Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 16:30:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Диета  (Прочитано 32951 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Scarlet O Hara
Гость
« : 09 Апрель 2009, 19:02:52 »

Просмотрела вродь весь форум и не нашла ты именно про диеты.

Что реально Вы пробовали?
Что помогло, что нет?
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #1 : 10 Апрель 2009, 10:13:59 »

О, больная тема.
Сама пытаюсь похудеть уже сколько времени.
Кефирные разгрузочные дни нифига не помогают.
В последнее время уже даже начала считать вкусной морскую капусту Грустный
А какие-то умные диеты где расписано всё по граммам не люблю.
Записан
брУтальныЙ
Несмотря на то, что я гениаленъ и идеаленъ, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Губернатор
*****

Репутация: +3306/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10399


Вотъ за что я люблю себя, такъ это за всё.

S obrutalo Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 10 Апрель 2009, 10:17:07 »

Реально помогаетъ не жрать и физические нагрузки.

Въ освенциме толстыхъ не было. ©
Записан

Я не оптимистъ и не пессимистъ. Я - горький пьяница. Мой стаканъ на половину джинъ и на половину тоникъ.
ВУАЛЯ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-2
Offline Offline

Сообщений: 401


Улыбаюсь )))

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Апрель 2009, 10:45:36 »

Цитировать
Въ освенциме толстыхъ не было. (С)
но и здоровых и красивых там тоже не было  Смеющийся
счас читаю книшку алена карра (тот автор который написал как бросить курить) - как легко сбросить вес... говорят - после прочтения начинаешь как-то по другому сматреть на еду... вот и хочю проверить на себе  Улыбка
Записан

Sweet_h
эгоистка от природы!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5296


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Апрель 2009, 11:44:21 »

мое единственное спасение- это регулярные физические нагрузки.. то есть фитнес!
псоле него мне и есть не хочется, столько адреналина.
поэтому фитнес( где-то минимум час, а лучше по 2часа 5 раз в неделю) + не есть после фитнеса часа 2..и все ок.. Подмигивающий готовлюсь к лету!
присоединяйтесь!!! Подмигивающий
п.с. кстати..неплохая идея..давайте худеть вместе!!!
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
vrushka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +401/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3103


жизнерадостная апельсинка:)

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Апрель 2009, 12:11:47 »

Я где-то вычитала, что воды много надо пить, из расчета по 40мл на 1кг тела в день надо выпивать, если не ошибаюсь. Там еще много всяких заморочек, типа до еды если пить, то минимум за 30 мин, а после - то спустя 2-3 часа. Я просто пью много воды. Получается желудок постоянно забит водой и кушать меньше хочется. Ну и в туалет изза этого часто бегаешь  Обеспокоенный
Записан

Keep your heels, head and standards high.

http://чарт.org/
Scarlet O Hara
Гость
« Ответ #6 : 10 Апрель 2009, 14:11:02 »

Я хотела создать тему именно про диетическое питание. Про физические нагрузки есть тема про фитнес-клубы.
Вариант "совсем не жрать" тоже не совем подходит - что-то же есть  надо! Так вот что?
Понятно, что исключить булочки, макароны, жирное и т.д.
А конкретные диеты?
Записан
Marryan
Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому их хватает.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +220/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 879

S Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 10 Апрель 2009, 14:38:24 »

Моей первой диетой была банановая, бананов можно было есть сколько хочешь и пить только воду в течении 10-15 суток. У меня результат был, но я совмещала с занятиями по шейпингу и сбросила где-то 5-6 кг, была довольна результатом! С тех пор я бананы не ем Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
vrushka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +401/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3103


жизнерадостная апельсинка:)

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Апрель 2009, 14:42:47 »

Я бананы обожаю, правда слышала, что они наоборот калорийные...
Записан

Keep your heels, head and standards high.

http://чарт.org/
Sweet_h
эгоистка от природы!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5296


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Апрель 2009, 23:16:26 »

Я хотела создать тему именно про диетическое питание. Про физические нагрузки есть тема про фитнес-клубы.
Вариант "совсем не жрать" тоже не совем подходит - что-то же есть  надо! Так вот что?
Понятно, что исключить булочки, макароны, жирное и т.д.
А конкретные диеты?
без спорта наврятли одной  диетой себе поможешь..
а вообщ сходите к диетологу
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
maggotka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1663/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3831


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 10 Апрель 2009, 23:53:45 »

все мы знаем что делать чтобы похудеть только них** не соблюдаем и хватает нас на несоклько недель... Грустный я после 6 не ем(правда срываюсь иногда Обеспокоенный)..стараюсь есть до 12 все что захочу...а с 12 до 18 ограничивтаь ненможко...(иногда тоже срываюсь Смеющийся) и конечно же толк от этих срывов минимальный Смеющийся

Добавлено: 10 Апрель 2009, 23:56:39
а все диеты в опу их...не признаю вобще
Записан

amber flower
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 57

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Апрель 2009, 00:12:29 »

все мы знаем что делать чтобы похудеть только них** не соблюдаем и хватает нас на несоклько недель... Грустный я после 6 не ем(правда срываюсь иногда Обеспокоенный)..стараюсь есть до 12 все что захочу...а с 12 до 18 ограничивтаь ненможко...(иногда тоже срываюсь Смеющийся) и конечно же толк от этих срывов минимальный Смеющийся

Добавлено: 10 Апрель 2009, 22:56:39
а все диеты в опу их...не признаю вобще
сама придерживаюсь этого правила: не есть после 6 вечера... одно время не ела даже после 4. Состояние - супер! Ну и вес в норме держится. Сначала, конечно, трудновато было привыкнуть, кушать хотелось, пила кефир или чай без сахара, чтобы хоть чем-то заполнить желудок.
Да! А подруга моя сидела с полгода на Кремлевской диете. За полгода около 8кг потеряла. Но для меня все-таки более приемлемо ограничить себя во времени приема пищи, чем в отказаться от какого- нибудь продукта.
Записан
maggotka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1663/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3831


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 13 Апрель 2009, 12:38:26 »

а до 6 как ты кушаешьНепонимающийи на сколько похудела,отказавшись от еды после 6?
Записан

sergeyart
Гость
« Ответ #13 : 13 Апрель 2009, 13:13:07 »

В последнее время уже даже начала считать вкусной морскую капусту Грустный
берешь морскую капусту, только не салат а "чистую", за мороженая если есть. Нарезаешь, туда помидорчик, сметанка, можно специй по вкусу и ням, ням, ням...очень вкусно. Только вкуснее с хлебушком, тебе можно хлебцы.
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #14 : 14 Апрель 2009, 17:25:44 »

За долгие годы четко себе уяснила, что на меня действует только одна диета-- не есть после шести. Пробовала после пяти-- но это уже очень тяжело. Ну и мучное и сладкое мне тоже в этол время нужно сводить к минимуму.


Все оставшееся время пью чай, иногда кефир, поздно вечером, когда уже совсем невмоготу-- семечки спасают.


Еще заметила: если во время диеты не мучаюсь-- ну, то есть, бывает, не ешь-- и не хочется, нормально как-то-- то и не худею. А вот если переношу тяжело, заставляю себя перетепеть, делаю усилие (мучаюсь, то есть Смеющийся)-- то тогда результат налицо.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 14 Апрель 2009, 18:22:02 »

Внесу небольшую поправку- лучше не есть за 4-5 часов до сна. Т.е. если вы ложитесь спать в двенадцать- час ночи, то нет ничего криминального если вы поужинаете в 7-8 вечера.
Я сама любительница покушать на ночь, особенно сладости и мучное Строит глазки. После того, как начал барахлить желудок, перестала есть после 7-8 часов. За месяц похудела с 61 до 59, хотя худеть не планировала вовсе Улыбка
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
maggotka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1663/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3831


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 14 Апрель 2009, 20:32:57 »

всем известно что не надо есть за 4 часа до сна или 3 желательно..но для меня легче ограничить себя,тоесть наотрез отказаться от еды в сторого поставленное время,а именно 6-))не знаю,но мне так легче...и когда я ничего не евши полдня,а минутные стрелки уже на 2ух минутах седьмого,значит стоп..всё..есть нельзя Смеющийся
Записан

Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #17 : 15 Апрель 2009, 14:13:57 »

Внесу небольшую поправку- лучше не есть за 4-5 часов до сна. Т.е. если вы ложитесь спать в двенадцать- час ночи, то нет ничего криминального если вы поужинаете в 7-8 вечера.
Я сама любительница покушать на ночь, особенно сладости и мучное Строит глазки. После того, как начал барахлить желудок, перестала есть после 7-8 часов. За месяц похудела с 61 до 59, хотя худеть не планировала вовсе Улыбка


со мной это не работает. Я спать ложусь в два, в три-- и ем последний раз в восемь-девять. Но так я не худею. Это самообман.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
XMind
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 443


Жить вредно - от этого умирают

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 15 Апрель 2009, 23:27:32 »

Все ваши диеты - обман зрения. Вы начинаете больше зацикливаться на еде, следить за каждым кусочком и, как правило, не услеживаете.. Наоборот, вы едите больше, т.к. мысль о том, что с 6 вечера до 8-9 утра больше ничего съесть не удастся еще больше раззадоривает аппетит...
Вывод - надо есть когда хочется и сколько нужно, а не сколько влезет... + естественно физическая нагрузка (но не гантельки тягать в зале, а бегом на улицу, а лучше на велосипед) Подмигивающий
Записан
maggotka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1663/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3831


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 16 Апрель 2009, 11:49:29 »

а самое главное- есть только тогда когда проголодаешся,а не тогда когда просто хочется чего нибудь вкусненького..тортика..конфеточку...кальмарчиков и тд...и кушать с маленьких тарелок...моя преподавательница так делает...в 50 лет она стройная как бирозкааааа Строит глазки
Записан

Lissa Melissa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +227/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1218


если кто-то съел твое печенье,значит ты не одинок)

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 16 Апрель 2009, 15:22:46 »

Как-то не срослось у меня с диетами. не могу сказать,что жалуюсь на лишний вес. Но уже второй год соблюдаю посты, вот и очередной из них закончился в воскресенье. Не ограничиваю себя в мясе, но не ем ничего мучного, даже хлеб. Хотя от макорон из твёрдых сортов пшеницы не отказываюсь. В итоге за 2 года похудела на килограмм 6-7, при этом вес не возвращается. Но в последние дни поста не терпится заточить печенюжку. в итоге сразу же после костёла купила пирожок и слопала его не дойдя даже до дома Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Scarlet O Hara
Гость
« Ответ #21 : 16 Апрель 2009, 20:02:28 »

Я как-то от мучного себя отучила СОВСЕМ. Вот верите девочки на работе проставляются за что-то и приносят торт, я его не хочу. Равнодушно стою возле кассы в зоне "импульсных покупок" где выкладка всевозможных батончиков и шоколадок. Довольна собой.
Записан
vrushka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +401/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3103


жизнерадостная апельсинка:)

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 16 Апрель 2009, 21:08:13 »

Оооо, сладости и мясо - моя слабость, ну и еще куча всего Смеющийся. На диете никогда не сидела, но думаю, что не удержала бы себя, разве что была бы очень занята работой какой.
А вот мне интересно, супы к какой еде относятся? В смысле, если хочешь немного похудеть или скажем в форму прийти, то лучше иx есть или нет? Просто у меня с детства ассоциации с супом как со здоровой едой ("кушай супчик, а то гастрит заработаешь" Смеющийся). Хотя наверное главное из чего он сделан
Записан

Keep your heels, head and standards high.

http://чарт.org/
Lissa Melissa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +227/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1218


если кто-то съел твое печенье,значит ты не одинок)

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 16 Апрель 2009, 22:32:14 »

Ну если супец сделать с наваристым бульончиком, что ложка стоит, если напихать его одними макаронами и картошкой, то не будет он похудательным. А вот лёгкие супчики в самый раз, мы вот в последнее время покупаем "Мексиканскую смесь" из спаржи, моркови, капусты, грибов и всякой всячины и варим супчик. очень вкусно,легко и вполне безобидно Крутой Крутой Крутой
Записан

maggotka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1663/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3831


Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 16 Апрель 2009, 23:21:11 »

Я как-то от мучного себя отучила СОВСЕМ. Вот верите девочки на работе проставляются за что-то и приносят торт, я его не хочу. Равнодушно стою возле кассы в зоне "импульсных покупок" где выкладка всевозможных батончиков и шоколадок. Довольна собой.
ооооо мы тебе все очень очень завидуем..а как отучить то?? Обеспокоенный
Записан

ВУАЛЯ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-2
Offline Offline

Сообщений: 401


Улыбаюсь )))

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 17 Апрель 2009, 14:34:19 »

Я как-то от мучного себя отучила СОВСЕМ. Вот верите девочки на работе проставляются за что-то и приносят торт, я его не хочу. Равнодушно стою возле кассы в зоне "импульсных покупок" где выкладка всевозможных батончиков и шоколадок. Довольна собой.
ооооо мы тебе все очень очень завидуем..а как отучить то?? Обеспокоенный
за каждый несъеденный пирожок-печенько делать себе маленький подарок- помадку новую купить, лак и прочую чипуху.. правда, если часто хочется сладенького, то слишком накладно получается  Смеющийся
Записан

Barbie
Гость
« Ответ #26 : 17 Апрель 2009, 14:36:05 »

А моя диета начинает давать результаты. Правда не знаю как долго я так выдержу, но пока чувствую себя очень бодренько.
Завтрак: овсянка с изюмом (не каша быстрой варки, а именно геркулес, который надо варить по инструкции минут 15-20, только он полезен. Варить на воде без соли, без ничего, только пара изюмин)
Обед: морская капуста. Как вариант морская капуста с изюмом и грецкими орехами.
Ужин: 0,5 - 1 литр бифидокефира.
В течение дня пару яблок или апельсин, или банан, или грейпфрут. Белый чай.
Записан
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Губернатор
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 17 Апрель 2009, 17:03:17 »

А я верю в диеты. Потому что любое ограничение в еде это уже диета. Я люблю есть и сладкое, и мучное, и всякое. Но при моем темпе жизни лишнего веса никогда не было. А потом дети, декрет... вообщем надо себя вернуть в форму. Есть по граммам и расписанию у меня туго получается. Поэтому первый заход был ограничением себя в мучном, сладком, жирном и прочем. Остались овощи и фрукты, кроме всем известных бананов, виноградов. Молочные продукты, кефир, творог, йогурты и пр. Вареное яйцо, отварная курица, рыба. Старалась порции брать поменьше. И зарядка обязательно. С 6 кг я попращалась навсегда. Но стимул пропал. Диета была заброшена. Теперь решила испробовать Кремлевку. Ем мясо и прочую низкоуглеводную пи щу. За 10 дней ушуршало 2,8 кг. При этом опять же зарядка. Процедуры по поддержанию состояния кожи. Короче, если очень захотеть, то диета поможет. Или не диета, не важно, как оно называется. Просто у всех организм реагирует по разному на удаление разных категорий продуктов из рациона. У меня это сладкое, мучное в первую очередь. Да и кстати, я ем вечером! Дядя Жор-а- по прежнему приходит, а кремлевка позволяет есть расрешенные продукты в любое время.
А еще очень важна моральная поддержка! Если кто-то вам помогает и поддерживает, то и время быстрее идет. Наташа привет! С твоей помощью скоро буду 55кг!
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
avviva
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1083/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2086


Доченька 27.10.10

Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 17 Апрель 2009, 17:04:17 »

Barbie, ты молодец!!! Наверное, уже к свадьбе фигурку готовишь.
Все. Я тоже сажусь на диету. Наверное, в компании легче это дело пережить!!!  Улыбка

ЗЫ. В прошлом году вела активный образ жизни. После работы моими верными друзьями были только велик, авто или прогулки, а не диван и телек. Поесть просто некогда было, а вечером больше хотелось спать, чем есть. Схудла с 60 кг до 54. За зиму все набрала.

Хочу вернуться в прошлую форму!!!!!!!!!!!!!!  Грустный
Записан
Lissa Melissa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +227/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1218


если кто-то съел твое печенье,значит ты не одинок)

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 17 Апрель 2009, 17:29:55 »

mamik , не переусердствуйте с кремлёвкой. Знаю,что многие врачи нелестно о ней отзываются, так как человек фактически сидит на одном белке, а это даёт огромную нагрузку на почки. Лучше уж разгрузочные дни делать раз в неделю. Главное, чтобы за днями разгрузочными не шли загрузочные Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Страниц  : 2 3 ... 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,243 секунд. Запросов: 19.