Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 04:43:06
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Гинекология и гинекологи

Страниц  : 1 ... 30 31 33 34 ... 36 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гинекология и гинекологи  (Прочитано 316899 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Antia
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 121


Просмотр профиля
« Ответ #930 : 19 Апрель 2016, 16:22:25 »

А к кому лучше обратиться? Под вопросом полип эндометрия.
Записан
★Мальвина★
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1112/-0
Offline Offline

Сообщений: 1431


Чудеса случаются там, где в них верят!

Просмотр профиля
« Ответ #931 : 20 Апрель 2016, 21:03:33 »

А к кому лучше обратиться? Под вопросом полип эндометрия.
Кудерко во 2-ой ЖК, в роддом и в клинику женского здоровья
Записан
tasha85
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 171

Просмотр профиля
« Ответ #932 : 27 Апрель 2016, 16:36:26 »

К какому врачу лучше обратиться перед планированием беременности? Прошлая беременность неожиданно "оборвалась" на 30 неделе...
Нам Рожко Т.Н. после неудачной беременности помогла (клиника женского здоровья)
Записан

ЗАКОЛКИ И РЕЗИНКИ, БИЖУТЕРИЯ И КАНЕКАЛОНЫ
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4489864.0
   
DONELLA и BUONUMARE - колготки и белье.
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4214857.new
mary-g
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 17

Просмотр профиля
« Ответ #933 : 04 Май 2016, 18:01:23 »

А к кому лучше обратиться? Под вопросом полип эндометрия.
сталкивалась с такой же проблемой,удаляла в роддоме платно
Записан
356 ja
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 200

Просмотр профиля Email
« Ответ #934 : 15 Май 2016, 01:23:02 »

К какому врачу лучше обратиться перед планированием беременности? Прошлая беременность неожиданно "оборвалась" на 30 неделе..
Я бы посоветовала Кудерко. Многим знакомым помогла и мне в том числе. Принимает во 2 жк.
Записан
Линусик
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 16

Просмотр профиля
« Ответ #935 : 25 Май 2016, 17:35:28 »

а кто ходил к Плоцкому в Лодэ?
ООООчень хороший врач, наблюдалась у него почти всю беременность и рожала с ним! Советую!
Записан
derengovskaya.zh
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #936 : 25 Май 2016, 21:35:30 »

Я уже мама как 4 месяца,и вот хочу поделится своим мнением о врачах которые были со мной на протяжении 9 месяцев.  Хочу сразу сказать, что эту беременность мы ждали 2года. На учете я состояла в кабинете по невынашивания у Солоневич в 5 женской консультации до беременности оперировалась (резекция обоих яичников, проверка проходимости труб). Как врач она мне не понравилась вообще, как говорится не рыба, не мясо. Лечение предлагала я ей сама чтоб перестраховаться. На 26 недели попала на сохранение, а роддоме поставили пессарий, так как была угроза преждевременных родов. Она мне за 4 месяца не разу его не просанировала (хотя должна была это делать регулярно), а когда пришло время доставать то чуть ли не вырывала живьем так как он уже практически вросся. От чего ребночек у меня родился с потологие и инфекцией. Да и в роддоме о ней ходят не самые хорошие отзывы, хоть она и принимает в таком ответственном кабинете.
Записан
lichtaryk
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля Email
« Ответ #937 : 11 Июнь 2016, 10:27:37 »

Здравствуйте!
Может, кто-нибудь обращался к врачу Савоневич Е.Л. Напишите, пожалуйста, свое мнение о ней.

Добавлено: 11 Июнь 2016, 10:41:27
И еще. К кому лучше обращаться в клинике женского здоровья по проблеме эрозии: к Дайнеко О.Ф. или Кашко Л.И.?
Буду очень благодарна за совет.
Записан
Olja_grodno
Гость
« Ответ #938 : 17 Июнь 2016, 16:42:07 »

Здравствуйте, может кто знает, где принимает сейчас Тупицына.

Добавлено: 17 Июнь 2016, 18:31:34
Кто-нибудь был на приеме у Семенцовой? Напишите, пожалуйста, свое мнение о ней.
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2016, 18:31:34 от Sansa_Grodno » Записан
ДЮЙМОВОЧКА)))
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +575/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3694


Вообще да, я гордая. Но если виновата - я извинюсь

Просмотр профиля
« Ответ #939 : 22 Июнь 2016, 15:26:20 »

подскажите кто был на узи у Тишковской? как Вам?  как врач?
Записан

Мама двух сыночков
Глеб 27.02.2007.   Вадим  20.10.2010.
Atlantida456
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #940 : 23 Июнь 2016, 00:28:15 »

Подскажите пожалуйста хорошего специалиста по гинекологии и урологии для приезжего, поэтому платного! (клинику Женского здоровья не предлагать)
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2016, 16:09:04 от Atlantida456 » Записан
DI@NA
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 43

Просмотр профиля Email
« Ответ #941 : 04 Июль 2016, 14:13:42 »

Может кто обращался к Лизун (5 женская) как она вам?
Записан
DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6366


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #942 : 04 Июль 2016, 18:27:17 »

к Лизун
Если не ошибаюсь, в теме https://forum.grodno.net/index.php?topic=495619.0 о ней отзывов много  Улыбка
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
ДЮЙМОВОЧКА)))
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +575/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3694


Вообще да, я гордая. Но если виновата - я извинюсь

Просмотр профиля
« Ответ #943 : 05 Июль 2016, 21:26:27 »

посоветуйте, знающие люди.
была у маммолога. назначили анализ кровь из вены на гормоны женские.
их нужно сдавать в определенные дни менструального цикла или не важно дни. ??
врач ничего не сказал.
Записан

Мама двух сыночков
Глеб 27.02.2007.   Вадим  20.10.2010.
Облепиха
Киндерфорум
Мэр города
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #944 : 06 Июль 2016, 23:54:18 »

их нужно сдавать в определенные дни менструального цикла или не важно дни. ??
2 - 5 день менструации
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
ДЮЙМОВОЧКА)))
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +575/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3694


Вообще да, я гордая. Но если виновата - я извинюсь

Просмотр профиля
« Ответ #945 : 07 Июль 2016, 08:43:20 »

спасибо большое
Записан

Мама двух сыночков
Глеб 27.02.2007.   Вадим  20.10.2010.
viktoriya06.11
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #946 : 22 Сентябрь 2016, 22:03:38 »

lichtaryk если еще Ваш вопрос актуален,то мне Дайнеко очень нравится, грамотный врач знаю последние годы именно по шейке специализируется.
Записан
Olgusha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Просмотр профиля
« Ответ #947 : 10 Октябрь 2016, 11:19:21 »

Девочки, а можно анализы на половые гормоны сдать самостоятельно, без посещения гинеколога? И если да, то как узнать какие? Их там вроде несколько. Подскажите, пожалуйста.
Записан
Allena
We were born to ride side by side, we are always reaching for the stars, and they can still be ours.
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Женский
Сообщений: 111

Просмотр профиля
« Ответ #948 : 09 Ноябрь 2016, 10:51:05 »

посоветуйте, знающие люди.
была у маммолога. назначили анализ кровь из вены на гормоны женские.
их нужно сдавать в определенные дни менструального цикла или не важно дни. ??
врач ничего не сказал.
направление на гормоны дает не маммолог, а гинеколог. Если нет направления, то можно сдать  платно в частных  центрах. В определенных днях цикла
Записан
Nastushik-777
Гродненец
**

Репутация: +29/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 96


Просмотр профиля Email
« Ответ #949 : 15 Ноябрь 2016, 19:44:04 »

Добрый вечер!!! Кто обращялся к Станько во 2 ж.к? Как она, как специалист? Как человек мне не совсем приятная женщина.
Записан
homiachka
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #950 : 19 Ноябрь 2016, 13:55:46 »

Nastushik-777   Не знаю,как она в качестве специалиста. Но человек не приятный. Первый раз к ней попала после результатов биопсии,которую брала другой врач,т.к.Станько была то ли на курсах,то ли еще где-то. В общем после биопсии шла кровь,не обильная(но это не менструация,она потом наступила) пришла к Станько, рассказала,что кровь шла,сказала что боюсь и не знаю что это такое и отчего, на что поступил ответ-Не я вам биопсию брала,не я несу ответственность. Не осмотрев меня, назначила руферон от эрозии. Когда я начала говорить,что у меня же кровь, а вы даже не осмотрели, на что она сказала, НУ ОНА ЖЕ НЕ ПО НОГАМ ЛЬЁТСЯ. ЧТО ВЫ ОТ МЕНЯ ХОТИТЕ,БОИТЕСЬ-ЗНАЧИТ НАДО БЫЛО ЭКСТРЕННО ЗАПИСЫВАТЬСЯ. с психами и отдолжение провела осмотр и назначила платных анализов и узи на миллион(не приувеличиваю) Когда у меня (у студенктки) насобиралась нужная сумма на анализы, сдала их и пришла снова к станько, На что она меня отчитала и "Тыкала" постоянно!!!!! за то что я к ней долго шла. пока всё сдавала, врачи говорили, что эрозия маленькая, пришла к станько она сказала что меня не помнит,чтобы я к ней ходила, но ЭРОЗИЮ МОЮ ПОМНИТ, и помнит что она была меньше. в итоге отправила снова к участковому, снова на анализы,и потом снова к ней на биопсию. Кстати , остальные врачи не очень понимали,почему мне Станько от ЭРОЗИИ именно руферон назначила,по большей части они от молочницы. И общается постоянно, будто я виновата,что это ее работа,женщин лечить.
Записан
Nastushik-777
Гродненец
**

Репутация: +29/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 96


Просмотр профиля Email
« Ответ #951 : 24 Ноябрь 2016, 08:14:49 »

homiachka, спасибо за полный ответ. Я точно к ней не пойду больше. Негатива невероятно много от этой женщины.
Записан
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #952 : 26 Ноябрь 2016, 19:42:12 »

homiachka, если честно, то удивлена Вашему отзыву, поскольку Станько Н.В. при всей строгости характера, очень грамотный специалист, как по мне один из лучших в сфере профилактики онко в репродуктивной сфере.

То, что Вам назначили анализы - очень хорошо и правильно, потому как эрозия это же не просто царапинка на слизистой, и прежде чем ее прижигать, надо знать, какие патогенные организмы в ней живут.
Биопсия покажет только есть ли онко клетки.
А Вас отправили провериться на ИППП, ВПЧ и герпес.

Руферон как раз в тему, это не только от молочницы, читайте аннотацию:

Руферон-Рн применяют в составе комплексной терапии при лечении урогенитальной инфекции: хламидиоз, генитальный герпес, цитомегаловирусная инфекция, уреаплазмоз, трихомониаз, папилломавирусная инфекция, бактериальный вагиноз, рецидивирующий влагалищный кандидоз, микоплазмоз у взрослых.



Записан

homiachka
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #953 : 26 Ноябрь 2016, 22:39:56 »

gulzar , я не говорила ,что она плохой специалист, просто за год хождения к ней я не поняла какой она специалист. Кроме грубости и резкости от нее ничего пока и не исходит. Каким бы она врачом не была, но после первого посещения складываются абсолютно негативные впечатления и  желание ходить к этому врачу на приём полностью пропадает. Все анализы которые она мне назначала и назначает,я знаю для чего они, и что они  нужны. Пусть назначает, и сама знаю ,что это для меня. Само отношение к пациенту у нее ужасное. имхо . И какие и для чего анализы она мне назначила рассказала не она мне, а участковый врач, к которому я пошла после неё.
Записан
romka107
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84


Просмотр профиля Email
« Ответ #954 : 10 Декабрь 2016, 18:26:44 »

А я в шоке осталась после приема у Таубаевой в ЖК1 на Островского. После сдачи анализов пришла к ней на консультацию, вышла с кабинета зная, что я больна, надо лечится, и лечение стоит 1,5 мои зарплаты...а диагноз она мне не сказала...и да я спрашивала ее 3 раза.....ничего вразумительного кроме того, что я больна и мне надо лечится я не услышала...когда я спросила про аналоги тех лекарств (подешевле), которые она мне выписывала, она посмотрела на меня так, что я почувствовала себя неизвестно кем. Очень неприятная, высокомерная, про компетентность сказать ничего не могу (так как диагноз я так и не услышала) и если она останется единственным врачом в Гродно, я лучше поеду в другой город.
Записан

удача улыбается смелым,а потом долго ржет над ними Улыбка)
Nastushik-777
Гродненец
**

Репутация: +29/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 96


Просмотр профиля Email
« Ответ #955 : 11 Декабрь 2016, 18:41:09 »

Бесплатная медицина.катимся чёрти куда. Ужас
Записан
cvetochek2
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 24

Просмотр профиля Email
« Ответ #956 : 12 Декабрь 2016, 15:42:45 »

Цитировать
Бесплатная медицина.катимся чёрти куда. Ужас

да тут не вопрос платная- бесплатная, а просто определенного человека. Один из моих гинекологов женщина - после первого приема бежала от нее в негативе и слезах, да еще и проповеди какие -то (почти) начала читать. Следующая тоже женщина (обе в гос клиниках) нормальный человек, хороший специалист - все нормально, спокойно, по делу. Знакомые даже ездили к одному профессору по эко в Гданськ, именно из-за его человеческого подхода. Спец, конечно, отличный плюс понимает ситуацию, к тому же копается до победного конца. Все зависит от людей
Записан
Lu--Lu
Настоящий гродненец
****

Репутация: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400


Дама приятной наружности

Просмотр профиля
« Ответ #957 : 19 Декабрь 2016, 17:26:13 »

А я в шоке осталась после приема у Таубаевой в ЖК1 на Островского. После сдачи анализов пришла к ней на консультацию, вышла с кабинета зная, что я больна, надо лечится, и лечение стоит 1,5 мои зарплаты...а диагноз она мне не сказала...и да я спрашивала ее 3 раза.....ничего вразумительного кроме того, что я больна и мне надо лечится я не услышала...когда я спросила про аналоги тех лекарств (подешевле), которые она мне выписывала, она посмотрела на меня так, что я почувствовала себя неизвестно кем. Очень неприятная, высокомерная, про компетентность сказать ничего не могу (так как диагноз я так и не услышала) и если она останется единственным врачом в Гродно, я лучше поеду в другой город.
А я у нее наблюдалась во время первой беременности  Смеющийся. Чудо еще то.
В роддоме читали мою обменную карту, выпучив глаза  Шокирован, приходилось давать комментарии.  Смеющийся Смеющийся
Записан
ДЮЙМОВОЧКА)))
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +575/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3694


Вообще да, я гордая. Но если виновата - я извинюсь

Просмотр профиля
« Ответ #958 : 26 Декабрь 2016, 13:27:05 »

посоветуйте, знающие люди.
была у маммолога. назначили анализ кровь из вены на гормоны женские.
их нужно сдавать в определенные дни менструального цикла или не важно дни. ??
врач ничего не сказал.
направление на гормоны дает не маммолог, а гинеколог. Если нет направления, то можно сдать  платно в частных  центрах. В определенных днях цикла
мне дал направление - маммолог-онколог. Хомбак.
Записан

Мама двух сыночков
Глеб 27.02.2007.   Вадим  20.10.2010.
KatishaKat
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 606


Жить хорошо....А хорошо жить еще лучше!!!!)

Просмотр профиля
« Ответ #959 : 06 Январь 2017, 11:31:14 »

Подскажите, может кто сталкивался с миомой матки?  Обнаружили случайно. Лечила восполение яичника в июле 2016, после лечения гинеколог сказала, что всё хорошо, анализы крови и т.д. не назначали. Я спросила, что может нужно узи сделать, т.к. болел низ живота после лечения, мне гинеколог ответила, что можно сделать для своего успокоения. В итоге, 1 августа, на узи нашли миому до 1 см. Узист сказал пока эндометриоз не выявлен, но через  пару месяцев нужно проверить опять. Пошла к гинекологу рассказать как я успокоилась... Она назначила Боровую матку 2 месяца попить. Потом на 3 месяце придти к ней с очередным узи. И добавила, что нужно срочно беременеть!  У меня есть один ребенок, 6 лет. Сейчас иногда тянет низ живота, особенно чувствую после месячных. И живот как в тонусе часто бывает.
Из-за денежных вопросов узи смогу пройти только в этом месяце. Надеюсь, что миома не растёт.
Может кто лечил миому матки в 5 ЖК на Щорса?  
Меня может потом поправят, но суть я думаю не изменится.
Миома матки не лечится травками, только гормоны (на сколько я знаю, вводят в искусственный климакс) или оперативно (удаление узлов или матки(вам это не грозит)). И тут еще важно какие узлы и где находятся. Всякими травками вы наоборот можете спровоцировать ее рост, так что осторожнее. У меня самой несколько узлов, 2 года назад еще были до 1 см, теперь немного больше. Врачи ничего страшного в этом не видят, главное не провоцировать их рост, исключить горячие ванны и длительное нахождение под солнышком(т.е. загорать запрещено), ну и витамины строго по рекомендациям врачей предварительно предупредив о миоме. Еще по поводу беременности, под воздействием гормонов очень большая вероятность что вместе с ребенком у вас будет расти и миома, так что тут я бы тоже не была бы так категорична. И наверное еще бы выслушала мнение одного врача.
Записан

Страниц  : 1 ... 30 31 33 34 ... 36 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,631 секунд. Запросов: 19.