Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 14:12:02
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 ... 11 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Иудаизм  (Прочитано 81504 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
griga
Настоящий гродненец
****

Репутация: +39/-1
Offline Offline

Сообщений: 885


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 03 Сентябрь 2007, 23:55:11 »

griga, адвокаты есть не только у жидов Подмигивающий[/quote]
читай до конца умник и свою красную карточку засунь себе...
P.S.:А за жидов можно и ответить!
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2007, 00:04:20 от griga » Записан
Ale
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97


Всем привет! :-)

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 05 Сентябрь 2007, 11:25:15 »

Везде одинаков Господний посев,
И врут нам о разности наций.
Все люди - евреи, и только не все
Нашли в себе смелость признаться.
 :exclamation
Записан
Bitzer_SV
Гость
« Ответ #62 : 05 Сентябрь 2007, 13:47:45 »

тема воскресла! Улыбка
Записан
7janin
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 153


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 05 Сентябрь 2007, 13:54:08 »

Я тоже заметил Смеющийся.
Дискуссию продолжать не будем?
Записан
Sorge
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 05 Сентябрь 2007, 14:10:50 »

Всем доброго дня !

Тему вернули по моей личной просьбе.
Правда, есть определенные изменения при сравнении со снятыми предварительно скинами. Ранее возле господина Bitzer было написано слово "модератор", что было весьма немаловажным при оценке информации, исходимой от него.
Одновременно смею вас заверить, что никого из участников этой темы я не знаю, мой клиент в ней участие не принимал.
Записан
Bitzer_SV
Гость
« Ответ #65 : 05 Сентябрь 2007, 14:24:58 »

оказывется меня понизили :-?
Sorge, ты хоть предупреди когда забирать будут - я там соберусь хоть, оденусь потеплее...
А в Америку меня пустят? :-? Я так хотел за янки поболеть...
Записан
7janin
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 153


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 05 Сентябрь 2007, 15:17:02 »

А кто же модером будет??? :-?
Записан
Free Sound
Гродненец
**

Репутация: +61/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230


LOVE!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 05 Сентябрь 2007, 15:58:52 »

Цитировать
Я готов продолжать дискуссию. Только прежде хотел бы отметить несколько моментов :
1. Всё, что будет сказано мной далее, является моим личным мнением, а не мнением Церкви и тем более всех христиан;
2. Дискуссию про иудеев я веду с целью защитить евреев (не каждый немец – фашист, и не каждый еврей – иудей);
3. Для меня нацист и националист – одно и то же (одно вытекает из другого), проявиться эта болезнь может у каждого народа, у каждой нации. Вопрос : нужно ли бороться с этим явлением? Отвечаю : а как можно бороться с больными СПИДом? Изолировать их невозможно, они тоже люди (только больные). Кто-то посчитает эту болезнь наказанием за грехи человеческие (за проституцию, наркоманию, мужеложство). А я считаю, что таким образом Бог проявляет милость человеку, даёт ему возможность измениться (ведь человек не думает о своих грехах до тех пор, пока не окажется в безвыходном положении). Поэтому я призываю просто молиться за то, чтобы Господь вразумил любого грешника, коими мы все и являемся. Обеспокоенный
4. Хоть иудей – это и вероисповедание и тема про иудаизм больше подходит к разделу «Религия», большая часть этой дискуссии относится к политике. Я считаю, что Админ должен определиться и решить куда эту тему поместить : оставить там где была или перенести в раздел «Политика». Для меня лучше последнее, так как в данном случае никто не попрекал бы меня статусом модератора.
Просьба к Алексею (Админу) отнестись с понимаем, так как для меня это жизненная позиция – я не могу спокойно стоять в стороне и видеть, как на каждом шагу «жиды» попирают христианские Святыни, а к себе требуют уважения и поклонения, прикрываясь при этом евреями и натравливая на них (делая людей антисемитами). Удалив или закрыв тему, эту проблему не решить.
Так что 7janin, не торопись, подождём решения Админа.
В иудеях нет ничего плохого,и незачто их облаживать говном,и твердить то что они жиды или там христиане их спалили и т.д!!!Каждую нацию нужно уважать,и никто не пытаеться сделать никого антисемитом просто нужно хоть чуть чуть уважать человека иудея а не ненавидеть потому что он не хрестьянин!!!
P.S.Все нации,хрестиане,иудеи,мусульмане,одна расса-люди!!!!!
Записан
griga
Настоящий гродненец
****

Репутация: +39/-1
Offline Offline

Сообщений: 885


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 05 Сентябрь 2007, 16:27:10 »

Цитировать
Цитировать
Я готов продолжать дискуссию. Только прежде хотел бы отметить несколько моментов :
1. Всё, что будет сказано мной далее, является моим личным мнением, а не мнением Церкви и тем более всех христиан;
2. Дискуссию про иудеев я веду с целью защитить евреев (не каждый немец – фашист, и не каждый еврей – иудей);
3. Для меня нацист и националист – одно и то же (одно вытекает из другого), проявиться эта болезнь может у каждого народа, у каждой нации. Вопрос : нужно ли бороться с этим явлением? Отвечаю : а как можно бороться с больными СПИДом? Изолировать их невозможно, они тоже люди (только больные). Кто-то посчитает эту болезнь наказанием за грехи человеческие (за проституцию, наркоманию, мужеложство). А я считаю, что таким образом Бог проявляет милость человеку, даёт ему возможность измениться (ведь человек не думает о своих грехах до тех пор, пока не окажется в безвыходном положении). Поэтому я призываю просто молиться за то, чтобы Господь вразумил любого грешника, коими мы все и являемся. Обеспокоенный
4. Хоть иудей – это и вероисповедание и тема про иудаизм больше подходит к разделу «Религия», большая часть этой дискуссии относится к политике. Я считаю, что Админ должен определиться и решить куда эту тему поместить : оставить там где была или перенести в раздел «Политика». Для меня лучше последнее, так как в данном случае никто не попрекал бы меня статусом модератора.
Просьба к Алексею (Админу) отнестись с понимаем, так как для меня это жизненная позиция – я не могу спокойно стоять в стороне и видеть, как на каждом шагу «жиды» попирают христианские Святыни, а к себе требуют уважения и поклонения, прикрываясь при этом евреями и натравливая на них (делая людей антисемитами). Удалив или закрыв тему, эту проблему не решить.
Так что 7janin, не торопись, подождём решения Админа.
В иудеях нет ничего плохого,и незачто их облаживать говном,и твердить то что они жиды или там христиане их спалили и т.д!!!Каждую нацию нужно уважать,и никто не пытаеться сделать никого антисемитом просто нужно хоть чуть чуть уважать человека иудея а не ненавидеть потому что он не хрестьянин!!!
P.S.Все нации,хрестиане,иудеи,мусульмане,одна расса-люди!!!!!
Респект!
Записан
7janin
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 153


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 05 Сентябрь 2007, 16:55:31 »

Пасибо, Кош, за поддержку... Строит глазки
Записан
Сварог
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 402


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 05 Сентябрь 2007, 17:07:52 »

Цитировать
Bitzer, svarog - БОГ все видит... Я не думаю, что своими высказываниями вы зарабатываете себе плюсы...
А насчет того, что во всем виноваты евреи, русские никогда не признают своих ошибок, своей вины, проще скинуть вину на слабого... т.е. на евреев. Эта песня о том, что во всем виноваты евреи уже достала.
P.S.: Русских я кстати очень люблю. Душа у них иногда широкая. Кстати я сам наполовину русский. Это к тому, что если битцер начнет меня обвинять в национализме.
мои боги видят что евреи слелали с когда-то великой державой. ух такие ж они хитрецы эти евреи...
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2007, 17:15:18 от svarog » Записан

Настоящий Русский тот, кто не курит и не пьёт!
griga
Настоящий гродненец
****

Репутация: +39/-1
Offline Offline

Сообщений: 885


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 05 Сентябрь 2007, 17:18:11 »

Цитировать
Цитировать
Bitzer, svarog - БОГ все видит... Я не думаю, что своими высказываниями вы зарабатываете себе плюсы...
А насчет того, что во всем виноваты евреи, русские никогда не признают своих ошибок, своей вины, проще скинуть вину на слабого... т.е. на евреев. Эта песня о том, что во всем виноваты евреи уже достала.
P.S.: Русских я кстати очень люблю. Душа у них иногда широкая. Кстати я сам наполовину русский. Это к тому, что если битцер начнет меня обвинять в национализме.
мои боги видит что евреи слелали с когда-то великой державой. ух такие ж они хитрецы эти евреи...
Объясни пожалуйста каким образом и что сделали евреи с великой державой.
Записан
Сварог
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 402


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 05 Сентябрь 2007, 17:25:58 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Bitzer, svarog - БОГ все видит... Я не думаю, что своими высказываниями вы зарабатываете себе плюсы...
А насчет того, что во всем виноваты евреи, русские никогда не признают своих ошибок, своей вины, проще скинуть вину на слабого... т.е. на евреев. Эта песня о том, что во всем виноваты евреи уже достала.
P.S.: Русских я кстати очень люблю. Душа у них иногда широкая. Кстати я сам наполовину русский. Это к тому, что если битцер начнет меня обвинять в национализме.
мои боги видит что евреи слелали с когда-то великой державой. ух такие ж они хитрецы эти евреи...
Объясни пожалуйста каким образом и что сделали евреи с великой державой.
ой, только не притворяйся таким дурачком
кто теперь у власти в россии?? русские вымирают по миллиону в год. кто за это ответит?Непонимающий только не надо тут говорить что русские пьяницы. индейцы никогда не были пьяницами, а посмотри что получилось. а революция??? почитай про методы бесструктурного управления.
придёт ещё время и все кто это делает ответят по заслугам.
Записан

Настоящий Русский тот, кто не курит и не пьёт!
Ale
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97


Всем привет! :-)

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 05 Сентябрь 2007, 17:27:02 »

Мне очень "нравятся" все эти гипер-идеи типа "что евреи сделали с державой", "Россия хочет завоевать Беларусь", и т.п. Вам не кажется, что если держава действительно великая, и держится не на песке и воздушных замках, то вряд ли кто-то что-то с ней сможет сделать. Как один знакомый сказал, бабушка его как-то вздохнула и изрекла: "Господи, хорошо хоть, что Христос не к русским пришёл... Позора бы потом не обобрались"
Записан
Сварог
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 402


Просмотр профиля
« Ответ #74 : 05 Сентябрь 2007, 17:35:19 »

Цитировать
Мне очень "нравятся" все эти гипер-идеи типа "что евреи сделали с державой", "Россия хочет завоевать Беларусь", и т.п. Вам не кажется, что если держава действительно великая, и держится не на песке и воздушных замках, то вряд ли кто-то что-то с ней сможет сделать. Как один знакомый сказал, бабушка его как-то вздохнула и изрекла: "Господи, хорошо хоть, что Христос не к русским пришёл... Позора бы потом не обобрались"
пипец, а кто это сделал?? негры из африки? евреям дали шматок земли и вот едте туда и живете там. а на нашей земле я хочу чтобы всем владели не абрамовичи и ему подобные, а наши русские. пусть абрамович и ему подобные едут в свой израиль и объезжают свои пустынные земли и живут там. хотите жить на нашей земле?? ради бога, живите, только наглеть не надо
Записан

Настоящий Русский тот, кто не курит и не пьёт!
bobcat
Гость
« Ответ #75 : 05 Сентябрь 2007, 17:45:40 »

Цитировать
Цитировать
Мне очень "нравятся" все эти гипер-идеи типа "что евреи сделали с державой", "Россия хочет завоевать Беларусь", и т.п. Вам не кажется, что если держава действительно великая, и держится не на песке и воздушных замках, то вряд ли кто-то что-то с ней сможет сделать. Как один знакомый сказал, бабушка его как-то вздохнула и изрекла: "Господи, хорошо хоть, что Христос не к русским пришёл... Позора бы потом не обобрались"
пипец, а кто это сделал?? негры из африки? евреям дали шматок земли и вот едте туда и живете там. а на нашей земле я хочу чтобы всем владели не абрамовичи и ему подобные, а наши русские. пусть абрамович и ему подобные едут в свой израиль и объезжают свои пустынные земли и живут там. хотите жить на нашей земле?? ради бога, живите, только наглеть не надо
А работать по 23 часа в сутки не пробовали, вместо пития горячительных напитков и спасения державы? Может и вам не до поиска виноватых станет, а попутно и деньги появятся, а с ними и глубокое моральное удовлетворение жизнью.
Записан
Bitzer_SV
Гость
« Ответ #76 : 05 Сентябрь 2007, 18:01:14 »

REMIX, ты не в теме!
Я сам, возможно, еврей по отцовской линии. Но при этом я православный, а не иудей.
Приходится для таких, как ты (кому лениво прочитать весь топик) повторять : еврей не означает иудей.

Фраза : "во всём виноваты жиды" меня вообще бесит по следующим причинам :

1) под этой фразой многие подразумевают "во всём виноваты евреи", перекладываю всю ответственность с иудеев на евреев, перенося понятие СИСТЕМЫ УБЕЖДЕНИЙ на НАЦИЮ (иудаизм-система убеждений, фашизм-система убеждений, антисемитизм-система убеждений, а евреи-нация, немцы-нация, русские-нация)
2) если предположить, что во всём виноваты жиды, то получается, что они всем УПРАВЛЯЮТ; что Богу тут уже делать нечего, так как ему нашлась замена в виде иудеев Смеющийся
3) во всех своих проблемах человек виноват САМ

Опять повторяюсь : я уважительно отношусь ко ВСЕМ нациям. А что касается вероисповедания (христианин, мусульманин и др.) или системы убеждений (атеист, фашист, иудист, сатанист), то я это НЕ ОСУЖДАЮ (на них есть Судья), а предупреждаю, что :

Один вид национализма порождает(усиливает) другой вид национализма, иудаизм - один из этих видов

Там, где начинает усиливаться иудаизм, там начинает развиваться или появляться фашизм, антисемитизм... (и наоборот). Это промысел Божий!

И ещё раз вывод :

1. Антисемитизм - это борьба с иудеями, иудаизм - это борьба с христианами (и то, и другое - национализм);
2. Бороться с национализмом невозможно (Господь сам всё управит), молиться за них надо (чтобы Господь их вразумил);
3. Говорить об этом нужно; так как если не говорить, то возмущение, которое копиться в душе годами потом вырывается в виде ацкого сатаны (предводителей крестовых походов, фашизма, будущего рукодителя антисемитизма).


Форум для этого лучшее средство Подмигивающий
Записан
Bitzer_SV
Гость
« Ответ #77 : 05 Сентябрь 2007, 18:06:53 »

Цитировать
"Господи, хорошо хоть, что Христос не к русским пришёл... Позора бы потом не обобрались"
бабушке +1
После этой фразы мне иудеев искренне жаль Обеспокоенный
Записан
Sven4uk
Почетный гродненец
*****

Репутация: +231/-0
Offline Offline

Сообщений: 2367

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 05 Сентябрь 2007, 18:07:47 »

да ладно...это уже не обсуждение религии, а действительно какие-то нацианалистические дискуссии. мне кажется, что сравнивать фашизм/нацианолизм с иудоизмом просто неумесно, а разговоры про то, что из-за евреев в России есть то есть, во-первых не в тему, а во-вторых ничем не обосновоны. почему в америке нет такого бардака? в Америке гораздо больше евреев, чем во всем снг. а Израиль? отнюдь не евреи виноваты в развале, а такие вот люди, которые постоянно ищут виноватых.....
Записан
Sven4uk
Почетный гродненец
*****

Репутация: +231/-0
Offline Offline

Сообщений: 2367

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 05 Сентябрь 2007, 18:17:54 »

Цитировать
REMIX, ты не в теме!
Я сам, возможно, еврей по отцовской линии. Но при этом я православный, а не иудей.
Приходится для таких, как ты (кому лениво прочитать весь топик) повторять : еврей не означает иудей.

Фраза : "во всём виноваты жиды" меня вообще бесит по следующим причинам :

1) под этой фразой многие подразумевают "во всём виноваты евреи", перекладываю всю ответственность с иудеев на евреев, перенося понятие СИСТЕМЫ УБЕЖДЕНИЙ на НАЦИЮ (иудаизм-система убеждений, фашизм-система убеждений, антисемитизм-система убеждений, а евреи-нация, немцы-нация, русские-нация)
2) если предположить, что во всём виноваты жиды, то получается, что они всем УПРАВЛЯЮТ; что Богу тут уже делать нечего, так как ему нашлась замена в виде иудеев Смеющийся
3) во всех своих проблемах человек виноват САМ

Опять повторяюсь : я уважительно отношусь ко ВСЕМ нациям. А что касается вероисповедания (христианин, мусульманин и др.) или системы убеждений (атеист, фашист, иудист, сатанист), то я это НЕ ОСУЖДАЮ (на них есть Судья), а предупреждаю, что :

Один вид национализма порождает(усиливает) другой вид национализма, иудаизм - один из этих видов

Там, где начинает усиливаться иудаизм, там начинает развиваться или появляться фашизм, антисемитизм... (и наоборот). Это промысел Божий!

И ещё раз вывод :

1. Антисемитизм - это борьба с иудеями, иудаизм - это борьба с христианами (и то, и другое - национализм);
2. Бороться с национализмом невозможно (Господь сам всё управит), молиться за них надо (чтобы Господь их вразумил);
3. Говорить об этом нужно; так как если не говорить, то возмущение, которое копиться в душе годами потом вырывается в виде ацкого сатаны (предводителей крестовых походов, фашизма, будущего рукодителя антисемитизма).


Форум для этого лучшее средство Подмигивающий

иудаизм - "система убеждений"Непонимающий это смешно. иудаизм - религия. причем первая монотоистическая религия, из которой пошло то же христианство и мосульманство. никак нельзя сравнить иудаизм с нацизмом... более уместно сравнивать уже с сеонизмом (если все-таки хочется обвинить евреев в чем-либо). и еще, у тебя не правильное представление, кто такой еврей... настоящий еврей - есть иудей, т.к. религия является неотъемлемой частью этой культуры. и именно благодаря религии эта нация не вымерла.
Записан
Sven4uk
Почетный гродненец
*****

Репутация: +231/-0
Offline Offline

Сообщений: 2367

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 05 Сентябрь 2007, 18:26:23 »

Цитировать
иудаизм - это борьба с христианами (и то, и другое - национализм)
не знаю, тут уместно будет посмеяться или нет.... считай, что я просто рассмеялся тебе в лицо.... иудоизм появился гооораздо раньше христианства.. и евреи никого никогда не трогали... или это евреи нападали на вавилонан и на римлян или на сирию или египед. или евреи вырезали и вырезают христиан на своей земле, кстати данной им Богом. не дают подойти христианам к стене плача, остаткам от второго храма, главной святыни иудаизма? ты пишешь очень неправильные вещи.
Записан
Bitzer_SV
Гость
« Ответ #81 : 05 Сентябрь 2007, 18:34:16 »

Иудаизм (Религия Ветхого Завета) закончился с приходом Христа на землю в виде Сына Человеческого. С чем, к сожалению, современные(мутанты) иудеи никогда не согласятся. Грустный
И поэтому (согласно Нового Завета) будут страдать.

Определение "настоящий" где-то я уже слышал : типа "истинный ариец" Подмигивающий

Что касается умных-богатых-удачливых евреев, так это Бог им дал такие таланты...много талантов. И только очень ленивый еврей ими не пользуется.
...вот отсюда и нелюбовь неевреев к еврееям, что одни пашут-пашут и ничего не имеют, а другие спустя рукава становяться академиками и миллионерами
Записан
Sven4uk
Почетный гродненец
*****

Репутация: +231/-0
Offline Offline

Сообщений: 2367

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 05 Сентябрь 2007, 18:47:30 »

я понимаю, что ты начитался такой литературы.. попробуй забыть про это и попробывать посмотреть на религию со стороны христианина и со стороны иудея. это должно помочь.. я уже достаточно писал на эту тему. у меня есть много чего сказать, т.к. я действительно интересовался этим. сначала изучал христианство, ходил на молитвы, мне просто сказали, что так надо, что это правильно. когда слышал про иудаизм, мне казалось, что это просто бред. когда мне пришлось столкнуться с иудаизмом, я сопоставил две религии и сделал вывод: если ты действительно веришь в Бога, в то что написанно в библии, то правильней перейти в иудаизм. и еще! я повторюсь, христос был евреем, который соблюдал заповеди. и не соберался он создавать свою религию. а то, что предумали его ученики - это просто бред. я могу написать такие же байки про своего соседа.
Записан
Sven4uk
Почетный гродненец
*****

Репутация: +231/-0
Offline Offline

Сообщений: 2367

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 05 Сентябрь 2007, 18:52:58 »

и еще, при переводе (если это можно нзвать) торы. 10 заповедей.... куда делась заповедь о соблюдении субботы. в торе ясно написанно, что надо делать обрезание, где это в библии? а кашрут? христиане сильно упростили себе жизнь, сделав такой перевод....

Записан
7janin
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 153


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 05 Сентябрь 2007, 19:12:56 »

Sven4uk RULEZZZZZZZ! Малацца! Полностью и во всём тебя поддерживаю!
Записан
Bitzer_SV
Гость
« Ответ #85 : 05 Сентябрь 2007, 20:07:08 »

Цитировать
сначала изучал христианство, ходил на молитвы, мне просто сказали, что так надо
"а вот моя история, как я стал иудеем : мне сказали, что христиане в жертву иудеев приносят; я их пожалел, поэтому стал иудеем"...пеши ещё Смеющийся
Цитировать
христос был евреем, который соблюдал заповеди. и не соберался он создавать свою религию. а то, что предумали его ученики - это просто бред
благодаря таким как ты, у меня готовое алиби для любых суперадвокатов Подмигивающий

Админ (Алексей), ну и как будешь бороться с таким национализмом?
ведь в этой фразе иудея содержится прямое унижение наших христианских чувств : оскорбление наших Апостолов (учеников Христа) и навязывание другим мнения, что Иисус был всего лишь человеком с национальностью "еврей".
То есть на свете исть только одна истина под названием иудаизм? И только "истинные иудеи" могут спокойно всех оскорб##ть?
Я уже не модер, поэтому никак не могу повлиять на эти оскорбления. Надеюсь ты найдёшь мудрое решение Улыбка
Записан
Сварог
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 402


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 05 Сентябрь 2007, 20:52:09 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Мне очень "нравятся" все эти гипер-идеи типа "что евреи сделали с державой", "Россия хочет завоевать Беларусь", и т.п. Вам не кажется, что если держава действительно великая, и держится не на песке и воздушных замках, то вряд ли кто-то что-то с ней сможет сделать. Как один знакомый сказал, бабушка его как-то вздохнула и изрекла: "Господи, хорошо хоть, что Христос не к русским пришёл... Позора бы потом не обобрались"
пипец, а кто это сделал?? негры из африки? евреям дали шматок земли и вот едте туда и живете там. а на нашей земле я хочу чтобы всем владели не абрамовичи и ему подобные, а наши русские. пусть абрамович и ему подобные едут в свой израиль и объезжают свои пустынные земли и живут там. хотите жить на нашей земле?? ради бога, живите, только наглеть не надо
А работать по 23 часа в сутки не пробовали, вместо пития горячительных напитков и спасения державы? Может и вам не до поиска виноватых станет, а попутно и деньги появятся, а с ними и глубокое моральное удовлетворение жизнью.
вот иди и поработай 23 часа. работничек, п#здеть одно, а делать, это другое. может ты сидишь за компоп 23 часа в сутки, зато потом отдыхаешь пару суток. пойди на физической работе поработай 23 часа, а потом говори, умник.

Цитировать
почему в америке нет такого бардака? в Америке гораздо больше евреев, чем во всем снг. а Израиль? отнюдь не евреи виноваты в развале, а такие вот люди, которые постоянно ищут виноватых.....
потому что такая роль отведена россии глобализаторами

Sven4uk, вот истинное лицо еврейских духовных санов
http://ahom.ru/news/6405/index.html
Записан

Настоящий Русский тот, кто не курит и не пьёт!
Bitzer_SV
Гость
« Ответ #87 : 05 Сентябрь 2007, 21:23:33 »

svarog, ты что пиарщик?
а твои родители в курсе того, чем ты в интернете занимаешься?
я думаю, они не одобрят, что их сын в скинхэда превращается
ещё раз тебя прошу - не ведись на национализм, иначе сам таким станешь [smiley=devil.gif]
Записан
Bitzer_SV
Гость
« Ответ #88 : 05 Сентябрь 2007, 21:29:57 »

Цитировать
Sven4uk RULEZZZZZZZ! Малацца! Полностью и во всём тебя поддерживаю!
а если завтра Sven4uk станет христианином, тоже будешь во всём поддерживать?
Записан
Sven4uk
Почетный гродненец
*****

Репутация: +231/-0
Offline Offline

Сообщений: 2367

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 05 Сентябрь 2007, 21:31:40 »

Цитировать
Цитата:
сначала изучал христианство, ходил на молитвы, мне просто сказали, что так надо
"а вот моя история, как я стал иудеем : мне сказали, что христиане в жертву иудеев приносят; я их пожалел, поэтому стал иудеем"...пеши ещё


во первых.... я не иудей. я полностью согласен с этой религией, и сравнив ее с христианством, я понял для себя, что есть правильней.
2. к религии отношусь спокойномне кажется, что просто надо быть хорошим человеком и это главное! но если я стану религиозным, то пойду в иудоизм.
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 11 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,201 секунд. Запросов: 20.