Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 21:35:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 59 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Черный список - 2  (Прочитано 262663 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« : 29 Март 2010, 10:11:10 »

Т.к. в последнее время участились необоснованные претензии к СТО, начнем тему заново с новыми жесткими правилами.
В общем так: чинно/благородно, без наездов описывается проблема, претензии, желательно причина, по которой хотели бы занести в ЧС. Никакой субъективности. Представители мастерских тоже чинно/благородно оппонируют, если все объективно, честно - предъява снимается. Также возможны извинения, признание ошибки со стороны мастерской - тоже предъява снимается.

Цель темы: не набивать список "плохих" мастерских, а показать пользователям, какие есть проблемы и как они решаются. Объективно, без эмоций.

обсудить что либо и поспорить- в тему разговоры о ремонте

Старая тема доступна по ссылке: http://forum.grodno.net/index.php?topic=19031.0
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2015, 10:47:57 от diMon374 » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Прывид
все что не делается, все переделывается! Ненавижу...
Гродненец
**

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134


это вам не шутки......

Просмотр профиля
« Ответ #121 : 31 Июль 2010, 12:19:08 »

Хотелось бы отметить "хорошим" словом, Юру или Андрея, который глушители устанавливает,
раньше на победы, теперь на Пролетарской улице, в боксах старой части работает,
у меня старенькая тойота, может на первый взгляд не вызывает уважения,
но в принципе для мастера не должно быть разницы, я приехал, он залез посотрел,
сказал что купить и где, и что за замену задней банки и гофры хочет 100 тыш, я сильно в ценах на такие работы не разбираюсь, съездил под синие крыши купил, мастер взял болгарку и полез выпиливать старый глушитель,
я пошел минут 15 прогулялся по части, прихожу, он сидит и звонит в магазин,
оказывается банка не подошла, а гофру менять до установки банки нельзя, сиди мол жди сча с магазина приедут мол разбирайтесь, а потом он сказал фразу которая меня убила, я тут целый час уже работаю и мне за это никто не заплатит, 2 часа на жаре прождал продавца, который приехал ни с чем,
вернул деньги, и начал намекать давай мы тебе какую нить другую дадим, но у Андрея переварка
банок растет в цене до 200 тыш, зачем думаю платить за работу и левак на машину ставить,
а продавец говорит, поедешь в Лососно там тебе дешевле сделают,
после 4 часов на жаре без глушителя я поехал домой

 заехал через два дня на южный ребята одним взглядом определили какая банка мне нужна,
и еще скидку сделали, позвонил по совету , по другим оказывается еще и установка всего добра стоит дешевле, интересно думаю, звоню этому Андрею, ну что будем устанавливать, он -давай,
ну я у него и спросил, а чего у вас дороже чем у всех осталных,
тут началось самое интересное, он обиделся, потом заявил, что он здесь в Гродно работает по МИНСКИМ ценам, и что больше он мне машину делать не будет,
оказалось этот мне еще и флянец порезал,
 я загнал на понемунь мне за 60 тыш вся работа обошлась,
а за 80 с полностью перевареным флянцем и дополнительными расходниками,
вот такая история на пустом месте, вывод один , некоторые ребята закушались, никакого уважения к клиентам, и к своей работе......
Записан

Драм-пам-бам-тара-тата-там......ццссссссссссс
2000SX
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22

Просмотр профиля
« Ответ #122 : 02 Август 2010, 02:01:05 »

да этот андрей с пролетарской вообще опупел
у него цены больше на европейские похожи))))
расскажу как он типо промывает катализаторы(или как там они пак фильтры в дизелях) берет снимает,разбирает(или распиливает по полам) заливает их жидкостью (от пожарных машин пена) вроде со щелочью и собирает назат и за все это берет 789 руб. 00 коп. смех))) 3 часа работы
и не какого гемора в этом нет,приезжают лиди назаттиро опять забит(через месяц или 2) он их милицией пугает


Добавлено: 02 Август 2010, 02:04:11
а да для налоговой пусть проверят его документы у него люди не легально работают!!!!!
хотя чупа нет,делают подвеску ,грм,и все такое
ЗЕЛЕНЫЕ ВОРОТА со спутниковой тарелкой
Записан
andruxa81
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16

Просмотр профиля Email
« Ответ #123 : 04 Август 2010, 12:38:28 »

Месяц назад ремонтировал рулевую рейку с гидроусилителем на рено меган-сценик на Медовой, 7. Рейку заменили, т.к. на моей съела коррозия вал, из-за чего она и потекла. Попутно были заменены рулевая тяга и пыльники. В ходе ремонта была повреждена гибкая вставка глушителя, поставленная рулевая тяга оказалась не новой, а кустарно восстановленной старой, пыльники вообще не понятно какие. Содрали 618 руб. 05 коп.. Гарантию на рейку дали 1 месяц, потекла через 3 недели. Приехал ремонтироваться по гарантии, содрали ещё денег. Масло потекло через неделю. В итоге ремонтировал сам. Оказалось, при сборке трубка обратки стала тереться о колено глушителя, естественно её протёрло и потекло масло, пришлось также поменять рулевую тягу и пыльники.
ЗЫ Остался крайне не доволен качеством работы, остаётся вопрос, как долго рейка прослужит?
Записан
fill
Почетный гродненец
*****

Репутация: +142/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2481


**********************************

S Просмотр профиля
« Ответ #124 : 04 Август 2010, 18:00:40 »

грабеж Шокирован если еще и без гарантии Грустный да 1 месяц маловато как то,обычно 6 месяцев
Записан
Олег, "Кибер-сити"
Не лги, не бухай
Почетный гродненец
*****

Репутация: +342/-12
Offline Offline

Сообщений: 1788


Интернет-магазин https://cyber-city.by

S JK17051983 Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #125 : 04 Август 2010, 22:39:22 »

Жесть, требуй сатисфакцию, борзота не имеет границ. Гарантия она на то и гарантия. чтоб быть бесплатной
Записан

Устанавливаем лучшие цены на компьютеры!  https://cyber-city.by/komputeri-i-komplektuyushie. Бесплатная доставка, установка ПО.
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #126 : 05 Август 2010, 09:45:29 »

Как пожаловаваться сюда, так тему бысто находят, а вот перед ремонтом почитать сил и желания нет. Вроде про Медовую уже неоднократно вспоминали.
Записан
andruxa81
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16

Просмотр профиля Email
« Ответ #127 : 05 Август 2010, 12:09:50 »

Я и не жалуюсь, сам виноват. И вообще это первый и последний раз когда я отдал куда-нибудь делать свою машину, просто у самого времени не было, а машина очень нужна была.
Записан
irina-80
Настоящий гродненец
****

Репутация: +29/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 381


http://roadrage.ru/testovaya

Просмотр профиля
« Ответ #128 : 12 Август 2010, 12:09:56 »

Не советую иметь дела с автомагазином что в бизнес центре Августовский.
Записан
odisva
Демократия - самый худший вид правления, не считая остальных.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +191/-8
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 5743


Друзей нельзя ИМЕТЬ, а вот подруг можно и почаще..

Просмотр профиля
« Ответ #129 : 12 Август 2010, 12:22:23 »

Не советую иметь дела с автомагазином что в бизнес центре Августовский.
А по подробней?
Записан

Главное в этом мире не то, где мы стоим, а то, в каком направлении движемся.

Сами по себе вещи не бывают ни хорошими, ни дурными, а только в нашей оценке.
2000SX
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22

Просмотр профиля
« Ответ #130 : 12 Август 2010, 12:25:22 »

Не советую иметь дела с автомагазином что в бизнес центре Августовский.
а поподробнее что там ?
Записан
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #131 : 12 Август 2010, 15:18:41 »

Больше фактов
Записан
PvL
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 133


Просмотр профиля Email
« Ответ #132 : 12 Август 2010, 15:28:11 »

С полуотгнившим и полу оторванным глушителем приехал я к мужику (если ехать от поповича к декабристам - справа в частном секторе) имени не знаю. Сказал что заварит, выровняет все, и катализатор сделает обманку. Забрал машину через пол дня. Ощутимо стало тише. даж радовался немного, потом немного стало сечь, слабенько. Он сказал что все заварено и сделано ок. По мере езды (неделя месяц, 2 месяца)все громче и громче. Короче как на старой волге ездил. Сегодня поехал на пер.держинского 8. Там посмотрели - катализатор пустой в хлам, гофра подумывает взять отпуска эдак навсегда. Итог - купил гофру и заменитель катализатора 120 тыс. + за работу 80 тыс. = 176 руб. 21 коп.в примерно. А тому на декабристов до етого заплатил 157 руб. 80 коп.в по сути за то что заварил старый глушитель и все!!! 
Записан

ICQ 594148901

PvL
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 133


Просмотр профиля Email
« Ответ #133 : 16 Август 2010, 08:09:34 »

сорри, в катализаторе все таки была трубка с дырками, типа обманки)))) хоть что-то))))
Записан

ICQ 594148901

PANTERAS
Депутат горсовета
*****

Репутация: +788/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5551


Просмотр профиля Email
« Ответ #134 : 23 Август 2010, 20:45:32 »

Ну, пожалуй сюда.
Довелось мне в субботу ремонтировать стартер. Дело было на Карского. К ребятам по ремонту стартеру претензий нет. Работает, заводится, не трещит. Пока по крайней мере. Более того, спасибо за сегодняшнюю консультацию по телефону. Подмигивающий
В черный список я хочу внести других "спецов". Стартер пришлось снимать отдельно и приносить самому. По наводке был отправлен в близлежащее СТО тоже на Карского, 31, с другой стороны улицы нежели мужики, занимающиеся стартеро-генераторо-электричеством) Первый раз был на этом СТО, думаю оно недавно открылось, номер и названия соответственно не знаю. По ориентирам - почти напротив автобусно-маршрутной остановки, там 3 бокса. Задача их была тривиальная - снять стартер, установить стартер. Гы. Но самое простое как всегда оказывается самым сложным. Не вдаваясь в суть, горе-мастера тупо не прикрутили к стартеру плюс от генератора. Каково, а?  Улыбка Все это время я ездил на аккуме, благо хороший. В итоге аккум разрядился и стартер в один прекрасный момент перестал крутиться. Пришлось лезть самому под машину во дворе, выяснять причину, искать куда прикрутить этот плюс, заводить с толкача и вспоминать добрым словом хороших "мастеров" которые элементарно не могут прикрутить обратно то, что откручивали.
В общем считаю товарищей законными объектами данного топика. Мои им поздравления и наилучшие пожелания. Надыть завтра заехать попросить волшебную книжку. Ждите, хлопцы, у гости Подмигивающий

UPD. Косяк признан. Возмещен моральный ущерб в размере 50% стоимости произведенных работ.
« Последнее редактирование: 24 Август 2010, 21:09:02 от PANTERAS » Записан

petrucho
Настоящий гродненец
****

Репутация: +121/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 599


Connecting people!

Просмотр профиля Email
« Ответ #135 : 29 Август 2010, 10:34:27 »

Кароче есть на Победы, как ехать со стороны хлебозавода....  проезжать кладбище и дальше ехать... слева будут гаражи, проезжаешь их и перед остановкой поворот в горку направо 20 метров и налево сразу в старый двор разваленый въезжаешь... Сверху на въезде весит гордый плакат АВТОРЕМОНТ))). Поехал  туда поменять шайбы под фарсунками в мерседесе Ешке. Посоветовал коришь, который там сам делал 2 своих таких же мерседеса именно по замене шайб под фарсунками. Работа ему стала за каждое авто 60 уё. Я ещё перед этим прозванил пару товарищей и поинтерисовался по ценам и качестве работы... Вощем достойный аналог работы предложили в таксопарке при этом цена была 150 000 тысяч с их болтами и шайбами. По сути работа плевая. Открутить от каждой форсунки по болту, снять их, промыть, прочистить шахту форсунки в двигателе, положить шайбы на дно шахт и поставить назад форсунки и вкрутить уже новые болты. Чета мы не смогли с этим челом подобрать время на замену и я поехал туда на Победы менять... Тлько на Победы за одну работу сказали 180 тыщ + 40 тысяч я ещё шайбы с болтами докупал итого 220 тысяч уже вышло. Думаю хрен с ним, пусть тока поменяют. Приехал туда и мне говорят, что эта работа будит стоить 240 000 тысяч= 210 руб. 40 коп. ( только сама работа )/ Я стою в шоке иговорю, что у меня коришь 2 таких делал мерика точно с такой же ерундой и платил 157 руб. 80 коп., на что мне ответили, ! НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ! У НАС ЖЕСТКИЕ ЦЕНЫ!!!" Я при них званю челу и спрашиваю за сока он делал ( просто так приехал без блата и знакомых ) Отвечает 157 руб. 80 коп. взяли. Тлько у него форсунки закоксовались и ему их 2 дня выдерали. У меня форсунки снялись хорошо, мастер, который делал ещё радовался, что все отлично пошло. Кароче на работу потратили 3 часа . Может сделали бы и быстрее, е сли бы не было базаров лишних и перекуров многочисленных у ботраков. Кароче расчитываться начал с одним из шефов ( их там тврое учредителей)  и говорю, что хорошо пошли форсунки,  давай дешевле. нет 210 руб. 40 коп. и все это типо сказал и так дешево. Я кароч отдал ему эти 210 руб. 40 коп. и поехал.Приехал домой и мне этот чел говарит, что делал за 157 руб. 80 коп. там, что они меня накалоли типо по полной. Я через пару дней звлню этому шефу и спрашиваю сока будит стоит такая работа, описал все точно, что они мне сделали и он мне говорит 157 руб. 80 коп., но , если форсунки херова пойдут, то дороже будит стоить работа типо. Я ему говорю,что на таксопарке такую же работу делают за 150 тысяч и их болтами и шайбами, на что чувачек ответил " что они фигова делают и после них к нам приезжают люди переделавать и жалуются на них" Я конечно в этом усомнился. потом позже ещё раз звонил с другого номера, то чел уже сказал работа будит чтоить 200 тысяч!!! Уже подорожало за 3 дня. Позвонил на автофан и сказал, что надо сделать... Мне сказали 46 тысяч норм\час один!!!! Я кароче в шоке от этих мастеров голимых просто !!!!!!! Получается на этом голимо автосервисе цена часа работы стоит 80 000 тысяч рублей!!!!!!!!!! Такое ощущение, что на "ЭНЕРГИЮ" поехал в Минск к официалам! Название этой конторы точно не помню, но гнилое в хлам ))) потом посмотрю на бумагах и впишу точное название конторы. Злой

ПыСЫ : замена мне обошлась 236 руб. 70 коп. со всем полностью  Шокирован . Мне капот и арку в опеле покрасили за 100-ку ) так там работу было на день, два.

Да и хотел сказать, что многих ремонтники ахренели просто с ценами на свои голимые , корявые услуги! некоторые за мелкие вещи такие цены гнут, что зарплаты месячной не хватит. Говорят по началу одну цену, а потом по окончании в 2 раза дороже. Надо их сдавать отиху налоговым и прочим инстанциям, а то развелось хапужников наглых на каждом углу. Купил набор инструмента и уже мастер на гараже недеЦкий
Записан

Здесь был Я...
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #136 : 29 Август 2010, 10:53:59 »

Не понял суть претензии? Работу сделали? Сделали. Дорого? Знаешь где дешевле? Почему не поехал туда где дешевле? Работа плевая пишешь, так сделал бы сам...
По хорошему надо карточки давать за такие посты. В закрепленном сообщении четко описаны правила написания в тему.
Записан
Squa®e™
Моя Мечта есть понятие жизни...
Мэр города
*****

Репутация: +728/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9892


Моя жизнь есть понятие Мечты...

Просмотр профиля
« Ответ #137 : 31 Август 2010, 22:33:46 »

Машина пежо 406. поехал 16 мая на развал схождение (первое мое развал схождение). Сказали мне на СТО -3 (получается это БОШ-автосервис) есть компьютерный стенд. Судя по названию кампания серьезная. Почитал на форуме что мне регулируется и зад и перед, причем необходимо сразу выполнить регулировку сзади а по ней выставлять перед. Короче заехал на яму. Мужик сразу повесил зеркальца на колесо (причем не снял даже калпаки - может и не надо хз). сделал покрутил пару гаек с автогеном сказал все хорошо езжай. Я говорю а зад, он мы не делаем. Плачу деньги (50 тыс). еду. У меня был слабый увод влево он и остался. Через 5 дней звоню жалуюсь увод остался. Они сказали приезжайте. У этого мастера как всегда не много людно. Говорю ему про увод.
Тут начинается:
да у тебя износ шин разный
устанавливает опять свои зеркала что-то мне показывает где находится это красное пятно. (Прикиньте чувак несколько лет работает в этой сфере, а я должен с первого раза взглянуть где находятся красные точки и сказать по них правильно ли все установлено).
я в книжке скачал какие углы у меня должны быть. Он сказал что мои данные фуфло и достал какую-то крутую книжку где кста данные моим не противоречили. Думаю у мужика класная память первый раз выставлял без книжки, однако цифры на изусть ни одной не назвал. Единственное что помню первый раз сказал что какой-то угол допускается до 10 (видимо минут) а у меня больше. Как оказалась допускается до 30 минут.
Посоветовал поменять калеса местами (типу убедится что это резина). Спрашиваю а если не резина и увод останется. Он говорит а у тебя еще зад регулируется а мы этого не делаем.
Спрашивается какого они лезут в машину не спросив что надо делать. Если б я не читал что у меня регулируется зад и я перед этим не менял задние стойки стаб. разве б я поехал бы на развал-схождение. А то получилось пока я опомнился мне работу сделали. Кста мужик сказал что во всех остальных СТО по Гродно в этой отрасли работают его ученики и только им можно доверять. После этого мне вообще на развал схождение ехать ни куда не захотелось (правда он сказал где точно они работают).
Немного хорошего про СТО Автоян на Пучкова 35. Я перед бош-автосервисом поехал к ним. Мужик сразу снял калпаки. Спросил что менял (тобиш раскажи что тебя мучает ты ведь не просто так приехал мне денег дать). Он говорит хорошо сделаем. Сказал что делает сразу перед, а потом зад. Я говорю что читал про свою машину и надо делать наоборот. Нет мы так не делаем (а ведь мог сделать и попросить больше денег за вредность). Сказал пару адресов где есть компьютерный стенд. (Если сказать честно это был мой последний день когда заканчивался отпуск и куча семейных проблем. По этому я хотел сделать развал именно в тот день, потому что освободилось немного времени и поехал на Пучкова, потому что у них ремонтировался и остался доволен и не было времени влесть в интернет). Одно плохо что одним из адресов оказалось это СТО-3 (жена в нете посмотрела его номер) и это единственный номер который мне в этот момент ответил.

+1000 насчет БОШ... у меня у самого Фокус,проблема с уводом вправо.Ситуация ТОЧЬ-в-ТОЧЬ ......... в итоге взял деньги за осмотр.
в черный.........

также в поисках нормального мастера по подвеске и развалу на Форд Фокус 2004 г.в.
Никто из СТО не берется делать.
Проблема в следующем:
Форд Фокус,универсал/,2004 года.Чем более груженая машина,тем больше подтягивает вправо.Данная проблема усиливается с увелечением не только веса,но и скорости.
Давление в шинах нормал,шины практически новые,менять местами также пытался.
На развале сказали,что есть разница в 1 градус между колесами,только не помню в развале или схождении.
Все говорят,что данную проблему можно решить путем поочередной замены подвески.Есть предложения?
Записан

авто SPA
Гродненец
**

Репутация: +63/-4
Offline Offline

Сообщений: 200


Прошу прощения у всех кого я обманул и здал в ДРФ

Просмотр профиля
« Ответ #138 : 04 Сентябрь 2010, 09:02:41 »

В данный список хочу занести автомобильную мойку "Чистый свет", которая находится на территории бывшей военной базы на Фолюше.
 
Моют ужасно!
 
А при попытке показать недочеты, отвечают в грубой форме: "Так мыть не положено!" или "Это не входит в нашу работу!" (ужасно помыли арки, пороги, не высушили до конца кузов от воды).

Категорически не советую пользоваться услугами данной мойки!
Записан
васек
Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно
Гродненец
**

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 294


Если с неба упала порно звезда, это на счастье

Просмотр профиля
« Ответ #139 : 05 Сентябрь 2010, 20:20:18 »

Цитировать
также в поисках нормального мастера по подвеске и развалу на Форд Фокус 2004 г.в.
Никто из СТО не берется делать
будет время ,заедьте в шкоду сервис,я даволен данной канторой Подмигивающий
Записан


Mишкa (Phantom)
Грызем цветы
Почетный гродненец
*****

Репутация: +225/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2285


Просмотр профиля
« Ответ #140 : 06 Сентябрь 2010, 10:17:30 »

Цитировать
также в поисках нормального мастера по подвеске и развалу на Форд Фокус 2004 г.в.
Никто из СТО не берется делать
будет время ,заедьте в шкоду сервис,я даволен данной канторой Подмигивающий
Ремонт у них, пока не работают :-(
Записан

pokemoin
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #141 : 07 Сентябрь 2010, 21:31:14 »

редкостные...........................!!!!! нашёл сайт в интернете, где было написано производим снятие,установку и ремонт турбин, обратился к ним. Позвонил менеджеру который дал телефон "МАСТЕРА". Этот "МАСТЕР" должен был провести диагностику на выявление неисправности. "МАСТЕР" установил что это турбина, заменил ее, нарушив при этом пломбу сославшись на разрешения директора. После оплаты "МАСТЕРУ" забрав машину, отъехав буквально 5 км появились странные звуки. С этим я обратился сразу же на фирму ЧУП "АВ-ТРАСТ" по гарантии, после демонтажа выяснилось что турбина пришла в негодность по причине не правильной сборки "МАСТЕРОМ", так же была нарушена пломба, и оказалось что "МАСТЕР" который производил ремонт не является сотрудником данной фирмы, и наш случай не гарантийный, и нам предложили выполнить ремонт снова по всей стоимости услуги. Менеджер отрицает что он меня отправлял к "МАСТЕРУ", а Директор ДРОЗДОВ А.В. отказался урегулировать ситуацию с менеджером и отрицал всякую причастность. Как выяснилось СХЕМА РАБОТАЕТ ПО СОГЛАСОВАННОСТИ ДИРЕКТОРА И МЕНЕДЖЕРА. Потребовав книгу жалоб я оказался кто делает 21 первую запись, что меня очень сильно удивило, так как в интернете ничего плохого о них не встречал. Если у вас похожая ситуация с этой фирмой, ТО ПИШИТЕ НА САЙТЕ ТАК КАК МЫ ОБРАТИЛИСЬ В МИЛИЦИЮ И БУДЕТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ РАССЛЕДОВАНИЕ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ОБРАТИТЬСЯ С ПРЕТЕНЗИЯМИ, ТЕМ ВЕРОЯТНЕЕ ЧТО МЫ ПОЛУЧИМ СВОИ ДЕНЬГИ ОБРАТНО.
доп. инфо http://www.otzyvy.by/remont_avtomobilej_sto/21739.html:znaika:
Записан
DSM
Депутат горсовета
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6049


Просмотр профиля
« Ответ #142 : 07 Сентябрь 2010, 23:09:56 »

на какую сумму развели? что со снятой турбиной? и о какой "пломбе" идет речь?
Записан
pokemoin
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #143 : 07 Сентябрь 2010, 23:23:22 »

сумма 400 у.е турбина + работа 100 у.е + расходные материалы (МАСЛО,ФИЛЬТРА,Антифриз)
сломанную турбину заменили на реставрированную, которая была опломбирована как защита и гарантия.
теперь что пломба нарушена этот случай не попадает под гарантию... и теперь требуют 700 у.е. за ремонт и установку
Записан
petrucho
Настоящий гродненец
****

Репутация: +121/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 599


Connecting people!

Просмотр профиля Email
« Ответ #144 : 18 Сентябрь 2010, 18:29:28 »

Не понял суть претензии? Работу сделали? Сделали. Дорого? Знаешь где дешевле? Почему не поехал туда где дешевле? Работа плевая пишешь, так сделал бы сам...
По хорошему надо карточки давать за такие посты. В закрепленном сообщении четко описаны правила написания в тему.


ООО ... смотрю модеры уже покрывают. Ну, если обман уже не катит, что бы поместить в черный список, то я уже не знаю что тогда писать сюда?Непонимающий

ЕЩЁ И КАРТОЧКАМИ УГРОЖАЕМ-с...

Я знаю, что есть где- то дешевле, НО представитель СТО клялся, что эта работа стоит этих денег и мне не о чем волноваться.  ОБЫЧНЫЙ обман.

САМ не сам не ТЕБЕ мне тыкать и указывать. Претензия по существу.

- Делали долго, много отвлекались, перекуривали, разговаривали
- Накалоли с ценами

И кто- то тут ещё не видит сути претензии  Смеющийся

to pokemoin:сумма 1.052 руб. 00 коп. турбина + работа 263 руб. 00 коп. + расходные материалы (МАСЛО,ФИЛЬТРА,Антифриз)
сломанную турбину заменили на реставрированную, которая была опломбирована как защита и гарантия.
теперь что пломба нарушена этот случай не попадает под гарантию... и теперь требуют 1.841 руб. 00 коп. за ремонт и установку


Да ну ты что) знаешь где дешевле могли бы сделать надо было ехать туда. Это не развод, это издержки ремонта просто Смеющийся
Записан

Здесь был Я...
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #145 : 20 Сентябрь 2010, 09:13:02 »

ООО ... смотрю модеры уже покрывают. Ну, если обман уже не катит, что бы поместить в черный список, то я уже не знаю что тогда писать сюда?ЕЩЁ И КАРТОЧКАМИ УГРОЖАЕМ-с...
Уважаемый petrucho, свои глубокомысленные выводы оставьте при себе.
Далее по теме.
Записан
BonE
Счастье не где-то там.... Оно в нас самих....
Настоящий гродненец
****

Репутация: +50/-1
Offline Offline

Сообщений: 390


Захарушка, 13.09.2007; Лизочка 09.09.2008

Просмотр профиля
« Ответ #146 : 22 Сентябрь 2010, 18:49:56 »

blaze Уже однажды была похожая проблема? Не тот формат?

Уважаемые модераторы! Интересная получается ситуёвина. Каким-то чудным образом удаляются сообщения в которых не хвалят наверное ваших друзей. Человек объективно описал ситуацию как пол года ездил по мастерским (из вашего белого списка)и никто не мог сделать машину, а сделали её у нас.      Мне то ваши списки до одного места, у меня очередь стоит. Но наблюдать за этой вазьнёй интересно и смешно.       Возникают серьёзные сомнения на счёт обьективности ваших списков.

http://forum.grodno.net/index.php?topic=19885.msg3838618#msg3838618
Записан
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #147 : 23 Сентябрь 2010, 08:38:57 »

У кого проблемы? Что то удалено?
Вопросы риторические.
Далее пишем по теме.
Записан
Androud
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #148 : 23 Сентябрь 2010, 13:16:15 »

Внимание!!!Внимание !!! БЕРЕГИТЕСЬ!! Никогда не производите ремонт двигателя (замену колец)  в гаражах "Химволокно"  у чудо "ломастера"  Николая (тел. МТС 7842833). После тогого ремонта надо выбрасывать двигатель, не может провильно выставить метки работы распред и коленчатого валов, поршень догоняет клапан, дико стучит, а "ломастер" говорит зажигание не может выставить.
Записан
ierdna
Ум, честь и совесть ГФ
*****

Репутация: +1012/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12639


Вы мне тут пи[цензура]цa не гоните!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #149 : 08 Октябрь 2010, 16:47:37 »

"ТитулАвто", Тимирязева, 16a. Замена масла. Ремонт подвески. Выравнивание вмятин

заехал сегодня к ним. хотел поменять масло в акпп и нужно было поджать штуцер трубки от акпп к радиатору(поджатие заняло 1,5 минуты). мастер, который увидел машину, сказал, что никогда не менял масло в акпп в опель вектра б, у них нет документации по замене масла, и он это не будет делать, да и свободных мастеров нет. нет и масла для акпп, только со своим нужно приезжать. поехал бы на "шима", да ехать через весь город. короче, пришлось самому менять - вынул щуп, открутил пробку, слил 3,5 литра, закрутил пробку, залил 3,5 литра масла, вставил щуп, завел, поработала 2 минуты, проверил. всё!!!
Записан

Squa®e™
Моя Мечта есть понятие жизни...
Мэр города
*****

Репутация: +728/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9892


Моя жизнь есть понятие Мечты...

Просмотр профиля
« Ответ #150 : 11 Октябрь 2010, 10:13:34 »

Я хочу высказать не совсем довольные эмоции по поводу Автофана.
Машина Форд Фокус. Менял обводную муфту.Вроде как все поставили,все хорошо.Через пару дней появился свист,приехал вновь-сказали,что нужно менять ручейковый (хотя менял за 1 неделю до замены муфты в другом месте).... специалистам -то виднее.Поменял на ИХ ремень.Едва ли нужно говорить,что на запчасти с их магазина ценник не совсем маленький. Уехал..через пару дней снова тот же свист,который не уходит по сей день. >:(Причем на Автофане заявили,что свист появился от того,что туда попала вода).. приехал к ним с другой проблемой- плохо заводится на "холодную"..... сказали,что нужно менять свечи накала...съездил,купил,поменял.Проблема не ушла,мало того...ценник по замене в совокупности подрос,дай бог памяти,на 50-70 тыс с заявленного....
в итоге из всех проделанных работ остался доволен заменой муфты...Считаю,что за выставленный ценник в совокупности за все работы результат обязан быть лучше.
Хотя нужно отдать должное,ответ на любой вопрос у них всегда имеется..и вроде как адекватный,вот только за заплаченные деньги .....  Подмигивающий
Записан

Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 59 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,242 секунд. Запросов: 20.