Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 09:47:31
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Жители города > Милиция Гродно
(Модераторы: Админ, Ленинский РОВД г.Гродно) > Тема:

Моя милиция меня бережёт???

Голосование
Вопрос: Как Вы оцениваете работу правоохранительных органов?
Негативно. Работают плохо.
Мне всё-равно.
Положительно. Работают отлично.
Я не сталкивался, оценить не могу.

Страниц  : 1 ... 46 47 49 50 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Моя милиция меня бережёт???  (Прочитано 131651 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
antidacto
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-84
Offline Offline

Сообщений: 2356

[url=http://ex-press.by/article.php?id=2493]Кому и

Просмотр профиля
« Ответ #1410 : 17 Апрель 2013, 23:25:29 »

А наше с ним общение закончено.
Павел Владимирович, Вы не хотите со мной общаться? Могу я узнать причину?



И может быть продолжено только по существу конкретного вопроса.
Конкретный вопрос, кстати имеющий определенное отношение к отделу, ио зам которого Вы, Павел Владимирович являетесь:

Является ли правонарушением потенциальная возможность совершить правонарушение?
1.Да, является   2.Нет, не является  (нужное подчеркнуть)

Еще один конкретный вопрос (был задан здесь):
Скажите пожалуйста, какой нормативно-правовой акт наделяет сотрудников ОВД правом требовать прохождения дакторегистрации?

Есть и еще вопросы. Вполне конкретные вопросы. Давайте обсудим. Вы же сами предложили:
Давайте обсудим работу милиции. Предлагаю в этой теме писать как положительные примеры в работе, так и негативные отзывы. Не может быть все везде хорошо, но нет пределов совершенству.
Записан

Сквиртослав Кунифистов
иной
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1280/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3161

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1411 : 26 Апрель 2013, 16:00:06 »

Эта тама была создана для обсуждения беларуской милиции вцелом, а не только гродненской в частности.
А я как раз не планирую обсуждать работу моих коллег из других РОВД. (даже из отделов Гродненской области).
А на антыдакту раю асабліва не зьвяртаць увагі
А наше с ним общение закончено. И может быть продолжено только по существу конкретного вопроса.
Гражданин, вот вы как в прямом так и в переносном смысле представитель внутренних органов не желаете давать оценку работе своих коллег, начальства, судов да и вообще любых лиц так или иначе учавствующих в мусорной системе. Однако тема была создана исключительно для этих целей. Тема о милиции. О ее похвальных и позорных моМЕНТАХ. Надеюсь для вас, как представителя внутренних органов, не секрет что доверие граждан к милиции практически никакое. Вас не любят но пока еще не так открыто.
И эту ситуацию нади как-то менять, как вы считаете?
И вы вместо того что бы сказать "да в наших рядах нашелся адзин нихарошы мусар который переступил закон, но мы его с позором выгнали из наших доблестных рядов , что бы он не порочил честь мундира". Ан нет. Обсуждать коллег не хочу и не буду.
Так может быть вы соблаговолите в любезности и расскажете простым гражданам (к счастью не ставшими вашими коллегами) какие вопросы мы можем задавать вам, как преставителю внутренних органов? Разьясните ситуацию.
Цитировать
Служым Закону, Народу, Айчыне
Али ж вы смешны мент)) Как сказал один ваш коллега "закон что дышло". Ну а уж про народ и Отечество даже говорить не пристало.

Добавлено: 26 Апрель 2013, 19:20:03
Хорошие кадры у вас, бандюки в форме!
Сержант милиции ограбил банк в Любани
http://чарт.org/ru/news/2013/4/26/68499/
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2013, 19:20:03 от promo » Записан
Пожарник
Настоящий гродненец
****

Репутация: +58/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315


Трудно быть всё время человеком, люди мешают...

Просмотр профиля
« Ответ #1412 : 27 Апрель 2013, 14:30:07 »

прям друзья оушена Улыбка сейчас звезды полетят...
Записан
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #1413 : 27 Апрель 2013, 14:51:27 »

Павел Владимирович, Вы не хотите со мной общаться? Могу я узнать причину?
Странно. Вы с 3й попытки так и не ответили. А говорите, что нет затруднений.
так тебя же пригласили,в чем проблема?  Строит глазки
Записан
Ленинский РОВД г.Гродно
Moderator
*****

Репутация: +8/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92


Служым Закону, Народу, Айчыне

Просмотр профиля Email
« Ответ #1414 : 27 Апрель 2013, 15:42:17 »


Вот такие люди, к сожалению, позорят честь мундира. Это именно по поступкам таких людей складывается отношение к милиции. Никто не оспаривает то, что есть такие сотрудники. Но подавляющее большинство сотрудников милиции это честные и справедливые сотрудники, с которыми не страшно пойти в разведку.
Записан

ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #1415 : 27 Апрель 2013, 15:54:01 »

Никто не оспаривает то, что есть такие сотрудники.
но обитатели темы,в своем большинстве,оспаривают что все сотрудники такие  Строит глазки
Идиот©
Записан
Сквиртослав Кунифистов
иной
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1280/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3161

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1416 : 27 Апрель 2013, 18:08:12 »

Цитировать
Вот такие люди, к сожалению, позорят честь мундира. Это именно по поступкам таких людей складывается отношение к милиции. Никто не оспаривает то, что есть такие сотрудники. Но подавляющее большинство сотрудников милиции это честные и справедливые сотрудники, с которыми не страшно пойти в разведку.
Вы не ответили на первую часть поста. На какие вопросы вы, как представитель внутренних органов, способны отвечать в этой теме?
Что касается пойти в разведку. Так это да. Можно. Однако если будеть приказ сверху изничтожить напрника вы сделаете это. Не правда ли?
Цитировать
но обитатели темы,в своем большинстве,оспаривают что все сотрудники такие
Нет не все. действительно все еще существуют достойные милиционеры без страха и упрека. Однако если растворить банку меда в ведре с говном станете ли вы искать в нем ту часть меда? Так и с мусарней. Это большая куча говна где есть ничтожное количество нормальных офицеров. Однако в общей массе их работа практически незаметна.
А эти мусора не позорят честь мундира? Наверное по этому они его не одевают.
http://чарт.org/ru/news/2013/4/27/68523/
Записан
-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6766


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« Ответ #1417 : 27 Апрель 2013, 19:00:35 »


Вот такие люди, к сожалению, позорят честь мундира. Это именно по поступкам таких людей складывается отношение к милиции. Никто не оспаривает то, что есть такие сотрудники. Но подавляющее большинство сотрудников милиции это честные и справедливые сотрудники, с которыми не страшно пойти в разведку.

да есть порядочные, "настоящие" менты, знаком лично с некоторыми ! вполне достойные ребята.
и ГАЙцы нормальные в большенстве, мне помогали не раз, вытягивали из очень неприятных историй на дороге.
ну а чмыри есть в любой структуре а гос или не гос это не важно.
Записан

Ленинский РОВД г.Гродно
Moderator
*****

Репутация: +8/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92


Служым Закону, Народу, Айчыне

Просмотр профиля Email
« Ответ #1418 : 27 Апрель 2013, 19:01:03 »

На какие вопросы вы, как представитель внутренних органов, способны отвечать в этой теме?
На многие.

Однако если будеть приказ сверху изничтожить напрника вы сделаете это. Не правда ли?
не правда.

Промо, мне как-то довелось общаться с тобой лично. Не такое ты и г**но, как хочешь казаться.  И отзывался ты о многих сотрудниках только с положительной стороны, а сейчас пытаешься всех грязью поливать. Ты прекрасно понимаешь, что если бы не было милиции, то была бы анархия, разброд и шатание.
Ты хочешь всем доказать, что милиция плохая? Так это в тебе говорят только твои политические мотивы. Любая власть опирается на силовые структуры. И силовые структуры всегда были, есть и будут опорой любой власти. И не зря в девизе Офицерского собрания "Служым закону, народу, айчыне" первым стоит слово "Закон". Народ бывает разный, а Закон один для всех. И для меня, как для сотрудника милиции и для тебя, как для представителя некоторых меньшинств. Вот тебе и приходится, как шавке из подворотни гавкать и на милицейские недоработки и проколы тыкать. У тебя смелости не хватит высказать свою точку зрения кому-то в лицо и обосновать свое мнение.
А на ссылке, которая написана выше люди делают свою работу. А работа эта присматривать за порядком и за тем, что бы всяким говнюкам по рогам нормальные граждане не настучали.

И закончим в этой теме и в этом разделе про политику. Хочешь высказывать свою политическую точку зрения - высказывай ее в полит избе.

Записан

ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #1419 : 27 Апрель 2013, 19:07:05 »

promo солнце мое,прокоментируй мне вот эту дрянь из ссылки которую ты скинул и ответь на один вопрос.  Целующий
зачем и для чего ? 
"Если вы узнали в этих персонажах ваших соседей, знакомых или коллег по работе, расскажите об этом в комментариях."
а шо,кто то пропал?  Строит глазки


Добавлено: 27 Апрель 2013, 19:09:16
Промо, мне как-то довелось общаться с тобой лично. Не такое ты и г**но, как хочешь казаться.
какой поворот  Строит глазки
Записан
-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6766


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« Ответ #1420 : 27 Апрель 2013, 19:09:19 »

promo солнце мое,прокоментируй мне вот эту дрянь из ссылки которую ты скинул и ответь на один вопрос.  Целующий
зачем и для чего ? 
"Если вы узнали в этих персонажах ваших соседей, знакомых или коллег по работе, расскажите об этом в комментариях."
а шо,кто то пропал?  Строит глазки

из этого делают такое чудо как будто в других странах не спецслужб
Записан

ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #1421 : 27 Апрель 2013, 19:12:04 »

а мне бы хотелось что бы ООПП Ленинского РОВД г.Гродно тоже это прокоментировал  Улыбка
Записан
-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6766


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« Ответ #1422 : 27 Апрель 2013, 19:13:16 »

Оль, че там коментировать? Менты есть менты, были и будут прилюбой власти, без них будет анархия и мородерство.... хотя что нам скажет начальник транспортного цеха?
Записан

Ленинский РОВД г.Гродно
Moderator
*****

Репутация: +8/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92


Служым Закону, Народу, Айчыне

Просмотр профиля Email
« Ответ #1423 : 27 Апрель 2013, 19:18:51 »

Если вы узнали в этих персонажах ваших соседей, знакомых или коллег по работе, расскажите об этом в комментариях.
Если кто-то захочет меня увидеть, то приходите. Я своего лица не скрываю. И те, кто на этих фото, они тоже, обычные сотрудники милиции, только без формы.

а мне бы хотелось что бы ООПП Ленинского РОВД г.Гродно тоже это прокоментировал  Улыбка
А что конкретно комментировать? У каждого своя работа...
Записан

ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #1424 : 27 Апрель 2013, 19:22:40 »

неее,ну Саня....гадливенько так стало от этой цитатки.... Строит глазки
мы все такие чистенькие,а методы и способы мерзкие,мелочные...на стукачей надеятся....стучите люди на друзей,соседей,знакомых,коллег по работе,проявляйте лучшие из своих качеств  Строит глазки
и напоркуа мне ихняя такая власть?  Целующий

Добавлено: 27 Апрель 2013, 16:23:30
А что конкретно комментировать? У каждого своя работа...
прокоментировать цитату из ссылки
"Если вы узнали в этих персонажах ваших соседей, знакомых или коллег по работе, расскажите об этом в комментариях."
Подмигивающий

вы наверное не поняли о чем я..... Обеспокоенный
Записан
-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6766


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« Ответ #1425 : 27 Апрель 2013, 19:31:55 »

не, стукануть это дело святое для добропорядочного гражданина РБ  Смеющийся
Записан

Ленинский РОВД г.Гродно
Moderator
*****

Репутация: +8/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92


Служым Закону, Народу, Айчыне

Просмотр профиля Email
« Ответ #1426 : 27 Апрель 2013, 20:16:40 »

Если вы узнали в этих персонажах ваших соседей, знакомых или коллег по работе, расскажите об этом в комментариях.
Оставленные комментарии с рассказами о сотрудниках милиции я буду рассматривать, как рекламу.  Подмигивающий
Записан

ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #1427 : 27 Апрель 2013, 20:23:11 »

Если вы узнали в этих персонажах ваших соседей, знакомых или коллег по работе, расскажите об этом в комментариях.
Оставленные комментарии с рассказами о сотрудниках милиции я буду рассматривать, как рекламу.  Подмигивающий
а где гарантия того ,что вот этим призывом сотрудникам не будет этим нанесен какой либо вред?  Строит глазки
и только плизззз без этого-гарантий никто в жизни не может дать  Подмигивающий
Записан
Ленинский РОВД г.Гродно
Moderator
*****

Репутация: +8/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92


Служым Закону, Народу, Айчыне

Просмотр профиля Email
« Ответ #1428 : 28 Апрель 2013, 06:27:24 »

Наша служба и опасна и трудна.
Записан

****Олег Савоневич****
Кладоискатели
*

Репутация: +814/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8365


привезу аллегро viber +48736347887

Просмотр профиля
« Ответ #1429 : 28 Апрель 2013, 09:22:00 »

нет плохих ментов - есть приказы противоречащие и законам(конституции) и нормам морали
прогнулся под систему - работаешь, совесть мучает - досвидос да и круговую поруку никто не отменял да товарисч капитан ?
Записан
doom19900
Настоящий гродненец
****

Репутация: +375/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 455


"Где родился, там и пригодился"

Просмотр профиля Email
« Ответ #1430 : 28 Апрель 2013, 12:09:51 »

нет плохих ментов - есть приказы противоречащие и законам(конституции) и нормам морали
прогнулся под систему - работаешь, совесть мучает - досвидос да и круговую поруку никто не отменял да товарисч капитан ?
полностью согласен.

Добавлено: 28 Апрель 2013, 12:12:23
Цитировать
Вот такие люди, к сожалению, позорят честь мундира. Это именно по поступкам таких людей складывается отношение к милиции. Никто не оспаривает то, что есть такие сотрудники. Но подавляющее большинство сотрудников милиции это честные и справедливые сотрудники, с которыми не страшно пойти в разведку.
Вы не ответили на первую часть поста. На какие вопросы вы, как представитель внутренних органов, способны отвечать в этой теме?
Что касается пойти в разведку. Так это да. Можно. Однако если будеть приказ сверху изничтожить напрника вы сделаете это. Не правда ли?
Цитировать
но обитатели темы,в своем большинстве,оспаривают что все сотрудники такие
Нет не все. действительно все еще существуют достойные милиционеры без страха и упрека. Однако если растворить банку меда в ведре с говном станете ли вы искать в нем ту часть меда? Так и с мусарней. Это большая куча говна где есть ничтожное количество нормальных офицеров. Однако в общей массе их работа практически незаметна.
А эти мусора не позорят честь мундира? Наверное по этому они его не одевают.
http://чарт.org/ru/news/2013/4/27/68523/
не пыльная такая работа кстати Смеющийся
Записан

Скромность украшает человека!:)Нет врагов ,есть не доделанные дела!
Сквиртослав Кунифистов
иной
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1280/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3161

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1431 : 28 Апрель 2013, 15:57:59 »

Цитировать
Промо, мне как-то довелось общаться с тобой лично. Не такое ты и г**но, как хочешь казаться.  И отзывался ты о многих сотрудниках только с положительной стороны, а сейчас пытаешься всех грязью поливать. Ты прекрасно понимаешь, что если бы не было милиции, то была бы анархия, разброд и шатание.

А так это ты, Стивен в бытности. А то я тебя не признал сразу. Действительно было так. Я пытался и старался видеть в работе сотрудников только положительные моменты, оправдывая какие-то деночеты спецификой профессии. Но недочетов или прямых грубых нарушений стало замечаться все больше и больше. Я лично знаю пару человек которые благополучно покинули ряды милиции и совсем не жалеют о своем решении до сей поры. Я не говорил что милиция не нужна. Однако нужна ее полная и хорошая чистка.
Цитировать
Ты хочешь всем доказать, что милиция плохая? Так это в тебе говорят только твои политические мотивы. Любая власть опирается на силовые структуры. И силовые структуры всегда были, есть и будут опорой любой власти. И не зря в девизе Офицерского собрания "Служым закону, народу, айчыне" первым стоит слово "Закон". Народ бывает разный, а Закон один для всех. И для меня, как для сотрудника милиции и для тебя, как для представителя некоторых меньшинств. Вот тебе и приходится, как шавке из подворотни гавкать и на милицейские недоработки и проколы тыкать. У тебя смелости не хватит высказать свою точку зрения кому-то в лицо и обосновать свое мнение.

Я не пытаюсь ничего доказать. Это мое мнение. Политические мотивы во мне не могут говорить т.к. кроме БРСМ я не состою ни в одной из партий. Так же не имею принадлежности ни к одной из оппозиционых партий и течений. Так что ты ошибаешься. На проколы нужно указывать и искоренять. Разве не так? Закон действительно должен быть один для всех. Но, если для тебя это не секрет то это далеко не так. Вот если попробовать воспользоваться своим правом на свободу собраний то всех после этого волеизьявления могут собрать в предвариловке. Ах да, все будет, конечно же по закону. Так же по закону можно наворовать на десятки миллионов, а потом написать прошения на ЕГО!!! имя и ОН!!! освободит шалуна от уголовной ответственности с обязательством погасить "экономический ущерб". А можно получить "в дар" 50 тысяч рублей и ехать на несколько лет с конфискацией действительно по закону но без возможности погашения како-го либо "экономического ущерба".
Закон должен быть один для всех. Просто таки обязан. И для гражданина и для мента и для депутата или чиновника.
Высказать свою точку зрения в лицо мне вовсе не страшно. Однако мало какой мент воспримет критику как призыв к каким-либо внутренним изменениям. Велика вероятность что мне просто инкриминируют оскорбление или клевету. Все, конечно же, будет по закону))
Цитировать
А на ссылке, которая написана выше люди делают свою работу. А работа эта присматривать за порядком и за тем, что бы всяким говнюкам по рогам нормальные граждане не настучали.
Какая интересная работа)) Т.е. не будь их начались бы жэстачайшыя столкновения нармальных и ненормальных граждан?)) Ну ты хохмач))


Цитировать
promo солнце мое,прокоментируй мне вот эту дрянь из ссылки которую ты скинул и ответь на один вопрос. 
зачем и для чего ? 

Точную цель, видимо можно узнать у автора статьи. Однако что не так?
Цитировать
какой поворот 

А что тут такого?
Цитировать
а где гарантия того ,что вот этим призывом сотрудникам не будет этим нанесен какой либо вред?
Т.е. вы уже предполагаете что их деятельность может вызвать резко негативное отношение граждан, которое может привести к нанесению этим сотрудниками различных травм?

Добавлено: 28 Апрель 2013, 16:02:19
нет плохих ментов - есть приказы противоречащие и законам(конституции) и нормам морали
прогнулся под систему - работаешь, совесть мучает - досвидос да и круговую поруку никто не отменял да товарисч капитан ?
С ваших слов записано верно и нами прочитано) Следовательно, если сотрудник выполняет приказ в ущерб закону то какому закону он служит и подвластен?
Записан
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #1432 : 28 Апрель 2013, 16:23:31 »

Т.е. вы уже предполагаете что их деятельность может вызвать резко негативное отношение граждан, которое может привести к нанесению этим сотрудниками различных травм?
нет...я предпологаю что их вполне естесственная,для любого государства и в разные времена и эпохи деятельность,может вызвать негативное отношение у людей глупых и ограниченных,которые не могут никак понять,что наличие спецслужб было,есть и будет .вот поэтому и может привести к нанесению этим сотрудниками различных травм.  Строит глазки
Записан
Nаблюдатель
Почетный гродненец
*****

Репутация: +150/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1239


Просмотр профиля
« Ответ #1433 : 28 Апрель 2013, 16:25:03 »

нет плохих ментов - есть приказы противоречащие и законам(конституции) и нормам морали
прогнулся под систему - работаешь, совесть мучает - досвидос да и круговую поруку никто не отменял да товарисч капитан ?

Это у нас закон а у них приказ, приказы  выше закона



см. от  43 мин 10 сек
Записан

http
Сквиртослав Кунифистов
иной
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1280/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3161

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1434 : 08 Май 2013, 06:43:56 »

Т.е. вы уже предполагаете что их деятельность может вызвать резко негативное отношение граждан, которое может привести к нанесению этим сотрудниками различных травм?
нет...я предпологаю что их вполне естесственная,для любого государства и в разные времена и эпохи деятельность,может вызвать негативное отношение у людей глупых и ограниченных,которые не могут никак понять,что наличие спецслужб было,есть и будет .вот поэтому и может привести к нанесению этим сотрудниками различных травм.  Строит глазки
Эх! Сама ты дурь набитая. Само по себе наличие спецслужб вообще никак не трогает. Однако на то и спецслужбы чтобы заниматься спецоперациями. Однако эти испражнения внутрнних органов с камерами ну никак не могут называться спецслужбами априори.
Записан
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #1435 : 08 Май 2013, 12:01:06 »

Т.е. вы уже предполагаете что их деятельность может вызвать резко негативное отношение граждан, которое может привести к нанесению этим сотрудниками различных травм?
нет...я предпологаю что их вполне естесственная,для любого государства и в разные времена и эпохи деятельность,может вызвать негативное отношение у людей глупых и ограниченных,которые не могут никак понять,что наличие спецслужб было,есть и будет .вот поэтому и может привести к нанесению этим сотрудниками различных травм.  Строит глазки
Эх! Сама ты дурь набитая. Само по себе наличие спецслужб вообще никак не трогает. Однако на то и спецслужбы чтобы заниматься спецоперациями. Однако эти испражнения внутрнних органов с камерами ну никак не могут называться спецслужбами априори.
так иди в спецслужбы умный и смелый ты наш,чего ты тут буковки пишешь,жизни пытаешься учить .... Строит глазки  иди,учись,работай,добивайся Целующий
Записан
Сквиртослав Кунифистов
иной
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1280/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3161

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1436 : 08 Май 2013, 18:50:31 »

Цитировать
так иди в спецслужбы умный и смелый ты наш,чего ты тут буковки пишешь,жизни пытаешься учить ....   иди,учись,работай,добивайся

"Служить бы рад. Прислуживаться тошно." Мне совесть не позволяет работать на нелегитимного, исполняя преступные приказы.  Есть такое понятие как совесть. Знаете о таком?)
Но действительно есть твердые намерения пойти в полицейскую академию. Но нужно подождать еще полтора годика.
Да и никого я не учу. Вы ж сами, поди, все знаете) Любому  своему говну найдете оправдание. С камерами стоят - так это они порядок охраняют. Прикажут похватать кого - похватают. Все по закону. Тишь да гладь. Странно че это у мосоров еще нимбы не появились от их земных добрых дел.
Записан
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #1437 : 08 Май 2013, 18:57:43 »

приказ,не не слышал ©
я так,в общем.....
Записан
Сквиртослав Кунифистов
иной
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1280/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3161

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1438 : 09 Май 2013, 16:40:48 »

Ну вот опять мы вернулись к то му же. Приказы "приказывает" определенная группа лиц со своей вертикалью. Приказы, как видно зачастую противоречат закону и Конституции (про совесть вообще и говорить не приходится). Получается что мусора служат не закону, не народу и не айчыне а той группе лиц у власти которая законы сбацывает, что дает все основания полагать что гнать их вместе с "приказчиками" надо сраным веником. Рад что вы это признали. Есть приказ. Можно переступить через закон раз есть приказ. А книжка конституции ци кодэкса якога хорошо под горячий кофе подставить шоб стол не папорциць.
Да, Стивен (в бытности), я не оппозиционер. Прежде чем принимать решения и делать выводы я предпочитаю изучить обе стороны. Многие моменты мне не нравятся и со стороны оппозиции. И претензии скорее всего у меня будут к любой власти. Но к этой преступной когорте у власти, которая вам приказы пишет претензии у меня только ултимативные. И, ты не поверишь - милицию я очень хочу любить и уважать, знать что в любой ситуации офицер поступит согласно буквы закона и уважения ко мне, как к гражданину. Когда сотрудничество с милицией будет называться не стукачеством а активной гражданской позицией на установление законности и порядка.
Записан
Умный еврей Хазин
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 484

Борюсь с мировым правительством! Дайте денег!

Просмотр профиля Email
« Ответ #1439 : 09 Май 2013, 22:36:37 »

приказ,не не слышал ©
превышение полномочий, не не слышала?
незаконный приказ, не не слышала?
Записан

Страниц  : 1 ... 46 47 49 50 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,262 секунд. Запросов: 22.