Скрытый пас
Гродненец
 Репутация: +12/-12
Offline Предупреждения: 7
Сообщений: 235
|
Я ее ненавижу. И есть у меня на то причины. Стоит ли на зеркало кивать, если рожа крива? Восприятие действительности и дэбильная голова. 2 фактора, по которым ты должен кичу чалить. При этом винить всех вокруг. Вини лучше 33 школу.  Что бы не кивать на отсутствие мозгов.
|
|
|
Записан
|
Фуфлыжное, обиженное на Родину ЧМО: Беларусь - позорнейшая страна в Мире!!! Мы выступаем в качестве клоунов в Европе. Над нами уже соседи ржут как кони.
|
|
|
Shepard
|
Шавка с Кремко опять залаяла 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
AnVas
|
Вот только кто кого подставлял я так и не понял. То ли дело собирались шить за дачу взятки, то ли за то что взял ее. Мне собственно в прокуратуре внятно ответить так и не смогли, потому что на тот момент они только начали разбираться с этим делом. Но ситуация сама по себе довольно интересная и вообще непонятная. ЗачОт. Никто ничего толком не знает (даже были это менты или нет я из вашего поста не понял ), в том числе и вы сами не фига толком не знаете, но зато г-н Shepard имеет смелость рассуждать про коррупцию среди ментов, про их подставы друг друга. Высший пилотаж.
|
|
|
Записан
|
Громче всех лают дворняжки...... Молчаливость и выдержка - признак породы.....!!!!!!!
|
|
|
Shepard
|
Никто ничего толком не знает Знали в прокуратуре все. Вот только говорить и что-либо разъяснять мне они не были настроены. Им от меня нужны были только показания. Пару вопросов и "До свидания! Следующий."
|
|
|
Записан
|
|
|
|
AnVas
|
прокурорские может и знают но вы сами не фига толком не знаете, но зато г-н Shepard имеет смелость рассуждать про коррупцию среди ментов, про их подставы друг друга. Высший пилотаж. 
|
|
|
Записан
|
Громче всех лают дворняжки...... Молчаливость и выдержка - признак породы.....!!!!!!!
|
|
|
Скрытый пас
Гродненец
 Репутация: +12/-12
Offline Предупреждения: 7
Сообщений: 235
|
Вот только говорить и что-либо разъяснять мне они не были настроены. Воооооот. Они поняли что твой интеллект ниже плинтуса и просто удалились. Я уже такую ситуацию ни раз наблюдал. И даже со мной были прямо противоположные ситуации. После общения с даунами типа шепарда, различные люди из органов вообще никакого личного участия не принимали, но грамотно составленные документы и последующее общение всякий раз делали обратное. Ты просто дэбил. И фуфлогон. Что видно после первых твоих слов.
|
|
|
Записан
|
Фуфлыжное, обиженное на Родину ЧМО: Беларусь - позорнейшая страна в Мире!!! Мы выступаем в качестве клоунов в Европе. Над нами уже соседи ржут как кони.
|
|
|
Shepard
|
Ну в общем ваша позиция с Кремковской собакой мне понятна. Считаете меня обиженным системой и ничего не смыслящим в работе наших "защитников" ментов. Да будет так. Я знаю, то что я знаю и мне этого достаточно! На этом оставляю данную ветку любителям наших доблестных органов. Пусть ТС радуется всенародной любовью к милиции 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Скрытый пас
Гродненец
 Репутация: +12/-12
Offline Предупреждения: 7
Сообщений: 235
|
Считаете меня обиженным системой и ничего не смыслящим в работе наших "защитников" ментов. Ты главного не понял, да тебе и не дано. Для других напишу- твоё мироощущение- это мироощущение Снежаны с прачечной. Недалёкие, примитивные рассуждения. Которые помноженные на обиду, но обида второстепенна. Добавлено: 21 Ноябрь 2013, 16:18:54
Я знаю, то что я знаю и мне этого достаточно! Вот это совершенно верно. Тебе этого достаточно. Большее тебе не дано. Добавлено: 21 Ноябрь 2013, 17:19:50
На этом оставляю данную ветку любителям наших доблестных органов. Ну а хули тебе ещё сказать? Наговорил с 3 короба мыслей продавца пирожков, и пошёл как ни в чём не бывало. 
|
|
|
Записан
|
Фуфлыжное, обиженное на Родину ЧМО: Беларусь - позорнейшая страна в Мире!!! Мы выступаем в качестве клоунов в Европе. Над нами уже соседи ржут как кони.
|
|
|
AnVas
|
Я знаю, то что я знаю и мне этого достаточно! тебя не поймешь то ты все знаешь, то ты ничего не знаешь. определись уже. 
|
|
|
Записан
|
Громче всех лают дворняжки...... Молчаливость и выдержка - признак породы.....!!!!!!!
|
|
|
Скрытый пас
Гродненец
 Репутация: +12/-12
Offline Предупреждения: 7
Сообщений: 235
|
как это не поймёшь? Я тебе переведу: Он знает очень мало и ему этого достаточно.
|
|
|
Записан
|
Фуфлыжное, обиженное на Родину ЧМО: Беларусь - позорнейшая страна в Мире!!! Мы выступаем в качестве клоунов в Европе. Над нами уже соседи ржут как кони.
|
|
|
Сквиртослав Кунифистов
|
Вот очередной сраный мусор.Так вот надо звания получать! Трудно представить что чувствовали те незаконно осужденные ребята которых закрыли на пять лет. Гродненского милиционера-фальсификатора посадили на пять летМайора милиции Александра Травкова осудили на 5 лет тюремного заключения с лишением звания.
Сотрудник правоохранительных органов ранее незаконно лишил свободы четырех молодых людей. Об этом рассказал Александр Жарлицин, когда-то пострадавший от Александра Травкова, передает телеканал «Белсат».
Рассмотрение дела велось гродненском военном межгарнизонным судом в течение нескольких месяцев. 20 ноября Александру Травкову вынесли приговор. Отправленного в тюрьму милиционера лишили также звания майора, которое тот получил как раз после сфальсифицированного дела против Александра Жарлицына и еще трех молодых парней.
Помимо этого, после освобождения осужденный еще в течение 5 лет не сможет занимать бывшую должность оперуполномоченного. http://чарт.org/ru/news/2013/11/23/80387/
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Shepard
|
Кстати, о работе наших "доблестных" органов. Маньяка на Румлево нашли?
|
|
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2014, 00:40:51 от Shepard »
|
Записан
|
|
|
|
|
lev_do
|
мало сталкиваюсь с работай милиции но так свои мысли в слух..... шумит сосед с верху, вызвал милицию, приехали, поговорили с шумным, написал я заявление и милиция ушла. вроде всё хорошо всё красиво- вопросов нет  дальше веселей, шумный взялся за старое,шумит опять, звоню снова , тока уже некто не приехал  мне сказали что это безполезно, надо идти и писать заявление в жес. я то схожу и напишу но это будет тока после выходных-- а сейчас мне что делать? слушать его муть? милиция то работает тока вот толку? самый бесправный в итоге тот кому мешает шум -хотя закон на моей стороне "Новые Правила пользования жилыми помещениями, содержания жилых и вспомогательных помещений утверждены постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 21.05.2013 № 399. Правилами определяется порядок пользования жилыми помещениями, содержания жилых, подсобных и вспомогательных помещений, общего имущества в жилых домах государственного и частного жилищных фондов (за исключением помещений в общежитиях и специальных жилых помещений) . Подчеркивается, что владение и пользование жилыми помещениями осуществляются с учетом соблюдения прав и законных интересов граждан, проживающих в жилых домах.Согласно Правилам граждане, в частности, обязаны: использовать жилые и вспомогательные помещения, а также находящееся в них оборудование в соответствии с их назначением; соблюдать установленные для проживания санитарно-эпидемиологические и технические требования, правила пожарной безопасности, требования Правил и иные требования, установленные законодательством; предоставлять в организации контактные телефоны (при необходимости телефоны доверенных лиц) для экстренной связи в случае возникновения аварийных ситуаций, связанных с содержанием и использованием жилых помещений; обеспечивать в жилых и вспомогательных помещениях сохранность конструктивных элементов и инженерных систем, санитарно-технического, электрического, газового и иного оборудования, соблюдать правила пользования этим оборудованием; содержать в чистоте и порядке жилые помещения, включая подсобные, балконы и лоджии, не сорить в кабинах лифтов, вспомогательных помещениях жилых домов и на придомовой территории; пользоваться телевизорами, радиоприемниками, магнитофонами и другими громкоговорящими устройствами лишь при условии уменьшения слышимости до степени, не нарушающей покоя других граждан в жилом доме. С 23 до 7 часов не должны совершаться действия, создающие вибрацию и шум (в том числе посредством игры на музыкальных инструментах, громкой речи и пения, применения пиротехнических средств, выполнения бытовых (ремонтных) работ, проведения ручных погрузочно-разгрузочных работ, резкого закрытия дверей, содержания домашних животных и других действий).Постановление № 399 вступило в силу 29 мая 2013 г" я не пишу что милиция, что то делала не так, вроде и всё хорошо тока вот толку ноль, как шумел так и шумит. зачем нужна такая работа? если невозможно успокоить даже шумного соседа.
|
|
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2014, 10:52:41 от lev_do »
|
Записан
|
|
|
|
Скоро в армию
|
шумит сосед с верху, вызвал милицию А милиция тут при чём? Вы бы ещё милицию вызвали ребёнка спать уложить! Есть конкретная процедура что делать и как наказать соседа. На онлайнере поищите. Там подписывается пару бумажек с вашей стороны и предедателя. После этого сосед платит несколько базовых штрафа на первый раз. Как правило второго разе не случается. Попривыкали к богатой жизни! Милиция оказывается должна успокаивать шумного соседа. Смех.
|
|
|
Записан
|
Да пошли вы. Дрочите на Эссаме дальше.  Мне нельзя, я женат
|
|
|
lev_do
|
А милиция тут при чём? так приди помоги умник . ходил я и в жес и ещё пойду а теперь мне чего делать? Добавлено: [time]Пнд 28 Апр 2014 21:15:23[/time]
Милиция оказывается должна успокаивать шумного соседа. Смех. не пусть дебоширят чего там . а кто по вашему должен ночью порядок наводить?  и вопрос не об этом - это тока описание ситуации, вопрос вот в чём зачем нужна такая работа? если невозможно успокоить даже шумного соседа. Добавлено: [time]Пнд 28 Апр 2014 22:21:06[/time]
Милиция оказывается должна успокаивать шумного соседа. Смех. ну и есть ещё "Закон о милиции" "Основными задачами органов внутренних дел являются: защита жизни, здоровья, чести, достоинства, прав, свобод и законных интересов граждан Республики Беларусь, иностранных граждан и лиц без гражданства (далее, если не указано иное, – граждане) от преступных и иных противоправных посягательств, обеспечение их личной и имущественной безопасности, защита прав и законных интересов организаций от преступных и иных противоправных посягательств в соответствии с компетенцией органов внутренних дел; защита интересов общества и государства от преступных и иных противоправных посягательств, охрана общественного порядка и обеспечение общественной безопасности; " зы. обидно но факт сосед -шумила откровенно говоря "послал" своими действиями не только меня но и всю милицию , как шумел так и шумит и побоку ему беседы и визиты милиции.
|
|
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2014, 10:53:21 от lev_do »
|
Записан
|
|
|
|
Скоро в армию
|
так приди помоги умник У тебя чувство что тебе все должны? Милиция не пришла, так должны прийти другие? Иждивенческая позиция. ходил я и в жес и ещё пойду а теперь мне чего делать? ждать буднего дня, что бы подать заявление в суд. а кто по вашему должен ночью порядок наводить? Общество. В том числе и вы.
|
|
|
Записан
|
Да пошли вы. Дрочите на Эссаме дальше.  Мне нельзя, я женат
|
|
|
lev_do
|
так приди помоги умник У тебя чувство что тебе все должны? Милиция не пришла, так должны прийти другие? Иждивенческая позиция. ходил я и в жес и ещё пойду а теперь мне чего делать? ждать буднего дня, что бы подать заявление в суд. а кто по вашему должен ночью порядок наводить? Общество. В том числе и вы. Такой бред и коментировать нехочется! Какой суд? Какое общество? Зачем писать такой бред? Добавлено: 29 Апрель 2014, 06:24:01
И ещё ,для общего развития ,если общество будет наводить порядок ,будет анархия, порядка точно не будет.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Shepard
|
Зачем писать такой бред? А он кроме бреда ничего писать не способен. Поэтому диалоги с ним начинать не советую. А по вашей проблеме, могу сказать следующее. Если вы звоните в 102 и требуете приехать милицию, чтобы разобраться с шумным соседом, то они ОБЯЗАНЫ приехать по вызову. Это вам любой сотрудник МВД скажет. Но вообще, по таким, да и по другим вопросам я бы не рекомендовал вам обращаться в милицию, они вам помогать не будут в силу своей лени. Идите в ЖЭС и требуйте у них решение проблемы в вашем дома. А лучше соберитесь с соседями и все вместе сходите. От этого толку будет больше.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
lev_do
|
А он кроме бреда ничего писать не способен. Поэтому диалоги с ним начинать не советую. спасибо за совет Но вообще, по таким, да и по другим вопросам я бы не рекомендовал вам обращаться в милицию, они вам помогать не будут в силу своей лени. Идите в ЖЭС и требуйте у них решение проблемы в вашем дома. А лучше соберитесь с соседями и все вместе сходите. От этого толку будет больше. это всё понятно, закончатся выходные обязательно сходим. Если вы звоните в 102 и требуете приехать милицию, чтобы разобраться с шумным соседом, то они ОБЯЗАНЫ приехать по вызову. Это вам любой сотрудник МВД скажет. милиция приезжала, и беседу с ним проводили, тока ему пофиг, милиция ушла и опять шум -гам, не поехали они уже второй раз , но это ладно будем разбератся через ЖЕС. Суть проблемы в другом , тема то про- обсуждение работы милиции, так вот , о работе милиции можно судить по отношению к ней обществу и каждого в отдельности , а из описано мной ситуации я сделал для себя вывод что как-то не очень наше общество относится к милиции сосед как шумел так и шумит значит нет илементарного уважения к людям в форме, также вера в милицию и у меня пошатнулась, как сказал мне сотрудник" а чего нам опять ехать? сделать ему мы ничего не сможем"  а вдруг завтра убивать будут, а в милиции скажут , а чё ехать ,ещё же не убили. грустно от всего этого..... P.S. никаких обид и жалоб на сотрудников у меня нет, я просто не понимаю зачем нужна такая работа? если невозможно успокоить даже шумного соседа.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Shepard
|
Милиция у нас такая, и с этим придется жить.  Так что желаю вам успешно сходить в ЖЭС. 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
walter113
|
Хочу оценить работу милиции на хорошо! В этом году милиция меня пока не трогала  ( бабка соседка за стенкой отошла в мир иной , а моя бывшая уехала на пмж в Россию - некому вызывать)
|
|
|
Записан
|
Куплю дорого любые предметы старины и антиквариата : награды, ордена , медали,монеты, фигурки и статуэтки, бинокль, картины времен СССР из гос. учрежд., книги , фотографии, любые документы из домашних архивов, и др. 8029-7854670
|
|
|
Пирожок
Гродненец
 Репутация: +9/-9
Offline Предупреждения: 7
Сообщений: 184
Меня самого бесит мой ник и аватар.
|
Какое общество? Вы себя ставите отдельно от общества? Добавлено: 02 Май 2014, 20:20:42
И ещё ,для общего развития ,если общество будет наводить порядок ,будет анархия, порядка точно не будет. Ты ждёшь, чтоб добрый дядя тебе навёл порядок? С твоими притензиями точно порядка не будет.  Добавлено: 02 Май 2014, 21:22:39
Если вы звоните в 102 и требуете приехать милицию, чтобы разобраться с шумным соседом, то они ОБЯЗАНЫ приехать по вызову Это может написать только жалкий побирушка, которому все должны. Когда заработаешь что-нибудь поймёшь как это тратить деньги на всякую ерунду... Добавлено: 02 Май 2014, 22:24:13
а вдруг завтра убивать будут, а в милиции скажут , а чё ехать ,ещё же не убили. грустно от всего этого..... Какой-то бред. 
|
|
|
Записан
|
Бедная тошиба откуда знает как "качественно" собирают телевизоры под их брендом на Горизонте.
|
|
|
Пердящий вдаль
Котосек
Репутация: +3653/-21
Offline Предупреждения:
Пол: 
Сообщений: 24662
no matter
|
перегонял т/с из СПб в Гродно , там долго был на ремонте , замена двигателя и тд . то и страховка были просрочены , вышло время . за 70 км от Гродно (Щучин) попался на проверку документов . показал заказ-наряд с автосервиса , объяснил ситуацию . уехал без штрафа и взятки !!
хоть и не люблю милицию , но вот этим офицерам - респект и уважуха!!! настоящие Мужики ! вот их я смело назову Милиционерами
|
|
|
Записан
|
оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
|
|
|
lev_do
|
Какое общество? Вы себя ставите отдельно от общества? Добавлено: 02 Май 2014, 19:20:42
И ещё ,для общего развития ,если общество будет наводить порядок ,будет анархия, порядка точно не будет. Ты ждёшь, чтоб добрый дядя тебе навёл порядок? С твоими притензиями точно порядка не будет.  Добавлено: 02 Май 2014, 20:22:39
Если вы звоните в 102 и требуете приехать милицию, чтобы разобраться с шумным соседом, то они ОБЯЗАНЫ приехать по вызову Это может написать только жалкий побирушка, которому все должны. Когда заработаешь что-нибудь поймёшь как это тратить деньги на всякую ерунду... Добавлено: 02 Май 2014, 21:24:13
а вдруг завтра убивать будут, а в милиции скажут , а чё ехать ,ещё же не убили. грустно от всего этого..... Какой-то бред.  Ещё один одарённый умом и фантазией нашёлся  1. Себя отдельно от общества я не ставлю 2. Если я возьму биту и успокою соседа сломав ему ноги это будет порядок? 3. Милиция должна приезжать по вызову даже на шумного соседе- для того чтобы составить протокол, этим они фиксируют факт обращения , далее протоколы передают в жес ,те проводят проверку в виде опроса соседей и выносят решение, далее суд и штраф . Так что без милиции некуда, мне и в жесе так сказали , шумит- вызывайте милицию , пишете им заявление, а мы будем дальше разбираться. ЗЫ. товарищи" умники" изучите хоть немного вопрос, в тему которого вы пишете, а потом пишите свои умозаключения
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Shepard
|
Когда заработаешь что-нибудь поймёшь как это тратить деньги на всякую ерунду... Петя, это ты для начала заработай хоть копейку. А то живешь на одно пособие по инвалидности на голову и только форум засераешь своими высерами и выступаешь в роли главного форумовского клоуна. Ещё один одарённый умом и фантазией нашёлся Это не еще один. Это все тот же умалешенный, с которым я вам советовал не начинать диалог. Добавлено: 03 Май 2014, 09:07:59
Так что без милиции некуда, мне и в жесе так сказали , шумит- вызывайте милицию , пишете им заявление, а мы будем дальше разбираться. Ну, видно ЖЭС решил не заниматься ментовскими делами. Все таки им за это не платят деньги. Поэтому вызывайте милицию, и чтобы они наверняка приехали, напомните дежурному о приказе №77 от 15 марта 2013 года “Об организации управления силами и средствами, задействованными в охране правопорядка, эффективности реагирования на поступающие в органы внутренних дел заявления и сообщения о преступлениях, административных правонарушениях и информацию о происшествиях” и напомните о том, что у нас в стране есть такое понятие как "бездействие милиции", а также доблесная прокуратура, которая с радостью по срывает пару погонов.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
lev_do
|
Как-то много этого товарища " одарённого"  Заявление участковому я написал, жду теперь реакции и действий жеса. Интересует тока одно -милиция и в самом деле не может ничего сделать с шумным соседом или не хотят? Зачем столько лишних движений? - вызов наряда, написание, заявлений( хотя это более-менее ясно) далее направлен бумаг в жес там тоже проводят проверки, ходят с опросам соседей, потом тока в суд. А суд на первый раз может и не оштравовать, а вынести предупреждение . Да и штраф если и дадут его ещё надо вырвать у гражданина( у инвалидов ,пенсионеров и безработных это сделать сложно) . Не проще ли так- приехали, осмотрелись, выявили нарушителя порядка и спокойствия, протокол и штраф, или на пару суток общественных работ. Борьба с бюрократией видна сразу 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Пирожок
Гродненец
 Репутация: +9/-9
Offline Предупреждения: 7
Сообщений: 184
Меня самого бесит мой ник и аватар.
|
1. Себя отдельно от общества я не ставлю Ага. А милиция в нашей стране откуда? Добавлено: 04 Май 2014, 06:40:55
2. Если я возьму биту и успокою соседа сломав ему ноги это будет порядок? А если милиция сломает ему ноги- тогда ты это будешь считать порядком? Добавлено: 04 Май 2014, 07:42:10
3. Милиция должна приезжать по вызову даже на шумного соседе Если ты будешь оплачивать работу не вопрос. Один вызов стоит порядка 5 миллионов. Есть такие деньги, что бы тратить на твоего соседа- плати. Нет. Не требуй что бы чужие налоги шли на твой бред. Добавлено: 04 Май 2014, 08:42:59
для того чтобы составить протокол Это не компетенция милиции. У нас бедная страна, которая не может оплачивать такие вызовы всяких истеричек. Добавлено: 04 Май 2014, 09:43:35
мне и в жесе так сказали Снежана с прачечной тебе ничего не сказала?  Добавлено: 04 Май 2014, 10:44:25
ЗЫ. товарищи" умники" изучите хоть немного вопрос, в тему которого вы пишете, а потом пишите свои умозаключения Сам изучи. Ему в жэсе сказали- он лошара поверил. Ты хоть один законодательный акт в жизни своей никчемной прочитал? Добавлено: 04 Май 2014, 11:45:43
Интересует тока одно -милиция и в самом деле не может ничего сделать с шумным соседом или не хотят? Скорее всего он сын турецкоподанного и заплатил взятку в миллион долларов, чтоб ему не препятствовали сверлить по выходным. 
|
|
|
Записан
|
Бедная тошиба откуда знает как "качественно" собирают телевизоры под их брендом на Горизонте.
|
|
|
lev_do
|
Интересно товарищ пирожок в жизни такойже смелый как в интернете? Или тока писать может? Обычно оскорбления начинаются когда заканчиваются аргументы( лошара и никчёмный я считаю оскорблением) Хотелось тоже нахамить но опускатся до вашего уровня я считаю ниже своего достоинства. А по поваду написаного вами - видно что некаких нормативно -правовых актов а тем болие законадательства вы не знаете
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|