Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 18:13:15
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Диета  (Прочитано 32952 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sweet_h
эгоистка от природы!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5296


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 17 Апрель 2009, 22:10:50 »

А моя диета начинает давать результаты. Правда не знаю как долго я так выдержу, но пока чувствую себя очень бодренько.
Завтрак: овсянка с изюмом (не каша быстрой варки, а именно геркулес, который надо варить по инструкции минут 15-20, только он полезен. Варить на воде без соли, без ничего, только пара изюмин)
Обед: морская капуста. Как вариант морская капуста с изюмом и грецкими орехами.
Ужин: 0,5 - 1 литр бифидокефира.
В течение дня пару яблок или апельсин, или банан, или грейпфрут. Белый чай.
что-то, а от яблок советую отказаться. особенно есть яблоки вмсето нормальной еды. они "пучат" желудок..по сути дела он становитяс полным, а на самом деле-никакого толка..яблоко можно есть только после еды  1,5-2 часа. лучше ешься цитрусы
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #31 : 18 Апрель 2009, 01:34:09 »

Все ваши диеты - обман зрения. Вы начинаете больше зацикливаться на еде, следить за каждым кусочком и, как правило, не услеживаете.. Наоборот, вы едите больше, т.к. мысль о том, что с 6 вечера до 8-9 утра больше ничего съесть не удастся еще больше раззадоривает аппетит...
Вывод - надо есть когда хочется и сколько нужно, а не сколько влезет... + естественно физическая нагрузка (но не гантельки тягать в зале, а бегом на улицу, а лучше на велосипед) Подмигивающий


вот уж спасибо-- я-то, глупая, думала, что, сидя на диетах, на десять килограмм похудела-- а оказывается, я все это время не услеживала и толстела... Подмигивающий

Вы рассуждаете, как мужчина-- абсолютно упуская при этом, что у женщин категорически другой обмен веществ, чем у мужчин, и, в отличие от мужчин, которым для похудения спорт необходим-- женщинам для похудения необходимо особое питание, то есть диета! А спорт женщине нужен для тонуса и поддержания формы-- чтобы не обвисать, то есть.

Добавлено: 18 Апрель 2009, 01:38:55
А я верю в диеты. Потому что любое ограничение в еде это уже диета.

Любая система питания, даже без ограничений, есть диета.


Цитировать
А еще очень важна моральная поддержка! Если кто-то вам помогает и поддерживает, то и время быстрее идет. Наташа привет! С твоей помощью скоро буду 55кг!

Давай, давай!  Смеющийся Высоко сижу-- дажеко гляжу! Не садись на пенек, не ешь пирожок! (ну, мясо из него повыковыривать можешь... Смеющийся Смеющийся Смеющийся)
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Barbie
Гость
« Ответ #32 : 18 Апрель 2009, 14:09:37 »

Barbie, ты молодец!!! Наверное, уже к свадьбе фигурку готовишь.

А то! К платью "Совершенство" и фигура должна быть совершенство!   Улыбка Улыбка
Записан
maggotka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1663/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3831


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 19 Апрель 2009, 14:03:06 »

каждый понедельник я говорю себе что начинается новая жизнь,Лена,хватит жрать...с завтрашнего дня я обещаю себе  Смеющийся не есть сладкого,мучного,жирного,не есть после 6.побольше двигацца...все таки купальник красивый купила на лето..надо чтоб и фигура соответсвовала купальнику Обеспокоенный немножко доработать ее Целующий
Записан

НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #34 : 19 Апрель 2009, 22:45:54 »

А моя диета начинает давать результаты. Правда не знаю как долго я так выдержу, но пока чувствую себя очень бодренько.
Завтрак: овсянка с изюмом (не каша быстрой варки, а именно геркулес, который надо варить по инструкции минут 15-20, только он полезен. Варить на воде без соли, без ничего, только пара изюмин)
Обед: морская капуста. Как вариант морская капуста с изюмом и грецкими орехами.
Ужин: 0,5 - 1 литр бифидокефира.
В течение дня пару яблок или апельсин, или банан, или грейпфрут. Белый чай.

Трындец. Это же не жизнь, а мУка... Красота конечно требует жертв...
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
daymyz
Настоящий гродненец
****

Репутация: +49/-4
Offline Offline

Сообщений: 324


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 19 Апрель 2009, 23:53:49 »

Боже мой. Это ж какую силу воли надо иметь, что бы сидеть на диете! Спасибо природе, что мой вес всегда в норме.
Я вообще себя не могу ни в чем ограничивать....вроде никогда не обжираюсь....но ем все и регулярно...
По себе заметила, что поправляюсь от алкоголя, поэтому пью редко....
Недавно знакомую встретила...она всю жизнь бореться со своими 80 кг.....так я ее не узнала...похудела на кг 20...говорила что таблетки какие-то жрет Непонимающий...вроде лида называются....
Записан

Мир такой-то и такой-то только потому, что мы сказали себе что он такой...
maggotka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1663/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3831


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 20 Апрель 2009, 09:06:40 »

таблетки нах**....не признаю вобще Злой перестанет пить таблетки опять наберет вес,а то и в 2 раза больше..вот Екатерина Мироманова похудела со 120 до 60..я читала ее книгу...без всяких таблеток..заняло это у нее год или 2..я не помню...она (я уже как то говорила) ела до 12 что хотела,с 12 до 18 немного ограничивалась в еде и после 18 не ела и конечно же зарядка...всё в наших руках Строит глазки а вобще худеть легче вместе и делится своими результатами
Записан

avviva
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1083/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2086


Доченька 27.10.10

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 21 Апрель 2009, 09:08:31 »

После вчерашнего ДР крестника сегодняшний день проведу на кефире.......
Записан
Sweet_h
эгоистка от природы!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5296


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 21 Апрель 2009, 10:43:12 »

девочки, во время диеты незабывыайте принимать витамины, поступление которые вы ограничиваете в питании
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
maggotka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1663/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3831


Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 21 Апрель 2009, 11:14:35 »

а какие витамины?
Записан

Sweet_h
эгоистка от природы!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5296


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 21 Апрель 2009, 21:35:54 »

купите в соответствии с вашим "нормативом" расходов на витамине в аптеке. чтобы были витамины и микроэлементы..
я вообще пью Оптивумен!
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
Lissa Melissa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +227/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1218


если кто-то съел твое печенье,значит ты не одинок)

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 22 Апрель 2009, 13:34:16 »

Прежде чем назначать себе витаминки стоит сходить как минимум к диетологу, как максимум к врачу. Ведь переизбыток витаминов тоже вреден, так же как и их недостаток. Например, мамина подруга закармливала сыночка кальцием, чтобы хорошо рос. И всё удивлялась: почему у ребёнка жуткий диатез на все фрукты, многие продукты. Только когда ребёнок перестал принимать этот злополучный кальций, все симптомы прошли Рот на замке Рот на замке Рот на замке

Записан

raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Губернатор
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 22 Апрель 2009, 16:10:52 »

mamik , не переусердствуйте с кремлёвкой. Знаю,что многие врачи нелестно о ней отзываются, так как человек фактически сидит на одном белке, а это даёт огромную нагрузку на почки. Лучше уж разгрузочные дни делать раз в неделю. Главное, чтобы за днями разгрузочными не шли загрузочные Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Одним разгрузочным днем не обойдешься. Это поможет лишь поддерживать себя в форме, но похудеть вряд ли. Спасибо, что про почки пишите. Обращу больше внимания на этот момент. Пока чувствую себя прекрасно, за исключением желания скушать чего-нибудь запретного. Но желание стать стройной гораздо сильнее. И успехи радуют!
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Barbie
Гость
« Ответ #43 : 30 Апрель 2009, 18:42:39 »

Таблетки "Турбослим" кто-нибудь пил? Желательны мнения по поводу "Турбослим Экспресс"
Записан
Scarlet O Hara
Гость
« Ответ #44 : 30 Апрель 2009, 19:21:50 »

Может лучше естественным путём?

Сценарии разгрузочных дней:
1) 1 раз в неделю:
8.00 - стакан чая или кофе, 1 стол.ложку мёда съешь отдельно
10.00 - 1 яйцо или яблоко
12.00 - 2 яблока или 200 г салата из сезонных овощей
14.00 - 100 г отварного мяса птицы или телятины
16.00 - 2 яблока или 200 г салата из сезонных овощей
18.00 - 100 г обезжиренного творога или 50 г нежирного сыра
20.00 - 1 стакан кефира или сыворотки
Перед сном стакан успокаивающего отвара.

2) 1 раза в месяц:
купи в аптеке 3 л дистилированной воды и пей её в течение дня небольшими глотками. Никакая другая вода не подходит! Химически нейтральная дистиллированная водаспособна "сдвинуть" с мёртвой точки водно-солевой баланс и вывести избыток солей и вредных шлаков из организма. До 16.00. ты должна выпить только 1 л воды.
На след.день пей только обезжиренный кефир или натуральный яблочный сок, разбавленный водой. На третий день можешь начать постепенне возвращение к обычному рациону.

(с) Лиза, 17/2009

Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #45 : 01 Май 2009, 00:50:39 »



купи в аптеке 3 л дистилированной воды и пей её в течение дня небольшими глотками. Никакая другая вода не подходит! Химически нейтральная дистиллированная водаспособна "сдвинуть" с мёртвой точки водно-солевой баланс и вывести избыток солей и вредных шлаков из организма.


ага, все чудно, но как врач, могу вам заметить, что дистиллированная вода вызывает разрушение эритроцитов (красные клетки крови), и разрушенные эритроциты и гемоглобин выходит с мочой (а люди видят темную мочу и радуются-- вот, мол, шлаки выходят Шокирован). Умереть-то не умрете, конечно, но польза весьма сомнительная, а вред очевиден.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Scarlet O Hara
Гость
« Ответ #46 : 01 Май 2009, 12:07:08 »

ну вот видите, хоть мнения экспертов сразу можно почитать.
Тема в принципе об этом. Выкладывайте рецепты диет, сразу обсудим минусы.
Записан
Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 01 Май 2009, 15:50:16 »

Мне очень помогла Протасовская диета, за весь период ушло порядка 7 кг. Результатом осталась очень довольна, при том, что чувства голода я на ней ни разу так и не почувствовала.

Диета Кима Протасова

Протяженность диеты ПЯТЬ НЕДЕЛЬ.

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, в также сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Позволено одно варёное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без сахара), а воду в обязательном порядке два литра в день.

И точно так же - ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ. Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в... мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер.

С начала ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё ТРИ НЕДЕЛИ. И ВСЁ!!!

Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса. Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и, вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

Повторю суть предлагаемой мною диеты:
ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ НЕДЕЛИ.
Сырые овощи. Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Одно варёное яйцо. Три зелёных яблока. Кофе, чай, вода. Не забывайте, что ЭТО ВСЁ! В любом количестве и в любое время суток.
ТРЕТЬЯ, ЧЕТВЁРТАЯ, ПЯТАЯ НЕДЕЛИ.
Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Несколько сократить сыры и йогурты.

Выход из диеты Протасова

Для того, чтобы не набрать по окончанию диеты больше килограмм, чем сбросили, необходимо правильно выходить из диеты. Не забывайте о рациональном питании! Первые 5-7 дней можете начать добавлять в салаты оливковое масло, включить в рацион орехи. При выходе из диеты помните главное правило диеты Протасова - не больше 40 г жира в день. Можно часть молочных продуктов заменить на «нежирные» или вообще сократить, за счет постного мяса и курицы. Включите в рацион фрукты и ягоды. Завтракать можно кашей с творогом.
Записан
vrushka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +401/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3103


жизнерадостная апельсинка:)

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 02 Май 2009, 12:54:57 »

Ugugushechka  , какие сырые овощи ты ела? А то у меня, кроме как огурцов, помидоров и капусты/салата ничего в голову не лезет...
Записан

Keep your heels, head and standards high.

http://чарт.org/
Barbie
Гость
« Ответ #49 : 02 Май 2009, 17:21:22 »

интересно, овощные смеси замороженные сюда идут или нет? Ну в смысле приготовленные...
Записан
Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 02 Май 2009, 17:27:33 »

vrushka, Ела именно те самые огурцы, помидоры, перцы, зеленый салат, пекинку, шпинат, морковку, бурачек сырой на терку терла и в салат добавляла. Но я сидела в начале весны. Летом выбор будет побольше.


Barbie, нет, смеси не подойдут, т.к. суть диеты именно в том, чтобы есть СЫРЫЕ овощи, т.к. именно они выводят шлаки и перестраивают обмен веществ. Очень большой плюс этой диеты для меня в том, что после ее окончания действительно не хочется ничего сладкого (а это был мой основной источник лишних калорий).И еще очень важно, что на  Протасе первые две недели срываться на запрещенные продукты вообще нельзя. Потому что перве две недели перестраивается обмен веществ, чтобы энергию брать не из углеводов, а из жиров. Если срываться на углеводы, то процесс этот будет нарушаться.
Записан
Irishka
Со мной можно на "ты"
Настоящий гродненец
****

Репутация: +233/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 793


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 04 Май 2009, 13:09:40 »

А может кто-нибудь сидел на гречневой диете? Отзывы неплохие прочитала в нете и рассчитана она всего на неделю...
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #52 : 06 Май 2009, 20:58:30 »

Мне рассказывал один уже в годах мужчина, что когда ему врач посоветовал похудеть, он порекомендовал и гречневую диету. Смысл варить гречку на воде и без соли, и есть её запивая кефиром. Он сказал, что похудел больше чем на 20 кг, но на гречку до сих пор смотреть не может. Грустный

А я от так и не дождавшись отзывов по Турбослиму решила и сама испробовала. Пока, наверно, писать о результатах рано, надо посмотреть, что дальше будет, но пока как и по инструкции за 3 дня ушло 2,5 кг.
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 06 Май 2009, 21:58:35 »

Цитировать
но пока как и по инструкции за 3 дня ушло 2,5 кг.
А если не секрет, ушло с нужных местНепонимающий
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Sweet_h
эгоистка от природы!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5296


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 06 Май 2009, 23:30:23 »

Цитировать
но пока как и по инструкции за 3 дня ушло 2,5 кг.
А если не секрет, ушло с нужных местНепонимающий
а что за чудодейственная смесь??! где продается и скока каштуе?!
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
Barbie
Гость
« Ответ #55 : 07 Май 2009, 09:08:22 »

Короче смесь называется Турбослим Экспресс, стоит около 30 тыс. (в разных аптеках по-разному), расчитана на три дня, там таблетки и питьевой порошочек. Переносится нормально. На толчке часами сидеть не надо.

Откуда ушло? Да не знаю я точно, по конкретным местам не видно. Видно общий результат на весах.
Можно закинуть в Гугл и всё выдаст про него.
Записан
Sweet_h
эгоистка от природы!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5296


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 08 Май 2009, 00:59:24 »

Короче смесь называется Турбослим Экспресс, стоит около 30 тыс. (в разных аптеках по-разному), расчитана на три дня, там таблетки и питьевой порошочек. Переносится нормально. На толчке часами сидеть не надо.

Откуда ушло? Да не знаю я точно, по конкретным местам не видно. Видно общий результат на весах.
Можно закинуть в Гугл и всё выдаст про него.
вы писали что по инструкции пока ушло 2,5 кг за 3 дня.
я так поняла курс рассчитан на 3  дня. а что эффект еще должен продолжаться? или это типа как "срочное похудение"??
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
Barbie
Гость
« Ответ #57 : 08 Май 2009, 16:48:19 »

Я просто боюсь чтоб назад в двойном размере не наплыло  Смеющийся
ну пока тьфу тьфу тьфу через три дня вес пока не поднимался.
Записан
ЭЛИС
счастье 01.08.2012
Настоящий гродненец
****

Репутация: +176/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 532


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 16 Май 2009, 18:05:36 »

Я на диетах никогда не сидела, поавда спортом занималась регулярно.... а вот мамка моя фанат, последняя ее диета, то ли японская, то ли китайская... точнее это даже не диета , а очищение организма... мама в свои 57 похудела на 6-7 кг... год вес держится... хоть и до этого я ее толстой не считала.... А еще говорила, что хоть порции и большие, но все настолько невкусно и так быстро набвается желудок, что даже ничего не доедаешь....
Условия: в течение 13 дней нельзя употреблять алкоголь, сахар, соль, мучные и кондитерские изделия. Между пищей можно без ограничения пить минеральную (желательно негазированную) или кипяченую воду (но запивать пищу нельзя!!!). Диету следует соблюдать точно, не меняя ее последовательности, т.к. в этом случае происходит изменение обмена веществ, в это время организм выходит на большие обороты работы.
1-ый день
Завтрак – черный кофе
Обед – 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока
Ужин – рыба жареная или вареная
2-ой день
Завтрак – Черный кофе, сухарик
Обед – рыба жареная или отварная, салат из овощей (капусты) с растительным маслом.
Ужин – 200г отварной говядины, стакан кефира
3-ий день
Завтрак - Черный кофе, сухарик
Обед – 1 небольшой жареный кабачок или овощи, тушеные в растительном масле, яблоки.
Ужин – 2 яйца вкрутую, 200г отварной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.
4-ый день
Завтрак – черный кофе
Обед – 1 сырое яйцо, три большие вареные моркови с растительным маслом, 15 г твердого сыра или творога
Ужин – фрукты
5-ый день
Завтрак – сырая морковь с соком лимона
Обед – большая рыба жареная или отварная, стакан томатного сока
Ужин – фрукты.
6-ой день
Завтрак – черный кофе
Обед – 0,5 отварной курицы, салат из свежей капусты или моркови
ужин – 2 яйца вкрутую, стакан натертой сырой моркови с растительным маслом
7-ой день
Завтрак – чай
Обед – 200г отварной говядины, фрукты
Ужин – что хотите из ужинов, кроме 3-го дня
С 8-го дня следует повторить диету, начиная с 7-го дня, 6,5,4…
Записан

Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 16 Май 2009, 18:11:03 »

Это японская диета. У нее есть вариации. Вес действительно уходит быстро, но самочуывствие на ней у меня было отвратительное, т.к. постоянно ходила голодная, твоя мама правильно сказала, все настолько невкусное, что иногда просто не лезло, в итоге я пропускала многие приему пищи. Вес насколько быстро ушел, так же быстро и вернулся. Сделала для себя вывод, что краткосрочные диеты не для меня.
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,235 секунд. Запросов: 19.