Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Март 2024, 05:50:11
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Жители города > Милиция Гродно
(Модераторы: Админ, Ленинский РОВД г.Гродно) > Тема:

Моя милиция меня бережёт???

Голосование
Вопрос: Как Вы оцениваете работу правоохранительных органов?
Негативно. Работают плохо.
Мне всё-равно.
Положительно. Работают отлично.
Я не сталкивался, оценить не могу.

Страниц  : 1 ... 47 48 50 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Моя милиция меня бережёт???  (Прочитано 130767 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #1440 : 09 Май 2013, 22:41:01 »


УК,не не слышал ©  Целующий
 
Записан
Сквиртослав Кунифистов
иной
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1280/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3161

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1441 : 09 Май 2013, 23:03:54 »

Ага, приходите в наши подментованые суды на нас жаловаться. Смешно.
Записан
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #1442 : 09 Май 2013, 23:08:06 »

Ага, приходите в наши подментованые суды на нас жаловаться. Смешно.
все можно,если захотеть Подмигивающий


не,у других получается,а у них бедненьких нет....нипанятна  Не знаю  Строит глазки
Промо,если бы сама не знала,то не говорила  Крутой
Записан
Сквиртослав Кунифистов
иной
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1280/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3161

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1443 : 10 Май 2013, 06:58:19 »

Ага, приходите в наши подментованые суды на нас жаловаться. Смешно.
все можно,если захотеть Подмигивающий


не,у других получается,а у них бедненьких нет....нипанятна  Не знаю  Строит глазки
Промо,если бы сама не знала,то не говорила  Крутой
Не следует исключение принимать за правило. Кто там у тебя в родственниках мусорок то? Муж, брат, сват, сводный свекор троюродной сестры разведенной тещи? Или ты от чистого сердца костьми за мулицию ляжешь?)
Записан
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #1444 : 10 Май 2013, 10:26:42 »

Не следует исключение принимать за правило.
Король
Кто там у тебя в родственниках мусорок то? Муж, брат, сват, сводный свекор троюродной сестры разведенной тещи?
Промо,ну не будь ты дитем Целующий
Записан
Audio Dealers
Гость
« Ответ #1445 : 14 Май 2013, 01:35:33 »

Мужчина заступился за ветерана, которого отчитывали сотрудники ГАИ, а его забрали в милицию и вызвали психбригаду. Комментарии ГАИ и ГУВД

11 мая на улице Мирошниченко мужчина вступился за ветерана перед сотрудниками ГАИ и попал в милицию - на него был составлен протокол. Как оказалось, в этой истории все не так однозначно, как кажется.
 
Читатель Андрей, обратившийся 11 мая на горячую линию Тут, рассказал, что 11 мая около 14.00 он вместе со своей 4-летней дочерью переходил дорогу и обратил внимание на сотрудников ГАИ, которые, по его словам, штрафовали ветерана за переход проезжей части на запрещающий сигнал светофора.
 
- Как я понял, дедушка перешел дорогу на красный. Видя, что на моих глазах унижают ветерана войны, что дедушка опустил голову вниз и терпеливо ждет своей участи быть оштрафованным, я сделал устное замечание сотруднику ГАИ, призывая к совести и офицерской чести, за то что он пытается оштрафовать и без того очень бедно одетого ветерана, - сообщил Андрей.
 
Завязалась словесная перепалка, и мужчину вместе с дочерью доставили в отделение милиции, куда впоследствии была вызвана бригада психиатров - для принудительной госпитализации Андрея. Мужчина подписал отказ от госпитализации, после чего медики уехали.
 
Андрей рассказал, что провел с маленькой дочерью почти 2 часа в отделении милиции, и в конце концов после составления протокола, его отпустили.
 
- Неужели сотрудники милиции настолько бесчеловечны, что могут унижать ветерана войны в канун большого праздника, пусть и, предположительно, совершившего мелкое правонарушение, перейдя из-за старости дорогу не на тот сигнал светофора, но не создавая при этом никому вреда и помех, а также причинять моральный вред моему ребенку, удерживая его в милиции, а также незаконно проводить мое задержание. Я не хулиганил, не кричал, не выражался непристойной бранью, - недоумевает читатель.
 
Мы связались с сотрудниками ГАИ и милиции, которые рассказали нам свою версию произошедшего.
 
- Мы провели служебную проверку по данному факту. Инспекторы на самом деле увидели пожилого мужчину, который переходил дорогу на красный сигнал светофора. Никто протоколов не оформлял, наоборот, сотрудники ГАИ, выяснив, что у пенсионера катаракта, предложили доставить его домой или помочь каким-либо образом. В этот момент в разговор вмешался мужчина, который начал оскорблять сотрудников при исполнении. Дошло до того, что за сотрудников ГАИ заступался сам ветеран – пытаясь утихомирить нервного защитника, он просил его уйти и не мешать беседе, - сообщила AUTO.Тут руководитель пресс-службы УГАИ ГУВД Мингорисполкома Татьяна Харлинская. – Отметим, что инспектор ДПС, который разговаривал с ветераном, работает в Госавтоинспекции более 10 лет. За годы службы в его адрес не поступило ни одной жалобы от водителей или пешеходов.

В Госавтоинспекции рассказали, что ветеран оставил свои контактные данные и готов подтвердить корректность поведения сотрудников милиции в момент инцидента.
 
Ситуацию прокомментировал и пресс-секретарь ГУВД Мингорисполкома Александр Ластовский.
 
- Мужчина был доставлен в отделение милиции, поскольку находился в состоянии алкогольного опьянения и оскорблял сотрудников правоохранительных органов. Психиатрическая бригада была вызвана к нарушителю правопорядка, поскольку у милиционеров возникли сомнения в его адекватности.
 
После составления протокола по статье "Оскорбление должностного лица при исполнении им служебных полномочий" Кодекса об административных правонарушениях (штраф от 2 до 5 млн рублей) мужчина был отпущен.

- Никакие спецсредства при его задержании не применялись, сотрудники ГАИ отнеслись к нему и его дочери максимально корректно в этой ситуации, - подчеркнули в ГУВД Мингорисполкома.
Читать полностью:  http://news.Тут/society/348144.html
Записан
Ленинский РОВД г.Гродно
Moderator
*****

Репутация: +8/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92


Служым Закону, Народу, Айчыне

Просмотр профиля Email
« Ответ #1446 : 14 Май 2013, 09:35:05 »

Занимательная история. Интересно, а сколько спиртного до этого выпил читатель Андрей?
Записан

vitali
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +378/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4934


Просмотр профиля
« Ответ #1447 : 14 Май 2013, 09:41:08 »

Служым Закону, Народу, Айчыне

 Громкий смех
Записан

Общение по теме это оффтопик! © Админ.
Audio Dealers
Гость
« Ответ #1448 : 14 Май 2013, 16:55:39 »

Интересно, а сколько спиртного до этого выпил читатель Андрей?
интересно, а почему существа в мышиной форме считают тех, кто высказывает недовольство их работой, априори неадекватными?

*для оопп справка
Априо́ри (лат. a priori — буквально «от предшествующего») — знание, полученное до опыта и независимо от него (знание априори, априорное знание), т.е. знание, как бы заранее известное
Записан
Ленинский РОВД г.Гродно
Moderator
*****

Репутация: +8/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92


Служым Закону, Народу, Айчыне

Просмотр профиля Email
« Ответ #1449 : 14 Май 2013, 17:23:50 »

Недовольство, высказанное в нецензурной форме является административным правонарушением. Как правило, это ст. 17.1 КоАП РБ.

*для предыдущего писавшего справка:
Согласно ст. 2.1 КоАП РБ, административным правонарушением признается противоправное виновное, а также характеризующееся иными признаками, предусмотренными настоящим Кодексом (Кодексом об административных правонарушениях), деяние (действие или бездействие), за которое установлена административная ответственность.
Записан

Audio Dealers
Гость
« Ответ #1450 : 14 Май 2013, 18:40:56 »

Недовольство, высказанное в нецензурной форме является административным правонарушением. Как правило, это ст. 17.1 КоАП РБ.

*для предыдущего писавшего справка:
Согласно ст. 2.1 КоАП РБ, административным правонарушением признается противоправное виновное, а также характеризующееся иными признаками, предусмотренными настоящим Кодексом (Кодексом об административных правонарушениях), деяние (действие или бездействие), за которое установлена административная ответственность.
всё замечательно, я кодексом тоже владею. один вопрос, к чему это цитирование статьи?
Записан
Умный еврей Хазин
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 484

Борюсь с мировым правительством! Дайте денег!

Просмотр профиля Email
« Ответ #1451 : 14 Май 2013, 19:00:07 »

один вопрос
уйобок! Из-за таких как ты обиженных у нас в милицию люди не идут работать. Какой-то конченный синюшний андрей по пьяни решил домогаться к доблестному сотруднику правопорядка. И этот Уважаемый человек получил стресс от общения с Быдлом. Казалось бы всё.
Но нет! Уйобок написал тут нам и ещё и кидает предъявы! ЧМО! Плюю тебе в лицо- ты конченное чмо на теле нашего общества!

ООПП Ленинского РОВД г.Гродно, не кажется ли Вам, что в нашем обществе пора вводить американские законы? Что бы дочь синюшнего андрея не страдала от своего придурошного папаши- необходимо наделить вас правом стрелять в таких отбросов общества на поражение?
Записан

Audio Dealers
Гость
« Ответ #1452 : 14 Май 2013, 19:34:54 »

уйобок! Из-за таких как ты обиженных у нас в милицию люди не идут работать. Какой-то конченный синюшний андрей по пьяни решил домогаться к доблестному сотруднику правопорядка. И этот Уважаемый человек получил стресс от общения с Быдлом. Казалось бы всё.
Но нет! Уйобок написал тут нам и ещё и кидает предъявы! ЧМО! Плюю тебе в лицо- ты конченное чмо на теле нашего общества!
жди повесточку Подмигивающий
Записан
Умный еврей Хазин
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 484

Борюсь с мировым правительством! Дайте денег!

Просмотр профиля Email
« Ответ #1453 : 14 Май 2013, 19:37:07 »

Жесть! Уйобок! Я могу и без повестки плюнуть тебе в лицо! Из-за такого дерьма как ты милиционеры каждый день получают стресс на работе. Говно всякое ещё будет писать хрень!
ЗЫ Повесточка от куда будет?  Смеющийся
Записан

Ленинский РОВД г.Гродно
Moderator
*****

Репутация: +8/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92


Служым Закону, Народу, Айчыне

Просмотр профиля Email
« Ответ #1454 : 14 Май 2013, 20:42:21 »

ООПП Ленинского РОВД г.Гродно, не кажется ли Вам, что в нашем обществе пора вводить американские законы? Что бы дочь синюшнего андрея не страдала от своего придурошного папаши- необходимо наделить вас правом стрелять в таких отбросов общества на поражение?

Законом об ОВД предусмотрен порядок применения оружия и спецсредств. Думаю этого достаточно.
А вот обеспеченность техническими средствами хромает. Если бы у каждого сотрудника ППСМ, ГАИ и участкового инспектора милиции была бы прикреплена камера к фуражке, то я думаю, что вопрос был бы снят сам собой. И мы увидели бы пьяное чудовище, которое получило заслуженное наказание.
Такие ккамеры позволили бы избежать множества жалоб, а каждое чмо получило бы заслуженное нкакзание.
Записан

Умный еврей Хазин
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 484

Борюсь с мировым правительством! Дайте денег!

Просмотр профиля Email
« Ответ #1455 : 14 Май 2013, 20:53:24 »

Не забывайте, что мы, добропорядочные граждане порой общаемся с вами. И когда сотрудник ГАИ останавливает меня для проверки документов часто вижу его стрессовую ситуацию после общения с чмошниками. Они раздражительнее больше обычного. Не очень приятно общаться с раздражительным человеком. А ведь у вас ещё и дома жена, дети. Они-то как страдают! Вы должны быть спокойны и уверены в завтрашнем дне. И поэтому я за американские права полицейских. Не надо никаких камер. Надо меньше придираться к сотрудникам, если те применили спецсредства. А этому бичу Андрею в США уже бы стрельнули в лоб.

Записан

Audio Dealers
Гость
« Ответ #1456 : 14 Май 2013, 21:45:42 »

пьяное чудовище
а каждое чмо получило бы заслуженное нкакзание.
как ярко эти фразы характеризуют наших милицыянтау. какие выражения, такие и поступки. такая и служба.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
Умный еврей Хазин
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 484

Борюсь с мировым правительством! Дайте денег!

Просмотр профиля Email
« Ответ #1457 : 14 Май 2013, 21:55:16 »

наших
Обиженный! Тебя природа обидела и ты стал ненавидеть свою Родину?
Записан

antidacto
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-84
Offline Offline

Сообщений: 2356

[url=http://ex-press.by/article.php?id=2493]Кому и

Просмотр профиля
« Ответ #1458 : 23 Май 2013, 17:00:08 »

Сотрясение мозга и травма позвоночника. Охранники ТЦ "Корона" избили покупателя
Цитировать
...
Дверь в кабинет закрыли, и охранники стали избивать Александра. По данным "Платформы", в избиении принимали участие одновременно от 5 до 7 человек (точное количество принимавших участие в избиении устанавливается) в форменной одежде охранников ТЦ "Корона" и без нее, "наносили удары руками и ногами, силой разводили руки, когда Александр пытался прикрыть лицо и голову. Разводя жертве руки, каждый старался попасть именно по голове".
...
Денис, который все это время оставался с двумя охранниками возле кабинета, видел в приоткрытую дверь окровавленного Александра, сидящего на полу. У ошалевшего от боли и ужаса Александра все лицо напоминало кровавое месиво, из уха текла кровь.
...
В результате избиения у Александра Вашкевича, помимо сотрясения мозга и ссадин на лице, сломан остистый отросток 6-го позвонка шейного отдела позвоночника.
...
"Скорую помощь Александру никто не вызывал, несмотря на неоднократные просьбы. В конце концов "скорую" вызвал сам Денис, сообщив дежурному, что в ТЦ "Корона" избили человека. После этого наручники были надеты и на Дениса.
...
Приехавшая "скорая" потребовала госпитализации избитого, однако сотрудники милиции, которых вызвали стражи магазина, настаивали на доставке Александра в РУВД. Медики согласились заехать с Александром в РУВД, а потом немедленно доставить его в больницу, поскольку внешний осмотр не оставлял сомнений — перелом скуловой кости.
...
Во Фрунзенском РУВД избитого Александра принять отказались, но в 10-ю больницу он был доставлен в наручниках.
...

По данным "Платформы", все это время рядом с охранниками торгового центра находился сотрудник милиции, который не только не стал на защиту избиваемого человека, но отказался вызвать ему скорую помощь.



Добавлено: 23 Май 2013, 17:39:45

Но подавляющее большинство сотрудников милиции это честные и справедливые сотрудники
Если бы это было правдой, то эти "честные и справедливые сотрудники" хоть как-то проявляли бы себя в реальной жизни. Или они где-то прячутся? Так Вы, Павел Владимирович, примите ккие-нибудь меры, чтобы они как-то вышли из подполья. Глядишь и отношение к вам со стороны граждан изментся к лучшему, и тема эта санет неактуальной.

И силовые структуры всегда были, есть и будут опорой любой власти.
Не надо слов "всегда", "везде", "либой"... Это Вы свою совесть успокаиваете? Да, вы служите власти. Причем власти, легитимность которой под большим вопросом. Что, в свою очередь, ставит под сомнение и ваши полномочия.

Закон один для всех. И для меня, как для сотрудника милиции и для тебя
Недовольство, высказанное в нецензурной форме является административным правонарушением. Как правило, это ст. 17.1 КоАП РБ.
Павел Владимирович, скажите пожалуйста, вам известен хотя бы один случай привлечения к ответственности хотя бы одного вашего коллеги?
Кто-то врОт про "Закон один для всех"? Это что касается мелочи. Вы еще расскажите нам, что закон одинаков для колхозника, укравшего мешок картошки с колхозного поля и укравшего миллионы-миллиарды. Врёте Вы, товарищ капитан. Врёте и даже не краснеете. И подумайте на досуге, что есть "Закон". Не в нашей беларуской действительности, а как должно быть.
« Последнее редактирование: 23 Май 2013, 17:39:45 от antidacto » Записан

Ленинский РОВД г.Гродно
Moderator
*****

Репутация: +8/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92


Служым Закону, Народу, Айчыне

Просмотр профиля Email
« Ответ #1459 : 24 Май 2013, 08:31:37 »

Павел Владимирович, скажите пожалуйста, вам известен хотя бы один случай привлечения к ответственности хотя бы одного вашего коллеги?
Конечно, известен. Примеров таких очень много.  А вообще, в КоАП РБ существует ст. 8.5 (советую изучить, что бы не задавали больше глупых вопросов).
Записан

ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #1460 : 24 Май 2013, 10:01:49 »

Жесть! Уйобок! Я могу и без повестки плюнуть тебе в лицо! Из-за такого дерьма как ты милиционеры каждый день получают стресс на работе. Говно всякое ещё будет писать хрень!
ЗЫ Повесточка от куда будет?  Смеющийся
Хазин,ты чего все время выпендриваешься?чтобы крутым считали,славы хочешь?  Непонимающий
Записан
antidacto
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-84
Offline Offline

Сообщений: 2356

[url=http://ex-press.by/article.php?id=2493]Кому и

Просмотр профиля
« Ответ #1461 : 24 Май 2013, 12:43:15 »

Павел Владимирович, скажите пожалуйста, вам известен хотя бы один случай привлечения к ответственности хотя бы одного вашего коллеги?
Конечно, известен. Примеров таких очень много.
За ругань нецензурной бранью? Ну хоть на один случай ссылочку дайте?

А вообще, в КоАП РБ существует ст. 8.5 (советую изучить, что бы не задавали больше глупых вопросов).
Ну пока что вопросы не более глупые, чем ответы.
Правильно ли я понимаю, что ссылаясь на данную статью вы признаёте, что Закон все-таки не един для всех. Для кого-то "ругань матом" даже в воображении недобросовестных сотрудников - это сутки. А для кого-то за реальную ругань максимум, "Семен, у меня тут жалоба на тебя. С тебя пузырь." в кабинете начальника.

PS. НПА, наделяющее правом требовать дактилоскопии все еще не нашли, Павел Владимирович? Что-то долго Вы ищете....
Записан

Сквиртослав Кунифистов
иной
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1280/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3161

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1462 : 25 Май 2013, 20:21:55 »

Павел Владимирович, скажите пожалуйста, вам известен хотя бы один случай привлечения к ответственности хотя бы одного вашего коллеги?
Конечно, известен. Примеров таких очень много.  А вообще, в КоАП РБ существует ст. 8.5 (советую изучить, что бы не задавали больше глупых вопросов).
Господин милиционер, Стивен в бытности. Соблаговолите в любезности  снизойдите и ответьте на вопрос могу ли я для уничижения неродивых сотрудников использовать иные НЕ матерные слова. Например ************* ну и полный винегрет иных НЕ матерных слов и устойчивых словосочетаний и идиом. Будет ли это являтся нарушением какого либо "законодательства"?
« Последнее редактирование: 25 Май 2013, 23:35:40 от ООПП Ленинского РОВД г.Гродно » Записан
Ленинский РОВД г.Гродно
Moderator
*****

Репутация: +8/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92


Служым Закону, Народу, Айчыне

Просмотр профиля Email
« Ответ #1463 : 25 Май 2013, 23:36:44 »

Будет. И если в следующий раз напишите что-то подобное, то будет карточка. Ибо все написанное я восприму в свой адрес.
Предыдущее сообщение откорректировал.
Записан

Сквиртослав Кунифистов
иной
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1280/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3161

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1464 : 26 Май 2013, 07:35:42 »

Ну вот спасибо! Вовремя окстили. Если мне понадобится нанести заслуженное оскорбление "вашему адресу" то вы первый об этом узнаете. Пока у меня нет никаких причин для вашего адреса оскорблений. Впрочем если вдруг какой-то милиционер заслужит низкое звание "мусор" то не стоит принимать это на личный счет. Все таки милиция пестрит подобного рода сотрудниками. Но вы в обойме и не станете этого признавать, дело понятное.
Однако вот вы, как представитель внутрнних органов, считаете что можете использовать для преступников абревиатуру "чмо" (что в принципе могло бы быть так как некоторые действительно не заслуживают человеческого уважения) а, я с ваших слов, не могу использовать подобное выражения для НЕРОДИВЫХ (я подчеркиваю - именно неродивых) сотрудников. Как так?  
И почему сотрудники милиции не являются соавторами словаря Даля последних изданий раз они такие, ни в рот е****(действие сексуального характера) вежливые, матом не ругающиеся, и чтут КоАп
Записан
Снова хочу есть
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-22
Offline Offline

Сообщений: 629

Просмотр профиля Email
« Ответ #1465 : 26 Май 2013, 10:14:20 »

Все таки милиция пестрит подобного рода сотрудниками.
гораздо в меньшей степени чем оппы.
Записан

мне друг говорит, что макдональдс где-то в Гродно есть(он знает где).
друг был готов поспорить на кругленькую сумму, что он отведет меня туда
antidacto
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-84
Offline Offline

Сообщений: 2356

[url=http://ex-press.by/article.php?id=2493]Кому и

Просмотр профиля
« Ответ #1466 : 26 Май 2013, 12:05:15 »

Однако вот вы, как представитель внутрнних органов, считаете что можете использовать для преступников абревиатуру "чмо" (что в принципе могло бы быть так как некоторые действительно не заслуживают человеческого уважения) а, я с ваших слов, не могу использовать подобное выражения для НЕРОДИВЫХ (я подчеркиваю - именно неродивых) сотрудников. Как так?

promo, все дело в том, что ...

Закон один для всех. И для меня, как для сотрудника милиции и для тебя



Павел Владимирович, вы опять не ответили ни на один из моих вопросов. Если вам так сложно, я сам напишу ответы. А если где ошибусь, так вы подправьте, пожалуйста.

-Вы можете дать ссылочку хоть на один случай привлечения сотрудника ОВД к ответственности за нецензурную брань?
-Нет, такие случаи мне не известны. Если они и были, то в виду корпоративной этики круговой поруки не предавались огласке.

-Правильно ли я понимаю, что применение действующего законодательства по отношению к обычному гражданину и сотруднику ОВД разное в том смысле, что наказание сотрудников за "мелкие" и "средние" парвонарушения по отношению к гражданам либо отсутствует, либо очень лояльное?
-Как говорится, "кто где работает, тот оттуда и тащит". Мы же защищаем Закон, сами понимаете. Скажем, если мой подчиненный ругался матом при задержании нетрезвого гражданина. Или отвесил ему пару тумаков. Ну разве нужно его за это наказывать?

-НПА, наделяющее правом требовать дактилоскопии все еще не нашли, Павел Владимирович?
-Нет, не нашел. Такого НПА не существует в действующем законодательстве РБ.
« Последнее редактирование: 27 Май 2013, 10:49:32 от antidacto » Записан

Снова хочу есть
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-22
Offline Offline

Сообщений: 629

Просмотр профиля Email
« Ответ #1467 : 26 Май 2013, 13:02:53 »

подворотня опять повылазила
Записан

мне друг говорит, что макдональдс где-то в Гродно есть(он знает где).
друг был готов поспорить на кругленькую сумму, что он отведет меня туда
Сквиртослав Кунифистов
иной
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1280/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3161

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1468 : 26 Май 2013, 15:27:40 »

Возможно вы правы. Но давайте все-таки о милиции. А то политические и околополитические темы неудобоваримы некоторыми пользователями и могут вызвать несварение. Они не уполномочэны обсуждать их с широкой аудитотией а только в приватной беседе и то, думаю, не со всеми. ибо это можэт быть жэстачайше наказуемо.
Цитировать
подворотня опять повылазила
Позвоните в милицию)
Записан
Снова хочу есть
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-22
Offline Offline

Сообщений: 629

Просмотр профиля Email
« Ответ #1469 : 27 Май 2013, 18:07:59 »

Позвоните в милицию)
зачем? в нашей демократической стране должен быть состав преступления. Ну какой состав в вашем поведении и образе мысли мелких дебоширов и алкашей?

Добавлено: 27 Май 2013, 18:09:19
Возможно вы правы. Но давайте все-таки о милиции.
давай для начала ты не будешь нести голословный бред.
Записан

мне друг говорит, что макдональдс где-то в Гродно есть(он знает где).
друг был готов поспорить на кругленькую сумму, что он отведет меня туда
Страниц  : 1 ... 47 48 50 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,34 секунд. Запросов: 23.