Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Март 2024, 07:44:08
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Жители города > Милиция Гродно
(Модераторы: Админ, Ленинский РОВД г.Гродно) > Тема:

Моя милиция меня бережёт???

Голосование
Вопрос: Как Вы оцениваете работу правоохранительных органов?
Негативно. Работают плохо.
Мне всё-равно.
Положительно. Работают отлично.
Я не сталкивался, оценить не могу.

Страниц  : 1 ... 48 49   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Моя милиция меня бережёт???  (Прочитано 130768 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сквиртослав Кунифистов
иной
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1280/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3161

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1470 : 28 Май 2013, 07:42:31 »

Цитировать
зачем? в нашей демократической стране должен быть состав преступления. Ну какой состав в вашем поведении и образе мысли мелких дебоширов и алкашей?
Да... у вас реально мозг птички Колибри
Тебя наверное в детстве часто обижали?)
Однако что бы не оффтопить я буду тебя игнорировать. Все-таки ничего кроме словесной диареи у тебя нету по существу.
Записан
Умный еврей Хазин
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 484

Борюсь с мировым правительством! Дайте денег!

Просмотр профиля Email
« Ответ #1471 : 28 Май 2013, 08:30:49 »

Ну вот спасибо! Вовремя окстили. Если мне понадобится нанести заслуженное оскорбление "вашему адресу" то вы первый об этом узнаете. Пока у меня нет никаких причин для вашего адреса оскорблений. Впрочем если вдруг какой-то милиционер заслужит низкое звание "мусор" то не стоит принимать это на личный счет. Все таки милиция пестрит подобного рода сотрудниками. Но вы в обойме и не станете этого признавать, дело понятное.
Однако вот вы, как представитель внутрнних органов, считаете что можете использовать для преступников абревиатуру "чмо" (что в принципе могло бы быть так как некоторые действительно не заслуживают человеческого уважения) а, я с ваших слов, не могу использовать подобное выражения для НЕРОДИВЫХ (я подчеркиваю - именно неродивых) сотрудников. Как так?  
И почему сотрудники милиции не являются соавторами словаря Даля последних изданий раз они такие, ни в рот е****(действие сексуального характера) вежливые, матом не ругающиеся, и чтут КоАп
яркий пример словесной диареи, только с уклоном в сторону подворотни
Записан

AnVas
Древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЫ!", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Почетный гродненец
*****

Репутация: +75/-5
Offline Offline

Сообщений: 1591


Просмотр профиля
« Ответ #1472 : 29 Май 2013, 17:43:09 »

Павел Владимирович, вы опять не ответили ни на один из моих вопросов. Если вам так сложно, я сам напишу ответы. А если где ошибусь, так вы подправьте, пожалуйста.

-Вы можете дать ссылочку хоть на один случай привлечения сотрудника ОВД к ответственности за нецензурную брань?
-Нет, такие случаи мне не известны. Если они и были, то в виду корпоративной этики круговой поруки не предавались огласке.

Для дурачка Антидакто полезно почитать тут прежде чем задавать тупые вопросы.

Цитировать
113. Сведения о правонарушениях, хранящиеся в едином государственном банке данных о правонарушениях, предоставляются информационно-аналитическими подразделениями ГУВД, УВД физическому лицу на платной основе при его личном обращении в указанные подразделения с письменным заявлением не позднее пятнадцати суток со дня принятия заявления.

118. Физическое лицо не вправе запрашивать сведения о правонарушениях, затрагивающие тайну личной жизни других физических лиц либо коммерческую или иную охраняемую законом тайну юридических лиц, за исключением случаев обращения за данными сведениями на основании нотариально заверенной доверенности.

Не имеет таких прав ООПП Ленинского РОВД, чтобы разглашать сведения о залетах не только ментов, но и вообще ни чьих.
Записан

Громче всех лают дворняжки...... Молчаливость и выдержка - признак породы.....!!!!!!!
antidacto
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-84
Offline Offline

Сообщений: 2356

[url=http://ex-press.by/article.php?id=2493]Кому и

Просмотр профиля
« Ответ #1473 : 11 Июль 2013, 22:39:03 »

Зачистка торговцев в Пинске
Цитировать
На видео пенсионеров силой заталкивают в машину, люди сопротивляются, слышны крики. Свидетелями произошедшего стали как минимум 15 человек. Из толпы слышны комментарии "Позор!", "Беспредел!", "За что?", "Это кошмар!"
На видео видно, как милиционеры насильно пытаются усадить в машину пожилого мужчину, пытаются отобрать пожитки у старика, грубо запихивают в кабину женщину, заламывают пенсионерам руки.


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lOq5Mq7ESMo#at=285
http://www.Тут/stat/media/download/?id=http%3A%2F%2Fimg.tyt.by%2Fn%2F05%2Fe%2F480x352_07_07_2013.mp4


Записан

Пирожок
Гродненец
**

Репутация: +9/-9
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 184


Меня самого бесит мой ник и аватар.

Просмотр профиля Email
« Ответ #1474 : 11 Июль 2013, 22:48:45 »

выпустили болезного!
Записан

Бедная тошиба откуда знает как "качественно" собирают телевизоры под их брендом на Горизонте.
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6138


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #1475 : 11 Июль 2013, 23:22:20 »

выпустили болезного!
как-та ранавата. В замешательстве

По предложениям полицейских, которые ведут это дело, и прокуратуры Варшавский суд постановил временно арестовать белоруса на 3 месяца. За публичную пропаганду нацистских символов белоруса могут осудить на 2 года тюрьмы.©
Записан

fialka 1
Новенький


Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #1476 : 07 Декабрь 2014, 22:35:19 »

была недавно в отделении милиции для написания заявления по поводу мошенничества,позвонила в милицию мне сказали чтобы я пришла в отделение и написала заяву,что на проходной меня будет ждать сотрудник который будет в курсе,но меня встретили как-то с насмешкой мол взрослый человек а в сказки верите.Захотелось провалиться сквозь землю!
Вообще я пришла в милицию за помощью а не для насмешек надо мной,очень было неприятно.Да и за то время,которое я провела в дежурке,мимо меня прошло много сотрудников,я услышала их разговоры между собой и была ошарашена-это не сотрудники милиции а какие-то уголовники:матерятся,наглые!!!Ну я понимаю издержки службы,но если не выдерживаешь психологически так иди на завод или подметай улицы!!!
Записан
Санта
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 91


Хо-Хо-Хо

Просмотр профиля
« Ответ #1477 : 07 Декабрь 2014, 22:40:23 »

zoya, а кого  Вы там собирались, собственно, увидеть. Тактичных, воспитанных джентельменоФ? Смеющийся
Зарплата за безделье хорошая, на пенсию в 45 лет, льготный кредит для строительства квартир... Вот быдло после армии и тянется туда. Зачем им заводы при таких-то выгодных условиях?
Записан
Дашка98
Молодой Гродненец
*

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 29

Просмотр профиля
« Ответ #1478 : 08 Декабрь 2014, 15:27:34 »

zoya, а кого  Вы там собирались, собственно, увидеть. Тактичных, воспитанных джентельменоФ? Смеющийся
Зарплата за безделье хорошая, на пенсию в 45 лет, льготный кредит для строительства квартир... Вот быдло после армии и тянется туда. Зачем им заводы при таких-то выгодных условиях?
+
Записан
motia15
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-2
Offline Offline

Сообщений: 356

деятельность lambardik (тк ff s)

Просмотр профиля Email
« Ответ #1479 : 22 Январь 2016, 06:37:10 »

ужэ скоро про милицию в ютюбе будет фильм (смысл что родня и знакомые не решают не чего )и где простой колхозник оборотившийся в ровд был задолблен (принеси справку о туда собери бумаги там и таму подобное )   (на даный момент киношка в стадии сборки мот у кого будет желание что добавить конкретное то дам контакты и по мойму  желанию фильм переносят на плёнку это для себя лично так как плёнка отмирает (и будет не кроткий ролик а нормальное полноценное кино 
« Последнее редактирование: 22 Январь 2016, 07:28:27 от motia15 » Записан

деятельность lambardik (тк ff s)всё в л.с.  каждый должен заниматься тем что получается .У меня ерундой http://forum.grodno.net/index.php?topic=3622368.msg16078470#msg16078470
motia15
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-2
Offline Offline

Сообщений: 356

деятельность lambardik (тк ff s)

Просмотр профиля Email
« Ответ #1480 : 29 Январь 2016, 08:31:36 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся даж смотрю в рубрике аудио проскочила фамилия оч похожа на почти главного персонажа фильма  Плачущий Плачущий Плачущий если тёска
Записан

деятельность lambardik (тк ff s)всё в л.с.  каждый должен заниматься тем что получается .У меня ерундой http://forum.grodno.net/index.php?topic=3622368.msg16078470#msg16078470
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #1481 : 24 Февраль 2016, 20:56:19 »

теперь я думаю что милиция,что другие гос органы-пиливать на нас им
Записан
Audio Dealers
Гость
« Ответ #1482 : 08 Апрель 2016, 11:23:46 »

В Могилеве трое изнасиловали девушку. Местные СМИ сообщают, что они были сотрудниками милиции

Читать полностью:  http://news.Тут/society/491622.html
Записан
aleks_aleks
Мэр города
*****

Репутация: +231/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7756


Просмотр профиля
« Ответ #1483 : 08 Апрель 2016, 16:08:53 »

А МВД утверждает, что они были безработными  Смеющийся
Записан
Shepard
Правду не доказывают
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


Деньги любят тишшшину

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #1484 : 13 Апрель 2016, 01:32:08 »

fialka 1 А какого отношения вы хотели к себе в отделении милиции? Там же в основном работают безграмотные быдла, которые закончив школу пошли в армию, а потом в милицию. Высшее образование там видимо только у начальства. Мусор - а что с мусора взять (ни человечности, ни культуры).

А МВД утверждает, что они были безработными
Ну конечно безработные. Смеющийся Сейчас же у каждого безработного в загашнике лежит по 20 тыс. долларов. Очередную лапшу вешает МВД, чтобы не запятнать свои уже и без того запятнанные мундиры.

Добавлено: 13 Апрель 2016, 01:34:25
теперь я думаю что милиция,что другие гос органы-пиливать на нас им
Причём им уже давно плевать на всех нас. Милиция у нас не для защиты народа и граждан, а сами знаете для защиты кого.
Записан

Audio Dealers
Гость
« Ответ #1485 : 13 Апрель 2016, 15:03:32 »

«Я чистейшей воды настоящий милиционер». В Минске за взятку в 210 руб. 40 коп. 000 судят бывшего полковника милиции

https://people.onliner.by/2016/04/12/sud-nad-milicionerom-vzyatka
Записан
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #1486 : 18 Апрель 2016, 18:25:59 »

что то очень часто в хронику попадают погоны,особенно после новостей из Бреста когда посылал на *УЙ
В Витебске парень задержал за рулем пьяного начальника РОВД: "Теперь меня обвиняют в самоуправстве
Читать полностью:  http://auto.Тут/news/exclusive/492275.html
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #1487 : 25 Апрель 2016, 12:55:18 »

что то очень часто в хронику попадают погоны,особенно после новостей из Бреста когда посылал на *УЙ
В Витебске парень задержал за рулем пьяного начальника РОВД: "Теперь меня обвиняют в самоуправстве
Читать полностью:  http://auto.Тут/news/exclusive/492275.html

Полкан судя по всему уже не спрыгнет, мамашке его суд уже отмерял ..... Смеющийся
http://www.ctv.by/novosti-vitebska-i-vitebskoy-oblasti/v-vitebske-za-dachu-lozhnyh-pokazaniy-k-administrativnoy
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #1488 : 02 Май 2016, 19:48:32 »

Белорусскому милиционеру, ставшему героем сети, дали награду
https://auto.mail.ru/article/60516-belorusskomu_milicioneru_stavshemu_geroem_seti_dali_nagradu/
всего лишь кортик и грамоту?  Шокирован Шокирован Шокирован
он спас минимум здоровье ребенку,максимум жизнь-и ему ножичек всего лишь? кошмар у нас жмоты в государстве  Плачущий
Записан
Audio Dealers
Гость
« Ответ #1489 : 21 Сентябрь 2016, 11:41:52 »

СМИ: в жодинской тюрьме умер 37-летний житель Слуцка

20 сентября в тюрьме № 8 в Жодино скоропостижно скончался 37-летний житель Слуцка Игорь Барбашинский. Его дело о неповиновении милиции при исполнении служебных обязанностей, сопротивлении и избиении сотрудников РОВД второй месяц рассматривал суд Слуцкого района, сообщает «Новы час».

В конце марта этого года Игорь и его брат Иван были задержаны сотрудниками милиции по дороге домой после посещения ночного заведения. Мужчин обвинили в пребывании в нетрезвом состоянии в общественном месте и доставили в вытрезвитель.

На следующий день мужчин отвезли в поликлинику, где у них были зафиксированы переломы ребер и многочисленные гематомы. Мужчины написали заявление в Слуцкий РОВД об избиении их милиционерами. Позже выяснилось, что против братьев возбуждено уголовное дело о насильственных действиях в отношении сотрудников милиции. Через два месяца братья Барбашинские были задержаны и помещены в следственный изолятор города Жодино. Суд еще не закончен.

— 20 сентября, около девяти часов утра, мне позвонили из жодинской тюрьмы, сказали, что умер мой сын, и дали номер телефона для связи. Никаких причин и обстоятельств смерти не сообщили. Сказали только, что нужно приезжать завтра — забирать тело, — рассказала мать погибшего Галина.

Причины смерти мужчины пока не известны. Официального подтверждения данной информации не поступало.

За последнее время это не первый инцидент в жодинской тюрьме. 29 марта умер Егор Протасеня, который в начале года пытался покончить с собой в этой тюрьме.

Читать полностью:  http://news.Тут/accidents/512906.html
Записан
MOB$TER
Не ждите чуда - чудите сами!)))
Почетный гродненец
*****

Репутация: +161/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2852


+375(29)8832358

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1490 : 22 Март 2017, 23:00:06 »

Судя по последнему посту в 2016-ом, в 17-ом здесь лучше не писать?))
Записан

Сквиртослав Кунифистов
иной
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1280/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3161

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1491 : 10 Июль 2021, 15:09:38 »

Искренне считаю, что нет в Беларуси профессии позорнее чем мент.
Мусоридлы - сыновья lllлюх.
Записан
Страниц  : 1 ... 48 49   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,216 секунд. Запросов: 22.