Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
14 Июнь 2024, 12:28:41
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсудим работу милиции  (Прочитано 63156 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Скрытый пас
Гродненец
**

Репутация: +12/-12
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 235


Просмотр профиля Email
« Ответ #150 : 19 Ноябрь 2013, 23:30:32 »

Пример, где-то бегает на свободе.
Смеющийся т.е. готовый он после того, как убежал в Россию?  Веселый Уууууууууууууууххххххххххххххаааааааааааааа! Оказывается готового взяточника в России ищут наши милиционеры! А если он сбежал в Канаду- то там доже должны его искат наши милиционеры? Да ты Дэбил!

Добавлено: 19 Ноябрь 2013, 23:33:50
Вариантов разбработки у ментов достаточно.
у них достаточно. Ну так скажи нам примеры! Расскажи как ТЫ! представляешь себе работу, пиша такую херню:
Не заложил бы этот бизнесмен этого горемента, так он бы и по сей день работал бы в органах и никто бы ничего не знал.
Записан

Фуфлыжное, обиженное на Родину ЧМО:
Беларусь - позорнейшая страна в Мире!!! Мы выступаем в качестве клоунов в Европе. Над нами уже соседи ржут как кони.
Shepard
Правду не доказывают
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


Деньги любят тишшшину

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #151 : 20 Ноябрь 2013, 00:36:20 »

представляешь себе работу, пиша такую херню:
Представляю и знаю!

Добавлено: 20 Ноябрь 2013, 00:37:23
Да ты Дэбил!
Дебил твой отец, который вовремя не достал!
Записан

Скрытый пас
Гродненец
**

Репутация: +12/-12
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 235


Просмотр профиля Email
« Ответ #152 : 20 Ноябрь 2013, 00:53:37 »

Представляю и знаю!
ну так как конкретно они должны узнать про требование взятки? КАААААААААААААААААААААК?

Добавлено: 20 Ноябрь 2013, 00:54:57
Дебил твой отец, который вовремя не достал!
я понял, что у тебя предки чмыри. Зачем ты нам всякий раз показываешь свою ущербность?  Улыбка
Записан

Фуфлыжное, обиженное на Родину ЧМО:
Беларусь - позорнейшая страна в Мире!!! Мы выступаем в качестве клоунов в Европе. Над нами уже соседи ржут как кони.
Shepard
Правду не доказывают
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


Деньги любят тишшшину

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #153 : 20 Ноябрь 2013, 01:03:57 »

Скопируй этот текст
ну так как конкретно они должны узнать про требование взятки? КАААААААААААААААААААААК?
в письмо вот сюда pismo_mvd@mia.by. И там уже решат, делиться ли с тобой подобной информацией.

Ну или поработай с годик в МВД и узнаешь, как, что и когда они узнают. Хотя боюсь такого как ты и во внештатные сотрудники не возьмут Смеющийся
Записан

Скрытый пас
Гродненец
**

Репутация: +12/-12
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 235


Просмотр профиля Email
« Ответ #154 : 20 Ноябрь 2013, 12:01:19 »

Короче ты не знаешь как узнать взяточника до совершения преступления, но языком ляпал:
Не заложил бы этот бизнесмен этого горемента, так он бы и по сей день работал бы в органах и никто бы ничего не знал.

Определяю тебя на фуфлогона.
Записан

Фуфлыжное, обиженное на Родину ЧМО:
Беларусь - позорнейшая страна в Мире!!! Мы выступаем в качестве клоунов в Европе. Над нами уже соседи ржут как кони.
Shepard
Правду не доказывают
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


Деньги любят тишшшину

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #155 : 20 Ноябрь 2013, 12:19:04 »

Короче ты не знаешь как узнать взяточника до совершения преступления
Я знаю много чего из работы наших ментов - схемы подстав, допросов, раскрытие преступлений, слежка в сети и т.д. И мне этого достаточно. А то что ты тупой, так это уже не ко мне, а к тем кто тебя растил.
Записан

Скрытый пас
Гродненец
**

Репутация: +12/-12
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 235


Просмотр профиля Email
« Ответ #156 : 20 Ноябрь 2013, 12:26:39 »

Я знаю много чего из работы наших ментов - схемы подстав, допросов, раскрытие преступлений, слежка в сети и т.д. И мне этого достаточно.
Мы говорим вообще-то про другое. Ты либо дурня сейчас включаешь, чтоб не прослыть фуфлогоном (хотя уже поздно). Но судя по 33 школе, ты дурня и не выключал никогда.
Записан

Фуфлыжное, обиженное на Родину ЧМО:
Беларусь - позорнейшая страна в Мире!!! Мы выступаем в качестве клоунов в Европе. Над нами уже соседи ржут как кони.
Shepard
Правду не доказывают
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


Деньги любят тишшшину

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #157 : 20 Ноябрь 2013, 12:33:31 »

Мы говорим вообще-то про другое.
Про что другое? Смеющийся Ты же сам пишешь:
Короче ты не знаешь как узнать взяточника до совершения преступления
Я тебе,  как самому тупому человеку на форуме, которому с первого раза не доходит, отвечаю:

Я знаю много чего из работы наших ментов
Увидел ответ? Или тебе Петюня в ЛС большими буквами написать, как это ты любишь делать?


чтоб не прослыть фуфлогоном (хотя уже поздно)
Главный фувлого и форумовский клоун это ты. И это тебе уже поздно, что-либо менять. А еще ты отличная шавка, которая бегает за мной в каждой теме и пытается погавкать, да вот только ничего кроме скуления и не выходит.
Записан

Скрытый пас
Гродненец
**

Репутация: +12/-12
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 235


Просмотр профиля Email
« Ответ #158 : 20 Ноябрь 2013, 13:02:37 »

Если обосрался, так признайся. Не надо тут рассказывать про
много чего

Добавлено: 20 Ноябрь 2013, 13:03:38
Увидел ответ?
Ответ дэбила. До 33 школы даже не дотягивает.
Записан

Фуфлыжное, обиженное на Родину ЧМО:
Беларусь - позорнейшая страна в Мире!!! Мы выступаем в качестве клоунов в Европе. Над нами уже соседи ржут как кони.
Shepard
Правду не доказывают
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


Деньги любят тишшшину

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #159 : 20 Ноябрь 2013, 13:46:08 »

Ответ дэбила. До 33 школы даже не дотягивает.
Ответил школота Смеющийся Ты убог до безобразия
Записан

Скрытый пас
Гродненец
**

Репутация: +12/-12
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 235


Просмотр профиля Email
« Ответ #160 : 20 Ноябрь 2013, 17:27:44 »

 Веселый Да хоть кто. Как это меняет, то что ты дэбил? Или если все вокруг школота и убогие, ты перестанешь быть дэбилом?
Записан

Фуфлыжное, обиженное на Родину ЧМО:
Беларусь - позорнейшая страна в Мире!!! Мы выступаем в качестве клоунов в Европе. Над нами уже соседи ржут как кони.
Shepard
Правду не доказывают
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


Деньги любят тишшшину

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #161 : 20 Ноябрь 2013, 20:03:43 »

Смотрю мой песик гавкать учится Смеющийся Молодец, Петюня, на косточку Смеющийся
Записан

Скрытый пас
Гродненец
**

Репутация: +12/-12
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 235


Просмотр профиля Email
« Ответ #162 : 20 Ноябрь 2013, 20:28:28 »

ууууууууууухххххххххххаааааааааа детский лепет пошёл. Подведу итог:
Фуфлыжник начал учить милицию работать. На вопрос что делать конкретно начал надувать губы- мол не надо меня за язык тянуть- я много куёв знаю, видел и нюхал. После определения на фуфлогон- вообще поток сознания посыпался. Шизофреническая голова начала выдавать тексты уровня 3 класса 33 школы.  Улыбка
ЗЫ Такие дэбильнутые продавцы пирожков (это его максимум- по уровню развития прачка) получили доступ в интернет и начали указывать как кому что делать.
Не заложил бы этот бизнесмен этого горемента, так он бы и по сей день работал бы в органах и никто бы ничего не знал.
Так это продавец пирожков ещё и модератором стал. Видимо есть в интернете ещё дурнее.  Веселый
Записан

Фуфлыжное, обиженное на Родину ЧМО:
Беларусь - позорнейшая страна в Мире!!! Мы выступаем в качестве клоунов в Европе. Над нами уже соседи ржут как кони.
Shepard
Правду не доказывают
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


Деньги любят тишшшину

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #163 : 20 Ноябрь 2013, 20:59:26 »

Кого-то пропоносило смотрю Смеющийся
Записан

Скрытый пас
Гродненец
**

Репутация: +12/-12
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 235


Просмотр профиля Email
« Ответ #164 : 20 Ноябрь 2013, 21:15:04 »

ты много чего видел.  Смеющийся Теперь и понос нюхнул.
Записан

Фуфлыжное, обиженное на Родину ЧМО:
Беларусь - позорнейшая страна в Мире!!! Мы выступаем в качестве клоунов в Европе. Над нами уже соседи ржут как кони.
Shepard
Правду не доказывают
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


Деньги любят тишшшину

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #165 : 20 Ноябрь 2013, 21:27:00 »

Укуси себя за хвост, шавка дворовая Смеющийся

Опять благодаря Петюне пойду в позитивном настрое спать.  Смеющийся Клоун снова в деле Смеющийся
Записан

Скрытый пас
Гродненец
**

Репутация: +12/-12
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 235


Просмотр профиля Email
« Ответ #166 : 20 Ноябрь 2013, 21:45:41 »

Поучать милицию как работать иди.  Веселый
Записан

Фуфлыжное, обиженное на Родину ЧМО:
Беларусь - позорнейшая страна в Мире!!! Мы выступаем в качестве клоунов в Европе. Над нами уже соседи ржут как кони.
Shepard
Правду не доказывают
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


Деньги любят тишшшину

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #167 : 20 Ноябрь 2013, 21:55:26 »

.
Записан

Скрытый пас
Гродненец
**

Репутация: +12/-12
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 235


Просмотр профиля Email
« Ответ #168 : 20 Ноябрь 2013, 22:03:24 »

Подведу итог:
Фуфлыжник начал учить милицию работать. На вопрос что делать конкретно начал надувать губы- мол не надо меня за язык тянуть- я много куёв знаю, видел и нюхал. После определения на фуфлогон- вообще поток сознания посыпался. Шизофреническая голова начала выдавать тексты уровня 3 класса 33 школы.
Записан

Фуфлыжное, обиженное на Родину ЧМО:
Беларусь - позорнейшая страна в Мире!!! Мы выступаем в качестве клоунов в Европе. Над нами уже соседи ржут как кони.
Shepard
Правду не доказывают
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


Деньги любят тишшшину

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #169 : 20 Ноябрь 2013, 23:56:59 »

Хах, я так и знал, что ты даже на точки будешь бросаться Смеющийся Тупая тролятина Смеющийся
Записан

AnVas
Древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЫ!", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Почетный гродненец
*****

Репутация: +75/-5
Offline Offline

Сообщений: 1591


Просмотр профиля
« Ответ #170 : 21 Ноябрь 2013, 09:12:11 »

Я знаю много чего из работы наших ментов - схемы подстав, допросов, раскрытие преступлений, слежка в сети и т.д. И мне этого достаточно.
и каким из этих способов можно прижать взяточника?  Подмигивающий

на сколько я в курсе судебной практики в суде прокатывает только задержание в момент передачи, притом с видео-, аудиофиксацией, "чистуха" дающего и берущего, ну или, например, если взятки шли безналичным путём, т.е. документально подтвержден перевод денег. Какой из них можно выявить без участия дающего трудно представить.
Записан

Громче всех лают дворняжки...... Молчаливость и выдержка - признак породы.....!!!!!!!
Скрытый пас
Гродненец
**

Репутация: +12/-12
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 235


Просмотр профиля Email
« Ответ #171 : 21 Ноябрь 2013, 09:26:16 »

Он вначале говорит, что знает, а вопрос как- говорит узнавай в милиции. Так они тут не фуфлыжили. И отвечать за свои слова должен тот, кто их говорил. В общем как ни крути фуфлогон.

ЗЫ Это мировая практика- судить за коррупцию только после свершившегося факта преступления. И нет ничего в мире другого. А этот петушка фуфлыжный, просто начал крутить задние педали.
Записан

Фуфлыжное, обиженное на Родину ЧМО:
Беларусь - позорнейшая страна в Мире!!! Мы выступаем в качестве клоунов в Европе. Над нами уже соседи ржут как кони.
Shepard
Правду не доказывают
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


Деньги любят тишшшину

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #172 : 21 Ноябрь 2013, 12:13:05 »

Какой из них можно выявить без участия дающего трудно представить.
Дело не в дающем, а в том, что в очередной раз гражданский помог раскрыть преступление и сделать всю основную работу за ментов. А чтобы заломать берущего взятку, много мозгов не надо. Да вот здесь менты опять же действовали, как всегда сломя голову и упустили главного взяточника. Еще раз подчеркнув не профессионализм наших органов.

Есть варианты, когда менты сами проводят разработку, рассматривают несколько вариантов и проверяют людей, которые способны поддаться соблазну и взять взятку. Как говорится проверка на вшивость. Иногда сами же подкладывают эту взятку тому, кто мешает кому-то из вышестоящего органа. Это, кстати, самый простой вариант освободить тепленькое место для чьего-нибудь сыночка, доченьки крутой шишки или чиновника (проверено на себе).

Пришлось по-присутствовать и на подставе одного мента другим. Потом мне долго пришлось ездить в прокуратуру и каждый раз отвечать на одни и те же идиотские и банальные вопросы.

Так что, как найти и прижать взяточника самостоятельно, без участия гражданских лиц менты прекрасно знают. Да вот только они слишком ленивы, чтобы этим заниматься. Проще подождать, когда к тебе прибежит очередной бизнесмен плакаться и все выложит на блюдечко, да и еще в рот положит.

Да и не спроста герой данного случая успел смыться. Его явно предупредил кто-то из своих же коллег-ментов. Все уж слишком просто как-то.
Записан

AnVas
Древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЫ!", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Почетный гродненец
*****

Репутация: +75/-5
Offline Offline

Сообщений: 1591


Просмотр профиля
« Ответ #173 : 21 Ноябрь 2013, 12:57:13 »

гражданский помог раскрыть преступление и сделать всю основную работу за ментов.
интересно какую работу он за них сделал? написал заяву? Если ты говоришь, что в курсе ментовской работы, то может расскажешь хотя бы какие документы менты или ГБшники должны были оформить для задержания взяточника?  Подмигивающий Про транспорт, спецтехнику и т.п. уже и не спрашиваю.

когда менты сами проводят разработку, рассматривают несколько вариантов и проверяют людей, которые способны поддаться соблазну и взять взятку. Как говорится проверка на вшивость. Иногда сами же подкладывают эту взятку тому, кто мешает кому-то из вышестоящего органа. Это, кстати, самый простой вариант освободить тепленькое место для чьего-нибудь сыночка, доченьки крутой шишки или чиновника (проверено на себе)
даю 100% гарантию, что до суда такое дело не дойдет, любой адвокат развалит его, как ментовскую провокацию.

 
Так что, как найти и прижать взяточника самостоятельно, без участия гражданских лиц менты прекрасно знают.
так хоть приведи какой-нибудь, хоть сказочный пример.
Записан

Громче всех лают дворняжки...... Молчаливость и выдержка - признак породы.....!!!!!!!
Shepard
Правду не доказывают
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


Деньги любят тишшшину

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #174 : 21 Ноябрь 2013, 13:45:41 »

любой адвокат развалит его, как ментовскую провокацию.
В другой стране да. В нашей -  нет.

так хоть приведи какой-нибудь, хоть сказочный пример.
Поставь, на место гражданского, мента, и будет тебе пример.

А за сказками можешь обратиться к телевизору - включи БТ.
Записан

Скрытый пас
Гродненец
**

Репутация: +12/-12
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 235


Просмотр профиля Email
« Ответ #175 : 21 Ноябрь 2013, 13:47:30 »

Если ты говоришь, что в курсе ментовской работы, то может расскажешь хотя бы какие документы менты или ГБшники должны были оформить для задержания взяточника?
На этот опрос он скажет пиши в мвд они тебе ответят. У дэбила с 33 школы такая логика.   Веселый

так хоть приведи какой-нибудь, хоть сказочный пример.
Он не может. Фуфлыжник он. Я ж уже определил его. Стоит ли ждать от фуфлыжника подтверждения своих слов?

Добавлено: 21 Ноябрь 2013, 13:49:57
Как говорится проверка на вшивость.
Дэбил, ты хочешь что бы милиция использовала антизаконные методы подстрекательства? Так с ними долго боролись правозащитники и Беларусь чуть ли не единственна страна была, где применялось подстрекательтво. Отменили, наша страна стала правовым и европейским государством, а это конченное тупое существо опять про "как говорится". Да ты дэбил!
Записан

Фуфлыжное, обиженное на Родину ЧМО:
Беларусь - позорнейшая страна в Мире!!! Мы выступаем в качестве клоунов в Европе. Над нами уже соседи ржут как кони.
AnVas
Древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЫ!", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Почетный гродненец
*****

Репутация: +75/-5
Offline Offline

Сообщений: 1591


Просмотр профиля
« Ответ #176 : 21 Ноябрь 2013, 14:04:49 »

Поставь, на место гражданского, мента, и будет тебе пример.
прикольно, про случай если один мент дает взятку другому я не подумал, в таком случае точно можно без участия гражданских лиц обойтись.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

В другой стране да. В нашей -  нет.
Поставь, на место гражданского, мента
создается впечатление, что вас г-н Shepard ментовская система по какой-то причине выбросила за борт, и вы до сих пор на неё обижаетесь.  Подмигивающий
Записан

Громче всех лают дворняжки...... Молчаливость и выдержка - признак породы.....!!!!!!!
Shepard
Правду не доказывают
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


Деньги любят тишшшину

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #177 : 21 Ноябрь 2013, 14:17:19 »

про случай если один мент дает взятку другому я не подумал, в таком случае точно можно без участия гражданских лиц обойтись.
Да, когда они друг друга подставляют это действительно смешно. Тем более в том случае, о котором я говорил, дело касалось каких-то жалких 263 руб. 00 коп.. Вот только почему меня в прокуратуру для дачи показаний гоняли, а на суд не пригласили, это уже странно. Сдается мне, что не дошло это дело до суда по каким-то причинам. Хотя свидетелей подписалось не мало.

и вы до сих пор на неё обижаетесь
С чего вы так решили? Берите выше. Я ее ненавижу. И есть у меня на то причины.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2013, 14:39:57 от Shepard » Записан

AnVas
Древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЫ!", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Почетный гродненец
*****

Репутация: +75/-5
Offline Offline

Сообщений: 1591


Просмотр профиля
« Ответ #178 : 21 Ноябрь 2013, 15:36:41 »

С чего вы так решили? Берите выше. Я ее ненавижу. И есть у меня на то причины.
значит с тем, что ментовская система вас выбросила за борт я угадал.

Да, когда они друг друга подставляют это действительно смешно. Тем более в том случае, о котором я говорил, дело касалось каких-то жалких 100 долларов. Вот только почему меня в прокуратуру для дачи показаний гоняли, а на суд не пригласили, это уже странно. Сдается мне, что не дошло это дело до суда по каким-то причинам. Хотя свидетелей подписалось не мало.
очень информативный пост, кто-кому давал эти 100 баксов да ещё и при свидетелях? Если ваши показания были как этот пост, то неудивительно, что дело до суда не дошло.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Громче всех лают дворняжки...... Молчаливость и выдержка - признак породы.....!!!!!!!
Shepard
Правду не доказывают
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


Деньги любят тишшшину

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #179 : 21 Ноябрь 2013, 16:14:33 »

кто-кому давал эти 100 баксов да ещё и при свидетелях?
Один мент другому. Хотя так по началу и не сказал бы, так как по форме был только тот, который давал взятку. Остальные присутствующие там, были одеты по гражданке и на удивление все в костюмах. Кстати один из них и попросил вежливо просто стать свидетелем сие непонятной аферы или подставы. После всего "мероприятия" все сели в машины и разъехались. Ну а через два месяца, когда я уже и за был про это, меня и еще одного свидетеля вызвали в прокуратуру. А там уже нужно было рассказать все как было. Что я собственно и сделал.

Вот только кто кого подставлял я так и не понял. То ли дело собирались шить за дачу взятки, то ли за то что взял ее. Мне собственно в прокуратуре внятно ответить так и не смогли, потому что на тот момент они только начали разбираться с этим делом. Но ситуация сама по себе довольно интересная и вообще непонятная. Улыбка
Записан

Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,201 секунд. Запросов: 20.