Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 03:54:54
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Гинекология и гинекологи

Страниц  : 2 3 ... 36 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гинекология и гинекологи  (Прочитано 316543 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lu--Lu
Настоящий гродненец
****

Репутация: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400


Дама приятной наружности

Просмотр профиля
« : 07 Апрель 2009, 09:51:37 »


Хотелось бы услышать мнения о враче Тупицыной Т.М. (принимает в 5 поликлинике).
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2016, 16:00:43 от Lu--Lu » Записан
Nesti
Настоящий гродненец
****

Репутация: +151/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 368


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Апрель 2009, 15:12:23 »

Я у нее лечилась,только не кисту.Отзывы только хорошие.Отношение распологающее и специалист она квалифицированный.Мне ее лечение оооочень помогло и понравилось.
Записан
DiK
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 73

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Апрель 2009, 02:57:08 »

...
Хотелось бы услышать мнения о враче Тупицыной Т.М. (принимает в 5 поликлинике).
доверяю
Записан
KneSenka
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74


Жизнь не говорит тебе ничего, она все показывает.

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 17 Апрель 2009, 19:25:07 »

Девчонки,кто что может сказать про Турайкевич С.М. раньше работала где-то в поликлинике сейчас в Лодэ
Записан
Lesik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +223/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 537


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Апрель 2009, 12:14:43 »

Тупицына очень хорошая и как врач и как человек,приятная очень женщина.А может кто прижигал эрозию?Мне предстоит это дело,как-то страшновато!!! Плачущий Подкажите кто знает из личного опыта что да как.

Добавлено: 23 Апрель 2009, 12:14:57
Тупицына очень хорошая и как врач и как человек,приятная очень женщина.А может кто прижигал эрозию?Мне предстоит это дело,как-то страшновато!!! Плачущий Подкажите кто знает из личного опыта что да как.
Записан

medvezhka
Гродненец
**

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Апрель 2009, 00:49:02 »

В январе этого года обращались к Турайкевич в Лоде. Прием и анализы обошлись где-то в 700 000 за 3 дня. Диагноз: киста правого яичника. Клятвенно обещала что боль пройдет и на ноги она меня поставит в течении 10 дней. В итоге за три дня на фоне лечения Турайкевич киста выросла в три раза и меня с приступом острой боли забрала скорая. Когда врачи 4 Азотовской больницы читали ее назначение, то не с одним пунктом они были не согласны. Сказали, что это просто развод на деньги и имея при себе чеки и ее заключение мы можем идти в суд. Еще она выписывает лекарства и отправляет в конкретную аптеку, наверное из этой аптеки ей тоже деньги капают. Лекарста стоили где-то в среднем тысяч 50 одно. В ее назначении было 13 пунктов, и всего было предложено купить в двойном количестве. Это были золотые 3 дня лечения, которые не принесли никаких положительных результатов. Не ходите к Турайкевич! Берегите здоровье!
Записан

Egoza
Настоящий гродненец
****

Репутация: +173/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Апрель 2009, 20:43:02 »

Мне прижигали эрозию где-то лет за 5 до родов. Да в роддоме говорили, что из-за этого шейка плохо раскрывается, но со мной рядом рожала девушка, у которой была не прижженая эрозия, по времени мы рожали одинаково и время раскрытия одинаковое, но у нее на фоне эрозии открылось сильное кровотечение во время схваток. А в прижигании эрозии ничего страшного нет. Я даже не помню, чтобы был како-то дискомфорт. Думаю зависит от собственного болевого порога и опыта врача. Мне прижигала Станько во 2 ЖК.
Записан
Танечка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +55/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 379


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 25 Апрель 2009, 10:50:04 »

А мне Турайкевич понравилась, лечила у нее эрозию не прижиганием, а лекарством Солковагином, никаких рубцов не остается и процедура намного лучше прижигания, так как мне один раз прижгли в своей пол-ке, что в обморок упала Плачущий А Турайкевич Светлана Михайловна мне вылечила эрозию за 2 раза, хоть и лекарство не из дешевых, но стоит того, про эрозию забыла надолго, даже во время беремен-ти не было Крутой А по деньгам она сразу спрашивала, на что расчитывать Обеспокоенный Я к ней постоянно ходила, а насчет аптеки - хоть там и дороже, но можно найти лекарства, которые не везде купишь, и по качеству хорошие, лечила еще скрытую инфекцию, тоже успешно, хотя в свое пол-ке ничего даже не находили, а проблемы могли быть с ребенком серьезные Шокирован (ттт) На свое здоровье денег не жалко, а тем более что у нас теперь бывает дешево и качественно Непонимающий Смеющийся
Вот лично мое мнение, каждый решает для себя Подмигивающий
Записан
Nesti
Настоящий гродненец
****

Репутация: +151/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 368


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Апрель 2009, 20:56:29 »

Солковагин считается щадящим лекарством и подходит,как правило нерожавшим.До родов прижигали мне этим лекарством.После родов эрозия снова появилась.
 Тупицина,в основном рекомендует аптеку на Карбышева.То,что нужно было мне там  дешевле на 5 тысяч,на счет других лекарств не знаю.
Записан
Rina
Настоящий гродненец
****

Репутация: +132/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 458


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Апрель 2009, 21:10:38 »

Аптеку на Карбышева 22 рекомендовала мне Латышева С.Д., написала писульку на скидку 3%. Со своим списком (6 наименований) обзвонила и обошла ближайшие аптеки, а потом специально поехала на Карбышева. Результат - не самая дешёвая аптека, по крайней мере в государственных дешевле. Конкретно я, покупая лекарства в разных аптеках, сэкономила около 200 тыс. по сравнению с этой аптекой.
Записан

Алексей 8.08.2003 г.
Кирилл 12.07.2010 г.
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #10 : 28 Апрель 2009, 17:21:49 »

мне не понравилась Юшкевич. Так и чувствовалось прямо, что хотела магарыч (а я планировала после положитьельных результатов лечения отблагодарить) Злой Взялась прижигать эрозию не взяв анализы даже на банальные инфекции, уж не говоря о скрытых-- в результате рецидив буквально через полгода, спрашивается, нафига было париться Злой
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
EvaMendez
Кто гордая? Я гордая? Да нее... Мы, королевы, бабы простые...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +151/-0
Offline Offline

Сообщений: 664


Ева 08.11.11

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Апрель 2009, 11:21:04 »

года 2 назад пошла я к Ромашовой в 1-ю консультацию....  Шокирован
Эрозию прижигать...Взяла анализы, все как полагается, платные.
пРижигала потом меня Солковагином. Не помогло. Потом выяснилось, что один из анализов, не доехал до лаборатории, разбился. Она, зная это меня прижигала!
Сказала, что надо придти  к ней В Центр красоты и здоровья на Кирова, где она также работала, та есть какой-то аппарат, которым она меня опять прижигала!
Не помогло. В третий раз вообще была эпопея! Я пришла к ней опять с Солковагином,
я отсидела очередь, зашла к ней в кабинет, села на кресло, и тут она из окна увидела, что из багажника ее машины течет белая краска, которая видимо внутри перевернулась! ОНА МЕНЯПРОСТИТЕ, НАМАЗАЛА, И БРОСИЛА! Сказала: Ты тут посиди 10 минут, пока боль пройдет,а потом двери за собой в кабинете закроешь!
А сама бросилась мыть свою машину! ПРИ ЭТОМ ОНА БРОСИЛА ОЧЕРЕДЬ ПАЦИЕНТОВ НА КОРИДОРЕ, НИЧЕГО ИМ НЕ ОБЪЯСНИВ!
Эрозию я прелечивала у Турайкевич...
Записан
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Май 2009, 11:30:05 »


Добавлено: 24 Апрель 2009, 08:19:35
По поводу эрозии. Многое зависит от того рожали ли Вы, если нет, то прижигают только азотом, но тут тоже вопрос надо ли? Я читала, что нерожавшим не рекомендуется. Мне когда-то (еще нерожавшей) прижгли, так потом в родах шейка плохо открывалась, да и теперь каждый раз спрашивают при осмотре: была ли эрозия и все валят на нее. Есть еще метод электрокоагуляции, его применяют только к рожавшим и то это очень плохой устаревший метод.
А по впечатлениям от процедуры - терпимо, считается, что на шейке нет нервных окончаний, поэтому и боли быть не должно. Ощущение, как уже писали, непонятное. Бывают процедуры и гораздо хуже, если это Вас успокоит.
[/quote]

Я прижигала эрозию в первый раз 4 года назад. При этом доктор мне тоже честно сказала, что током т. е. этот самый метод электрокоагуляции не рожавшим не рекомендуют, потому как от него могут остаться ощутимые рубцы. Прижигала методом криодеструкции, я так понимаю, это жидкий азон. Процудура длится в целом от 20 минут до получала. Ощущения не болевые, а просто мерзкие, все стягивает и сжимает внутри.

Через год случился рецидив. Я пришла к тому же врачу. Сделала все анализы. Врач мне пояснила, что эрозия очень тонкая и продолговатая, как лунка от ногтя, на дальней поверхности шейки, и спросила согласна ли я на лечение током. Более вредное, но эффективное. Я боялась, но согласилась. Было болезненно, но терпеть можно. Все зажило, рубцов не осталось, ни один врач при осмотре ничего не говорит мне про то, что остались следы. Через месяц-1,5 мне рожать, так что про раскрытие шейки могу поделиться впечатлениями, но  верю и настраиваю себя, что все пройдет хорошо.

По любому, лечить эрозию нужно - отказ от лечения может привести к онкологии, а при беременности еще и к преждевременным родам.
Записан

Каелум
Мисс Сказочная Прынцесса из Болота
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1886/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2468


Не целуюсь и не превращаюсь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Май 2009, 12:54:24 »

По поводу Тупицыной. Мне ее посоветовали как хорошего врача (я и сама искренне так верила). Она мне назначила лечение.

Да она хорошо оч хорошо относится.

НО: когда я прошла курс лечения, и походила по десятку докторов, поездки в Минск и т.д. - оказалось, что по результатам лечения, которая она мне назначила (надо сказать, что обошлось очень дорого - 500-600 тыс в месяц в течение полугода) - я не то что не вылечилась (это конечно дело такое - не все поддается лечению), но мне даже из-за этого лечения толком диагноз поставить не могут, и требуется операция для диагностики. Как мне объяснили она мне назначила два гормональных препарата, которые являются антагонистами (один действует на гипофиз, стимулируя выработку горомнов, а второй на яичники - приостанавливая).

Так что уж не знаю. К ней я точно больше не пойду.

Записан

КАК МАЛО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ.
Кудряшка
Гость
« Ответ #14 : 24 Май 2009, 17:50:47 »

А вообще где нормальный  гинеколог есть? чтоб  комфортно себя чувствовать на приеме и  не "драли" с тебя деньги за консультацию и анализы? понятно, что  мин. денег платишь в поликлинике городской, но о комфорте и нормальном обращении с пациентом можно забыть, и комфортно но дорого в ЛОДЕ. а кроме этого что-нить есть?
Записан
Lesik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +223/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 537


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 25 Май 2009, 11:37:20 »

Ну вот, сдала анализы. нашли какуюто инфекцию,назначили свечи.Как только от нее избавлюсь, так и будут прижигать.Вродебы электротоком или как там по другому называется.Лечу у Корытко из 1 ЖК.(есть какие - либо отзывы?).После прижигания хочу поставить спираль, врачь посоветовала Нова - Т.Сказалая. что недорагая и хорошая.Может кто испробовал на личном опыте?Поделитесь!
Записан

ang.e.l
Настоящий гродненец
****

Репутация: +121/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 446


Я в мечтах превращаюсь в дьявола....

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 29 Май 2009, 16:14:48 »

тоже была в Лодэ ,брали деньги не по-деццки. Куча анализов,куча всего.Не понравилось,Что постоянно Турайкевич айкала и ойкала о моём возрасте.
Потом просто в женской консультации на Горького всё мило сделали.  Только это прижигание такое болючее было-это как живот во время месячных болит,только в сто раз больнее.
Записан

Да согласись же наконец: я не упряма!

... Я НЕ ТЕЛО, наделённое душой, я - ДУША, часть которой видна и называется телом...



МАСЕЧКА
жизнь удалась
Настоящий гродненец
****

Репутация: +87/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 08 Июнь 2009, 23:19:52 »

могу сказать одно 2 женская консультация-это кошмар, вечно ставят несуществующих диагнозов
Записан
Кудряшка
Гость
« Ответ #18 : 10 Июнь 2009, 19:07:28 »

могу сказать одно 2 женская консультация-это кошмар, вечно ставят несуществующих диагнозов


Я полностью с этим согласна, я как то тоже пришла для себя проверится, хотя меня ничего не беспокоило. Все вроде бы было хорошо, сказали придти за анализами через несколько дней, пришла, а мне так ответили по поводу анализов   как-будто я СПИДом больная, я уже несколько дней спать не могла, вся на нервах. Сдавала еще дополнительно кучу анализов, 2 узи, какой то укол давали, + еще надо было ходить несколько дней на мазок, а оказалась... молочница.  Строит глазки На  мой вопрос  почему никаких симптомов нет, сказали так бывает. Лечила я эту типа молочницу еще пол года, сама не знаю была она у меня или нет...
Записан
n-svetik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1208/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2274


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 11 Июнь 2009, 23:26:09 »

Кто что может сказать про врача Шафран из 3 поликлиники (на Пестрака,4)? т.к. участковый врач дальше не может лечить...
она была моей участковой когдя беременюшкой ходила.-нормальная, смотрела и слушала внимательно, советы давала дельные,леками не грузила без надобности, на кресло лишнего не гоняла, вообщем, мне понравилась -и как дохтер, и как человечек Веселый

Добавлено: 11 Июнь 2009, 23:31:52
а эрозию мне за 3 3.5 года до родов Мицкевич в ЛОДЕ прижигал солковагином.
Больно было-на стены лезла Плачущий, благо,что  не долго.
при беременности вроде как эрозия опяит появилась Злой, но Шафран сказала подождать-не лечить, грит может из-зи гормонального изменения, и пройдёт потом(что, собственно, так и было Улыбка ). и при родах все было нормально с шейкой. Веселый
Записан
Солнышко
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-8
Offline Offline

Сообщений: 34

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 14 Июнь 2009, 08:39:06 »

Девочки, не мучейте себя страшными и болезненными процедурами. Попробуйте восточную медицину, все на натуральных компанентах и без побочных эффектов. Я пробовала помагло и знаю людей которие излечили кисту, пропивая препараты изготовленные по рецептам Востока. Интерестно? Загляни сюда http://www.sigcess.grodno.by/html/rezult.php
Записан
Syoga
Почетный гродненец
*****

Репутация: +273/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1654


Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 15 Июнь 2009, 11:12:04 »

Девочки, не мучейте себя страшными и болезненными процедурами. Попробуйте восточную медицину, все на натуральных компанентах и без побочных эффектов. Я пробовала помагло и знаю людей которие излечили кисту, пропивая препараты изготовленные по рецептам Востока. Интерестно? Загляни сюда http://www.sigcess.grodno.by/html/rezult.php

За СПАМ нужно штрафовать. Модераторы АУ!!!
Записан


Vase4ka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +88/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 818


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 23 Июнь 2009, 00:14:47 »

А может кто-нибудь знает из пятой консультации Головня... слышала хорошие отзывы..не знаю, стоит ли оно того ( для меня платные услуги)
Записан

Все, что случилось - вызывает радость. Все, что не случилось - разжигает надежду.
Frisbi
чЕлОвЕк НаСтРоЕнИя
Мэр города
*****

Репутация: +1732/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9261


Пупселёк - 05.02.2015

S Просмотр профиля
« Ответ #23 : 28 Июнь 2009, 15:48:44 »

Девочки, во второй консультации принимает Станько, она мне тоже эрозию прижигала (методом криодеструкции).Это было еще до беременности и родов. Эрозия была большая, расположена как-то неудачно для лечения (со слов врача). Но все зажило с первого раза. Теперь на осмотре никто даже рубца не видит.
Я тоже хотела сразу в Лоде податься, но мама отсоветовала, т.к. сама раньше у Станько наблюдалась и была довольна.
Станько все мне объяснила, успокоила, на все мои вопросы давала ответы. Приятная женжина. К ней я ходила так сказать на общих основаниях, лично не знакомы, ничего не платила.

Станько приятнаяНепонимающий?..н-да...сколько людей-столько и мнений..... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Помощь в бронировании и покупки билетов!
Никто
Настоящий гродненец
****

Репутация: +108/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 576


Если не можешь быть первым, будь лучшим!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 28 Июнь 2009, 19:32:18 »

А может кто-нибудь знает из пятой консультации Головня... слышала хорошие отзывы..не знаю, стоит ли оно того ( для меня платные услуги)
Врач супер сама наблюдалась. Очень ответственная и внимательная а главное хороший специалист
Записан
8648132
Гость
« Ответ #25 : 29 Июнь 2009, 14:09:11 »

бе...бабы, да что с вами такое?)..лучше бы я это всё не читал..
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 29 Июнь 2009, 19:49:15 »

бе...бабы, да что с вами такое?)..лучше бы я это всё не читал..
так никто и не заставлял.Вот  прутся мужики в тему "гинекология и гинекологи" и думают тут фото интимных частей женского тела?а тут про эрозию!!!Не знаешь че это такое?Так тебе и не надо это знать!
Записан
8648132
Гость
« Ответ #27 : 02 Июль 2009, 13:43:33 »

Да знаю. в этом я к сожалению довольно грамотный Обеспокоенный
Записан
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 03 Июль 2009, 15:29:24 »

Да знаю. в этом я к сожалению довольно грамотный Обеспокоенный


Так чего в такую тему топаешь?
Записан

8648132
Гость
« Ответ #29 : 06 Июль 2009, 11:52:45 »

случайно)
Записан
Страниц  : 2 3 ... 36 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,283 секунд. Запросов: 20.