Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 17:46:12
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Клуб Худеем вместе!

Страниц  : 1 2 4 5 ... 497 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Клуб Худеем вместе!  (Прочитано 692196 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« : 15 Май 2007, 00:54:56 »

ПОПУЛЯРНЫЕ ДИЕТЫ:
Диета 6 лепестков http://superpohudenie.com/dieta-6-lepestkov/
Гречневая диета http://www.azbukadiet.ru/2008/05/05/grechnevo-kefirnaya-dieta.html
Кефирная диета http://www.slim.ru/?IdItem=71&Module=pages
Чаровница  http://superpohudenie.com/dieta-charovnica
http://superpohudenie.com/dieta-charovnica



Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2016, 13:07:01 от Lily » Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Первое сообщение / продолжение темы 
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 07 Июнь 2007, 00:35:01 »

голодание, не про меня. это очень сложно, вот может просто урезать кол-во съедаемого, а ккал оставить те же.
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Shine
Почетный гродненец
*****

Репутация: +598/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1433


Мы пойдем по дороге, залитой солнцем...

Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 07 Июнь 2007, 19:20:41 »

Лето - просто оптимальное время для восстановления формы после родов. Частые продолжительные гуляния с ребенком (именно гуляния, а не сидение на табуретке в лесу рядом с коляской - и такое бывает Улыбка, большое кол-во зелени, овощей и фруктов, ну и еще желание приобрести какую-нить супер-пупер мини-юбку творят просто чудеса!
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2007, 19:22:28 от Shine » Записан

Кита 04.11.2005
Катя 13.01.2011
Темыч 28.09.2015
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 09 Июнь 2007, 00:48:22 »

Согласна! А что скажете про другие физ. нагрузки, кроме прогулок?
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #64 : 09 Июнь 2007, 00:56:48 »

я приседаю с малышом на руках, 8 кг для приседаний это не шутка!
коляску иногда на третий этаж таскаю сама (20кг)
по ступенькам специально пешком хожу
на что-то специальное времени нет.
моя хитрость: не покупала после родов новых шмоток, сама себе сказала: пока не влезешь в старые, будешь дома сидеть!
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
valerka
Гость
« Ответ #65 : 09 Июнь 2007, 00:58:01 »

Ещё прессик подкачать и поотжиматься (для груди). На большее я не способна. Обеспокоенный

Аааа, ещё помню, когда-то читала, что целлюлит с попы очень хорошо убирает - попрыгать на носочках 100 раз, сколько хочешь в день раз, можно и один. Подмигивающий
Записан
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 09 Июнь 2007, 15:51:18 »

вот попрыгать и у плиты стоя можно, надо попробовать!
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Ameli
Почетный гродненец
*****

Репутация: +387/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2789


Всегда все отлично)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #67 : 20 Август 2007, 14:48:39 »

Есть классная диета. Я с первой дочкой набрала 30кг. 15 как-то ушли, а остальный ну никак не хотели со мной расставаться и какраз к нам в гости приехала моя тетя, которая была у нас год назад и весила 120кг, а приехала в этот раз - 70кг. И она мне рассказала диету. Только скажу сразу, что питать ся надо строго по часам, можно свой график сделать, но стакими перерывами.
Итак:
9.00(10.00) - завтрак - чай(кофе), без сахара + бутерброд из черного хлеба с колбасой или сыром.
13.00(14.00) - обед - 500мл бульона + 150гр мяса + 5 столовых ложек овощей + стакан яблочного (ананасового) сока
18.00(19.00) - ужин - 5 столовых ложек мясного салата!!! или винигрета + чай или сок
 Если очень невмоготу, допускается съесть 1 зеленое яболко.
Желательно устраивать разгрузочные дни, берется 1 большой банан и 1 литр молока, это съедается за 3 раза.
Я с помощью этой диеты за месяц сбросила 7,5кг, а за 2 пришла в норму полностью. Правда, иногда отступала,, но очень редко. Строит глазки. Удачи
Записан

Мама трех принцесс)))
Люблю эту закупочку Сима-лэнд) https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.0
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 21 Август 2007, 10:11:10 »

и что ты все 2 месяца больше ничегошеньки не ела? А как выдержать такое однообразие? каждый день почти одно и тоже?
Блин, а праздники всякие, дни рождения, свадьбы?
Хотя глядя на твою стройную фигуру, так и хочется попробовать. А со второй сколько набрала, как боролась?
« Последнее редактирование: 21 Август 2007, 10:12:19 от raduga » Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #69 : 21 Август 2007, 21:18:11 »

А у меня все, стопор: 4 кг повисли на мне нерушимым грузом... (хотя, конечно, самых радикальных мер я пока еще не принимала), видно, надо начинать настоящую войну с салом и целлюлитом... (Зато Герману удобно: он, когда на диван вскарабкивается, держится за мои складки на животе... Обеспокоенный)
пару дней попыталась было сесть на овощной супчик, классно, 1 кг в день уходит... но только два дня выдержала :-/
« Последнее редактирование: 21 Август 2007, 21:24:31 от Nataniel » Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Ameli
Почетный гродненец
*****

Репутация: +387/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2789


Всегда все отлично)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #70 : 22 Август 2007, 01:08:35 »

Цитировать
и что ты все 2 месяца больше ничегошеньки не ела? А как выдержать такое однообразие? каждый день почти одно и тоже?
Блин, а праздники всякие, дни рождения, свадьбы?
Хотя глядя на твою стройную фигуру, так и хочется попробовать. А со второй сколько набрала, как боролась?

Ну, конечно, ничего не ела. В первый месяц, блюла строго, очень тяжело было первых 3 дня. А потом, то свадьбы, то дни рождения. Но я старалась выбирать то, что "можно" есть. Например: салатик, язык заливной, мясо без гарнира. Фрукты и т.п. Просто накладывала себе не по пол тарелки, а по 1-й ложке. И больше не за столом сидела, а танцевала, с кем-нибудь болтала.
Во второй раз набрала в 2 раза меньше - 15 кг, но это и не удивительно, сильнейший токсикоз, старший ребенок, постоянные прогулки, домашнее хозяйство, да и есть мне не хотелось. А сбрасывала так же.
Вообще у меня есть два правила, если надо быстро подкорректиковать себя: 1. не есть за 3-4 часа до сна, 2. не есть черный хлеб. 2-3 недельки и 2-4 кг как и небыло, а если добавить банальные физические упражнения, то результат будет еще лучше. Вообще, если хочешь, у меня есть классные упражнения, очень легкие и мало времени надо затрачивать, но эффективные, можем встретиться и я тебе их дам. Если надо напиши ЛС.
Записан

Мама трех принцесс)))
Люблю эту закупочку Сима-лэнд) https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.0
Ameli
Почетный гродненец
*****

Репутация: +387/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2789


Всегда все отлично)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #71 : 22 Август 2007, 01:10:04 »

Да, кстати, за комплимент СПАСИБО, очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Мама трех принцесс)))
Люблю эту закупочку Сима-лэнд) https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.0
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 22 Август 2007, 11:39:30 »

ну я так понимаю, эта диета основана на простом уменьшении кол-ва съедаемого. вчера пробовала, полдня голодная ходила.
а бульон какой, можно куриный?
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #73 : 22 Август 2007, 13:05:52 »

может, можно, если шкуру снять... А то я как-то не представляю себя, пьющую простой мясной, например, бульон... Или рыбный (я под бульоном правильно понимаю отвар без особых специй и т. д.)?
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Ameli
Почетный гродненец
*****

Репутация: +387/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2789


Всегда все отлично)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #74 : 22 Август 2007, 13:52:02 »

Эта диета основана в основном, на питании по часам + однообразная пища. Такая своеобразная "моно-диета". Бульон можно любой, я добавляла и соль и специи. Держись, первых 3 дня тяжело, потом организм привыкнет. Пей больше воды, только не газированной. Да, кстати, на обед к мясу овощами могут быть не только огурчы да помидоры, а и тушеные овощи (кабачок, баклажан и т.п.) Тут главное есть по часам. А если будет уж совсем невмоготу, съешь в перерыве м.у приемами пищи зеленое яблоко.
Я вообще на диетах сидеть не люблю, а на этой мне понравилось.
Записан

Мама трех принцесс)))
Люблю эту закупочку Сима-лэнд) https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.0
natusia
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 293


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 24 Август 2007, 12:49:49 »

Я за 1 беременность набрала 22 кг, после родов сбросились только 7, остальные 15 - были при мне, пока кормила, но как только перестала, всё само куда-то улетучилось. А может это совпало с проблемами со здоровьем у ребёнка и кг сгорели от нервов  [smiley=12.gif] Но одно знаю точно - самая действенная диета - это переживания Грустный
Записан
Ameli
Почетный гродненец
*****

Репутация: +387/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2789


Всегда все отлично)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #76 : 24 Август 2007, 15:04:12 »

Цитировать
А может это совпало с проблемами со здоровьем у ребёнка и кг сгорели от нервов   Но одно знаю точно - самая действенная диета - это переживания  
Ой, как по мне, то пусть будут лишние килограммы, чем проблемы.
Записан

Мама трех принцесс)))
Люблю эту закупочку Сима-лэнд) https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.0
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #77 : 25 Август 2007, 13:03:49 »

Цитировать
У меня подруга как-то очень сильно быстро похудела после родов и не только в свой вес вошла, но и ещё больше похудела. Сама мне признавалась, что муж шутил: "Милая, ты у меня как из концлагеря". Я у неё спросила тогда как ей это удалось, она сказала, что ребёнок отнимал у неё столько сил и времени, что не то что поесть не успевала, но даже и поспать, и это при том, что многие удивлялись какой у неё спокойный ребёнок. Может это действительно зависит от возраста, тогда ей всего 20 лет было.


а потому и спокойный, что уделяла ему максимум сил и энергии
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 25 Август 2007, 16:01:30 »

я полгода за 2 бегала, и по ночам, и еще дома надо было хозяйством заниматься. И ушло не так много, как хотелось бы.  8 кг. Ну и возраст у меня как знаете не 42 года, а тоже чуть больше 20.
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #79 : 27 Август 2007, 00:53:32 »

а я вот сейчас думаю, что если бы не ела в первые месяцы после родов все то, что в меня пихала мама (она говорила: "Ты постоянно напротяжении дня должна что-то пить или есть") "для молока", то мне было бы проще гораздо прийти в форму
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Ameli
Почетный гродненец
*****

Репутация: +387/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2789


Всегда все отлично)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #80 : 29 Август 2007, 15:20:03 »

Все-таки я склоняюсь к такому мнению - все зависит от гормонального состояния организма, если се впорядке - все пойдет быстрее, если нет - никакие диеты непомогут.
Записан

Мама трех принцесс)))
Люблю эту закупочку Сима-лэнд) https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.0
Nasty_girl
Настоящий гродненец
****

Репутация: +58/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 309


Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 29 Август 2007, 22:07:23 »

Цитировать
и что ты все 2 месяца больше ничегошеньки не ела? А как выдержать такое однообразие? каждый день почти одно и тоже?
Блин, а праздники всякие, дни рождения, свадьбы?
Хотя глядя на твою стройную фигуру, так и хочется попробовать. А со второй сколько набрала, как боролась?

Ну если так думать,то ничего не получится!!!! Нельзя все время думать о еде,вот у меня желание похудеть стало настолько сильным,что о еде даже думать не хочется,как хочется кушать сразу думаю о том,что я еще молоденькая и что у меня есть молоденький муж,который хочет иметь стройненькую жену,а не колобка катающегося по квартире! И такие мысли,типа я родила мне можно толстеть или оставаться такой же пухленькой я НЕ ПОНИМАЮ (многие так говорят)!!! Я набрала за беременность 24 кг!!! Весила всегда 50кг при большом желании 48кг. Склонна очень к полноте,поэтому всегда держу себя от холодильника подальше уже много лет (т.к. в детстве еще была очень толстенькой). Так вот я родила 2 месяца назад и на сегодняшний день от 74кг осталось 57кг,вот борюсь еще с 7 кг,думаю за месяц справлюсь!!! В свою одежду еще не совсем влажу и как было сказано выше не хочу покупать новую,пока не влезу в старую!!!! В общем ем я очень мало (нормальный обед с супом и какой-нибудь картошечкой я ела в лет 15 последний раз), а что делать,если хочется хорошо выглядеть!!!! Качаю прессик (поднимаю ноги к верху) и пользуюсь кремами для подтяжки кожи!!! Живот конечно зона проблемная,еще есть он у меня и не маленький,но буду стараться!!!! Вот и все!
Записан


Nasty_girl
Настоящий гродненец
****

Репутация: +58/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 309


Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 29 Август 2007, 22:11:15 »

В общем вывод такой:
не жрать ,больше движенй, смотреь за детьми день и ночь, пить воду много много ,любить мужей  каждый раз до безсилия, а потом ваши калории скажут вам --помогите вернуться! а вы им --ПОКА!  Подмигивающий
Записан


Ameli
Почетный гродненец
*****

Репутация: +387/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2789


Всегда все отлично)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #83 : 30 Август 2007, 11:13:16 »

Цитировать
В общем вывод такой:  
не жрать ,больше движенй, смотреь за детьми день и ночь, пить воду много много ,любить мужей  каждый раз до безсилия, а потом ваши калории скажут вам --помогите вернуться! а вы им --ПОКА!  

В принципе я согласна. Но питаться всетаки надо нормально. Я ем все, просто много двигаюсь, и есть стараюсь в одно и тоже время. При этом всем я еще и сохранила ГВ. Все важно в меру!!!! Можно и на диете посидеть и побегать, но от истощения так же может быть куча проблем как и от лишнего веса.
 У меня была знакомая, ей 26 лет, всегда весила около 55кг при росте 1,72. И вот после родов, она набрав 25 кг решила их сбросить. Соблюдала диету, делала физические упражнения, 20 кг за 4 месяца она сбросила, но молоко у нее тоже начало пропадать, то она ничего лучшего не придумала, как перевести ребенка-аллергика на смеси. (аллергию получил ребенок из-за нездорового и неполноценного питания матери!!!), но это еще не все. Как ее не уговаривали прекратить делать лижбы что, она продолжала гнуть свою линию. В добавок ко всему она купила себе "суперпоглотитель жира". Итог: через месяц после начала приема она попадает в реанимацию из-за истощения организма, имея вес40!!!!кг, и через неделю она умерла, так и не вышев из комы. Ребенок в полгода остался сиротой. - Вот вам история из реальной жизни в погоне за фигурой!!! Везде нкжна мера!!!
Записан

Мама трех принцесс)))
Люблю эту закупочку Сима-лэнд) https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.0
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #84 : 30 Август 2007, 13:24:28 »

все должно быть без фанатизма! А молоко мало зависит от еды, мы все это знаем (в смысле, его количество, а не качество). Я пару недель не ела (не хотела) вообще ничего практически (кружку-другую чая да кусочек сыра иногда), количество молока не уменьшилось ни на грамм! Только Герман набрал всего 600 грамм в тот месяц (вместо привычных 1,1-1,2) Смеющийся
« Последнее редактирование: 30 Август 2007, 13:24:57 от Nataniel » Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
SHALI
http://mamamia.by/grodno
Moderator
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #85 : 30 Август 2007, 17:26:35 »

В общем ем я очень мало (нормальный обед с супом и какой-нибудь картошечкой я ела в лет 15 последний раз), а что делать,если хочется хорошо выглядеть!!!!
Какое счастье, что мне этого не понять (по крайней мере пока;-)).
Все-таки я склоняюсь к такому мнению - все зависит от гормонального состояния организма, (и от наследственности, хоть и чуть меньше) если се впорядке - все пойдет быстрее, если нет - никакие диеты непомогут.
Это стооо процентов! Спасибо мама ;-)
Записан

Katerinka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1318/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1426


Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 01 Сентябрь 2007, 00:24:56 »

Недавно слышала от своей подруги ужасную историю о том как одна девушка, закончив кормить грудью сразу набрала 5 кг. То есть, видимо, жор остался прежний, а калории сжигаться в прежнем кол-ве перестали.
Записан

Эгоист - это человек, который думает о себе, вместо того, чтобы думать обо мне
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #87 : 01 Сентябрь 2007, 09:16:59 »

кстати, я заметила, что бытует мнение, якобы во время кормления грудью невозможно полноценнно похудеть, и чем раньше прекратить кормить, тем быстрее похудеешь... :-? Где логика? Ну, хотя если считать, как наши бабушки, что для кормления нужно кушать за троих "для молочка" ( на деле-- позволять себе все без меры и без разбора), то в этом есть доля правды.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Альгуня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2145/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4985


Просмотр профиля WWW
« Ответ #88 : 02 Сентябрь 2007, 19:25:48 »

я не знаю, как у других, но вот я никак не могу похудеть.. И диЭты были, и вот на фитнес пошла..., а все никак... :-?
Записан

Корреспондент  Тут
Ameli
Почетный гродненец
*****

Репутация: +387/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2789


Всегда все отлично)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #89 : 03 Сентябрь 2007, 10:40:03 »

Ничего страшного, это все временное явление, еще пл года и все уйдет!
Записан

Мама трех принцесс)))
Люблю эту закупочку Сима-лэнд) https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.0
Katerinka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1318/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1426


Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 03 Сентябрь 2007, 23:37:42 »

Мне кажется, что я реально похудела после 9 месяцев. Так что тебе ще чуть-чут потерпеть
Записан

Эгоист - это человек, который думает о себе, вместо того, чтобы думать обо мне
Страниц  : 1 2 4 5 ... 497 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,221 секунд. Запросов: 20.