Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
09 Сентябрь 2025, 14:06:09
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Grodno Drive Club
(Модераторы: ScreaM, DEEP, ---, ruby, TiXoN) > Тема:

БМВ клуб Гродно

Страниц  : 1 ... 85 86 88 89 ... 162 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: БМВ клуб Гродно  (Прочитано 400188 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
ХРАНИТЕЛЬ
Научись никогда никому ничего не рассказывать. Научись никогда… Ни от кого… Ничего… Не ждать…
Мэр города
*****

Репутация: +1447/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8149


BMW Club Belarus Grodno Region

Просмотр профиля
« Ответ #2580 : 23 Февраль 2013, 10:35:03 »

C ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!  Подмигивающий


* gjGGpvNBPns.jpg (23,21 Кб, 800x394 - просмотрено 714 раз.)
Записан
gti
Гость
« Ответ #2581 : 23 Февраль 2013, 14:38:48 »

Тебе в 23-е февраля желаю
Побольше сна, поменьше пива,
Чтоб не болела голова
И печень жила красиво.


* xGJR6ptjSdo.jpg (42,41 Кб, 604x336 - просмотрено 568 раз.)
Записан
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #2582 : 23 Февраль 2013, 21:40:54 »

В честь праздника хочу спросить совета. Траблы у меня с моей БМВ. Исходные данные - 5er @ E34, 07/1995, 525TDs, М51В25 (intercooler).

Закипает. Термостат, помпа - заведомо исправные (т.к. новые). Радиатор сегодня снял, промыл под давлением - он нормально пропускает охлаждайку, не забит. Из дефлекторов отопителя ледяной воздух. При заводке полностью холодной (T_окруж.среды = -5) указатель температуры показывает рабочую (стрелка вертикально вверх) после 15 мин. работы на ХХ, либо после проезда вокруг квартала (~ 2 км). Ещё через такую же дистанцию стрелка лезет вверх, вплоть до красной зоны. Верхний патрубок от движки к радиатору (левый по ходу движения автомобиля) раздутый и горяченный, чуть ли не взрывается. Нижний, правый по ходу движения, тот, что от термостата - холодный и пустой. Патрубки на радиатор отопителя - холодные. Когда температура лезет вверх, при открытии крышки расширительного бачка, антифриз прёт наружу - это раз. Начинает убегать по перепускной трубке в землю - это два (выведена от расширительного бачка к локеру переднего правого колеса) - но это только при открученной крышке бачка, т.е. когда есть сообщение с атмосферой. Когда крышка закручена, хоть и кипит, но в аварийную трубку не сливается. На обычном сервисе рядом с домом разводят руками. Многие другие сервисы когда слышат "БМВ 525 95 год турбодизель" чуть ли не кидают трубку. Официалам отдать - вариант конечно, но там нормочас стоит выше крыши.

У кого какие соображения будут?
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
bmw335
Почетный гродненец
*****

Репутация: +131/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2870


bmw e30 m30b34t ,bmw e32 730v8, bmw e30 342tiDRFT

Просмотр профиля Email
« Ответ #2583 : 24 Февраль 2013, 01:03:20 »

клапана на климат, те что стоят возле блока предохранителей . завоздушена система , термостот ( новый не факт что исправный). в процессе прогрева бурбалки в расш бочке появляються ? 

Добавлено: 24 Февраль 2013, 01:06:08
в продаже есть кресты в фары бмв е34 -32 (реплика с Hella Bleck ) компл 10 уе . растяжки на бмв е30 не регулируемые перед +зад 70 уе
Записан

UNITAZ PERFORMANCE RULEZZZZZZZ.......
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #2584 : 24 Февраль 2013, 02:41:46 »

bmw335, бля господи, я не первый день сталкиваюсь с косяками такого рода, причём не только на БМВ. Термостат проверял, да, рабочий, ней айс конешн, простой Vernet, да и помпа всего лишь Dolz, а не Hepu.Бурбалок нету, т.е. прокладка ГБЦ жива ещё. Вот по завоздушке системы хочу услышать больше. При перегреве сам стравливал патрубки  на радиаторе, не помогло. Думаю завтра завести, установив промытый радиатор, и стравить всё, включая отопитель. Ну если и дальше так будет - что? Попал на движ? Водяная рубашка блока цилиндров забита по каналу охдаждения? Больше нихуя нет идей, реально. Всё рабочее вроде, а охлаждайка не циркулирует.
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
bmw335
Почетный гродненец
*****

Репутация: +131/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2870


bmw e30 m30b34t ,bmw e32 730v8, bmw e30 342tiDRFT

Просмотр профиля Email
« Ответ #2585 : 24 Февраль 2013, 03:21:28 »

 попробуй без клапана на климат ( поставь тройник, ) у бмв у34-32 частая проблема именно в них  .и похожие симптомы как у тя. разваздушивай  на заведенной машине путем снятия патрубка с печки ( снял и сразу одел) в твоем случае их там 3, 2ва тонких один толстый . пробуй двумя тонкими ( отпусти хомуты до заводки дрыгателя ,завел ,снял -одел, зажал на место, на климате поставь макс горяч положение)должно развоздушиться , но если нет охлождайки в тонких патрубках  то енто клапана  на климат . удачи , пиши если чо Подмигивающий
Записан

UNITAZ PERFORMANCE RULEZZZZZZZ.......
pashazaz
Настоящий гродненец
****

Репутация: +155/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 731


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #2586 : 24 Февраль 2013, 11:32:22 »

"Горячий снег" для легковых автомобилей будет!
03 марта 2013 года приглашаем всех желающих на площадку для сдачи экзаменов ГАИ в м-н Понемунь.
Скачать регламент можно здесь: http://pashazaz.at.Тут/hot_snow_2013-1.docx
Основные положения:
1. Начало для участников в 09.00, открытие в 11.00, старт 11.30
2. Могут участвовать только легковые автомобили всех типов привода. Деление на классы не предусмотрено, однако, если наберётся достаточное количество задне- и полноприводных автомобилей, то мы рассмотрим вопрос о классах. Поймите правильно, для 3-4 участников городить огород никто не будет.
3. Стартовые - 100.000 руб. Оплата на месте. Порядок старта определяется жеребьёвкой.
4. Желательно предварительно зарегистрироваться здесь, на форуме (см. п. 2).
5. Можно участвовать со штурманом.
6. Трасса кольцевого типа, около 400 м круг. Кол-во кругов - 3, заездов - 2 (в противоположные стороны). Возможно увеличение кругов и заездов (смотрим по погоде и кол-ву участников).
7. ШИПЫ ЗАПРЕЩЕНЫ (требование владельцев площадки). ЭТОТ ПУНКТ ОБСУЖДЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!
8. На одном автомобиле можно ездить поочерёдно (с соответствующей уплатой взносов).
9. Все команды судей будут подаваться флагами, в т.ч. команда "последний круг" (т.е. калькуляторы можно не брать  ).
10. Подача протеста облагается залоговым взносом 200 000 руб. Протест только в письменной форме. Процедура апеллирования не предусмотрена (специальная заметка для прошлогодних товарищей из Лиды).
О спонсорах, награждении и т.д. поговорим позже.
Ждём всех желающих! Прогноз погоды пока-что нам благоволит, к следующим выходным снег растаять не должен.
Пусть победит сильнейший!
Организаторы.
P.S. Контактный телефон: +375 29 7833466 Павел.
Записан
ХРАНИТЕЛЬ
Научись никогда никому ничего не рассказывать. Научись никогда… Ни от кого… Ничего… Не ждать…
Мэр города
*****

Репутация: +1447/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8149


BMW Club Belarus Grodno Region

Просмотр профиля
« Ответ #2587 : 24 Февраль 2013, 13:19:52 »

"Горячий снег"
ПОВОД СОБРАТСЯ И СЪЕЗДИТЬ  Подмигивающий
Записан
Sysanin
Настоящий гродненец
****

Репутация: +105/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 619


УНП 591129790

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2588 : 24 Февраль 2013, 14:11:30 »

ПОВОД СОБРАТСЯ И СЪЕЗДИТЬ
Проехали, ато совсем уже забылись...можно после горячего снеа на горяций Пицца подъехать  Подмигивающий
Давайте на созвоне вобщем в ближайшие дни
Записан

Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #2589 : 24 Февраль 2013, 15:48:57 »

попробуй без клапана на климат ( поставь тройник, ) у бмв у34-32 частая проблема именно в них  .и похожие симптомы как у тя. разваздушивай  на заведенной машине путем снятия патрубка с печки ( снял и сразу одел) в твоем случае их там 3, 2ва тонких один толстый . пробуй двумя тонкими ( отпусти хомуты до заводки дрыгателя ,завел ,снял -одел, зажал на место, на климате поставь макс горяч положение)должно развоздушиться , но если нет охлождайки в тонких патрубках  то енто клапана  на климат . удачи , пиши если чо Подмигивающий

Попробовал. Ничего не дало. Да, патрубки меньшего диаметра холодные и пустые, а толстый - горячий.

Фото патрубков.

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)



Вообще как и что происходит. Завожу, открываю капот, наблюдаю. Уровень в расширительном бачке - норма. Молотит на холостых. Трогаю патрубки - все холодные. Холодные и после 15 минут работы на ХХ. Указатель температуры к этому моменту практически вертикально встаёт, т.е. указывает рабочую Т прогретого двигателя. Откручиваю крышку расширительного бачка и пробку развоздушки (на видео видно). Антифриз начинает подниматься резко вверх, и практически сразу же выбрасывается воздух в атмосферу, бурлит солидно. Побурлит пару секунд - и снова тишина, уровень то опускается, то поднимается. Патрубок который большого диаметра, к отопителю, к этому времени нагрелся. Закручиваю всё назад, щупаю патрубок который левый верхний к радиатору. Горячий но вроде пустой. Откручиваю хомут - оттуда сухой пар под конкретным давлением, антифриза нету и впомине. Снова откручиваю крышку расширительного бачка для сообщения с атмосферой. Через некоторое время (секунд 10-15) пар сходит, и патрубок начинает выплёвывать антифриз. Именно плюётся, порциями, а не льёт постоянно. Втыкаю его в радиатор и быстро закручиваю. Уровень охлаждайки в бачке резко падает до нуля. В радиатор пошёл антифриз? Хер!!! Сливается по аварийному сбросу под локер правого колеса. Доливаю до уровня. А дальше всё по циклу - патрубок распирает, стравливаю пар, начинает плеваться антифризом, ставлю на место, антифриз уходит в землю. И так до бесконечности. Радиатор холодный, циркуляции нет. Патрубок где термостат - тёплый.

Вот с него пар и прёт:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)



Ну а теперь видео вдогонку, как всё это безобразие выглядит:







Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
ХРАНИТЕЛЬ
Научись никогда никому ничего не рассказывать. Научись никогда… Ни от кого… Ничего… Не ждать…
Мэр города
*****

Репутация: +1447/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8149


BMW Club Belarus Grodno Region

Просмотр профиля
« Ответ #2590 : 24 Февраль 2013, 16:09:38 »

ПОВОД СОБРАТСЯ И СЪЕЗДИТЬ
Проехали, ато совсем уже забылись...можно после горячего снеа на горяций Пицца подъехать  Подмигивающий
Давайте на созвоне вобщем в ближайшие дни
держим сувязь  Улыбка
Записан
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #2591 : 24 Февраль 2013, 20:17:45 »

1. В ТДС саморазвоздушивающаяся система и ни чего не надо откручивать(бачок стоит в самом высоком месте).2. Сними шланг обратки (тоненький выход из радиатора свеху слева по ходу движения), потом открути крышку расширительного бачка. Дальше дуй в снятый тонкий шланг (должно легко продуваться). Если щеки рвутся, а толку нет, тогда чистим тонкой проволкой вход в сам расширительный бачок со стороны обратки, предварительно сняв оттуда резиновый патрубок. В данном месте любят накапливаться остатки накипи, герметика и т.д. Соответственно циркуляции нет и отсюда все вытекающие последствия.


Спасибо за совет, да, обратка была забита. Прочистил, завёл. Всё равно печка дует льдом, и за 10 минут температура вышла на рабочую. Ждать пока начнёт кипеть не стал, точнее - закончился антифриз на доливку, а днём снова падла почти всё в землю стравила. За 10 минут радиатор ни на градус не стал теплее.
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
bmw335
Почетный гродненец
*****

Репутация: +131/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2870


bmw e30 m30b34t ,bmw e32 730v8, bmw e30 342tiDRFT

Просмотр профиля Email
« Ответ #2592 : 25 Февраль 2013, 00:00:08 »

те 2патрубка что тонкие от  радиатора отопителя, идут к тем клапанам . к ним подходит один толстый ( он должен быть горячим) либо меняй клапана, либо купи тройник  и соедени 2ва тонких , с тем что подходит к клапанам. думаю что 90% именно они. клапана находяться под пластиковой крышкой возле блока предохранителей. жил бы в Гродно помог бы .
Записан

UNITAZ PERFORMANCE RULEZZZZZZZ.......
Huligan
Гродненец
**

Репутация: +27/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 296


BMWClubBelarus GrodnoRegion

Просмотр профиля
« Ответ #2593 : 25 Февраль 2013, 01:42:54 »

те 2патрубка что тонкие от  радиатора отопителя, идут к тем клапанам . к ним подходит один толстый ( он должен быть горячим) либо меняй клапана, либо купи тройник  и соедени 2ва тонких , с тем что подходит к клапанам. думаю что 90% именно они. клапана находяться под пластиковой крышкой возле блока предохранителей. жил бы в Гродно помог бы .
согласен с тобой Дима, если печка дует льдом - клапана печки 100%
Записан
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #2594 : 25 Февраль 2013, 20:27:54 »

Только с работы припёрся, сил нет что-то идти ковырять, да и темно, сыро. Печка-то печкой, понятно про клапана. Любой БМВ-форум открой, хоть Минский, хоть Северодвинский, - все про клапана твердят. Но хрен с ней пока-что. Закипаю почему? Почему через основной радиатор нет циркуляции? Могут ли неисправные клапана быть причиной того, что циркуляция в системе отсутствует? Ну а если я к примеру "выброшу" отопитель салона из системы, замкнув приточный и обратный патрубок, минуя отопитель, т.е. замкну контур системы охлаждения без радиатора печки? И всё равно циркуляции не будет? Что тогда? Эмульсии в масле нет, сладкого пара из выхлопа с характерным запахом - тоже нет. Значит прокладка ГБЦ живая. Мотор работает ровно без сбоев от ХХ до редлайна, посторонних механических стуков нет, не дымит, не парит, масло не жрет (ну каких 0,5 л на 10Ткм отсилы). Но б##ть - закипает. Остаётся, выходит, только одно - забита водяная рубашка блока? Так чтоль? Как проверить / прочистить / пробить? Подсоединить компрессор и кипятка туда несколько атмосфер натолкать?

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
CI-BI RADIO
Гродненец
**

Репутация: +21/-1
Offline Offline

Сообщений: 138


CI-BI RADIO рации консультации и помощь

Просмотр профиля
« Ответ #2595 : 25 Февраль 2013, 20:32:10 »

Бывает


* D7STUFp76wk.jpg (42,28 Кб, 500x454 - просмотрено 628 раз.)
Записан

Помощь,консультация.
Все по Автомобильным радиостанциям
ХРАНИТЕЛЬ
Научись никогда никому ничего не рассказывать. Научись никогда… Ни от кого… Ничего… Не ждать…
Мэр города
*****

Репутация: +1447/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8149


BMW Club Belarus Grodno Region

Просмотр профиля
« Ответ #2596 : 25 Февраль 2013, 20:46:26 »

ну тогда идти домой и заедать горе борщем Улыбка
Записан
bmw335
Почетный гродненец
*****

Репутация: +131/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2870


bmw e30 m30b34t ,bmw e32 730v8, bmw e30 342tiDRFT

Просмотр профиля Email
« Ответ #2597 : 25 Февраль 2013, 21:51:31 »

можешь выбросить отопитель из системы все должно заработать.но без печки нимножка пока ишо холодновато  егдить  Улыбка

Добавлено: 25 Февраль 2013, 21:53:46
если клапана закрыты то циркуляции  не будет  во всей системе
Записан

UNITAZ PERFORMANCE RULEZZZZZZZ.......
ХРАНИТЕЛЬ
Научись никогда никому ничего не рассказывать. Научись никогда… Ни от кого… Ничего… Не ждать…
Мэр города
*****

Репутация: +1447/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8149


BMW Club Belarus Grodno Region

Просмотр профиля
« Ответ #2598 : 25 Февраль 2013, 22:47:25 »

можешь выбросить отопитель из системы все должно заработать.но без печки нимножка пока ишо холодновато  егдить  Улыбка

Добавлено: 25 Февраль 2013, 20:53:46
если клапана закрыты то циркуляции  не будет  во всей системе
уж лучше клапонами заняться, чем атопитель выкидывать.
Хм... Чтото мой 4,4 в 25 литров не вкладываеся Грустный Попррбую выкинуть движку Улыбка
Записан
bmw335
Почетный гродненец
*****

Репутация: +131/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2870


bmw e30 m30b34t ,bmw e32 730v8, bmw e30 342tiDRFT

Просмотр профиля Email
« Ответ #2599 : 26 Февраль 2013, 20:04:32 »

можешь выбросить отопитель из системы все должно заработать.но без печки нимножка пока ишо холодновато  егдить  Улыбка

Добавлено: 25 Февраль 2013, 19:53:46
если клапана закрыты то циркуляции  не будет  во всей системе
уж лучше клапонами заняться, чем атопитель выкидывать.
Хм... Чтото мой 4,4 в 25 литров не вкладываеся Грустный Попррбую выкинуть движку Улыбка
чтоб проверить в клапанах ли дело Головой об стену
Записан

UNITAZ PERFORMANCE RULEZZZZZZZ.......
ХРАНИТЕЛЬ
Научись никогда никому ничего не рассказывать. Научись никогда… Ни от кого… Ничего… Не ждать…
Мэр города
*****

Репутация: +1447/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8149


BMW Club Belarus Grodno Region

Просмотр профиля
« Ответ #2600 : 26 Февраль 2013, 21:19:56 »

можешь выбросить отопитель из системы все должно заработать.но без печки нимножка пока ишо холодновато  егдить  Улыбка

Добавлено: 25 Февраль 2013, 18:53:46
если клапана закрыты то циркуляции  не будет  во всей системе
уж лучше клапонами заняться, чем атопитель выкидывать.
Хм... Чтото мой 4,4 в 25 литров не вкладываеся Грустный Попррбую выкинуть движку Улыбка
чтоб проверить в клапанах ли дело Головой об стену
не сейчас... у знакомого на е46 была шняга такая... 2 месяца и не разобрался... как потеплело и ближе к лету продал сюрприз  Веселый
Записан
wild.orange
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 105

Просмотр профиля Email
« Ответ #2601 : 27 Февраль 2013, 12:15:04 »

у меня на е38 735 был такой же расход, был гемор с климой, но расход был изза 4 лямбд(или как их), расходомера и маслоделителя.
Записан
Reckless
Настоящий гродненец
****

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 422


BMW-Club Belarus.Grodno Region

Просмотр профиля Email
« Ответ #2602 : 27 Февраль 2013, 16:19:38 »

Тем временем у BMW вскоре появится семиместный BMW X7  Крутой У кого там семь большая? Копите грошы  Смеющийся
ну и убогая же у него задница...
Записан
ХРАНИТЕЛЬ
Научись никогда никому ничего не рассказывать. Научись никогда… Ни от кого… Ничего… Не ждать…
Мэр города
*****

Репутация: +1447/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8149


BMW Club Belarus Grodno Region

Просмотр профиля
« Ответ #2603 : 27 Февраль 2013, 17:39:50 »

какая есть Улыбка всё равно через лет так 12 купим Улыбка
Записан
Reckless
Настоящий гродненец
****

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 422


BMW-Club Belarus.Grodno Region

Просмотр профиля Email
« Ответ #2604 : 28 Февраль 2013, 16:45:17 »

видимо наших "дизайнеров" привлекли для разработки=)
а через 12 лет она будет не то что убогая,а убогая в 12 степени=)
Записан
ХРАНИТЕЛЬ
Научись никогда никому ничего не рассказывать. Научись никогда… Ни от кого… Ничего… Не ждать…
Мэр города
*****

Репутация: +1447/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8149


BMW Club Belarus Grodno Region

Просмотр профиля
« Ответ #2605 : 28 Февраль 2013, 20:23:07 »

видимо наших "дизайнеров" привлекли для разработки=)
а через 12 лет она будет не то что убогая,а убогая в 12 степени=)
старая школа была куда круче Улыбка
Записан
Huligan
Гродненец
**

Репутация: +27/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 296


BMWClubBelarus GrodnoRegion

Просмотр профиля
« Ответ #2606 : 01 Март 2013, 02:02:03 »


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
если не разобрался, то могу посоветовать хорошего мастера, которых у нас мало...звони 5866499мтс
Записан
ХРАНИТЕЛЬ
Научись никогда никому ничего не рассказывать. Научись никогда… Ни от кого… Ничего… Не ждать…
Мэр города
*****

Репутация: +1447/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8149


BMW Club Belarus Grodno Region

Просмотр профиля
« Ответ #2607 : 02 Март 2013, 17:25:18 »

Записан
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #2608 : 03 Март 2013, 22:17:27 »


спасибо огромное, но проблема в том, что автос находиться за 1100 км от Гродно, самоходом не доедет.... а отправлять автомобиль в Гродно на эвакуаторе довольно-таки круглая сумма выходит....


нифига я не разобрался, хотя... хотя вроде всё вытекает ... в ГБЦ. Или микротерщины, или ещё что. Сколько в Гродно голова-то стоит? В Питере на дизель нифига не найти  Грустный Плачущий
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
Huligan
Гродненец
**

Репутация: +27/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 296


BMWClubBelarus GrodnoRegion

Просмотр профиля
« Ответ #2609 : 05 Март 2013, 15:22:00 »

 Улыбка я и не заметил, что ты с России, неужели никто в Питере не может помочь? сколько стоит голова хз
Записан
Страниц  : 1 ... 85 86 88 89 ... 162 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,253 секунд. Запросов: 19.