Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 10:20:12
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Новороссия!

Страниц  : 2 3 ... 59 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новороссия!  (Прочитано 111304 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« : 12 Май 2015, 11:32:13 »

Своя армия, паспорта, флаг, герб, гимн, правительство, праздники........ Может пора отдельно обсуждать и формировать мнение о молодой республике! Что будет дальше? Пойдет ли по стопам демократической республики Косово, будет ли объединение с Россией!?



Добавлено: 12 Май 2015, 11:38:51
Проект " Новороссия" против проекта "Украина"

http://svpressa.ru/politic/article/121276/


* image.jpg (61,8 Кб, 500x500 - просмотрено 4983 раз.)
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Май 2015, 12:06:05 »

Не будет никакой новороссии. Фантазийную тему можно закрывать.  Непонимающий
Записан

Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 12 Май 2015, 12:08:20 »

Не будет никакой новороссии. Фантазийную тему можно закрывать.  Непонимающий
Ну ведь же Косово состоялось?
Т. Е войдет в состав России?
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
6837039
Почетный гродненец
*****

Репутация: +119/-22
Offline Offline

Сообщений: 1230

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Май 2015, 12:16:03 »

Власти ДНР согласны на широкую автономию без ущерба для интересов Донбасса

Записан
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Май 2015, 12:19:51 »

Ну ведь же Косово состоялось?
Т. Е войдет в состав России?
Косово образовалось ввиду исторического просчета сербов, пустивших албанцев на свою территорию. Всегда важно какой народ в большинстве проживает на данной территории. Т.е. территория, на котором живет народ со своей культурой, языком, традиции, тем более отличной от населения титульной нации, рано или поздно будет требовать самоопределения. В Украине нет серьезных различий между востоком и западом и даже Крымом. Конфликт на востоке это искусственный конфликт созданный Россией в отместку Украине за крен в сторону запада.
Записан

Игорь Стрелков
Войну на Донбассе начал я.
Гродненец
**

Репутация: +1/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 106


С нами Бог и Правда!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Май 2015, 13:02:32 »

Записан

Аналитики Газпрома утверждают, что в конце года на Украине будет популярен танец "Кто не мёрзнет, тот москаль".
    Украинская политика в отношении России: «Сосед, дай пожрать, а то мне тебе под дверь нагадить нечем».
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 12 Май 2015, 13:02:42 »

Ну ведь же Косово состоялось?
Т. Е войдет в состав России?
Косово образовалось ввиду исторического просчета сербов, пустивших албанцев на свою территорию. Всегда важно какой народ в большинстве проживает на данной территории. Т.е. территория, на котором живет народ со своей культурой, языком, традиции, тем более отличной от населения титульной нации, рано или поздно будет требовать самоопределения. В Украине нет серьезных различий между востоком и западом и даже Крымом. Конфликт на востоке это искусственный конфликт созданный Россией в отместку Украине за крен в сторону запада.
Неманский, хорошо! Я предлагаю отталкиваться от реалий сегодняшнего дня! Обсуждать причины образования новых республик нет смысла, у каждого свое мнение!
многие не верят в экономическую состоятельность Новороссии, и что не о какой экономики даже речь не может идти без Украины! Как же состоялась республика Косово?

Добавлено: 12 Май 2015, 12:04:32
Так ведь этот факт и был причиной срыва первых минских договоренностей? Разве нет? Украина была против.

Добавлено: 12 Май 2015, 13:08:53
На прошлой неделе пообщался с жителем Донбасса, как- то не совпадает настрой жителей днр со статьей! Говорят, что с Украиной у них теперь нет общего пути, только независимость!
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Grendel
Настоящий гродненец
****

Репутация: +152/-33
Offline Offline

Сообщений: 782


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Май 2015, 13:38:07 »

Своя армия, паспорта, флаг, герб, гимн, правительство,
)))
 Ну конечно, правительство и армия)
Сборище  маргиналов и беглых уголовников из России.

Заместитель министра обороны ДНР Сергей Николаевич Великородный.


А вот, этот Сергей Николаевич Великородный на сайте ГУВД Москвы. В розыске.



Вот такая она, новососсия. С такими "правителями" и полной разрухой во всем.

 Естественно, такое место не может не радовать различных дегенератов, из мойщиков превратившихся в полковников.

Моторолла - славный сын запутинских дрочеров:
Записан
Игорь Стрелков
Войну на Донбассе начал я.
Гродненец
**

Репутация: +1/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 106


С нами Бог и Правда!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Май 2015, 13:47:59 »

Предположим, что это правда. Будь он даже чёртом, но если он уничтожил хотя бы одного укронациста-бандеровца, то он уже искупил всё сполна.
Записан

Аналитики Газпрома утверждают, что в конце года на Украине будет популярен танец "Кто не мёрзнет, тот москаль".
    Украинская политика в отношении России: «Сосед, дай пожрать, а то мне тебе под дверь нагадить нечем».
6837039
Почетный гродненец
*****

Репутация: +119/-22
Offline Offline

Сообщений: 1230

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Май 2015, 13:56:50 »

На прошлой неделе пообщался с жителем Донбасса, как- то не совпадает настрой жителей днр со статьей! Говорят, что с Украиной у них теперь нет общего пути, только независимость!
Хунта дай денег
Записан
U559
Гродненец
**

Репутация: +8/-5
Offline Offline

Сообщений: 229


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Май 2015, 14:00:42 »

В Украине нет серьезных различий между востоком и западом и даже Крымом. Конфликт на востоке это искусственный конфликт созданный Россией в отместку Украине за крен в сторону запада.

в российской империи тоже не было различий между русскими и белорусами а видите удалось таки к сожалению большевикам и мировому кагалу образовать БССР
Записан
Swede
Гость
« Ответ #11 : 12 Май 2015, 14:05:57 »

На прошлой неделе пообщался с жителем Донбасса, как- то не совпадает настрой жителей днр со статьей! Говорят, что с Украиной у них теперь нет общего пути, только независимость!
Интересно как у Nikorda получилось что житель у него говорят. Смеющийся Или у Nicord-a с русским языком проблема? Или он просто рассчитывал что никто не заметит как его разговор с ОДНИМ жителем друг станет мнением от лица МНОГИХ жителей.
Записан
U559
Гродненец
**

Репутация: +8/-5
Offline Offline

Сообщений: 229


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Май 2015, 14:55:26 »

Пойдет ли по стопам демократической республики Косово, будет ли объединение с Россией!?

в своих нынешних границах новороссия вряд ли жизнеспособна....надо сражаться за настоящую БОЛЬШУЮ НОВОРОССИЮ - от моря и до моря.
Записан
Swede
Гость
« Ответ #13 : 12 Май 2015, 15:01:31 »

Пойдет ли по стопам демократической республики Косово, будет ли объединение с Россией!?

в своих нынешних границах новороссия вряд ли жизнеспособна....надо сражаться за настоящую БОЛЬШУЮ НОВОРОССИЮ - от моря и до моря.
Вряд ли вам удастся с немцами новый пакт о ненападении подписать. Смеющийся
Записан
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Май 2015, 15:11:17 »

В Украине нет серьезных различий между востоком и западом и даже Крымом. Конфликт на востоке это искусственный конфликт созданный Россией в отместку Украине за крен в сторону запада.
Есть и всегда были. Переворот натянул отношения еще сильнее, их ставленника свергли западенцы, которые хотели ассоциации с ЕС, ЮВ это не устраивало скорее всего по экономическим причинам. Россияне просто плеснули бензина в огонь который уже разгорался. Ну и далее сама украина отправила туда войска, если не забыл, они там еще переходили на ДНР и обратно. Не, возможно было еще конечно успокоить, только вот очередной овощь у власти, который первым делом должен был после выборов ехать на Донбас, как обещал, но труханул. Ну а то что они там будут жить вместе, так это нереально, слишком много разрушений и жертв. Да и как могут нормально жить правильные украинцы, которые хотят в ЕС с неправильными, которые хотят жить сами по себе на своей земле. Будет государство в государстве.
На прошлой неделе пообщался с жителем Донбасса, как- то не совпадает настрой жителей днр со статьей! Говорят, что с Украиной у них теперь нет общего пути, только независимость!
Интересно как у Nikorda получилось что житель у него говорят. Смеющийся Или у Nicord-a с русским языком проблема? Или он просто рассчитывал что никто не заметит как его разговор с ОДНИМ жителем друг станет мнением от лица МНОГИХ жителей.
Тоже так получается, мой знакомый тоже не видит дальнейшего пути с украиной. Да и опрос евроньюс в Дебальцево из 2х человек, одному все равно, другой только не украина прямым текстом.
Записан
Swede
Гость
« Ответ #15 : 12 Май 2015, 15:16:16 »

Да и опрос евроньюс в Дебальцево из 2х человек, одному все равно, другой только не украина прямым текстом.
Евроньюз? Это который RT? Смеющийся
Записан
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 12 Май 2015, 15:55:05 »

Своя армия, паспорта, флаг, герб, гимн, правительство,
)))
 Ну конечно, правительство и армия)
Сборище  маргиналов и беглых уголовников из России.

Заместитель министра обороны ДНР Сергей Николаевич Великородный.


А вот, этот Сергей Николаевич Великородный на сайте ГУВД Москвы. В розыске.



Вот такая она, новососсия. С такими "правителями" и полной разрухой во всем.

 Естественно, такое место не может не радовать различных дегенератов, из мойщиков превратившихся в полковников.

Моторолла - славный сын запутинских дрочеров:

Ну ничего, ведь в современной Украине и такие справляются, так еще и весь цивилизованный мир их поддерживает!
http://m.kp.ru/daily/26224.3/3106684/

Добавлено: 12 Май 2015, 14:59:08
На прошлой неделе пообщался с жителем Донбасса, как- то не совпадает настрой жителей днр со статьей! Говорят, что с Украиной у них теперь нет общего пути, только независимость!
Интересно как у Nikorda получилось что житель у него говорят. Смеющийся Или у Nicord-a с русским языком проблема? Или он просто рассчитывал что никто не заметит как его разговор с ОДНИМ жителем друг станет мнением от лица МНОГИХ жителей.
К сожалению другой инфы нет! Может запостите что- нибудь по теме для просвещения!


Добавлено: 12 Май 2015, 16:01:38
Пойдет ли по стопам демократической республики Косово, будет ли объединение с Россией!?

в своих нынешних границах новороссия вряд ли жизнеспособна....надо сражаться за настоящую БОЛЬШУЮ НОВОРОССИЮ - от моря и до моря.
А как же промышленный потенциал Донбасса и российский рынок с учетом евразийского союза?
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Swede
Гость
« Ответ #17 : 12 Май 2015, 16:19:53 »

К сожалению другой инфы нет! Может запостите что- нибудь по теме для просвещения!
Нет. Но мне это не мешает критиковать ваше высказывание которое так легко впадает в обобщение. Хотя с вами подобное случается чуть ли не в каждом сообщении.
Записан
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 12 Май 2015, 18:07:51 »

Ждет ли такое будущее Новороссии?
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 12 Май 2015, 20:46:39 »


Может пора отдельно обсуждать и формировать мнение о молодой республике! Что будет дальше?
Ничего не будет. Никому она уже не нужна (с экономической точки зрения). Украина огородится одним забором, Россия другим. По ТВ, все будут вещать как там плохо и обвинять других.
По факту, "паучья банка", может существовать сколько угодно долго, пока кому нибудь не понадобится.

P.S. Там уже на 10 лет работы инженерным войскам для разминирования и восстановления объектов особой важности...
Записан
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 12 Май 2015, 20:59:35 »

А может " паучья банка" понадобится самим жителям молодой республики? Может и не совсем " банка"!?
http://donetsk.ukr-prom.com/?page=1
Другой вопрос, что от этого добра осталось после бомбежек всу!?
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 12 Май 2015, 21:09:05 »

в российской империи тоже не было различий между русскими и белорусами а видите удалось таки к сожалению большевикам и мировому кагалу образовать БССР
Вы бросьте слушать этих своих "просветителей", подозреваю, что они многое вам недоговаривают.  Подмигивающий Иначе поинтересуйтесь, откуда тогда все эти белорусы и украинцы внезапно взялись. И что они(белорусы) делали в царской переписи населения в 1897году с 4 показателем от всего населения Российской империи(после русских, украинцев, поляков).
Записан

stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 12 Май 2015, 21:19:29 »

А может " паучья банка" понадобится самим жителям молодой республики? Может и не совсем " банка"!?
http://donetsk.ukr-prom.com/?page=1
Другой вопрос, что от этого добра осталось после бомбежек всу!?
Про тактику "выжженной земли" слышали? Ничего там не осталось. Всё что не вывезли, взорвали, искорёжили - пойдет на металлом.
Записан
bvnor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +104/-42
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1597


Wratislavia - Rzeczpospolita Polska

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 12 Май 2015, 21:24:24 »

Мой прогноз. В ближайшие годы в новой России, коррупция, преступность и другие социальные патологии, достигнуть самых высоких беспрецедентного в мире уровня, которого не существует даже в африканских странах. Кроме того, полная изоляция от цивилизованного мира. Полное отсутствие инвестиций, за исключением России. Это будет Северная Корея.
Записан

Лукашенко: "Для нас главная проблема – это вы, Европа","Вы просили дождь — я дал вам дождь."
Игорь Стрелков
Войну на Донбассе начал я.
Гродненец
**

Репутация: +1/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 106


С нами Бог и Правда!

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 12 Май 2015, 21:28:32 »

А может " паучья банка" понадобится самим жителям молодой республики? Может и не совсем " банка"!?
http://donetsk.ukr-prom.com/?page=1
Другой вопрос, что от этого добра осталось после бомбежек всу!?
Про тактику "выжженной земли" слышали? Ничего там не осталось. Всё что не вывезли, взорвали, искорёжили - пойдет на металлом.
Типичная фашистская идеология. Шокирован
Записан

Аналитики Газпрома утверждают, что в конце года на Украине будет популярен танец "Кто не мёрзнет, тот москаль".
    Украинская политика в отношении России: «Сосед, дай пожрать, а то мне тебе под дверь нагадить нечем».
U559
Гродненец
**

Репутация: +8/-5
Offline Offline

Сообщений: 229


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 12 Май 2015, 22:01:20 »

Мой прогноз. В ближайшие годы в новой России, коррупция, преступность и другие социальные патологии, достигнуть самых высоких беспрецедентного в мире уровня, которого не существует даже в африканских странах. Кроме того, полная изоляция от цивилизованного мира. Полное отсутствие инвестиций, за исключением России. Это будет Северная Корея.
А вот мой прогноз. В еще более ближайшие годы славянские народы объединяться под протекторатом РФ. Украина распадется на отдельные гмины и воеводства. Польша признает вассальную зависимость от России. Западному неолиберальному тренду придет конец. Может даже будет мировая революция но я еще не уверен.
Записан
Игорь Стрелков
Войну на Донбассе начал я.
Гродненец
**

Репутация: +1/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 106


С нами Бог и Правда!

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 12 Май 2015, 22:13:12 »

Мой прогноз. В ближайшие годы в новой России, коррупция, преступность и другие социальные патологии, достигнуть самых высоких беспрецедентного в мире уровня, которого не существует даже в африканских странах. Кроме того, полная изоляция от цивилизованного мира. Полное отсутствие инвестиций, за исключением России. Это будет Северная Корея.
А вот мой прогноз. В еще более ближайшие годы славянские народы объединяться под протекторатом РФ. Украина распадется на отдельные гмины и воеводства. Польша признает вассальную зависимость от России. Западному неолиберальному тренду придет конец. Может даже будет мировая революция но я еще не уверен.
Американцы уже это спрогнозировали, не спроста сегодня Кери припёрся в Москву.
Записан

Аналитики Газпрома утверждают, что в конце года на Украине будет популярен танец "Кто не мёрзнет, тот москаль".
    Украинская политика в отношении России: «Сосед, дай пожрать, а то мне тебе под дверь нагадить нечем».
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 12 Май 2015, 22:18:49 »

Мой прогноз. В ближайшие годы в новой России, коррупция, преступность и другие социальные патологии, достигнуть самых высоких беспрецедентного в мире уровня, которого не существует даже в африканских странах. Кроме того, полная изоляция от цивилизованного мира. Полное отсутствие инвестиций, за исключением России. Это будет Северная Корея.
А посему вдруг сравнили с северной Кореей? А попробуйте провести аналогию с рб: изоляция, экономическая зависимость от России, и никакой преступности и коррупции в сравнении с африканскими странами!
А может " паучья банка" понадобится самим жителям молодой республики? Может и не совсем " банка"!?
http://donetsk.ukr-prom.com/?page=1
Другой вопрос, что от этого добра осталось после бомбежек всу!?
Про тактику "выжженной земли" слышали? Ничего там не осталось. Всё что не вывезли, взорвали, искорёжили - пойдет на металлом.
А может все- таки что- то осталось:
http://m.forbes.ru/article.php?id=256671
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 12 Май 2015, 22:24:58 »

А вот мой прогноз. В еще более ближайшие годы славянские народы объединяться под протекторатом РФ. Украина распадется на отдельные гмины и воеводства. Польша признает вассальную зависимость от России. Западному неолиберальному тренду придет конец. Может даже будет мировая революция но я еще не уверен.
Когда Россия бредила славянским единством пришел конец Российской империи, когда советская Россия бредила о загнивающем западе, распался СССР. Мне кажется что ваши "пророчества", это к развалу России.  Смеющийся



Добавлено: 12 Май 2015, 22:35:19
Американцы уже это спрогнозировали, не спроста сегодня Кери припёрся в Москву.
Лукашенко совсем недавно заявил, что мир в Украине не наступит пока к переговорам по Украине не подключится Америка. И вот вам пожалуйста на раз-два-три. Госсекретарь США Джон Керри за одним столом с Лавровым и президентом Путиным. Судя по статусу участников с обеих сторон, можно прийти к выводу, что России эта встреча оочень надо было.  Подмигивающий
Записан

stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 12 Май 2015, 23:08:50 »

Речь не идёт о восточных областях Украины. Говорим конкретно о "границах" в рамках "Минских договоренностей".
 
Про тактику "выжженной земли" слышали? Ничего там не осталось. Всё что не вывезли, взорвали, искорёжили - пойдет на металлом.
Типичная фашистская идеология.
Эту тактику придумали раньше, чем термин "фашизм". В разные времена её пользовались: Петр I, полководцы Александра I (сам он "отвоевался" в 1805, и в военные дела больше не лез), Николай II и все красные комиссары...
Записан
Страниц  : 2 3 ... 59 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,258 секунд. Запросов: 19.