Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 18:03:47
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Новороссия!

Страниц  : 1 3 4 ... 59 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новороссия!  (Прочитано 111088 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 12 Май 2015, 23:12:01 »

расеi вооочань нада, а прыскакал керы Непонимающий
Записан

Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 12 Май 2015, 23:56:57 »

расеi вооочань нада, а прыскакал керы Непонимающий

Сейчас один товарищ опять будет заливать о последнем китайском предупреждении цивилизованного мира России!
Тем временем у Новороссии появился свой голос в европарламенте
http://rusvesna.su/news/1431457421
видеобрифинг в Донецке
http://novorossia.su/ru/node/8876
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
bvnor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +104/-42
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1597


Wratislavia - Rzeczpospolita Polska

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 13 Май 2015, 00:17:31 »

А вот мой прогноз. В еще более ближайшие годы славянские народы объединяться под протекторатом РФ. Украина распадется на отдельные гмины и воеводства. Польша признает вассальную зависимость от России. Западному неолиберальному тренду придет конец. Может даже будет мировая революция но я еще не уверен.

Такая картина. Лето аэропорт в Испании. Прибыл самолет, высадкa людей туристов. Прибыл самолет из России, высадкa  стадо диких обезьян, пьяных. Отели ждут тяжелые две недели с русскими. Мужчины в возрасте  40 лет, oни выглядят на 60 лет. Такова реклама России в Европе. Не работает на меня российскa пропагандa, газеты, телевидения, потому что я видел своими глазами россиян. Как и десятки миллионов европейцев.

Русские, они не являются плохо. Например здесь, oни нести процветание, богатство и счастье Европe. Финны глупы, не понимают что потеряли рай.


Записан

Лукашенко: "Для нас главная проблема – это вы, Европа","Вы просили дождь — я дал вам дождь."
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 13 Май 2015, 07:16:20 »

А вот мой прогноз. В еще более ближайшие годы славянские народы объединяться под протекторатом РФ. Украина распадется на отдельные гмины и воеводства. Польша признает вассальную зависимость от России. Западному неолиберальному тренду придет конец. Может даже будет мировая революция но я еще не уверен.

Такая картина. Лето аэропорт в Испании. Прибыл самолет, высадкa людей туристов. Прибыл самолет из России, высадкa  стадо диких обезьян, пьяных. Отели ждут тяжелые две недели с русскими. Мужчины в возрасте  40 лет, oни выглядят на 60 лет. Такова реклама России в Европе. Не работает на меня российскa пропагандa, газеты, телевидения, потому что я видел своими глазами россиян. Как и десятки миллионов европейцев.

Русские, они не являются плохо. Например здесь, oни нести процветание, богатство и счастье Европe. Финны глупы, не понимают что потеряли рай.



Бедны, бедные испанцы.......а может с русскими туристами и не такие бедные!?
http://www.travel.ru/news/2013/02/25/213692.html
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
U559
Гродненец
**

Репутация: +8/-5
Offline Offline

Сообщений: 229


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 13 Май 2015, 11:11:12 »

. Мужчины в возрасте  40 лет, oни выглядят на 60 лет.

а в гейропе наоборот - деуки некрасяться, волосики неукладывают....зато мужская половина поголовно в стильных обтягивающих гейштанах с набриолинеными прическами и модным шарфиком.
Записан
Swede
Гость
« Ответ #35 : 13 Май 2015, 11:17:43 »

. Мужчины в возрасте  40 лет, oни выглядят на 60 лет.

а в гейропе наоборот - деуки некрасяться, волосики неукладывают....зато мужская половина поголовно в стильных обтягивающих гейштанах с набриолинеными прическами и модным шарфиком.
Интересные фантазии у R559. Смеющийся
Записан
Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5840


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 13 Май 2015, 11:17:59 »

откуда тогда все эти белорусы и украинцы внезапно взялись. И что они(белорусы) делали в царской переписи населения в 1897году с 4 показателем от всего населения Российской империи(после русских, украинцев, поляков)

Действительно, откуда только вылезли...





Цитировать
Перепись населения Российской империи (1897) установила, что всего в стране проживает около 125,64 млн человек, из которых своим языком считают русский 55,6 млн, малорусский – 22 млн, белорусский – 5,8 млн. Так как в состав империи в то время входили польские земли, то на этом языке говорили 7,9 млн жителей, а на молдавском и румынском – 1,21 млн человек. Еврейский язык в то время использовали около 5,06 млн граждан. К наиболее малочисленным языкам, распространенным в то время в России, относились: испанский и португальский – 138 человек, голландский – 335 носителей языка, а также индусский, кистинский, лезгинский, чуванский, афганский.

http://fb.ru/article/165345/perepis-naseleniya-rossiyskoy-imperii-goda-pervaya-vseobschaya-perepis-naseleniya

И как ни странно, на Цензоре (правда, за 2006 год, когда политика и менталитет были несколько иными)

http://censor.net.ua/forum/330937/kak_gde_i_kogda_poyavilis_pervye_ukraintsy
Записан

vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 13 Май 2015, 11:57:21 »

откуда тогда все эти белорусы и украинцы внезапно взялись. И что они(белорусы) делали в царской переписи населения в 1897году с 4 показателем от всего населения Российской империи(после русских, украинцев, поляков)

Действительно, откуда только вылезли...





Цитировать
Перепись населения Российской империи (1897) установила, что всего в стране проживает около 125,64 млн человек, из которых своим языком считают русский 55,6 млн, малорусский – 22 млн, белорусский – 5,8 млн. Так как в состав империи в то время входили польские земли, то на этом языке говорили 7,9 млн жителей, а на молдавском и румынском – 1,21 млн человек. Еврейский язык в то время использовали около 5,06 млн граждан. К наиболее малочисленным языкам, распространенным в то время в России, относились: испанский и португальский – 138 человек, голландский – 335 носителей языка, а также индусский, кистинский, лезгинский, чуванский, афганский.

http://fb.ru/article/165345/perepis-naseleniya-rossiyskoy-imperii-goda-pervaya-vseobschaya-perepis-naseleniya

И как ни странно, на Цензоре (правда, за 2006 год, когда политика и менталитет были несколько иными)

http://censor.net.ua/forum/330937/kak_gde_i_kogda_poyavilis_pervye_ukraintsy
А ведь царские сатрапы недурные были. Сколько смысла во фразе: "Распределение по народностям НА ОСНОВАНИИ РОДНОГО ЯЗЫКА". И никаких споров по национальностям и гражданстве. Безукоризненная фраза.

P.S. Подумалось. Шведу, Гренделю, номерному и иже с ними можно было бы пришить измену родине.
Записан
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 13 Май 2015, 12:30:22 »


Может пора отдельно обсуждать и формировать мнение о молодой республике! Что будет дальше?
Ничего не будет. Никому она уже не нужна (с экономической точки зрения). Украина огородится одним забором, Россия другим. По ТВ, все будут вещать как там плохо и обвинять других.
По факту, "паучья банка", может существовать сколько угодно долго, пока кому нибудь не понадобится.

P.S. Там уже на 10 лет работы инженерным войскам для разминирования и восстановления объектов особой важности...
Итальянцы увидели, что правда за ДНР и ЛНР, и обещают Республикам помощь и инвестиции

Подробнее: http://antifashist.com/item/italyancy-uvideli-chto-pravda-za-dnr-i-lnr-i-obeshhayut-respublikam-pomoshh-i-investicii.html#ixzz3a0dPJo1r
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Игорь Стрелков
Войну на Донбассе начал я.
Гродненец
**

Репутация: +1/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 106


С нами Бог и Правда!

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 13 Май 2015, 12:48:40 »

Мой прогноз. В ближайшие годы в новой России, коррупция, преступность и другие социальные патологии, достигнуть самых высоких беспрецедентного в мире уровня, которого не существует даже в африканских странах. Кроме того, полная изоляция от цивилизованного мира. Полное отсутствие инвестиций, за исключением России. Это будет Северная Корея.
Прогноз от Ванги, пока все предсказания сбываются. Подмигивающий

http://www.kp.ru/daily/26218.3/3101144/
Записан

Аналитики Газпрома утверждают, что в конце года на Украине будет популярен танец "Кто не мёрзнет, тот москаль".
    Украинская политика в отношении России: «Сосед, дай пожрать, а то мне тебе под дверь нагадить нечем».
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 13 Май 2015, 13:26:46 »

Прогноз от Ванги, пока все предсказания сбываются.
Улыбка Улыбка Улыбка
Нострадамус прибегает к Фрейду и выплескивает: Мне такое виденье было накануне, не могу ничего понять... Помоги!
Фрейд степенно: Ну рассказывай... Чем смогу, так сказать... Нострадамус: Привиделось мне, что в будущем вся Европа будет ходить под знаком...
- Дьявола?! - перебивает Фрейд.
- Нет. Это бы я понял.
- Креста Господнего?
- Нет, - вздыхает Нострадамус.
- А, что же тогда?
- ЕС. Какое-то непонятное ЕС.
- ЕС! - благоговейно восклицает Фрейд. - Я знал, я верил! ЕС! Ебическая Сила!
Записан
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 13 Май 2015, 13:34:25 »

Мой прогноз. В ближайшие годы в новой России, коррупция, преступность и другие социальные патологии, достигнуть самых высоких беспрецедентного в мире уровня, которого не существует даже в африканских странах. Кроме того, полная изоляция от цивилизованного мира. Полное отсутствие инвестиций, за исключением России. Это будет Северная Корея.
Пока там, некая организация дает деньги в долг другой организации и пропадает навсегда.

Добавлено: 13 Май 2015, 13:38:08
Да и опрос евроньюс в Дебальцево из 2х человек, одному все равно, другой только не украина прямым текстом.
Евроньюз? Это который RT? Смеющийся
Исключительно лента.рю, россия 24, ОРТ и НТВ, ах и кумир Киселев Дмитрий  Строит глазки
Записан
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 13 Май 2015, 19:54:56 »

Действительно, откуда только вылезли...
Из царской России, что и подтверждает этот документ.  Подмигивающий
Записан

stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 13 Май 2015, 20:01:33 »

Действительно, откуда только вылезли...
А к чему здесь состав населения полуострова Крым?
Записан
Luxury
Настоящий гродненец
****

Репутация: +184/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 13 Май 2015, 20:01:41 »

В Германии показали парад в Донецке в честь годовщины референдума:
Записан

Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем.©
U559
Гродненец
**

Репутация: +8/-5
Offline Offline

Сообщений: 229


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 13 Май 2015, 20:20:00 »


документ подтверждает, что у жителей белоруси, украины и россии есть общее имя - русские.... это не какой нибудь х@р в стакане из БГУ выдумал а профессора санкт-петербургского университета историки и этнографы научно доказали, в своих статьях раскидали.
Записан
Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5840


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #46 : 13 Май 2015, 21:09:07 »


Вопрос в том, что "украинцев" я в этом документе не увидел. Великоруссы есть, белоруссы есть, малороссы есть...украинцев нет...  Ищет

откуда тогда все эти белорусы и украинцы внезапно взялись
Записан

AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 14 Май 2015, 09:34:16 »

Для киева будет "куля в лоб" остановка АТО. Окажется что РФ войск там нету (тех семерых прошлогодних отпустили), а против них воюет местное население с наемниками. Выльются жертвы и разрушения с резко отрицательным настроением населения к киеву, что идет в разрез пропаганде и допустить нельзя. Вобщем ждем третий сезон  Грустный.
Записан
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 14 Май 2015, 10:16:39 »

Для киева будет "куля в лоб" остановка АТО. Окажется что РФ войск там нету (тех семерых прошлогодних отпустили), а против них воюет местное население с наемниками. Выльются жертвы и разрушения с резко отрицательным настроением населения к киеву, что идет в разрез пропаганде и допустить нельзя. Вобщем ждем третий сезон
Третий сезон будет если в рамках АТО "пилят деньги" все желающие.
Если Украина, действительно, хочет держать курс на Запад, необходимо ДНР и ЛНР временно признать независимыми субъектами (хотя бы на 3-4 года), АТО остановить, заняться экономикой и внешней политикой. Мирной стране присвоят инвестиционные рейтинги, можно будет клянчить международные кредиты (не на слив в войне, а на развитие), можно вступить в НАТО, а там уже и до ЕС недалеко...
Сам понимаю, что утопично  Улыбка
Записан
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 14 Май 2015, 10:45:05 »

АТО остановить
А нахера начинали?
заняться экономикой
Как? Если сами себе отрезали и рынок сбыта и источник ресурсов. А других нет и не будет.

Власть менять надо на вменяемую, с которой Россия согласится работать. Эта власть себя дискредитировала оголтелой русофобией и отсутствием даже малейшего желания заниматься экономикой.
Короче, майдан №3. В принципе, уже украинская традиция.
Из минусов  на Украине - оболваненное население и отсутствие альтернативных СМИ. При наличии к тому же мощной борьбы с инакомыслием (бытовой сепаратизм), вариант тоже утопичен. Тупик, короче.
И первое, что сделают ДНР и ЛНР при предоставлении им автономии, это проведут референдум о выходе из состава Украины. В принципе они уже имеют право на это после АТО.
Мне вот еще интересно, кто и как будет разоружать эти частные армии. Мало разоружить, их же еще всех трудоустроить надо.
« Последнее редактирование: 14 Май 2015, 11:25:42 от vetka 6 » Записан
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 14 Май 2015, 10:56:17 »

а хто ix возьмя у ната Непонимающий есьлі толькі прызнаюць крымнашым, а гэта будзя здраднейшая здрада з здрад.
Записан

stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 14 Май 2015, 11:29:49 »

Как? Если сами себе отрезали и рынок сбыта и источник ресурсов. А других нет и не будет.
В сравнении с РБ, всё у них есть. И внутренний рынок в 3,5 раза больше. И "выживать" они умеют (не было в современной истории Украины "жирных" периодов).
Власть менять надо на вменяемую, с которой Россия согласится работать.
А зачем? Завязать экономику на РФ, что бы в один прекрасный момент все легло?
Из минусов  на Украине - оболваненное население и отсутствие альтернативных СМИ.
Большинство моих знакомых украинцев - крайне меркантильны. Никогда не кому не верили. "Оболванить" таких крайне сложно. (Человеку, который 2 через 2 (по 12 часов) работает на заводе, в свободные дни "пашет" на двух подсобных хозяйствах, отпуск проводит в Скандинавии на сборе ягод - глубоко плевать на ваши лозунги).
Записан
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7938


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 14 Май 2015, 12:08:36 »

Завязать экономику на РФ, что бы в один прекрасный момент все легло?
Ужо ляжыць... І правільна, нехер завязваць на РФ. Бо як там пяецца: Если у тебя нет собаки, её не отравит сосед.
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 14 Май 2015, 12:40:06 »

Большинство моих знакомых украинцев - крайне меркантильны. Никогда не кому не верили. "Оболванить" таких крайне сложно. (Человеку, который 2 через 2 (по 12 часов) работает на заводе, в свободные дни "пашет" на двух подсобных хозяйствах, отпуск проводит в Скандинавии на сборе ягод - глубоко плевать на ваши лозунги).
Если на лозунги плевать, то чо они два майдана замутили? Не вяжется.
В сравнении с РБ, всё у них есть. И внутренний рынок в 3,5 раза больше. И "выживать" они умеют (не было в современной истории Украины "жирных" периодов).
Я бы мог, конечно, структуру импорта-экспорта Украины из гугла приволочь, но пока поинтересуюсь, а валюта у них тоже есть? Натуральное хозяйство? По-моему, в ЕС они стремились как-раз за валюткой.
И третье. А кто мешал и мешает украинцам завязать свою экономику на Германию, Францию итд?
Записан
Игорь Стрелков
Войну на Донбассе начал я.
Гродненец
**

Репутация: +1/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 106


С нами Бог и Правда!

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 14 Май 2015, 12:43:47 »

"Украинцы не состоялись, мы имеем дело с результатом этнокультурной и цивилизационно-политтехнологической трансмутации – украми. Эти продукты скрещения растений и призраков, вскормленные перегноем иллюзий о своей исключительности лабораторные уродцы не вызывают ненависти, только жалость и брезгливое недоумение."
Записан

Аналитики Газпрома утверждают, что в конце года на Украине будет популярен танец "Кто не мёрзнет, тот москаль".
    Украинская политика в отношении России: «Сосед, дай пожрать, а то мне тебе под дверь нагадить нечем».
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 14 Май 2015, 12:58:34 »

Цитата: stroy_sam от Сегодня в 12:29:49
Завязать экономику на РФ, что бы в один прекрасный момент все легло?
Ужо ляжыць... І правільна, нехер завязваць на РФ. Бо як там пяецца: Если у тебя нет собаки, её не отравит сосед.
Лежит там все уже много лет... Поэтому ничего удивительного, что украинцы хотят что то поменять. Тут уже все от эффективного руководства зависит. Перестанут "пилить" - все встанет на свои места, откроются новые производственные площадки, появятся новые сферы деятельности и новые рынки сбыта, ресурсов хватает, в том числе и кадровых.
Записан
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 14 Май 2015, 13:04:34 »

Цитата: stroy_sam от Сегодня в 12:29:49
Завязать экономику на РФ, что бы в один прекрасный момент все легло?
Ужо ляжыць... І правільна, нехер завязваць на РФ. Бо як там пяецца: Если у тебя нет собаки, её не отравит сосед.
Лежит там все уже много лет... Поэтому ничего удивительного, что украинцы хотят что то поменять. Тут уже все от эффективного руководства зависит. Перестанут "пилить" - все встанет на свои места, откроются новые производственные площадки, появятся новые сферы деятельности и новые рынки сбыта, ресурсов хватает, в том числе и кадровых.
Те, надо попробовать работать? Тогда вопросы:
- Современное руководство Украины эффективно?
- Какое руководство эффективнее, современное или предыдущее?
Также напоминаю. За один день можно разбогатеть либо мошенничеством, либо воровством. Работой за один день не разбогатеть.
P.S. Между прочим то, как крал Янукович, называется "создание рабочих мест". Ничего не поделать, такова силява.
Записан
Игорь Стрелков
Войну на Донбассе начал я.
Гродненец
**

Репутация: +1/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 106


С нами Бог и Правда!

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 14 Май 2015, 13:16:42 »

Цитата: stroy_sam от Сегодня в 12:29:49
Завязать экономику на РФ, что бы в один прекрасный момент все легло?
Ужо ляжыць... І правільна, нехер завязваць на РФ. Бо як там пяецца: Если у тебя нет собаки, её не отравит сосед.
Лежит там все уже много лет... Поэтому ничего удивительного, что украинцы хотят что то поменять. Тут уже все от эффективного руководства зависит. Перестанут "пилить" - все встанет на свои места, откроются новые производственные площадки, появятся новые сферы деятельности и новые рынки сбыта, ресурсов хватает, в том числе и кадровых.
Украинцы может и хотят, только хунтята олигархи "вальцманы" не дадут им это сделать. Утопический проект "Украина" это большая кормушка для них.
Выход есть: Украина должна очиститься от этой мрази, стать независимой от США и войти в состав Новороссии.
Записан

Аналитики Газпрома утверждают, что в конце года на Украине будет популярен танец "Кто не мёрзнет, тот москаль".
    Украинская политика в отношении России: «Сосед, дай пожрать, а то мне тебе под дверь нагадить нечем».
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 14 Май 2015, 13:24:22 »

Цитата: stroy_sam от Сегодня в 12:29:49
Завязать экономику на РФ, что бы в один прекрасный момент все легло?
Ужо ляжыць... І правільна, нехер завязваць на РФ. Бо як там пяецца: Если у тебя нет собаки, её не отравит сосед.
Лежит там все уже много лет... Поэтому ничего удивительного, что украинцы хотят что то поменять. Тут уже все от эффективного руководства зависит. Перестанут "пилить" - все встанет на свои места, откроются новые производственные площадки, появятся новые сферы деятельности и новые рынки сбыта, ресурсов хватает, в том числе и кадровых.
Дежавю! Что- то похожее я уже слышал еще пацаном в начале 90-х!
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Игорь Стрелков
Войну на Донбассе начал я.
Гродненец
**

Репутация: +1/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 106


С нами Бог и Правда!

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 14 Май 2015, 13:39:43 »

О расчеловечивании народа, какая судьба уготована Западом населению Украины, о банкирском беспределе, кто и зачем обвалил гривну, как Ротшильды скупают Украину, на чем зарабатывает верховная киевская тусовка, куда пойдет очередной кредит МВФ, о катастрофе в аграрном секторе и промышленности, что нужно Западу на Украине, о критериях подбора властей Украины, на что может пойти хунта и др.

Записан

Аналитики Газпрома утверждают, что в конце года на Украине будет популярен танец "Кто не мёрзнет, тот москаль".
    Украинская политика в отношении России: «Сосед, дай пожрать, а то мне тебе под дверь нагадить нечем».
Страниц  : 1 3 4 ... 59 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,24 секунд. Запросов: 20.