Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
11 Июнь 2024, 02:17:23
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Жители города > Милиция Гродно
(Модераторы: Админ, Ленинский РОВД г.Гродно) > Тема:

Моя милиция меня бережёт???

Голосование
Вопрос: Как Вы оцениваете работу правоохранительных органов?
Негативно. Работают плохо.
Мне всё-равно.
Положительно. Работают отлично.
Я не сталкивался, оценить не могу.

Страниц  : 1 ... 44 45 47 48 ... 50 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Моя милиция меня бережёт???  (Прочитано 133288 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AnVas
Древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЫ!", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Почетный гродненец
*****

Репутация: +75/-5
Offline Offline

Сообщений: 1591


Просмотр профиля
« Ответ #1350 : 29 Март 2013, 11:58:00 »

большинство лиц в погонах( особенно, которые по трое ходят)  так напоминают парней из ПТУ
так по трое 18 летние солдаты-срочники ходят. Как раз ПТУ закончили и в армейку их забрили.  Смеющийся Как они по вашему должны выглядеть, как профессор из универа?  Смеющийся
Записан

Громче всех лают дворняжки...... Молчаливость и выдержка - признак породы.....!!!!!!!
Снова хочу есть
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-22
Offline Offline

Сообщений: 629

Просмотр профиля Email
« Ответ #1351 : 29 Март 2013, 11:58:14 »

А причем здесь оппы
константация факта. И ещё все пидорасы! Мальчиков педафилят. ВСЕ!
Записан

мне друг говорит, что макдональдс где-то в Гродно есть(он знает где).
друг был готов поспорить на кругленькую сумму, что он отведет меня туда
Marysia+
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391


Просмотр профиля
« Ответ #1352 : 29 Март 2013, 12:10:17 »

Я не знаю, как выглядит форма у солдат срочников, но те, которые ходят по трое: с пистолетом, дубинкой и  невозмутимым лицом( типа я главный)
Записан

AnVas
Древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЫ!", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Почетный гродненец
*****

Репутация: +75/-5
Offline Offline

Сообщений: 1591


Просмотр профиля
« Ответ #1353 : 29 Март 2013, 12:14:57 »

Я не знаю, как выглядит форма у солдат срочников
так же ка и у обычных ментов, вроде только нашивка на рукаве какая-то другая.  Смеющийся
по трое: с пистолетом, дубинкой и  невозмутимым лицом( типа я главный)
ни чего не путаешь? ни разу не видел, чтобы у тех которые "по трое" были пистолеты, только радиостанция, палки, кайданки и газ. А, ну да, ещё плащи-накидки у них видал. Смеющийся
Записан

Громче всех лают дворняжки...... Молчаливость и выдержка - признак породы.....!!!!!!!
Marysia+
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391


Просмотр профиля
« Ответ #1354 : 29 Март 2013, 12:22:09 »

ни чего не путаешь? ни разу не видел, чтобы у тех которые "по трое" были пистолеты, только радиостанция, палки, кайданки и газ. А, ну да, ещё плащи-накидки у них видал.
Видела коричневая кабура висела...да ладно с ними.....суть в другом, что в некоторых случаях,( повторяю в некоторых) наша милиция и "иже сними" - это порой  какая-то целая "мафиозная система"
Записан

Снова хочу есть
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-22
Offline Offline

Сообщений: 629

Просмотр профиля Email
« Ответ #1355 : 29 Март 2013, 12:30:14 »

Вот такие вот "ОРГАНЫ" работают в милиции и нас берегут!
что в некоторых случаях,( повторяю в некоторых)
противоречие!
Записан

мне друг говорит, что макдональдс где-то в Гродно есть(он знает где).
друг был готов поспорить на кругленькую сумму, что он отведет меня туда
antidacto
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-84
Offline Offline

Сообщений: 2356

[url=http://ex-press.by/article.php?id=2493]Кому и

Просмотр профиля
« Ответ #1356 : 29 Март 2013, 12:35:17 »

так напоминают парней из ПТУ?
Потому, что их даже в ПТУ не взяли.
Записан

AnVas
Древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЫ!", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Почетный гродненец
*****

Репутация: +75/-5
Offline Offline

Сообщений: 1591


Просмотр профиля
« Ответ #1357 : 29 Март 2013, 12:36:18 »

что в некоторых случаях,( повторяю в некоторых) наша милиция
некоторые случаи - это исключение из правил или все-таки правило?  Подмигивающий

Добавлено: 29 Март 2013, 12:37:15
Потому, что их даже в ПТУ не взяли.
по себе знаешь? поэтому такой обиженный на ментов?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Громче всех лают дворняжки...... Молчаливость и выдержка - признак породы.....!!!!!!!
Marysia+
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391


Просмотр профиля
« Ответ #1358 : 29 Март 2013, 12:38:53 »

Цитата: Marysia+ от Сегодня в 12:37:00
Вот такие вот "ОРГАНЫ" работают в милиции и нас берегут!
Цитата: Marysia+ от Сегодня в 13:22:09
что в некоторых случаях,( повторяю в некоторых)противоречие!
Вот такие вот "ОРГАНЫ" - фраза касается фото, на котором видно 2 человека - милиционера, а не весь личный состав.


Добавлено: 29 Март 2013, 12:39:23
противоречие!
Вам сверху виднее.
Записан

Снова хочу есть
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-22
Offline Offline

Сообщений: 629

Просмотр профиля Email
« Ответ #1359 : 29 Март 2013, 12:41:49 »

а ну да. Уууууууууууууууууууу оргАны. понаставили и играют, играют, играют.
Записан

мне друг говорит, что макдональдс где-то в Гродно есть(он знает где).
друг был готов поспорить на кругленькую сумму, что он отведет меня туда
Marysia+
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391


Просмотр профиля
« Ответ #1360 : 29 Март 2013, 12:42:01 »

некоторые случаи - это исключение из правил или все-таки правило?
Это смотря для кого. Улыбка
Записан

Снова хочу есть
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-22
Offline Offline

Сообщений: 629

Просмотр профиля Email
« Ответ #1361 : 29 Март 2013, 12:44:00 »

для оппов
Записан

мне друг говорит, что макдональдс где-то в Гродно есть(он знает где).
друг был готов поспорить на кругленькую сумму, что он отведет меня туда
AnVas
Древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЫ!", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Почетный гродненец
*****

Репутация: +75/-5
Offline Offline

Сообщений: 1591


Просмотр профиля
« Ответ #1362 : 29 Март 2013, 12:46:04 »

Это смотря для кого.
Вроде как у вас спрашивал.  Смеющийся Про Кончиту-Антидакту, например, все понятно, у него "система"
Записан

Громче всех лают дворняжки...... Молчаливость и выдержка - признак породы.....!!!!!!!
antidacto
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-84
Offline Offline

Сообщений: 2356

[url=http://ex-press.by/article.php?id=2493]Кому и

Просмотр профиля
« Ответ #1363 : 29 Март 2013, 21:26:56 »

Ситуация следующая.
Прописан в поселке Л. Н-ского района, Гомельской обл. Живу в городе М. той же области. В течении двух предыдущих лет периодически СМы приходили к матери по адресу прописки и на даже на работу, донимали пожилого человека... Неоднократно звонили по телефону все время разные СМы. Последним позвонил голос и представился старшим опер уполномоченным уголовного розыска по фамилии А. На все приглашения прийти и откататься ни когда не отказывался. Пару дней назад позвонил голос не представился, а сказал, что он из УГРО города М. , сказал, что звонит по просьбе коллеги из города Н, звал в гости и был готов приехать куда скажу...
13-го марта пытался подать документы в МРЭО города М на переоформление водительского удостоверения. С первой попытки документы брать отказались, сказали, что в компьютере "красная линия" и на фотографию он меня не пропустит. 20-го числа пришел со свидетелем и распечатанным указом 200 глава 15.1. барышня сказала, что против меня возбуждено административное дело и стоит пометка "определить местоположение" поэтому документы принять не может. После уточнения все ли документы у меня в порядке позвала старшего, который позвонил в город Н сначала в МРЭО потом в УГРО там ему сказали:
1. что уголовным розыском против меня возбуждено админ дело за отказ от ОДР.
2. отказ состоял в том, что они ходили к матери а она сказала, что но два года здесь не живет.
3. что сейчас он все мои документы отошлет в УГРО города Н и там они во сем разберутся.
4. душевно агитировал пойти "откататься"
На вопрос все ли с моими документами в порядке сказал "ДА" и сделал пометку о приеме документов 20-го и подтвердил что знаком с указом 200 глава 15.1.
Намерен придти за ВУ 28-го и что делать если ВУ откажутся выдавать?

Есть продолжение истории с ВУ, а точнее с ОДР.
Сегодня голос из телефона представился СМом из города М., разговор начался и закончился "перезвоните, Вас плохо слышно"..., далее серия настойчивых звонков до момента занесения в черный список.
Следующим звонком был звонок директору организации, в которой тружусь. Вкратце, разговор был таким:
СМ: - мы привезем Вам повестку, а вы её вручите!
Д: - я не уполномочен вручать повестки, и вообще если на него есть уголовное дело, раз его разыскивает УГРО я имею право знать? А если нет, то я не сторонник решать личные проблемы на работе.
СМ: - тогда мы будем разговаривать по другому.

Полагаю следует ждать, из его слов, визита СМа на производство....
Конечно сдаваться нет желания, но если свиданка не избежна как себя вести не знаю.....

Всем доброго времени суток, от, уже ОтДРеного !!! к сожалению...
Продолжение истории о ВУ было следующим:
Сегодня 28 марта, как и планировал, отправился в МРЭО города Мозырь получить... попытаться получить ВУ.
В окне приема документов девушка сказала, что такая фамилия ей не знакома (то есть моя фамилия), и тут же на заднем фоне засуетился человек с бей джем Лобан Валенин Владимирович. После недолгих переговоров в соседнем кабинете Валенин Владимирович вышел ко мне и сообщил, что по моему делу отправлен запрос в РОВД города жлобин и мельком показал бумагу подшитую в толстой папке. Понимая, что ВУ, сегодня, я не увижу, сделал попытку попросить книгу замечаний и предложений, на что получил ответ : - Зайдите с другой стороны здания в кабинет 15.
Там за столом меня ожидал крепкий молодой человек Шестовец Дмитрий Александрович как выяснилось позже Заместитель начальника МРЭО ГАИ Мозырского РОВД.
Пишу в книге о том, как сдал доки и в указанные сроки и не поимел ВУ, сопровождаемыми не двусмысленными со стороны оппонента " мы вам ответим". Собираясь к выходу увидел, внезапно выросшее тело Дмитрия Александровича, у меня на пути с фразой: " Вы находитесь в розыске... Я вызвал наряд... Я, как сотрудник РОВД имею право вас задержать на 3часа... " и т.д.
Через 20-25 минут приехали двое... Не представились. Попросили выйти из кабинета, под присмотром. (по причине того, что двое не представились оставляю своим правом их называть тело1 и тело2 ) тело2 осталось с Дмитрием Александровичем.
Через пару минут тело2 вышло и сказало, что Вы находитесь в розыске и Вы едете с нами в РОВД.
В РОВД я отправился на своем авто с попутчиком в виде тело1.
По приезду в РОВД отвели кабинет с табличкой "отдел уголовного розыска Ермак Эдуард Александрович Бычковский Вадим Николаевич Ильеня Иван Петович"
Тело3 , не представилось, начал заполнять дактилоскопическую карту. спросил есть ли документ удостоверяющий личность получил отрицательный ответ, сказал: " И не надо, у нас есть!!!" порывшись в коме показал скан моего паспорта.
"Это Вы?" спросил он. отрицать я не стал. Далее на мою аллергию их только улыбнуло и про скан они и слыхом не схивали.
Вот так я стал ОДРаным...
Пока, не знаю где, но уверен, что они не правы, начиная от Шестовца закачивая торстиночкой, что окатывала. Намерен выяснить законность . Буду рад любой помощи...

Еще тело2 говорило, что постановка меня в розыск обойдется мне в 3 000 000 блр.... и еще в пару базовых, непонятно за что.

Смы сначала предложили съездить к тихомирцеву в жлобин, затем сказали, что сами ему сообщат и попросят снять "розыск".
« Последнее редактирование: 29 Март 2013, 22:03:06 от antidacto » Записан

antidacto
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-84
Offline Offline

Сообщений: 2356

[url=http://ex-press.by/article.php?id=2493]Кому и

Просмотр профиля
« Ответ #1364 : 02 Апрель 2013, 20:19:14 »

Падпалкоўніку міліцыі Кротаву выстаўлена абвінавачанне

Цитировать
    Затрыманаму 19 сакавіка начальніку галоўнага ўпраўлення ўласнай бяспекі Міністэрства ўнутраных спраў Беларусі падпалкоўніку міліцыі Уладзіміру Кротаву выстаўлена абвінавачанне.

Як паведаміў начальнік аддзела інфармацыі і сувязі з грамадскасцю Следчага камітэта Павел Травулька, Кротаў абвінавачваецца ва ўчыненні злачынства, прадугледжанага ч. 2 арт. 426 КК (перавышэнне ўлады або службовых паўнамоцтваў). Менавіта паводле гэтага СК і распачаў крымінальную справу ў дачыненні да высокага міліцэйскага начальніка.

Добавлено: 02 Апрель 2013, 20:22:02

Бярэзінскі раённы аддзел Следчага камітэта распачаў крымінальную справу ў дачыненні да старшага інспектара ДПС АДАІ Бярэзінскага РАУС, маёра міліцыі К.

Цитировать
Інспектару інкрымінуецца здзяйсненне злачынства па ч.3 арт.426 Крымінальнага кодэкса Беларусі (перавышэнне ўлады або службовых паўнамоцтваў, учыненыя асобай, якая займае адказнае становішча, альбо якія пацягнулі цяжкія наступствы, а таксама наўмыснае здзяйсненне службовай асобай дзеянняў, якія відавочна выходзяць за межы правоў і паўнамоцтваў, дадзеных яму па службе, спалучаныя з гвалтам, пакутай ці абразай пацярпелага альбо ўжываннем зброі або спецыяльных сродкаў).
Записан

****Олег Савоневич****
Кладоискатели
*

Репутация: +814/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8365


привезу аллегро viber +48736347887

Просмотр профиля
« Ответ #1365 : 03 Апрель 2013, 12:55:42 »

http://www.region.ej.by/minsk/2013/04/03/borisovskiy_militsioner_pechatal_doma_dollary.html наверное по заданию подорвать экономику штатов  Смеющийся
Записан
AnVas
Древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЫ!", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Почетный гродненец
*****

Репутация: +75/-5
Offline Offline

Сообщений: 1591


Просмотр профиля
« Ответ #1366 : 03 Апрель 2013, 17:34:31 »

там написано, что полицейского этого задержали и обвинили.
Обтекай...
  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Громче всех лают дворняжки...... Молчаливость и выдержка - признак породы.....!!!!!!!
ГбаГбо
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-45
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 690

Просмотр профиля Email
« Ответ #1367 : 08 Апрель 2013, 14:41:27 »

Нормальные люди, как я, всега благодарят нашу милицию и желают ей всего хорошего.
http://s13.ru/archives/56824
А местная шелупень из подворотни только всякую гадость пишет. Скоро пасха! Террорист и его поддельник, отправьте открыточек в РОВД поздравительных!
Записан

в магазине на рынках очередь и не припарковаться.Девальвация не в первой.все идет нормально.Коммунальные будет аналогично ценам.Посмотрят,обсудят и пойдутв банки. люди опять кредитов наберу
antidacto
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-84
Offline Offline

Сообщений: 2356

[url=http://ex-press.by/article.php?id=2493]Кому и

Просмотр профиля
« Ответ #1368 : 08 Апрель 2013, 14:54:49 »

Нормальные люди, как я
Громкий смех
Записан

ГбаГбо
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-45
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 690

Просмотр профиля Email
« Ответ #1369 : 08 Апрель 2013, 14:56:30 »

да-да. Я не задаю дебильных вопросов- скажи фамилии и имена людей, вернушихся из европейцкого рая.
Записан

в магазине на рынках очередь и не припарковаться.Девальвация не в первой.все идет нормально.Коммунальные будет аналогично ценам.Посмотрят,обсудят и пойдутв банки. люди опять кредитов наберу
antidacto
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-84
Offline Offline

Сообщений: 2356

[url=http://ex-press.by/article.php?id=2493]Кому и

Просмотр профиля
« Ответ #1370 : 08 Апрель 2013, 14:57:47 »

Лысый врунишка, Фак
Записан

AnVas
Древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЫ!", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Почетный гродненец
*****

Репутация: +75/-5
Offline Offline

Сообщений: 1591


Просмотр профиля
« Ответ #1371 : 09 Апрель 2013, 16:38:50 »

Анти, не спи, менты опять бепределят и  ваших бьют  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Громче всех лают дворняжки...... Молчаливость и выдержка - признак породы.....!!!!!!!
antidacto
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-84
Offline Offline

Сообщений: 2356

[url=http://ex-press.by/article.php?id=2493]Кому и

Просмотр профиля
« Ответ #1372 : 09 Апрель 2013, 16:59:05 »

AnVas, хоть я тебя, чмошника недоразвитого и игнорирую, но сделаю исключение и отвечу. Дебильно ржать над больным бездомным инвалидом это как раз соответствует твоему моральному аморальному облику и уровню развития недоразвития. Так что ты никого не удивил. Зубоскаль дальше, тупорылое аморальное чмо.


Бяздомнік: Міліцыянер забраў 200 тысяч, а пасля яшчэ і збіў
Цитировать
   Руслан Нябукін, распавёў, што міліцыянер спачатку абакраў, а потым збіў яго.

Справа выглядала так: на ўваходзе ў метро «Міхалова» Руслана спыніў супрацоўнік міліцыі для праверкі дакументаў.

Пасля праверкі з пашпарта зніклі 200 тысяч беларускіх рублёў. На пытанне, куды падзеліся грошы, міліцыянер усміхнуўся і сказаў: «Забудзь». Затым, па словах мужчыны, праваахоўнік вывеў яго з метро ўбок вуліцы Уманскай і там ударыў дубінкай.

    Бяздомнік зняў пабоі і напісаў заяву ў Следчы камітэт. Цяпер вядзецца разбор.

Руслан Нябукін — інвалід 2-ой групы, хворы на эпілепсію.

Таварыш Руслана, Андрэй Ціханаў, сцвярджае, што міліцыянты збілі яго каля Чырвонага касцёла. Ды гэтак, што давялося выклікаць «хуткую»
Записан

AnVas
Древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЫ!", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Почетный гродненец
*****

Репутация: +75/-5
Offline Offline

Сообщений: 1591


Просмотр профиля
« Ответ #1373 : 09 Апрель 2013, 17:10:19 »

Кончита-гуманист до фига ментов видела которые бы бомжей шмонали?  Смеющийся Они от бомжей сами шарахаются, делая вид, что не замечают их  Смеющийся

Добавлено: 09 Апрель 2013, 17:18:52
Дебильно ржать над больным бездомным инвалидом
Зачем ты так про себя, Кончитка? Не грусти, а то грудь не будет расти.  Смеющийся
Записан

Громче всех лают дворняжки...... Молчаливость и выдержка - признак породы.....!!!!!!!
Head
Гость
« Ответ #1374 : 09 Апрель 2013, 17:39:28 »

Кончита-гуманист до фига ментов видела которые бы бомжей шмонали?  Смеющийся Они от бомжей сами шарахаются, делая вид, что не замечают их  Смеющийся
Записан
AnVas
Древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЫ!", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Почетный гродненец
*****

Репутация: +75/-5
Offline Offline

Сообщений: 1591


Просмотр профиля
« Ответ #1375 : 09 Апрель 2013, 17:47:14 »

с чувством юмора совсем туго?  Подмигивающий
Записан

Громче всех лают дворняжки...... Молчаливость и выдержка - признак породы.....!!!!!!!
niXto
Настоящий гродненец
****

Репутация: +831/-163
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 673


Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра

Просмотр профиля
« Ответ #1376 : 09 Апрель 2013, 19:09:33 »

Благодарность за помощь: 6 лет житель Польши шлёт поздравительные открытки сотрудникам гродненского отдела транспортной милиции

Поздравления – на русском и польском. В 2006 году житель Польши ехал на поезде в Гродно. По пути в вагоне совершил мелкое правонарушение.

Сотрудники транспортной милиции выяснили, что у поляка нет денег, чтобы вернуться домой. В милиции его накормили, напоили кофе и купили обратный билет. А на Рождество в адрес транспортной милиции пришла первая открытка с поздравлениями от незадачливого пассажира.

Поздравления поляк присылает дважды в год – на Рождество и на Пасху. При этом милиционеры не считают, что совершили что-то выдающееся: им нередко приходится помогать иностранным пассажирам с билетами.

Записан
Head
Гость
« Ответ #1377 : 10 Апрель 2013, 02:59:28 »

с чувством юмора совсем туго?  Подмигивающий
Нейкі незразумелы ў цябе юмар.
Записан
AnVas
Древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЫ!", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Почетный гродненец
*****

Репутация: +75/-5
Offline Offline

Сообщений: 1591


Просмотр профиля
« Ответ #1378 : 10 Апрель 2013, 14:47:13 »

Head, не грузись, ну не дано тебе,  это была подколка в адрес "больной бездомной Кончитки-инвалида" с которого я "поржал", а он вишь как обиделсо.  Смеющийся
Записан

Громче всех лают дворняжки...... Молчаливость и выдержка - признак породы.....!!!!!!!
Head
Гость
« Ответ #1379 : 10 Апрель 2013, 14:51:01 »

Тое, што падколка- зразумела. Тут я нічога не скажу. Але гаворка пра іншае. Вось гэтага, відаць, табе і не дано зразумець...
Записан
Страниц  : 1 ... 44 45 47 48 ... 50 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,229 секунд. Запросов: 22.