★ Республики Донбасса опубликовали свой вариант изменений в конституцию Украины



http://dan-news.info/politics/respubliki-donbassa-pridali-oglaske-svoi-predlozheniya-ob-izmenenii-konstitucii-ukrainy.html

Добавлено: 14 Май 2015, 15:28:29
Молния: Армия Новороссии поднята по тревоге

http://antimaydan.today/novorossiya/novosti/1569-molniya-armiya-novorossii-podnyata-po-trevoge.html
« Последнее редактирование: 14 Май 2015, 15:28:29 от Nikord » Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 14 Май 2015, 17:02:37 »

Я чуть-чуть в теме.
Ну, раз в курсе, должны понимать, что эти ГТД, для военных целей не используются. Да, есть заказы, есть прототипы, но до первого серийного армейского ГТД ещё нужно лет пять испытаний и доработок.
Вы наверно насчет хохмы, что в РБ будут выпускать Ми-8 с "Мотор Сич"?
Неа. Это из области фантастики. Видимо, был расчет заманить в РБ украинских специалистов, но, как уже писал ранее, эти меркантильные люди, прекрасно знают себе цену и за "кулёк карамели "Театральной" работать не будут.


Добавлено: 14 Май 2015, 16:09:20
Война будет продолжаться, так как это единственный способ существования киевского режима. Время и перемирие играют против неё
Так, а новороссия, за мир? Война закончится, за чей счет столоваться собираетесь?

Добавлено: 14 Май 2015, 17:36:21
Независимые республики абхазии и южной Осетии уже как 7 лет существуют!
1. Как давно Вы бывали в Сухуми? Прекрасный пример, как "убить" курортный город.
2. Аланы делятся на 4 племени/расы/родни и воюют с друг другом с незапамятных времен.
3. В данном регионе, скрещиваются интересы России, Турции, Ирана и пр. (противостояние будет всегда).
« Последнее редактирование: 14 Май 2015, 17:36:21 от stroy_sam » Записан
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 14 Май 2015, 17:56:55 »

Я чуть-чуть в теме.
Ну, раз в курсе, должны понимать, что эти ГТД, для военных целей не используются. Да, есть заказы, есть прототипы, но до первого серийного армейского ГТД ещё нужно лет пять испытаний и доработок.
Вы наверно насчет хохмы, что в РБ будут выпускать Ми-8 с "Мотор Сич"?
Неа. Это из области фантастики. Видимо, был расчет заманить в РБ украинских специалистов, но, как уже писал ранее, эти меркантильные люди, прекрасно знают себе цену и за "кулёк карамели "Театральной" работать не будут.


Добавлено: 14 Май 2015, 15:09:20
Война будет продолжаться, так как это единственный способ существования киевского режима. Время и перемирие играют против неё
Так, а новороссия, за мир? Война закончится, за чей счет столоваться собираетесь?

Добавлено: 14 Май 2015, 16:36:21
Независимые республики абхазии и южной Осетии уже как 7 лет существуют!
1. Как давно Вы бывали в Сухуми? Прекрасный пример, как "убить" курортный город.
2. Аланы делятся на 4 племени/расы/родни и воюют с друг другом с незапамятных времен.
3. В данном регионе, скрещиваются интересы России, Турции, Ирана и пр. (противостояние будет всегда).
ё
Не разу не был, поэтому могу ссылаться только на отзывы с интернета!
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
bvnor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +104/-42
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1597


Wratislavia - Rzeczpospolita Polska

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 14 Май 2015, 22:19:07 »

Так никто и не говорил про "озолочение в один день". Речь идет о нескольких годах.
Про Януковича, я не понял... Где он создавал рабочие места? Охрану и садовников для своих "фазенд"?

Чтобы исправить страну после России, необходимость в течение многих десятилетий. 2-3 поколений напряженной работы.

Дайте Швейцарию России, после 20 лет люди там начнут голодать и умирать  в возрасте 50 лет.

Записан

Лукашенко: "Для нас главная проблема – это вы, Европа","Вы просили дождь — я дал вам дождь."
U559
Гродненец
**

Репутация: +8/-5
Offline Offline

Сообщений: 229


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 14 Май 2015, 22:42:52 »

Чтобы исправить страну после России, необходимость в течение многих десятилетий. 2-3 поколений напряженной работы.
Дайте Швейцарию России, после 20 лет люди там начнут голодать и умирать  в возрасте 50 лет.

"РОДИТЬСЯ В РОССИИ — Это большое несчастье. Это наказание, сродни уголовному. Это заключение - вплоть до пожизненного. В этом смысле мне непонятно, как можно гордиться тем, что ты здесь рожден, или быть от этого счастливым. Это можно принять, с этим можно примириться, но гордость или счастье по этому поводу кажутся мне, по меньшей мере, странными. Точно так же может гордиться  местом своего рождения тот, кто появился на свет в тюрьме или колонии от родителей-заключенных."  Смеющийся

Записан
bvnor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +104/-42
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1597


Wratislavia - Rzeczpospolita Polska

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 14 Май 2015, 23:10:51 »

Посмотрите на это видео. Русские, нация избрана, равны богам, правители мира.



Записан

Лукашенко: "Для нас главная проблема – это вы, Европа","Вы просили дождь — я дал вам дождь."
Игорь Стрелков
Войну на Донбассе начал я.
Гродненец
**

Репутация: +1/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 106


С нами Бог и Правда!

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 15 Май 2015, 14:33:56 »

Посмотрите на это видео. Русские, нация избрана, равны богам, правители мира.




http://www.sportobzor.ru/news/view/70754.html
Записан

Аналитики Газпрома утверждают, что в конце года на Украине будет популярен танец "Кто не мёрзнет, тот москаль".
    Украинская политика в отношении России: «Сосед, дай пожрать, а то мне тебе под дверь нагадить нечем».
grodnoUra
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 17 Май 2015, 02:24:18 »

Записан
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 17 Май 2015, 18:25:32 »

Гуманитарка из Китая:
Пресс-служба Крымского Главка МЧС сообщила о том, что по линии Китайского красного креста прибыла гуманитарная помощь – медоборудование, которое будет передано в региональные отделения Российского Красного Креста в Ростовской области, Крыму и Севастополе.
 
В частности, из Китая в Крым прибыли установки для получения кислорода, мониторы для контроля за состоянием пациентов, кресла-каталки, дефибрилляторы, диагностические установки УЗИ и многое другое.
 
Подчёркивается, что данная гумпомощь будет распределена среди лечебных учреждений, в которых проходят лечение пациенты с Донбасса.


* image.jpg (66,54 Кб, 900x431 - просмотрено 216 раз.)
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
U559
Гродненец
**

Репутация: +8/-5
Offline Offline

Сообщений: 229


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 18 Май 2015, 23:16:24 »

продолжаем исследовать дикую польскую прессу. теперь слово берут ксендзы.

«Великая Россия» сидит в засаде ("Polonia Christiana", Польша)Томаш Корчиньский (Tomasz M. Korczyński)

Церковь обслуживает тоталитаризм

У Путина есть сильные сообщники. Схизматики из Московской православной церкви, которой руководят бывшие агенты КГБ, пошли на службу к самозваному царю XXI века.

"Схизматики"    В замешательстве того и гляди крестовый поход на нас объявят.

Россия намерена строить империю, которая окружит «заботой» русскую православную диаспору, защищать «чисто русские» ценности, стоять на страже общности языка и мифов, опирающихся на далекую историю. Лозунги, которые внезапно захватили Россию и приобрели созидательную силу, — это отдаленный отзвук империализма (как советского, так и нацистского). Эту опасную смесь, что еще хуже, приправляют дешевым набором панславистских и шовинистических теорий.
испужались ксендзы - значит все правильно делаем.

Станислав Широкорадюк — католический епископ харьковско-запорожской епархии, охваченной российским бунтом, прямо и смело обвинил Московскую патриархию в поддержке сепаратистов. Он также указал, что мятежники дискриминируют «малые» Церкви. Многие католические священники были вынуждены оставить свои приходы под угрозой реальной опасности. Некоторых арестовали сепаратисты и выпустили на свободу лишь после продолжавшихся много недель переговоров. Значительное число верующих бежало на запад Украины. Широкорадюк подверг критике московского патриарха, который, «как раб» идет за Путиным, а вследствие этого многие православные священники благословляют пророссийских боевиков и отправляют их с этим благословением в бой.

мало на украине этнической войны так ксендзы еще разжигают религиозную

Не знаю, дозреют ли через несколько десятилетий православные священнослужители до того, чтобы ударить себя в гордую грудь и признать, что они совершили вторую огромную ошибку в истории своей раскольнической Церкви (после того, как она откололась от Рима и подалась уговором ангела бунта). Это их проблема.

кто не понял - это про православную церковь.....интересно в статье выражена официальная позиция польской католической церкви или личный религиозный угар автора  




Записан
Grendel
Настоящий гродненец
****

Репутация: +152/-33
Offline Offline

Сообщений: 782


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 19 Май 2015, 23:30:06 »

МОСКВА, 19 мая. /ТАСС/. Провозглашенные Луганская и Донецкая республики должны остаться частью Украины. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью "Российской газете", размещенном на сайте издания.
"На всех уровнях - устами президента России, в других форматах - говорим, что мы - за то, чтобы они стали частью Украины", - сказал министр...
Сергей Лавров считает, что президент Украины Петр Порошенко является приемлемой фигурой для диалога. "Он президент, его надо поддерживать"
, - объяснил свою позицию Лавров.
http://tass.ru/politika/1979928

 Господа ватники. Вот, вам самим не стыдно от собственной глупости и недалекости? Вам, на понятном русском языке сам Министр иностранных дел России говорит: Нет и не было никакой сраной Новороссии. Нет и не было никакой хунты, а Петр Порошенко уважаемый президент.

 Может вы какие-нибудь потусторонние голоса слышите про всякие Новососсии и бЕндеровцев?
Записан
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #85 : 19 Май 2015, 23:56:58 »

МОСКВА, 19 мая. /ТАСС/. Провозглашенные Луганская и Донецкая республики должны остаться частью Украины. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью "Российской газете", размещенном на сайте издания.
"На всех уровнях - устами президента России, в других форматах - говорим, что мы - за то, чтобы они стали частью Украины", - сказал министр...
Сергей Лавров считает, что президент Украины Петр Порошенко является приемлемой фигурой для диалога. "Он президент, его надо поддерживать"
, - объяснил свою позицию Лавров.
http://tass.ru/politika/1979928

 Господа ватники. Вот, вам самим не стыдно от собственной глупости и недалекости? Вам, на понятном русском языке сам Министр иностранных дел России говорит: Нет и не было никакой сраной Новороссии. Нет и не было никакой хунты, а Петр Порошенко уважаемый президент.

 Может вы какие-нибудь потусторонние голоса слышите про всякие Новососсии и бЕндеровцев?

Грендель, а ты все : агрессоры да агрессоры! Видать тоже с полтергейстом дружишь!
Вопрос в другом: захотят ли жители Новороссии быть частью Украины!?
http://www.interfax-russia.ru/South/special.asp?id=611972&sec=1724
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 20 Май 2015, 00:30:13 »

Вы действительно считаете, что кто то будет у них спрашивать? Вы верите в "честные референдумы"?
Записан
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 20 Май 2015, 00:38:21 »

Ну ведь, якобы в Косово спросили! И теперь там новая республика, здесь говорят, что процветает!
Стараюсь верить только своим глазам, в силу лживости мировых СМИ!
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Swede
Гость
« Ответ #88 : 20 Май 2015, 09:01:06 »

Ну ведь, якобы в Косово спросили! И теперь там новая республика, здесь говорят, что процветает!
Стараюсь верить только своим глазам, в силу лживости мировых СМИ!
Интересно. Как у майора на практике получается реализовать "веру своим глазам"?
Записан
6837039
Почетный гродненец
*****

Репутация: +119/-22
Offline Offline

Сообщений: 1230

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 20 Май 2015, 09:22:12 »

Новороссия — село в Приморском крае









Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 59 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,274 секунд. Запросов: 20.