Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Июнь 2026, 00:16:54
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Мужские разговоры
(Модераторы: Daos, Fatal1ty) > Тема:

Обсуждение девушек г. Гродно. [18+] [СРАЧ] [ФЛУД] [Butthurt]

Страниц  : 1 2 4 5 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение девушек г. Гродно. [18+] [СРАЧ] [ФЛУД] [Butthurt]  (Прочитано 119827 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16025


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 24 Март 2014, 00:22:05 »

хм, предлагаю почистить мой диван

Он у тебя в космосе висит? я только в условиях невесомости работаю

Добавлено: 24 Март 2014, 00:23:02
Оль,Вы всё же очень эгоцентричны и чрезмерно  обидчивы. Почему так?

Мот её пропылесосить?
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4133/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16558


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 24 Март 2014, 00:23:28 »

 Пошел за попкорном
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16025


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 24 Март 2014, 00:23:55 »


один хрен сразу удаляю
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16025


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 24 Март 2014, 00:25:07 »

Позовите Романтика, пусть заберёт Олю на супружеское ложе  Смеющийся чтобы тут ерундой не страдала
Записан
svetlana...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1832/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5445


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 24 Март 2014, 00:25:39 »

Оль,Вы всё же очень эгоцентричны и чрезмерно  обидчивы. Почему так?

Мот её пропылесосить?
[/quote]
 мощности  хватит?

Как я умудрилась так  процитировать? Грустный
Записан

Задумалась над своим поведением... А не слишком ли мало я себе позволяю? ©
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14228


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 24 Март 2014, 00:31:47 »

в любой непонятной ситуации начинай варить)
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14228


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 24 Март 2014, 00:34:27 »

да, мет) но можно и борсч
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
!Olechka!
Гость
« Ответ #67 : 24 Март 2014, 00:39:22 »

Обидела, обидела злую Лесси. Но спите спокойно, ведь Вы такая не злопамятная.

Ну да, это я вспомнила то, что было года три назад...

Пляяяя...  Epic Fail я всё-таки ещё совсем ничего не понимаю в людях... Рот на замке  не смотря на приближающуюся старость... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Юристъ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +2290/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36613


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 24 Март 2014, 08:34:55 »

не смотря на приближающуюся старость
недержание мочи, маразм и прочие радости, первые признаки уже давно заметны
Записан

для мотороллеров нет полосы, в чёрных икспятых качают басы ©
Vit_A_S
Настоящий гродненец
****

Репутация: +104/-3
Offline Offline

Сообщений: 688


Просмотр профиля WWW
« Ответ #69 : 24 Март 2014, 09:57:47 »

Кода и Каелум - две Каки какие-то. Что ж вы их так В замешательстве Смеющийся
Записан

!Olechka!
Гость
« Ответ #70 : 24 Март 2014, 12:41:56 »

Да просто нет слов... 

Я вообще такая кака, что не знаю, как меня, такую сволочь, земля носит... Строит глазки

Прям негодяйка какая-то...кровопийца... Вампир
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4133/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16558


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 24 Март 2014, 18:40:38 »

кровопийца... Вампир
Однозначно вампир. Крутой Энергетический.
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
!Olechka!
Гость
« Ответ #72 : 24 Март 2014, 18:48:52 »


Сама такая... Беее 

Показывает язык Смеющийся

Записан
Fatal1ty
Master of Disaster...
Moderator
*****

Репутация: +4137/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29191


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #73 : 24 Март 2014, 18:49:11 »

та еще семейка
Записан

Ни один человек не может так долго быть двуликим:
иметь одно лицо для себя, а другое — для толпы;
в конце концов он сам перестанет понимать, какое из них подлинное.


!Olechka!
Гость
« Ответ #74 : 24 Март 2014, 19:01:33 »

Кто бы говорил... Смеющийся
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4133/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16558


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 24 Март 2014, 19:09:50 »

Сама такая... Беее  
Шокирован
Ангел Смеющийся

Уточню. Может, и не вампир, но свою дурную энергию норовишь сбросить. Зуб даю. Крутой Я это чувствую. Даже сквозь монитор. Подмигивающий Смеющийся
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
!Olechka!
Гость
« Ответ #76 : 24 Март 2014, 19:17:26 »

Уточню. Может, и не вампир, но свою дурную энергию норовишь сбросить. Зуб даю. Крутой Я это чувствую. Даже сквозь монитор. Подмигивающий Смеющийся

Чтобы сбросить дурную энергию, её нужно где-то сперва взять.  Строит глазки  Может, подскажешь где?  Подмигивающий Смеющийся
Записан
Fatal1ty
Master of Disaster...
Moderator
*****

Репутация: +4137/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29191


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #77 : 24 Март 2014, 19:30:28 »

я в отличии от циничных не мню себя добрым и классным Крутой
Записан

Ни один человек не может так долго быть двуликим:
иметь одно лицо для себя, а другое — для толпы;
в конце концов он сам перестанет понимать, какое из них подлинное.


Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4133/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16558


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 24 Март 2014, 19:37:45 »

Может, подскажешь где? Подмигивающий Смеющийся
Малинка? Веселый
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
!Olechka!
Гость
« Ответ #79 : 24 Март 2014, 19:46:09 »


Оля, от малинки станет всем светлей.  Смеющийся

Я спрашиваю, где дурную энергию взять, чтобы сбросить, а не как зарядиться дополнительным позитивом.  Подмигивающий

не мню себя добрым

Я не мню, я такая и есть... Ангел Строит глазки  Смеющийся
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4133/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16558


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 24 Март 2014, 19:53:20 »

Я спрашиваю, где дурную энергию взять
Нуу, эт тебе видней, хде ты её берёшь. Крутой Наверное, из космоса. Смеющийся
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
!Olechka!
Гость
« Ответ #81 : 24 Март 2014, 20:14:42 »


Ну вот, не хочешь, значит, сдавать поставщика. Я так и знала... Крутой

А вообще, с твоими талантами, уже можно создать тему: определяю физическое состояние незнакомого человека через монитор, 100% правдивый результат, зуб даю!  Подмигивающий Смеющийся
Записан
Vit_A_S
Настоящий гродненец
****

Репутация: +104/-3
Offline Offline

Сообщений: 688


Просмотр профиля WWW
« Ответ #82 : 24 Март 2014, 20:17:34 »

Даже сквозь монитор.
опачки, Ягодка Кашпировский? Мне надо аккумулятор зарядить ,если я его к экрану приложу, сможешь? Смеющийся
Записан

!Olechka!
Гость
« Ответ #83 : 24 Март 2014, 20:19:37 »


В очередь!  Крутой Смеющийся
Записан
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24110

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 24 Март 2014, 20:37:47 »

Я спрашиваю, где дурную энергию взять

гуглом надо уметь пользоваться . там можно дурь найти  Смеющийся
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
DRuganidze
Депутат горсовета
*****

Репутация: +783/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7278


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 24 Март 2014, 21:18:40 »

а мне бы карточку банковскую......  Строит глазки Строит глазки
Записан

Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4133/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16558


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 24 Март 2014, 22:11:52 »

опачки, Ягодка Кашпировский?
А то. Крутой

Мне надо аккумулятор зарядить ,если я его к экрану приложу, сможешь?
Не. Неа Как-то мелко...

а мне бы карточку банковскую...... Строит глазки
Ооо, а вот это уже поинтересней... Строит глазки
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18907

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #87 : 24 Март 2014, 22:44:58 »

оооо....тема для скандалов,разборок и выяснения отношений  Строит глазки

так сказать пиар по черному  Злобный
Записан
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24110

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 25 Март 2014, 00:02:33 »

кста видел сённи двух одинаковых девушек , причем в течение минут 5-7 , в радиусе 0,5 км (проспект, р-н автовокзала) . бежевые сапожки средний каблук + яркосиние (наверное , новые) джинсы , курточка черная типа мини-пуховик (приталена , дутая , попка открыта) . то ли близняшки поругались , то ли южнокорона форева  Веселый Смеющийся Смеющийся
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
Медведь88
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 590


Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 25 Март 2014, 02:44:18 »

Уточню. Может, и не вампир, но свою дурную энергию норовишь сбросить. Зуб даю. Крутой Я это чувствую. Даже сквозь монитор. Подмигивающий Смеющийся

Чтобы сбросить дурную энергию, её нужно где-то сперва взять.  Строит глазки  Может, подскажешь где?  Подмигивающий Смеющийся
В клубе злых людей. Дьявол http://forum.grodno.net/index.php?topic=2586678.0
Записан

Жалко, что хохлы не летают. Так можно было бы зайти в раду, топнуть ногой и они такие все - ур ур и разлетелись.
Страниц  : 1 2 4 5 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,186 секунд. Запросов: 19.