Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 00:55:15
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Гинекология и гинекологи

Страниц  : 1 ... 34 35   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гинекология и гинекологи  (Прочитано 316580 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Flomaster1
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #1050 : 19 Июнь 2019, 17:40:05 »

Nastushik-777   Не знаю,как она в качестве специалиста. Но человек не приятный. Первый раз к ней попала после результатов биопсии,которую брала другой врач,т.к.Станько была то ли на курсах,то ли еще где-то. В общем после биопсии шла кровь,не обильная(но это не менструация,она потом наступила) пришла к Станько, рассказала,что кровь шла,сказала что боюсь и не знаю что это такое и отчего, на что поступил ответ-Не я вам биопсию брала,не я несу ответственность. Не осмотрев меня, назначила руферон от эрозии. Когда я начала говорить,что у меня же кровь, а вы даже не осмотрели, на что она сказала, НУ ОНА ЖЕ НЕ ПО НОГАМ ЛЬЁТСЯ. ЧТО ВЫ ОТ МЕНЯ ХОТИТЕ,БОИТЕСЬ-ЗНАЧИТ НАДО БЫЛО ЭКСТРЕННО ЗАПИСЫВАТЬСЯ. с психами и отдолжение провела осмотр и назначила платных анализов и узи на миллион(не приувеличиваю) Когда у меня (у студенктки) насобиралась нужная сумма на анализы, сдала их и пришла снова к станько, На что она меня отчитала и "Тыкала" постоянно!!!!! за то что я к ней долго шла. пока всё сдавала, врачи говорили, что эрозия маленькая, пришла к станько она сказала что меня не помнит,чтобы я к ней ходила, но ЭРОЗИЮ МОЮ ПОМНИТ, и помнит что она была меньше. в итоге отправила снова к участковому, снова на анализы,и потом снова к ней на биопсию. Кстати , остальные врачи не очень понимали,почему мне Станько от ЭРОЗИИ именно руферон назначила,по большей части они от молочницы. И общается постоянно, будто я виновата,что это ее работа,женщин лечить.

Присоединяюсь к негативному отзыву о Станько Н.В.

Высокомерная хамка, по другому не назвать, до сих пор передергивает как вспомню. Да и специалиста я в ней не разглядела.
Была у нее на приеме три раза, в ответ ни разу не поздоровалась.
Дверь в кабинет открываешь, говоришь: "Здравствуйте! Можно войти?" не реагирует, не смотрит даже на тебя.
Только со второго раза реакция следует: "Да, входите"
На первый прием пришла с карточкой, протягиваю - не реагирует.
Протягиваю медсестре, она говорит: "Карточку врачу".
Взяла со второго раза.
Задала ряд бестактных вопросов, не относящихся к моей эрозии.
Во время осмотра только с медсестрой разговаривала, диктовала что в карточку вписать.
Так я услышала свой предварительный диагноз: вирусное поражение.
Думала она делает кольпоскопию, а она, молодец, еще и биопсию взяла  Злой.
Я планировала, сделать кольпоскопию и обсудить на сколько все серьезно, уточнить нюансы. Была мысль прижечь в частной клинике.
У меня был конец цикла, в интернете читала, что делают в начале, чтобы ранка успела зажить до месячных.
После осмотра сказала что у меня ВПЧ, якобы муж носитель (она еще и телепат), 2 дня не жить половой жизнью (хотя везде написано 10 дней),
тампон вынуть через нескольк часов, ну и за результатом биопсии прийти.
Отдельная история как я тампон вынимала, огроменный засадила в меня, думала что он там присох. Еле достала, смешно вспомнить, но тогда было не до смеха.  
Спросила у нее нужно ли анализ на ВПЧ сдавать, сказала не нужно.
Когда пришла за результатом, сказала что хроническое воспаление и прописала тампоны с Септомирином 14 дней (НА НОЧЬ!!! про синдром токсического шока она наверное ничего не слышала) и на 6 день цикла прижигать, из-за чего воспаление не объяснила все анализы (на инфекции, флору, цитологию) что сдавала в консультации хорошие. У меня нестабильный цикл обильные месячные по 7 дней.
Я так и не поняла есть ВПЧ у меня или нет. Решила сходить к другому гинекологу, которая подтвердила что есть очаги вирусного поражения и нужно сдать анализы на ВПЧ и герпес, если ВПЧ подтвердится, понадобится более серьезное лечение. Сделала анализ на ВПЧ в Синево на 21 высокоонкогенный тип, все отрицательно.
После этого я решила, что у Станько прижигать не буду, сомнительный специалист.
Записалась к ней забрать выписку с анализами. Вежливо сказала ей, что прижигать в ЖК не буду, тогда медсестра мне протянула на подпись бумажку о согласии на биопсию через ДВА МЕСЯЦА!!! после выполнения процедуры. Я отказалась подписывать. После этого она не хотела давать выписку результатов анализов, потому что я за них не заплатила. Сказала что отдаст только платные. Пришлось пригрозить заведующей. После этого она начала огрызаться, попросила медсестру включить диктофон. Начала угрожать судом, якобы она высококвалифицированный незаменимый специалист, а я ее оскорбила, и я просто КАПРИЗНАЯ. Это еще вопрос у кого больше оснований есть для суда Смеющийся. Мерзкая бабища со звездной болезнью, делайте выводы. Тошнит Злой
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2019, 12:12:56 от Flomaster1 » Записан
Amora Silvestre
Молчание - громче крика, равнодушие - страшней войны...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +76/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 852


S Просмотр профиля
« Ответ #1051 : 02 Июль 2019, 15:22:43 »

Nastushik-777   Не знаю,как она в качестве специалиста. Но человек не приятный. Первый раз к ней попала после результатов биопсии,которую брала другой врач,т.к.Станько была то ли на курсах,то ли еще где-то. В общем после биопсии шла кровь,не обильная(но это не менструация,она потом наступила) пришла к Станько, рассказала,что кровь шла,сказала что боюсь и не знаю что это такое и отчего, на что поступил ответ-Не я вам биопсию брала,не я несу ответственность. Не осмотрев меня, назначила руферон от эрозии. Когда я начала говорить,что у меня же кровь, а вы даже не осмотрели, на что она сказала, НУ ОНА ЖЕ НЕ ПО НОГАМ ЛЬЁТСЯ. ЧТО ВЫ ОТ МЕНЯ ХОТИТЕ,БОИТЕСЬ-ЗНАЧИТ НАДО БЫЛО ЭКСТРЕННО ЗАПИСЫВАТЬСЯ. с психами и отдолжение провела осмотр и назначила платных анализов и узи на миллион(не приувеличиваю) Когда у меня (у студенктки) насобиралась нужная сумма на анализы, сдала их и пришла снова к станько, На что она меня отчитала и "Тыкала" постоянно!!!!! за то что я к ней долго шла. пока всё сдавала, врачи говорили, что эрозия маленькая, пришла к станько она сказала что меня не помнит,чтобы я к ней ходила, но ЭРОЗИЮ МОЮ ПОМНИТ, и помнит что она была меньше. в итоге отправила снова к участковому, снова на анализы,и потом снова к ней на биопсию. Кстати , остальные врачи не очень понимали,почему мне Станько от ЭРОЗИИ именно руферон назначила,по большей части они от молочницы. И общается постоянно, будто я виновата,что это ее работа,женщин лечить.

Присоединяюсь к негативному отзыву о Станько Н.В.

Высокомерная хамка, по другому не назвать, до сих пор передергивает как вспомню. Да и специалиста я в ней не разглядела.
Была у нее на приеме три раза, в ответ ни разу не поздоровалась.
Дверь в кабинет открываешь, говоришь: "Здравствуйте! Можно войти?" не реагирует, не смотрит даже на тебя.
Только со второго раза реакция следует: "Да, входите"
На первый прием пришла с карточкой, протягиваю - не реагирует.
Протягиваю медсестре, она говорит: "Карточку врачу".
Взяла со второго раза.
Задала ряд бестактных вопросов, не относящихся к моей эрозии.
Во время осмотра только с медсестрой разговаривала, диктовала что в карточку вписать.
Так я услышала свой предварительный диагноз: вирусное поражение.
Думала она делает кольпоскопию, а она, молодец, еще и биопсию взяла  Злой.
Я планировала, сделать кольпоскопию и обсудить на сколько все серьезно, уточнить нюансы. Была мысль прижечь в частной клинике.
У меня был конец цикла, в интернете читала, что делают в начале, чтобы ранка успела зажить до месячных.
После осмотра сказала что у меня ВПЧ, якобы муж носитель (она еще и телепат), 2 дня не жить половой жизнью (хотя везде написано 10 дней),
тампон вынуть через нескольк часов, ну и за результатом биопсии прийти.
Отдельная история как я тампон вынимала, огроменный засадила в меня, думала что он там присох. Еле достала, смешно вспомнить, но тогда было не до смеха. 
Спросила у нее нужно ли анализ на ВПЧ сдавать, сказала не нужно.
Когда пришла за результатом, сказала что хроническое воспаление и прописала тампоны с Септомирином 14 дней (НА НОЧЬ!!! про синдром токсического шока она наверное ничего не слышала) и на 6 день цикла прижигать, из-за чего воспаление не объяснила все анализы (на инфекции, флору, цитологию) что сдавала в консультации хорошие. У меня нестабильный цикл обильные месячные по 7 дней.
Я так и не поняла есть ВПЧ у меня или нет. Решила сходить к другому гинекологу, которая подтвердила что есть очаги вирусного поражения и нужно сдать анализы на ВПЧ и герпес, если ВПЧ подтвердится, понадобится более серьезное лечение. Сделала анализ на ВПЧ в Синево на 21 высокоонкогенный тип, все отрицательно.
После этого я решила, что у Станько прижигать не буду, сомнительный специалист.
Записалась к ней забрать выписку с анализами. Вежливо сказала ей, что прижигать в ЖК не буду, тогда медсестра мне протянула на подпись бумажку о согласии на биопсию через ДВА МЕСЯЦА!!! после выполнения процедуры. Я отказалась подписывать. После этого она не хотела давать выписку результатов анализов, потому что я за них не заплатила. Сказала что отдаст только платные. Пришлось пригрозить заведующей. После этого она начала огрызаться, попросила медсестру включить диктофон. Начала угрожать судом, якобы она высококвалифицированный незаменимый специалист, а я ее оскорбила, и я просто КАПРИЗНАЯ. Это еще вопрос у кого больше оснований есть для суда Смеющийся. Мерзкая бабища со звездной болезнью, делайте выводы. Тошнит Злой
Согласна, человек принеприятнейший, так и не заставила я себя к ней второй раз идти. Может посоветуете к кому обратиться по поводу эрозии, а то как-то не ахота выслушивать еще раз эти бредни, как мы ей все надоели...
Записан
Tatatka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1625


Просмотр профиля
« Ответ #1052 : 03 Июль 2019, 09:43:03 »

Nastushik-777   Не знаю,как она в качестве специалиста. Но человек не приятный. Первый раз к ней попала после результатов биопсии,которую брала другой врач,т.к.Станько была то ли на курсах,то ли еще где-то. В общем после биопсии шла кровь,не обильная(но это не менструация,она потом наступила) пришла к Станько, рассказала,что кровь шла,сказала что боюсь и не знаю что это такое и отчего, на что поступил ответ-Не я вам биопсию брала,не я несу ответственность. Не осмотрев меня, назначила руферон от эрозии. Когда я начала говорить,что у меня же кровь, а вы даже не осмотрели, на что она сказала, НУ ОНА ЖЕ НЕ ПО НОГАМ ЛЬЁТСЯ. ЧТО ВЫ ОТ МЕНЯ ХОТИТЕ,БОИТЕСЬ-ЗНАЧИТ НАДО БЫЛО ЭКСТРЕННО ЗАПИСЫВАТЬСЯ. с психами и отдолжение провела осмотр и назначила платных анализов и узи на миллион(не приувеличиваю) Когда у меня (у студенктки) насобиралась нужная сумма на анализы, сдала их и пришла снова к станько, На что она меня отчитала и "Тыкала" постоянно!!!!! за то что я к ней долго шла. пока всё сдавала, врачи говорили, что эрозия маленькая, пришла к станько она сказала что меня не помнит,чтобы я к ней ходила, но ЭРОЗИЮ МОЮ ПОМНИТ, и помнит что она была меньше. в итоге отправила снова к участковому, снова на анализы,и потом снова к ней на биопсию. Кстати , остальные врачи не очень понимали,почему мне Станько от ЭРОЗИИ именно руферон назначила,по большей части они от молочницы. И общается постоянно, будто я виновата,что это ее работа,женщин лечить.

Присоединяюсь к негативному отзыву о Станько Н.В.

Высокомерная хамка, по другому не назвать, до сих пор передергивает как вспомню. Да и специалиста я в ней не разглядела.
Была у нее на приеме три раза, в ответ ни разу не поздоровалась.
Дверь в кабинет открываешь, говоришь: "Здравствуйте! Можно войти?" не реагирует, не смотрит даже на тебя.
Только со второго раза реакция следует: "Да, входите"
На первый прием пришла с карточкой, протягиваю - не реагирует.
Протягиваю медсестре, она говорит: "Карточку врачу".
Взяла со второго раза.
Задала ряд бестактных вопросов, не относящихся к моей эрозии.
Во время осмотра только с медсестрой разговаривала, диктовала что в карточку вписать.
Так я услышала свой предварительный диагноз: вирусное поражение.
Думала она делает кольпоскопию, а она, молодец, еще и биопсию взяла  Злой.
Я планировала, сделать кольпоскопию и обсудить на сколько все серьезно, уточнить нюансы. Была мысль прижечь в частной клинике.
У меня был конец цикла, в интернете читала, что делают в начале, чтобы ранка успела зажить до месячных.
После осмотра сказала что у меня ВПЧ, якобы муж носитель (она еще и телепат), 2 дня не жить половой жизнью (хотя везде написано 10 дней),
тампон вынуть через нескольк часов, ну и за результатом биопсии прийти.
Отдельная история как я тампон вынимала, огроменный засадила в меня, думала что он там присох. Еле достала, смешно вспомнить, но тогда было не до смеха. 
Спросила у нее нужно ли анализ на ВПЧ сдавать, сказала не нужно.
Когда пришла за результатом, сказала что хроническое воспаление и прописала тампоны с Септомирином 14 дней (НА НОЧЬ!!! про синдром токсического шока она наверное ничего не слышала) и на 6 день цикла прижигать, из-за чего воспаление не объяснила все анализы (на инфекции, флору, цитологию) что сдавала в консультации хорошие. У меня нестабильный цикл обильные месячные по 7 дней.
Я так и не поняла есть ВПЧ у меня или нет. Решила сходить к другому гинекологу, которая подтвердила что есть очаги вирусного поражения и нужно сдать анализы на ВПЧ и герпес, если ВПЧ подтвердится, понадобится более серьезное лечение. Сделала анализ на ВПЧ в Синево на 21 высокоонкогенный тип, все отрицательно.
После этого я решила, что у Станько прижигать не буду, сомнительный специалист.
Записалась к ней забрать выписку с анализами. Вежливо сказала ей, что прижигать в ЖК не буду, тогда медсестра мне протянула на подпись бумажку о согласии на биопсию через ДВА МЕСЯЦА!!! после выполнения процедуры. Я отказалась подписывать. После этого она не хотела давать выписку результатов анализов, потому что я за них не заплатила. Сказала что отдаст только платные. Пришлось пригрозить заведующей. После этого она начала огрызаться, попросила медсестру включить диктофон. Начала угрожать судом, якобы она высококвалифицированный незаменимый специалист, а я ее оскорбила, и я просто КАПРИЗНАЯ. Это еще вопрос у кого больше оснований есть для суда Смеющийся. Мерзкая бабища со звездной болезнью, делайте выводы. Тошнит Злой
Согласна, человек принеприятнейший, так и не заставила я себя к ней второй раз идти. Может посоветуете к кому обратиться по поводу эрозии, а то как-то не ахота выслушивать еще раз эти бредни, как мы ей все надоели...
А меня отправили к ней на кольпоскопию при беременности 24 нед. Но мне доводилось и раньше у нее побывать. Меня хватило один раз. После того как она грубила, отвечала на мои вопросы и ее поведение -я к ней больше не пошла и не пойду... а сходила к кжз к другому специалисту, она сделала видеокооьпоскапию и мне все показала и объяснила. Осталась довольна после кжз. А к Стаеько под дулом пистолета не пойду....
Записан
Yulenka23
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #1053 : 31 Август 2019, 11:34:16 »

Девочки кто с Ольшанки, что можете сказать про гинеколога Ромашко?
Записан
opium234
Гродненец
**

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Сообщений: 95

Просмотр профиля
« Ответ #1054 : 30 Октябрь 2019, 19:53:37 »

К Ромашко не пойду больше. Непроффесиональна на мой взгляд.
Записан
Татьяна Радивон
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1055 : 12 Декабрь 2019, 15:12:14 »

Здравствуйте,может кто знает,где работает Лобан(Шафран) Наталья Олеговна?
Записан
DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6364


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #1056 : 15 Декабрь 2019, 17:20:29 »

Здравствуйте,может кто знает,где работает Лобан(Шафран) Наталья Олеговна?
В не Беларуси
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
Юлия Бутрим
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #1057 : 23 Март 2020, 19:49:19 »

Может кто то сталкивался с доктором Жеребило Оксана Анатольевна ? Что можете про неё сказать ?
Записан
Asd1122
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #1058 : 09 Апрель 2020, 18:32:59 »

Внимание!
Будьте внимательны и осторожны!
Если Вас направили к КИРИНОЙ СВЕТЛАНЕ ЮЗЕФОВНЕ  или по незнанию Вы сами к ней записались, будьте внимательны и осторожны, т.к. этот "врач-гинеколог" способен и причиняет умышленно вред здоровью, более того, она с лёгкостью делает это!
К сожалению, испытано на собственном опыте.
Берегите здоровье, девочки! И прежде чем идти к врачу постарайтесь узнать как можно больше отзывов. И если встречается хотя бы один-два отрицательных, то сто раз подумайте, прежде чем идти к такому врачу! Будьте внимательны и осторожны!
Как оказалось, и врач бывает волком в овечьей шкуре!
Записан
Asd1122
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #1059 : 09 Апрель 2020, 18:39:38 »

Внимание!
Будьте внимательны и осторожны!
Если Вас направили к КИРИНОЙ СВЕТЛАНЕ ЮЗЕФОВНЕ  или по незнанию Вы сами к ней записались, будьте внимательны и осторожны, т.к. этот "врач-гинеколог" способен и причиняет умышленно вред здоровью, более того, она с лёгкостью делает это!
К сожалению, испытано на собственном опыте.
Берегите здоровье, девочки! И прежде чем идти к врачу постарайтесь узнать как можно больше отзывов. И если встречается хотя бы один-два отрицательных, то сто раз подумайте, прежде чем идти к такому врачу! Будьте внимательны и осторожны!
Как оказалось, и врач бывает волком в овечьей шкуре!
Записан
Е.в
Почетный гродненец
*****

Репутация: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1154


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1060 : 17 Апрель 2020, 12:02:54 »

Внимание!
Будьте внимательны и осторожны!
Если Вас направили к КИРИНОЙ СВЕТЛАНЕ ЮЗЕФОВНЕ  или по незнанию Вы сами к ней записались, будьте внимательны и осторожны, т.к. этот "врач-гинеколог" способен и причиняет умышленно вред здоровью, более того, она с лёгкостью делает это!
К сожалению, испытано на собственном опыте.
Берегите здоровье, девочки! И прежде чем идти к врачу постарайтесь узнать как можно больше отзывов. И если встречается хотя бы один-два отрицательных, то сто раз подумайте, прежде чем идти к такому врачу! Будьте внимательны и осторожны!
Как оказалось, и врач бывает волком в овечьей шкуре!

Неоднозначное сообщение от новичка).......чем и как вам причинили вредНепонимающий
Записан
Asd1122
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #1061 : 22 Апрель 2020, 11:33:19 »

А какой врач Вам делал кольпоскопию и брал биопсию до Станько?
Записан
alliva
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #1062 : 25 Октябрь 2021, 10:38:33 »

Девушки, подскажите, пожалуйста, где теперь работает Свекло Людмила Яковлевна. Из 4 консультации она ушла. Спасибо..
Записан
Страниц  : 1 ... 34 35   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,195 секунд. Запросов: 20.