Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
03 Июнь 2024, 15:16:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Новороссия!

Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 59 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новороссия!  (Прочитано 113016 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 20 Май 2015, 09:50:40 »

Новороссия — село в Приморском крае










Фото заброшенного горнизона разведывательного авиационного полка, в селе Новороссия!Фото 2004 года
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #91 : 20 Май 2015, 15:08:44 »

Вот и всё.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/05/20/n_7211685.shtml
Записан
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 20 Май 2015, 15:35:51 »

Интересно, людей после этого перестанут обстреливать?
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Swede
Гость
« Ответ #93 : 20 Май 2015, 16:16:03 »

У Путина спросите.
Записан
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #94 : 20 Май 2015, 16:22:43 »

Интересно, людей после этого перестанут обстреливать?
Полагаю, что этот регион ещё долго будет "радовать" мировые СМИ новостями.
Мне вот другое интересно, как себя поведут власти Украины. С одной стороны, отрекаться от этих регионов нельзя (зачем тогда воевали), с другой, выделять деньги на восстановление преступно по отношению к другим регионам (денег и так не хватает).  
Записан
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +199/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8063


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 20 Май 2015, 16:24:56 »

Што - "всё"? Сепары здаліся украм?

 Смеющийся
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 20 Май 2015, 16:35:36 »

Сказали что обстрелы зависят от украины и именно их там совсем не ждут.

Добавлено: 20 Май 2015, 16:40:23
Интересно, людей после этого перестанут обстреливать?
Полагаю, что этот регион ещё долго будет "радовать" мировые СМИ новостями.
Мне вот другое интересно, как себя поведут власти Украины. С одной стороны, отрекаться от этих регионов нельзя (зачем тогда воевали), с другой, выделять деньги на восстановление преступно по отношению к другим регионам (денег и так не хватает). 
Камень на шее у действующей власти, при ней проблема не разрешится.
Записан
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #97 : 20 Май 2015, 16:43:01 »

Што - "всё"? Сепары здаліся украм?
Это дело времени. Без обеспечения долго не навоюешь.
Лiхтарык, погуглите, сколько стоит один патрон (не важно к чему)?
Записан
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +199/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8063


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 20 Май 2015, 16:50:57 »

Што - "всё"? Сепары здаліся украм?
Это дело времени. Без обеспечения долго не навоюешь.
Лiхтарык, погуглите, сколько стоит один патрон (не важно к чему)?
Хунта "абяспечыць". Бо гэтая вайна патрэбна хунце. Пакуль ідзе вайна, хунце нішто не пагражае. Як толькі яна скончыцца, прыйдзе гамон і хунце.
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #99 : 20 Май 2015, 16:57:16 »

Цитата: stroy_sam от Сегодня в 16:43:01
Цитата: Ляхтарат от Сегодня в 17:24:56
Што - "всё"? Сепары здаліся украм?
Это дело времени. Без обеспечения долго не навоюешь.
Лiхтарык, погуглите, сколько стоит один патрон (не важно к чему)?
Хунта "абяспечыць". Бо гэтая вайна патрэбна хунце. Пакуль ідзе вайна, хунце нішто не пагражае. Як толькі яна скончыцца, прыйдзе гамон і хунце.
Т.е. Вы хотите сказать, что на Украине идет гражданская война и действующая власть, по неким причинам, занимается обеспечением всех участвующих сторон? Я Вас правильно понял?
Записан
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #100 : 20 Май 2015, 16:58:51 »

Причем тут Пуця! Есть мировые, шарашкины конторы, пиндосстан с его марионетками! Вместо того, чтобы заниматься делом, они на поклон в Москву один за другим прилетают!
А может уже начали в этом направлении работать:
"21-22 февраля в Вене состоялась встреча, посвященная вопросам независимости Новороссии. Первая прямая встреча представителей руководства Новороссии и Украины прошла под эгидой уполномоченного ООН - экс-президента Финляндии Мартти Ахтисаари. Формально переговоры об окончательном определении статуса Новороссии были начаты в октябре прошлого года, когда соответствующее решение принял Совет Безопасности ООН. С тех пор инициатор мирного диалога Мартти Ахтисаари поочередно бывал в Украине и в Донецке. Однако только в понедельник стороны решили встретиться лично. Диалог, состоявшийся между лидерами украинцев и жителями донбасса, пока не дал никаких результатов. Несмотря на множество вариантов, сторонам будет непросто прийти к общему мнению. Дело в том, что в этом вопросе у Украины и Новороссии нет общих точек соприкосновения. В Украине не хотят даже слышать о какой-либо независимости Новороссии. Этнические русские, составляющие основное население Новороссии, могут согласиться только на полную независимость. Евросоюз предложил свой вариант решения проблемы. В Европе в последнее время стала популярна тема "условной" независимости Новороссии. Русским сепаратистам нужно доказать, что они готовы к независимости. Для этого представители ООН в течение определенного срока будут следить за действиями лидеров Новороссии"
« Последнее редактирование: 20 Май 2015, 17:15:31 от Nikord » Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #101 : 20 Май 2015, 17:15:39 »

Причем тут Пуця! Есть мировые, шарашкины конторы, пиндосстан с его марионетками! Вместо того, чтобы заниматься делом, они на поклон в Москву один за другим прилетают!
Ну, да. После последнего "прилета", Кабаев сразу слил свой проект "новороссия". Интересно, чем его припугнули?
Записан
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #102 : 20 Май 2015, 17:18:14 »

Ну, да. После последнего "прилета", Кабаев сразу слил свой проект "новороссия". Интересно, чем его припугнули?
Как сказал представитель "отряда гомосапиенса вида хз"-история все рассудит!
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +199/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8063


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 20 Май 2015, 17:33:57 »

Цитата: stroy_sam от Сегодня в 16:43:01
Цитата: Ляхтарат от Сегодня в 17:24:56
Што - "всё"? Сепары здаліся украм?
Это дело времени. Без обеспечения долго не навоюешь.
Лiхтарык, погуглите, сколько стоит один патрон (не важно к чему)?
Хунта "абяспечыць". Бо гэтая вайна патрэбна хунце. Пакуль ідзе вайна, хунце нішто не пагражае. Як толькі яна скончыцца, прыйдзе гамон і хунце.
Т.е. Вы хотите сказать, что на Украине идет гражданская война и действующая власть, по неким причинам, занимается обеспечением всех участвующих сторон? Я Вас правильно понял?
Правільна. Бо пад "шумок" вельмі добра кіздзіць грошыкі. Трэба паспець, таму хунта зацягвае вайну.
Комиссия Рады назвала Яценюка ответственным за коррупцию в правительстве Украины
15-05-2015, 17:41

А ты што думаў? Што хунта прыйшла, каб ашчаслівіць простых украінцаў?

Добавлено: 20 Май 2015, 17:34:48
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #104 : 20 Май 2015, 17:52:45 »

А ты што думаў? Што хунта прыйшла, каб ашчаслівіць простых украінцаў?
Я думаю, что "золотого батона" им уже не переплюнуть...
Этнические русские, составляющие основное население Новороссии, могут согласиться только на полную независимость.
Что то из "чулана" Вы перепостили. Дайте ссылку.
Записан
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #105 : 20 Май 2015, 17:58:30 »

Что то из "чулана" Вы перепостили. Дайте ссылку.
А надо?
Интересно ваше мнение такого хода событий?
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Игорь Стрелков
Войну на Донбассе начал я.
Гродненец
**

Репутация: +1/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 106


С нами Бог и Правда!

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 20 Май 2015, 18:25:39 »

А ты што думаў? Што хунта прыйшла, каб ашчаслівіць простых украінцаў?
Я думаю, что "золотого батона" им уже не переплюнуть...
Этнические русские, составляющие основное население Новороссии, могут согласиться только на полную независимость.
Что то из "чулана" Вы перепостили. Дайте ссылку.

Янык уже год как свалил, а вы всё про этот несчастный батон.
Записан

Аналитики Газпрома утверждают, что в конце года на Украине будет популярен танец "Кто не мёрзнет, тот москаль".
    Украинская политика в отношении России: «Сосед, дай пожрать, а то мне тебе под дверь нагадить нечем».
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #107 : 20 Май 2015, 18:59:41 »

Цитата: stroy_sam от Сегодня в 18:52:45
Что то из "чулана" Вы перепостили. Дайте ссылку.
А надо?
Интересно ваше мнение такого хода событий?
Я уже писал про своё мнение. Если "новороссия" жаждет независимости - нужно им это право предоставить (временно, допустим, на 5 лет). Оставить их в изоляции - пусть столуются за свой счет или за счет РФ. За пять лет они могут стать либо самостоятельной процветающей Республикой, либо очередным дотационным регионом РФ, либо сами попросятся назад в Украину. В любом случае, это лучше, чем война.
Повторюсь: на данный момент, этот регион, никому не нужный "головняк" для всех (для восстановления нужны огромные деньги, а их нет).
Записан
Игорь Стрелков
Войну на Донбассе начал я.
Гродненец
**

Репутация: +1/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 106


С нами Бог и Правда!

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 20 Май 2015, 19:33:58 »

Цитата: stroy_sam от Сегодня в 18:52:45
Что то из "чулана" Вы перепостили. Дайте ссылку.
А надо?
Интересно ваше мнение такого хода событий?
Я уже писал про своё мнение. Если "новороссия" жаждет независимости - нужно им это право предоставить (временно, допустим, на 5 лет). Оставить их в изоляции - пусть столуются за свой счет или за счет РФ. За пять лет они могут стать либо самостоятельной процветающей Республикой, либо очередным дотационным регионом РФ, либо сами попросятся назад в Украину. В любом случае, это лучше, чем война.
Повторюсь: на данный момент, этот регион, никому не нужный "головняк" для всех (для восстановления нужны огромные деньги, а их нет).
Никакого "головняка". На первое время Донбасс подкормит угольная промышленность.  К тому же люди, уставшие от войны, сплачиваются и работают с большим интузиазмом (вспомним, как восстанавливался СССР). До начала украинских событий этот регион был самодостаточным и подкармливал западные области, большую часть налогов забирала центральная власть, не оставляя ничего на развитие. Россия безусловно будет помогать, так как там живут не чужие люди. Промышленность можно быстро восстановить, а кадры обязательно вернутся.
Записан

Аналитики Газпрома утверждают, что в конце года на Украине будет популярен танец "Кто не мёрзнет, тот москаль".
    Украинская политика в отношении России: «Сосед, дай пожрать, а то мне тебе под дверь нагадить нечем».
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #109 : 20 Май 2015, 20:16:33 »

Никакого "головняка". На первое время Донбасс подкормит угольная промышленность.  К тому же люди, уставшие от войны, сплачиваются и работают с большим интузиазмом (вспомним, как восстанавливался СССР). До начала украинских событий этот регион был самодостаточным и подкармливал западные области, большую часть налогов забирала центральная власть, не оставляя ничего на развитие. Россия безусловно будет помогать, так как там живут не чужие люди. Промышленность можно быстро восстановить, а кадры обязательно вернутся.
Вы ещё более утопичны, чем я.
Начнем по порядку: нет уже никакой угольной промышленности Донбасса, есть отдельные шахты, есть хозяева этих шахт, есть группировки которые охраняют (крышуют) шахты. У населения слишком много оружия на руках, даже если 90% населения будет "стаханить в забоях", останутся 10% которые предпочтут грабить вышеупомянутых (СССР очень долго восстанавливался после войны - вспомните про пункты скупки оружия и боеприпасов в каждой крупной деревне в окрестностях Гродно). Про самодостаточность: возможно так оно и было, но не надо забывать, что это были самые коррумпированные регионы. Про помощь от РФ: будет очень хорошо если эта помощь будет состоять из предоставления военно-инженерных бригад (очистка территорий от "эха войны", восстановление мостов, жд путей, и пр. инфраструктуры), а если кинут "рыбку", в размере 1-2 млрд, сами и распилят. Промышленность быстро можно восстановить только на словах (её нет смысла даже восстанавливать - нужно строить новую).
Записан
elly777
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 192

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 20 Май 2015, 21:26:06 »

Уважаемый Nikord, может быть, пора закрыть эту тему ввиду неактуальности?
Вот свежая инфа:

"... министр иностранных дел «ДНР» Александр Кофман, заявил, что проект «Новороссия» «закрыт на некоторое время».

«Что касается проекта «Новороссия», то в силу того, что народный взрыв произошел раньше, чем мы планировали, потому что мы не смогли удержать население на митингах, ранее нужного поднялись и наши сторонники в других регионах — в Одессе, Харькове. В результате более 40 наших ребят погибли в Одессе, многие активисты были арестованы в Харькове, а республики, которые предполагалось создать в этих регионах, оказались обезглавлены. Поэтому проект «Новороссия» закрыт на некоторое время», — сообщил Кофман в интервью СМИ.

В тот же момент о прекращении деятельности «Новороссии» заявил председатель этого движения Олег Царев: «Деятельность структур «Новороссии» заморожена, поскольку она не вписывается в план мирного урегулирования, подписанный в присутствии стран «нормандской четверки».

На данный момент сайт так называемого «парламента Новороссии» не работает, на нем значится, что «обслуживание официального сайта парламента Новороссии приостановлено».

Записан
Игорь Стрелков
Войну на Донбассе начал я.
Гродненец
**

Репутация: +1/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 106


С нами Бог и Правда!

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 20 Май 2015, 21:30:53 »

Никакого "головняка". На первое время Донбасс подкормит угольная промышленность.  К тому же люди, уставшие от войны, сплачиваются и работают с большим интузиазмом (вспомним, как восстанавливался СССР). До начала украинских событий этот регион был самодостаточным и подкармливал западные области, большую часть налогов забирала центральная власть, не оставляя ничего на развитие. Россия безусловно будет помогать, так как там живут не чужие люди. Промышленность можно быстро восстановить, а кадры обязательно вернутся.
Вы ещё более утопичны, чем я.
Начнем по порядку: нет уже никакой угольной промышленности Донбасса, есть отдельные шахты, есть хозяева этих шахт, есть группировки которые охраняют (крышуют) шахты. У населения слишком много оружия на руках, даже если 90% населения будет "стаханить в забоях", останутся 10% которые предпочтут грабить вышеупомянутых (СССР очень долго восстанавливался после войны - вспомните про пункты скупки оружия и боеприпасов в каждой крупной деревне в окрестностях Гродно). Про самодостаточность: возможно так оно и было, но не надо забывать, что это были самые коррумпированные регионы. Про помощь от РФ: будет очень хорошо если эта помощь будет состоять из предоставления военно-инженерных бригад (очистка территорий от "эха войны", восстановление мостов, жд путей, и пр. инфраструктуры), а если кинут "рыбку", в размере 1-2 млрд, сами и распилят. Промышленность быстро можно восстановить только на словах (её нет смысла даже восстанавливать - нужно строить новую).
Вот всё,что вы здесь сказали спроецируйте на Украину и помножьте на разницу в населении и территоии. Ещё  вопрос, кто быстрее восстановится.
Записан

Аналитики Газпрома утверждают, что в конце года на Украине будет популярен танец "Кто не мёрзнет, тот москаль".
    Украинская политика в отношении России: «Сосед, дай пожрать, а то мне тебе под дверь нагадить нечем».
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #112 : 20 Май 2015, 21:33:18 »

Уважаемый Nikord, может быть, пора закрыть эту тему?
Уважаемый, elly777, мы как раз и обсуждаем эту новость... За Ваше небезразличие (+).
Будем рады, если Вы поделитесь своими мыслями по поводу судьбы проекта "новороссия"
Записан
Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5840


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #113 : 20 Май 2015, 21:37:21 »

на Украине идет гражданская война

Ну кто вам такую глупость сказал? Всем известно уже, что идёт война с Россией. Десантников уже десятками захватывают.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Цитировать
Петр Порошенко: Давайте говорить напрямую - мы воюем не с сепаратистами, которых поддерживает Россия. Это настоящая война с Россией. Сегодня мы захватили двух российских военных, несколько недель и месяцев назад мы захватили сначала 20, потом 60 российских спецназовцев. Это очередное сильное тому доказательство.
Записан

stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #114 : 20 Май 2015, 21:47:11 »

Вот всё,что вы здесь сказали спроецируйте на Украину и помножьте на разницу в населении и территоии. Ещё  вопрос, кто быстрее восстановится.
Как всегда... Как только Вы, что то прочитаете негативное, предлагаете проецировать это на Украину. Может не будем уклонятся от темы?

Добавлено: 20 Май 2015, 21:57:29
Ну кто вам такую глупость сказал? Всем известно уже, что идёт война с Россией. Десантников уже десятками захватывают.
По Вашим высказываниям очевидно, что в армии Вы не служили... Нет разницы, какие шевроны были у них на плечах, попали в плен - домой вернутся живыми.
Записан
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #115 : 20 Май 2015, 22:09:37 »

Уважаемый Nikord, может быть, пора закрыть эту тему ввиду неактуальности?
Вот свежая инфа:
Пока идут обстрелы, мне кажется тема будет актуальна!
Я уже писал про своё мнение. Если "новороссия" жаждет независимости - нужно им это право предоставить (временно, допустим, на 5 лет). Оставить их в изоляции - пусть столуются за свой счет или за счет РФ. За пять лет они могут стать либо самостоятельной процветающей Республикой, либо очередным дотационным регионом РФ, либо сами попросятся назад в Украину. В любом случае, это лучше, чем война.
Повторюсь: на данный момент, этот регион, никому не нужный "головняк" для всех (для восстановления нужны огромные деньги, а их нет).
А может уже не только РФ, а ЕЭС!? А так согласен с вашим мнением!


Что касается поста №100: замените Украину-Сербией, а Новороссию-Косово


Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Игорь Стрелков
Войну на Донбассе начал я.
Гродненец
**

Репутация: +1/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 106


С нами Бог и Правда!

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 20 Май 2015, 22:15:32 »

Уважаемый Nikord, может быть, пора закрыть эту тему ввиду неактуальности?
Вот свежая инфа:

"... министр иностранных дел «ДНР» Александр Кофман, заявил, что проект «Новороссия» «закрыт на некоторое время».

«Что касается проекта «Новороссия», то в силу того, что народный взрыв произошел раньше, чем мы планировали, потому что мы не смогли удержать население на митингах, ранее нужного поднялись и наши сторонники в других регионах — в Одессе, Харькове. В результате более 40 наших ребят погибли в Одессе, многие активисты были арестованы в Харькове, а республики, которые предполагалось создать в этих регионах, оказались обезглавлены. Поэтому проект «Новороссия» закрыт на некоторое время», — сообщил Кофман в интервью СМИ.

В тот же момент о прекращении деятельности «Новороссии» заявил председатель этого движения Олег Царев: «Деятельность структур «Новороссии» заморожена, поскольку она не вписывается в план мирного урегулирования, подписанный в присутствии стран «нормандской четверки».

На данный момент сайт так называемого «парламента Новороссии» не работает, на нем значится, что «обслуживание официального сайта парламента Новороссии приостановлено».


Проект Новороссия не закрыт, а приостановлен, но он будет обязательно продолжен. Укростания разваливается стремительно, поэтому условия для продолжения проекта улучшаются.  Эта нищая полуголодная страна зомбированых людей развалится на несколько кусков. От голода и безысходности народ начнёт прозревать, сметёт хунту, вот тогда этот замечательный проект можно будет продолжить. Смеющийся
Записан

Аналитики Газпрома утверждают, что в конце года на Украине будет популярен танец "Кто не мёрзнет, тот москаль".
    Украинская политика в отношении России: «Сосед, дай пожрать, а то мне тебе под дверь нагадить нечем».
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #117 : 20 Май 2015, 22:24:05 »

Что касается поста №100: замените Украину-Сербией, а Новороссию-Косово
Не думаю, что Вы поймете, но все же... В язычестве (местная дохристианская религия) было очень четкое определение "времени": спиралеподобная структура, где каждый виток повторяет следующий, но имеет свои отличия. Другими словами, нелепо сравнивать зиму прошлого года с настоящим...
Зачем сравнивать Украину с Косово или Сербией?
Записан
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #118 : 20 Май 2015, 22:34:21 »

Зачем сравнивать Украину с Косово или Сербией?
А я и не сравниваю, просто очень интересно в каком случае понятие "сепаратист" является угрозой принципам мирового сообщества?(как известно их два:  первый – это принцип неделимости государства, второй – это право наций на самоопределение.)
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #119 : 20 Май 2015, 22:50:36 »

(как известно их два:  первый – это принцип неделимости государства, второй – это право наций на самоопределение.)
Тут уже будет работать правило "Победителей не судят". Только "победа" и "победители" - субъективные понятия.
Записан
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 59 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,265 секунд. Запросов: 19.