Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 18:34:42
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок > Образование и развитие
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Детские сады (+/-). Отзывы на 1 странице

Страниц  : 1 ... 320 321 323 324 ... 366 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Детские сады (+/-). Отзывы на 1 странице  (Прочитано 1423261 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marifer
Настоящий гродненец
****

Репутация: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 503


Просмотр профиля
« : 25 Май 2007, 12:20:12 »

Телефон для записи в сад, Октябрьский район 697116
Детские сады Ленинского р-на. Адреса, телефоны
Детские сады Октябрьского р-на. Адреса, телефоны

http://schools.by/subdomains#location4 .


Отзывы о д/с Гродно:
до 340 стр

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2018, 10:22:50 от Lily » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Вишенка62
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43

Просмотр профиля
« Ответ #9631 : 25 Январь 2017, 09:35:04 »

Когда слышу или читаю негативные отзывы о 55 дс, у меня складывается впечатление, что мы вообще в другой сад ходим. У меня лично никаких нареканий по поводу сада и воспитателей нет. Мой ребенок ходит в этот сад с июля в группу 3-4 года. И ходит хорошо. Воспитателями и помощником воспитателя мы довольны. Ребенок всегда чистый, опрятный, досмотренный, всегда чем-то занят. Проводятся занятия в группе, спортивные и музыкальные занятия, интересные общесадовские мероприятия, регулярные прогулки на свежем воздухе, есть кружки. Первый утренник был на высоте. По желанию и за небольшую плату можно посещать развивайку Светлячок.  Дети ходят туда с большим удовольствием. Для меня огромный плюс в том, что в группе 14 человек, во второй группе, если не ошибаюсь, 18 детишек. Поэтому вниманием никто не обделен. Да, садик старенький. Он проигрывает по внешнему виду соседнему 50 дс (внутри я не была), но не будем забывать, что это все наследие тех времен, когда этот сад принадлежал Азоту. Сады в глубинке Домбровского-Врублевского выглядят не намного лучше 55 дс. Да и по отзывам мам, которые водят своих детей в другие сады в этом районе, я коренной разницы не вижу. Сад находится в шаговой доступности, что тоже важно. Оставляю положительный отзыв в копилку 55 дс.
А как там питание, тепло ли? Работала в нём знакомая, то по поводу питания и тепла в группах были жалобы.
Записан

Интернет-магазин детских игрушек. Игрушки на любой вкус для ваших деток Подмигивающий
Спешите заказать.
Больше фото по ссылке https://vk.com/id428294710
snezhic
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 151

Доча, сын, сыночек!

Просмотр профиля Email
« Ответ #9632 : 25 Январь 2017, 10:04:34 »



Добавлено: 25 Январь 2017, 09:06:33
подскажите, что не так с 55 дс?
подскажите, что не так с 55 дс?

Когда слышу или читаю негативные отзывы о 55 дс, у меня складывается впечатление, что мы вообще в другой сад ходим. У меня лично никаких нареканий по поводу сада и воспитателей нет. Мой ребенок ходит в этот сад с июля в группу 3-4 года. И ходит хорошо. Воспитателями и помощником воспитателя мы довольны. Ребенок всегда чистый, опрятный, досмотренный, всегда чем-то занят. Проводятся занятия в группе, спортивные и музыкальные занятия, интересные общесадовские мероприятия, регулярные прогулки на свежем воздухе, есть кружки. Первый утренник был на высоте. По желанию и за небольшую плату можно посещать развивайку Светлячок.  Дети ходят туда с большим удовольствием. Для меня огромный плюс в том, что в группе 14 человек, во второй группе, если не ошибаюсь, 18 детишек. Поэтому вниманием никто не обделен. Да, садик старенький. Он проигрывает по внешнему виду соседнему 50 дс (внутри я не была), но не будем забывать, что это все наследие тех времен, когда этот сад принадлежал Азоту. Сады в глубинке Домбровского-Врублевского выглядят не намного лучше 55 дс. Да и по отзывам мам, которые водят своих детей в другие сады в этом районе, я коренной разницы не вижу. Сад находится в шаговой доступности, что тоже важно. Оставляю положительный отзыв в копилку 55 дс.
я так понимаю - мы в одной группе Подмигивающий

подписываюсь под каждым словом!!!
Записан
N@tasha
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 203


Просмотр профиля
« Ответ #9633 : 25 Январь 2017, 11:17:32 »

Девочки, подскажите, как вам 79 д/с) Но только не каким он был 7 лет назад, тепербь Улыбка
Записан
Elbe
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22


Просмотр профиля
« Ответ #9634 : 25 Январь 2017, 11:18:38 »

Когда слышу или читаю негативные отзывы о 55 дс, у меня складывается впечатление, что мы вообще в другой сад ходим. У меня лично никаких нареканий по поводу сада и воспитателей нет. Мой ребенок ходит в этот сад с июля в группу 3-4 года. И ходит хорошо. Воспитателями и помощником воспитателя мы довольны. Ребенок всегда чистый, опрятный, досмотренный, всегда чем-то занят. Проводятся занятия в группе, спортивные и музыкальные занятия, интересные общесадовские мероприятия, регулярные прогулки на свежем воздухе, есть кружки. Первый утренник был на высоте. По желанию и за небольшую плату можно посещать развивайку Светлячок.  Дети ходят туда с большим удовольствием. Для меня огромный плюс в том, что в группе 14 человек, во второй группе, если не ошибаюсь, 18 детишек. Поэтому вниманием никто не обделен. Да, садик старенький. Он проигрывает по внешнему виду соседнему 50 дс (внутри я не была), но не будем забывать, что это все наследие тех времен, когда этот сад принадлежал Азоту. Сады в глубинке Домбровского-Врублевского выглядят не намного лучше 55 дс. Да и по отзывам мам, которые водят своих детей в другие сады в этом районе, я коренной разницы не вижу. Сад находится в шаговой доступности, что тоже важно. Оставляю положительный отзыв в копилку 55 дс.
А как там питание, тепло ли? Работала в нём знакомая, то по поводу питания и тепла в группах были жалобы.

Судя по меню, то питание разнообразное. Мой ребенок там ест хорошо, значит с питание все нормально. В группах иногда бывает прохладно. Это да, тут сказать нечего. Но воспитатели всегда наденут кофточку. Но прям холодных рук и ног у ребенка я не помню.
Записан
Вишенка62
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43

Просмотр профиля
« Ответ #9635 : 25 Январь 2017, 11:32:49 »

Судя по меню, то питание разнообразное. Мой ребенок там ест хорошо, значит с питание все нормально. В группах иногда бывает прохладно. Это да, тут сказать нечего. Но воспитатели всегда наденут кофточку. Но прям холодных рук и ног у ребенка я не помню.
Мне так хочется попасть в этот сад, с точки зрения того, что возить туда удобно. но пока ещё выбираю между 55 и 56...
Записан

Интернет-магазин детских игрушек. Игрушки на любой вкус для ваших деток Подмигивающий
Спешите заказать.
Больше фото по ссылке https://vk.com/id428294710
yoF
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104


аплодисменты, господа

Просмотр профиля
« Ответ #9636 : 25 Январь 2017, 13:35:50 »

А про 3 расскажите пожалуйста кто что  знает. Давно уже про него не было новых комментариев и оценок. Скоро надо отдавать , а информации нету
Записан
★ Юлия ★
Я - главный проектировщик своей жизни!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +363/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3432


Доченька 07.07.2014 Сыночек 28.09.2017

Просмотр профиля
« Ответ #9637 : 25 Январь 2017, 15:03:37 »

★ Юлия ★, так а 30 почему не рассматриваете???
Т. Е. В этом году наберут только одну группу яслей???
В прошлом году в 30 набирали одну группу яслей. В этом надо уточнять, возможно и две будет.
Сказали в этом году будет набор по одной группе -  2014 года рождения и 2015 года рождения.
Записан

Мечты сбываются! Главное верить и действовать...

Skar~lett
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 539

Просмотр профиля
« Ответ #9638 : 25 Январь 2017, 15:58:38 »

Юлия, какие варианты вам предлагает РОО? (У наших ре одинаковые даты рождения, только с разницей в год)))
Записан
natali_008
Почетный гродненец
*****

Репутация: +86/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1853


Снежана 14.09.05, Маргоша 12.05.09 Максим 16.10.14

Просмотр профиля
« Ответ #9639 : 26 Январь 2017, 01:15:06 »

 Шокирован Девчата ...начиталась ,случайно увидела страничку и вот решила тоже спросить ...а есть тут кто ходит в 108 сад на ул.Южной ...как он вам ..
и в кВишневца посоветуете Непонимающий

Добавлено: 26 Январь 2017, 01:17:12
и сколько групп набирают ...в 108 саду ..встали на очередь рано ...есть опыт ..но как ни узнай в РОобразования вы не попадаете ... Плачущий Плачущий Плачущий как это гне грустно надоело с ними воевать столько лет....
Записан

http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
ВОЛШ. СУНДУК турецкой одежды 
 Косметика и парфюм по доступным ценам https://forum.grodno.net/index.php?topic=3848520.new
СП ОДЕЖДЫ и ОБУВИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.ОРГ.СБОР от 15% https://forum.grodno.net/index.php?topic=36187
★ Юлия ★
Я - главный проектировщик своей жизни!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +363/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3432


Доченька 07.07.2014 Сыночек 28.09.2017

Просмотр профиля
« Ответ #9640 : 26 Январь 2017, 15:03:32 »

★ Юлия ★, так а 30 почему не рассматриваете???
Т. Е. В этом году наберут только одну группу яслей???
В прошлом году в 30 набирали одну группу яслей. В этом надо уточнять, возможно и две будет.
В отделе скзали одна группа . И если я не ошиблась, всего 20 человек
Когда и кто Вам это сказал? А то наши информации отличаются...
Записан

Мечты сбываются! Главное верить и действовать...

Черная кошка
Что бы с нами ни происходило, жизнь только начинается
Почетный гродненец
*****

Репутация: +232/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2538


Ева 28.07.2010 и Роман 03.01.2014

Просмотр профиля
« Ответ #9641 : 26 Январь 2017, 15:46:24 »

В отделе скзали одна группа . И если я не ошиблась, всего 20 человек
А почему "всего"? Это же ясли, там и 20 - это много.
Записан
Karol@inka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Просмотр профиля Email
« Ответ #9642 : 26 Январь 2017, 17:30:22 »

Девочки подскажите пожалуйста про Д/С №72,77 и какие еще находятся в этом районе,так как недавно переехали и не знаю куда детей переписать?Непонимающий?
Записан

puls
Настоящий гродненец
****

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 307

Просмотр профиля Email
« Ответ #9643 : 26 Январь 2017, 18:01:27 »

подскажите пожалуйста отзывы про 56 сад , группы до 2 лет...может кто посоветует хороший садик для малыша до 2 лет
Записан
А-ля
Почетный гродненец
*****

Репутация: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1048


Просмотр профиля
« Ответ #9644 : 26 Январь 2017, 22:12:27 »

Шокирован Девчата ...начиталась ,случайно увидела страничку и вот решила тоже спросить ...а есть тут кто ходит в 108 сад на ул.Южной ...как он вам ..
и в кВишневца посоветуете Непонимающий

Добавлено: 26 Январь 2017, 00:17:12
и сколько групп набирают ...в 108 саду ..встали на очередь рано ...есть опыт ..но как ни узнай в РОобразования вы не попадаете ... Плачущий Плачущий Плачущий как это гне грустно надоело с ними воевать столько лет....
в этом году попали детки до 300номера, набирали две группы. ситуация в лучшую сторону изменится, если будут набирать 3 гр., но это лучше у завы уточнить. если у вас больше номер, то рассмотрите 100 и 103, там попали детки с номером около 900.
Записан

svetik19
Настоящий гродненец
****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 439

Просмотр профиля
« Ответ #9645 : 26 Январь 2017, 22:14:52 »

Девочки подскажите пожалуйста про Д/С №72,77 и какие еще находятся в этом районе,так как недавно переехали и не знаю куда детей переписать?Непонимающий?
почитайте мои прошлые отзывы по 77 сад, уже второго ребенка повела, не разаровалась пока)) в яслях вообще воспитателя золотые, но только в яслях они  и остаются, дальше передают другим... Если есть вопросы, спрашивайте))
Записан
katerin@
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 83

Просмотр профиля
« Ответ #9646 : 27 Январь 2017, 19:03:49 »

Шокирован Девчата ...начиталась ,случайно увидела страничку и вот решила тоже спросить ...а есть тут кто ходит в 108 сад на ул.Южной ...как он вам ..
и в кВишневца посоветуете Непонимающий

Добавлено: 25 Январь 2017, 23:17:12
и сколько групп набирают ...в 108 саду ..встали на очередь рано ...есть опыт ..но как ни узнай в РОобразования вы не попадаете ... Плачущий Плачущий Плачущий как это гне грустно надоело с ними воевать столько лет....
у меня две дочки ходят в 108 сад.Воспитателями и нянями очень довольны.
Записан
Olya0312
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 75

Просмотр профиля Email
« Ответ #9647 : 27 Январь 2017, 23:18:53 »

Хотелось бы почитать отзывы о ДЦРР58 и ДЦРР 98)
Записан
юлия_стафф
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 962


Просмотр профиля
« Ответ #9648 : 28 Январь 2017, 11:45:58 »

Хотелось бы почитать отзывы о ДЦРР58 и ДЦРР 98)
98 САД
если попадете к хорошей воспитательнице, то может и ничего.... У нас молодые , перспективные попались))) поэтому уже человек 5 с сада ушло.. Дети побитые, поцарапанные, в рваных колготах домой приходят. Спросишь откуда гематома, а они говорят у ребенка спросите. Поборы адские (подобран РК воспитателем), она им список на пять листов накатает, а те миллионы вываливают... Хоть это и центр развития, но все материалы (какие-то мольберты, карточки, ламинирование, и тд) мы сами покупали. Три кружка на выбор.  В начале года было принято решение чтоб родители печенье на второй завтрак докупали. Так и носили без графика, без очереди (кто как вспомнит Улыбка), а потом в один прекрасный день мы увидели что наше печенье (4 пакета) уноситься подменной воспитательницей и няней домой. Заведующая хорошая. Сад ухоженный. Внутри хорошо. Группы теплые.  Так что если узнаете кто будет воспитатель, и если он вам понравится, то идите. У меня недовольство только к нашим воспитателям было/есть.
Записан
Katerina-Krapiva
Хватит кукситься! Хватит плакаться и присматриваться ко всему плохому и тяжкому, преподнесённому жизнью. Вот я каждый свой новый день начинаю со слов: - «Живу я хорошо! Я почти здорова! Почти молода! И почти… офигительно красива!»
Почетный гродненец
*****

Репутация: +188/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1841


АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ.БЫСТРО

Просмотр профиля Email
« Ответ #9649 : 28 Январь 2017, 13:20:22 »

Хотелось бы почитать отзывы о ДЦРР58 и ДЦРР 98)
98 САД
если попадете к хорошей воспитательнице, то может и ничего.... У нас молодые , перспективные попались))) поэтому уже человек 5 с сада ушло.. Дети побитые, поцарапанные, в рваных колготах домой приходят. Спросишь откуда гематома, а они говорят у ребенка спросите. Поборы адские (подобран РК воспитателем), она им список на пять листов накатает, а те миллионы вываливают... Хоть это и центр развития, но все материалы (какие-то мольберты, карточки, ламинирование, и тд) мы сами покупали. Три кружка на выбор.  В начале года было принято решение чтоб родители печенье на второй завтрак докупали. Так и носили без графика, без очереди (кто как вспомнит Улыбка), а потом в один прекрасный день мы увидели что наше печенье (4 пакета) уноситься подменной воспитательницей и няней домой. Заведующая хорошая. Сад ухоженный. Внутри хорошо. Группы теплые.  Так что если узнаете кто будет воспитатель, и если он вам понравится, то идите. У меня недовольство только к нашим воспитателям было/есть.

 Шокирован Чет глаз задергался...двое детей в этот сад ходили (младший еще ходит).... ужас какой пишете...
Записан


B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #9650 : 28 Январь 2017, 13:46:29 »

Дети побитые, поцарапанные, в рваных колготах домой приходят.
странно, очень странно
 Смеющийся
Записан

юлия_стафф
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 962


Просмотр профиля
« Ответ #9651 : 28 Январь 2017, 14:10:02 »

Чет глаз задергался...двое детей в этот сад ходили (младший еще ходит).... ужас какой пишете...
это конкретно в нашей группе. в других наверное как у людей все
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #9652 : 28 Январь 2017, 14:46:18 »

Я не знаю,  в какой Вы группе,  и сама не сразу глазам поверила,  два раза перечитала номер сада. У меня тоже двое из этого сада уже вышли  и третий ходит.  За эти годы я хорошо узнала процентов 50 воспитателей  и их помощников, и, наверное,  всех педагогов. Из них я бы, наверное, процентов 80 охарактеризовала как "отличных" и остальных- - как "нормальных". То, что Вы рассказываете-- тихий ужас и я не понимаю, почему Вы это терпите , если это все правда. Особенно про "поборы в миллионы" и "украденные у детей печеньки".

Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Katerina-Krapiva
Хватит кукситься! Хватит плакаться и присматриваться ко всему плохому и тяжкому, преподнесённому жизнью. Вот я каждый свой новый день начинаю со слов: - «Живу я хорошо! Я почти здорова! Почти молода! И почти… офигительно красива!»
Почетный гродненец
*****

Репутация: +188/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1841


АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ.БЫСТРО

Просмотр профиля Email
« Ответ #9653 : 28 Январь 2017, 17:13:36 »

Я не знаю,  в какой Вы группе,  и сама не сразу глазам поверила,  два раза перечитала номер сада. У меня тоже двое из этого сада уже вышли  и третий ходит.  За эти годы я хорошо узнала процентов 50 воспитателей  и их помощников, и, наверное,  всех педагогов. Из них я бы, наверное, процентов 80 охарактеризовала как "отличных" и остальных- - как "нормальных". То, что Вы рассказываете-- тихий ужас и я не понимаю, почему Вы это терпите , если это все правда. Особенно про "поборы в миллионы" и "украденные у детей печеньки".


[/q
Я не знаю,  в какой Вы группе,  и сама не сразу глазам поверила,  два раза перечитала номер сада. У меня тоже двое из этого сада уже вышли  и третий ходит.  За эти годы я хорошо узнала процентов 50 воспитателей  и их помощников, и, наверное,  всех педагогов. Из них я бы, наверное, процентов 80 охарактеризовала как "отличных" и остальных- - как "нормальных". То, что Вы рассказываете-- тихий ужас и я не понимаю, почему Вы это терпите , если это все правда. Особенно про "поборы в миллионы" и "украденные у детей печеньки".



Вот точно! Почему не подойти к заведующей? Заму? Адекватные люди, я уверена, что ситуация разрешилась бы...
Записан


юлия_стафф
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 962


Просмотр профиля
« Ответ #9654 : 29 Январь 2017, 10:36:30 »

Я не знаю,  в какой Вы группе,  и сама не сразу глазам поверила,  два раза перечитала номер сада. У меня тоже двое из этого сада уже вышли  и третий ходит.  За эти годы я хорошо узнала процентов 50 воспитателей  и их помощников, и, наверное,  всех педагогов. Из них я бы, наверное, процентов 80 охарактеризовала как "отличных" и остальных- - как "нормальных". То, что Вы рассказываете-- тихий ужас и я не понимаю, почему Вы это терпите , если это все правда. Особенно про "поборы в миллионы" и "украденные у детей печеньки".
в лс
Записан
Bonika
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля
« Ответ #9655 : 29 Январь 2017, 13:49:13 »

Девочки, может кто про 31 садик что-нибудь знает?
Записан
*BadGirl*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +130/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1214


Living in a dark paradise.....

Просмотр профиля
« Ответ #9656 : 29 Январь 2017, 14:29:36 »

юлия_стафф а в какую группу ходите   Обеспокоенный

у нас уже 3 пары колгот с дырками  Смеющийся Смеющийся
Записан

Precious
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 139


Просмотр профиля
« Ответ #9657 : 29 Январь 2017, 14:44:24 »

Хотелось бы почитать отзывы о ДЦРР58 и ДЦРР 98)
98 САД
если попадете к хорошей воспитательнице, то может и ничего.... У нас молодые , перспективные попались))) поэтому уже человек 5 с сада ушло.. Дети побитые, поцарапанные, в рваных колготах домой приходят. Спросишь откуда гематома, а они говорят у ребенка спросите. Поборы адские (подобран РК воспитателем), она им список на пять листов накатает, а те миллионы вываливают... Хоть это и центр развития, но все материалы (какие-то мольберты, карточки, ламинирование, и тд) мы сами покупали. Три кружка на выбор.  В начале года было принято решение чтоб родители печенье на второй завтрак докупали. Так и носили без графика, без очереди (кто как вспомнит Улыбка), а потом в один прекрасный день мы увидели что наше печенье (4 пакета) уноситься подменной воспитательницей и няней домой. Заведующая хорошая. Сад ухоженный. Внутри хорошо. Группы теплые.  Так что если узнаете кто будет воспитатель, и если он вам понравится, то идите. У меня недовольство только к нашим воспитателям было/есть.

Если я ошибаюсь, Вы уже не ходите в этот сад, и не по тем причинам, которые написали, а из-за проблем со зрением вашего ребёнка.
Мой ребёнок ходит в эту группу и ни разу ничего не рвал и нигде не царапался.
Список на 5 листов, сданные миллионы. Первый раз слышу. И что-то не припоминаю, чтобы кто-то сильно хотел в РК.
И если у вас были недовольства, то надо было это решать с воспитателями, и обсуждать моменты, которые вас не устраивали. А то только все и могут на форуме грязь лить.




Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #9658 : 29 Январь 2017, 17:01:07 »

юлия_стафф а в какую группу ходите   Обеспокоенный

у нас уже 3 пары колгот с дырками  Смеющийся Смеющийся

По поводу колготок с дырками хочу заметить,  что колготки сейчас делают ужасного качества,  говорю именно про Конте. Протираются страшно, рвутся, хватает их на 2-3 месяца максимум.  Раньше такого не было. И тут ни воспитателя, ни дети не виноваты.

Но я в самом деле уже не в первый раз слышу,  что в нашем саду есть группа,  откуда переводятся дети из-за недовольства родителей воспитателем
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
*BadGirl*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +130/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1214


Living in a dark paradise.....

Просмотр профиля
« Ответ #9659 : 29 Январь 2017, 17:28:20 »

про Конте. Протираются страшно, рвутся, хватает их на 2-3 месяца максимум
не контевские, и не ношенные
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Добавлено: 29 Январь 2017, 17:30:43
в нашей группе
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
1 малыш ушел, и пришел тут же на его место другой малыш  Улыбка
Записан

Мама дочек
Настоящий гродненец
****

Репутация: +44/-0
Offline Offline

Сообщений: 493


Екатерина и Евгения

Просмотр профиля
« Ответ #9660 : 29 Январь 2017, 18:01:08 »

Мы ходим в 98 сад, очень довольны, педагоги в группе замечательные, дети в сад идут с удовольствием, рваных колгот не было за все время). Всегда дочки красиво заплетены, я сама так не умею). Миллионов не сдаем, все в меру.
 Соглашусь с мнением—выбирайте не сад, а воспитателя.


Добавлено: 29 Январь 2017, 18:14:33
Добавлю, в рабочую субботу были объединенные группы, забирала детей —руки, носы холоднющие, сама воспитатель в меховой жилетке, помощник в теплой кофте. На мое—что ж вам тетя кофточки теплые не одела?—тетя сделала вид, что не услышала. Я подумала, что случайность, теперь читаю—видимо закономерность...
Записан
Страниц  : 1 ... 320 321 323 324 ... 366 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,674 секунд. Запросов: 21.