danila_24
Гродненец
 Репутация: +31/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 210
курение убивает 1200 человек в день
|
 |
« : 01 Июнь 2005, 13:17:08 » |
|
Здесь объединены 2 темы: И так как количество сообщений превысило 10000 - тема закрыта.
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 23 Июль 2012, 16:28:17 от BETEР »
|
Записан
|
Дурное и хорошее - их нет... есть только то, как мы решим назвать их сами...©
|
|
|
|
Первое сообщение / продолжение темы
|
|
саня 78
|
Признавайтесь,кто отметился?
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
N21
|
скажите может кто видел где у нас продаёться резина светонакопительная ?
Блин,в какой-то аптеке видел.Упаковки по три шт.Даже вроде аромка/сьедобка  Ага, сосучка ещё скажи)))
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
DolGiy
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой.
Кандидат в депутаты
   Репутация: +3780/-15
Offline
Пол: 
Сообщений: 4591
Решения часто принимаются сгоряча на ночь. Есть время обдумать.А уже утром обсудить или плюнуть. Я уже со счёту сбился-сколько раз плевался обдумав
|
Ага, сосучка ещё скажи)))
Не,сосучка светящаяся это другое
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
ДИНИЗ
|
Сейчас сынишка читал рассказ из учебника. Хороший, на рыбацкую тему. Вся соль в конце. И вдруг в самый бойкий клев мальчишка сказал: – Хватит. – Как хватит? Смотри, как клюют, как бешеные, – сказал Коля. Мальчишка улыбнулся. Спросил: – Тебе что, на продажу? ... – Не жадничай, – снова сказал мальчишка. – Из этого озера наша деревня тысячу лет рыбу ест. И еще тысячу лет есть будет. Почему? У нас рыбаков нету жадных. Жадный рыбак – для себя враг, для народа паразит, а для рыбы чума. – Я не для жадности, – сказал Коля тихо. – Я первый раз.
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2014, 00:25:11 от ДИНИЗ »
|
Записан
|
|
|
|
sas1972
Молодой Гродненец
Репутация: +4/-0
Offline
Сообщений: 33
|
3 недели назад случайно забагрил толстолоба, утопил обратно
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
19Фёдор62
|
Добавлено: [time]Сбт 06 Дек 2014 [/url]
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2014, 21:12:16 от Фёдор_1962 »
|
Записан
|
всё приходящее,а музыка вечна!
|
|
|
|
yri_2
|
Шутка антиамерикоса(М.З.) из цикла самый-самый: Самая добрая блондинка покупает в магазине карпов и отпускает их на волю... в лес... Добавлено: [time]Пнд 08 Дек 2014 18:53:32[/time]
quote author=Salbatros link=topic=2398936.msg14178942#msg14178942 date=1418058114]А какие Вы водоёмы, yri_2, знаете, которые практически не замерзают зимой? Или круг сошёлся только на Немане....? Кстати - Неман тоже открыт, не везде правда, но места надо знать......, а не предполагать и подвергать сомнению то, что люди вам пытаются донести)))). Тот водоём, на котором ловлю я, был закрыт льдом примерно 2-3 недели, конец января и начало февраля 2014 года, поэтому мой спиннинговый сезон 2013 плавно перешёл в 2014, а 2014 также успешно перейдёт в 2015, и в этом я абсолютно уверен. Погода и "изменение полюсов" на земле тому подтверждение.Кто ищет, тот всегда найдёт! Всем НХ,НЧ![/quote] Поскольку ко мне самый длинный монолог, отвечу: в Гродненской области охладителей пока нет.... Но будут, сцуко.... Добавлено: 08 Декабрь 2014, 19:56:24
Надеюсь, рыбку в пищу не употребляете 
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2014, 19:56:24 от yri_2 »
|
Записан
|
.
|
|
|
|
BAGGIO
|
" На лед, Готов!) "
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Вадикус
|
На лед, Готов! что-то удочек не видать...
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Prеdаtоr
|
На лед, Готов! что-то удочек не видать... Вадим, с таким шикарным набором, клев будет и без удочек 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
BAGGIO
|
 я из тех у кого сейчас межсезонье;) оттепели на Вас нету ;-)
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Gang0413 (Николай)
|
Не могу решить проблему по сохранению живой щуки Зимой!!! Думал в лунку на зимний кукан, но думается что бред. А так сразу отпускать быстрее, пока морозом не повредило.У кого какие соображения???
|
|
|
|
|
Записан
|
РЕМОНТ И Т.О РЫБОЛОВНЫХ КАТУШЕК В Гродно и РБ. ЛЮБЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ. Замена подшипников, роликов, ремонт практически любых поломок. Мтс +375336584308
|
|
|
|
саня 78
|
Не могу решить проблему по сохранению живой щуки Зимой!!! Думал в лунку на зимний кукан, но думается что бред. А так сразу отпускать быстрее, пока морозом не повредило.У кого какие соображения???
Ну почему сразу бред,кукан наверное и есть самый лучший вариант.И почему кукан зимний,он всесезонный вариант  .И если отпускать,то конечно сразу.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Boombox
|
На съедобку со льда
|
|
|
|
|
Записан
|
С уважением Boombox
Рыболов Гродненского Форума. Люблю полосатиков,даже крупных. Мормышкой ловлю круглый год. Спиннинг есть снасть вдумчивая,во многом осознанная-зря ВЫ на эту снасть деньги тратите. Заражён рыбалкой-диагноз неизлечим.
|
|
|
peugeot406
Гродненец
 Репутация: +45/-2
Offline
Пол: 
Сообщений: 133
ловлю кайф
|
в -8 прекрасно ловил судака и щуку с результатом лучше осеннего!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
OsKakos
|
На съедобку со льда
все....это край....если поеду в воскресение,однозначно куплю сьедобки 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Avditoff
|
На съедобку со льда
все....это край....если поеду в воскресение,однозначно куплю сьедобки  только Женя, выезжай в пятницу по раньше , а то до нижней Волги далековато 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Boombox
|
Мне было смешно
|
|
|
|
|
Записан
|
С уважением Boombox
Рыболов Гродненского Форума. Люблю полосатиков,даже крупных. Мормышкой ловлю круглый год. Спиннинг есть снасть вдумчивая,во многом осознанная-зря ВЫ на эту снасть деньги тратите. Заражён рыбалкой-диагноз неизлечим.
|
|
|
|
RTGF
|
Вот, блин, Нептун Викторыч напугал прогнозами что закрались под печень сомнения о завтрашнем выезде на лед!  С п'ятницей всех, господа! 
|
|
|
|
|
Записан
|
Смерть - стоит того чтобы жить, а Любовь - стоит того чтобы ждать
|
|
|
|
Pan Andrey
|
Вот, блин, Нептун Викторыч напугал прогнозами что закрались под печень сомнения о завтрашнем выезде на лед!  С п'ятницей всех, господа!  Саня не боись,всё нормально будет.Собирайся на рыбалку!  Зы.А с печенью по аккуратней!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Карпов
|
Сотрудников природоохраны задержали за браконьерство в чернобыльской зоне  Сотрудниками Комитета государственной безопасности задержана группа охотников в количестве более десяти человек, среди которых — должностные лица ряда структур, в том числе два сотрудника Гомельской областной и межрайонной инспекций охраны животного и растительного мираЗадержание произошло 7 декабря. Эта группа лиц при проведении охоты по регулированию численности дикого кабана в рамках борьбы с африканской чумой свиней добыла не менее трех лосей на территории, подвергшейся радиоактивному загрязнению, сообщает Государственная инспекция по охране животного и растительного мира. Госинспекцией рассчитывается вред, причиненный окружающей среде, который будет составлять 900 базовых величин (135 миллионов рублей) за каждую особь. За совершенное правонарушение участникам незаконной охоты грозит до четырех лет лишения свободы с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью. Ранее руководство госинспекции отмечало недостатки в управленческой деятельности Гомельской областной инспекции. За упущения в работе в октябре 2014 года по результатам проведенной проверки начальник областной инспекции был отстранен от должности и в последующем уволен. Для нормализации обстановки в Гомельскую областную инспекцию с 1 декабря назначен новый руководитель. 12 декабря коллегия Государственной инспекции по охране животного и растительного мира приняла решение об увольнении заместителя начальника Гомельской областной инспекции, понижении в должности начальника Гомельской межрайонной инспекции, а также привлечении к дисциплинарной ответственности начальника Кормянской межрайонной инспекции, на территории которой было совершено правонарушение, и начальника оперативно-аналитического отдела Гомельской областной инспекции. Находящиеся под следствием сотрудники будут уволены с соблюдением установленных процедур в рамках уголовного дела. По информации БелаПАН, в браконьерстве участвовали сотрудники структуры внутренних дел и другие должностные лица. Напомним, в октябре появилась также информация о задержании за незаконную охоту прокурора Петриковского района. На сегодняшний день следственные или иные органы не подтвердили, но и не опровергли данную информацию.
|
|
|
|
|
Записан
|
САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты!  Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
|
|
|
|
Вадикус
|
при проведении охоты по регулированию численности дикого кабана в рамках борьбы с африканской чумой свиней Вот это позабавило..Это формулировка такая,наверное,чтобы лицензию не покупать?Они потом,ну, после того как сфоткаются,сжечь обязаны...наверняка...ага.Чума!  А лосей то что.Ну перепутали.Там же темно,в лесу то.А они и хрюкали еще наверняка...
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Николаенков Юрий
|
Ну есть такой старый анекдот в тему. Бежит заяц ч\з границу. Его ловят пограничники. - Заяц ты куда? - Так постановление вышло - волков кастрировать. - А ты тут каким боком? - Так у нас сначала кастрируют, а потом разбираются.
|
|
|
|
|
Записан
|
Большую рыбу лучше не взвешивать,а то она потеряет половину своего веса. 
|
|
|
Мишан9
Весёлый
Гродненец
 Репутация: +134/-4
Offline
Пол: 
Сообщений: 114
|
Мужики, извиняюсь, если не по теме. Не подскажете где колено для удочки можно раздобыть, а то сломалось? Или теперь только новую удочку?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Вадикус
|
спином а чего не в спиннинг?  ааа...,тудаж не пускают
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
dulcerth
|
Молодца, Танчик!!! Я вот тоже хочу со спиннингом выбраться. В этой связи вопросик: на какой части русла ловился окунь: на яме, на прогоне, на отмели?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Вадикус
|
Не подскажете где колено для удочки можно раздобыть Это смотря какая удочка,и какое колено.Если "левая"-то пустое занятие(если только подбирать).Если фирма-в магазинах спрашивай.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мишан9
Весёлый
Гродненец
 Репутация: +134/-4
Offline
Пол: 
Сообщений: 114
|
Не подскажете где колено для удочки можно раздобыть Это смотря какая удочка,и какое колено.Если "левая"-то пустое занятие(если только подбирать).Если фирма-в магазинах спрашивай. А в каких магазинах Гродно можно встретить колено, дадите наводочку? То что в рыболовных это ясное дело 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Вадикус
|
дадите наводочку? неа,не дам-не знаю  к спиннингам были в "октябре",на виленской. Для начала попробуйте, где покупали...
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Tanchik12345
|
В этой связи вопросик: на какой части русла ловился окунь: на яме, на прогоне, на отмели?
выход из ямки 
|
|
|
|
|
Записан
|
Москитные сетки, вспашка мотоблоком т.(029)8-830-830
|
|
|
|