хочешь ругаться - шагай во флейм. а гордо написанное слово из 3-х букв не то что форум, даже забор не украшает. хотя, с другой стороны, будем знать теперь кто их расписывает.
умник, подпись под аватаром для начала измени или удали, а потом рассказывай, кто кого и чему учит

я, кажется, подсказывал правильный вариант действий в случае, если на форуме участнику что-либо не нравится, но, почему-то, высеры продолжаются... школоло, ей богу

Добавлено: 14 Январь 2013, 00:23:25
Мишутка, а ведь я парня вашего знаю. Догадалась, сопоставив то и то.
И?
Добавлено: 14 Январь 2013, 01:29:46
Просто раньше равноудалённые слои общества были лишены общения между собой.
А счас любой дворник-сапожник может купить комп и на форуме сказать уважаемому врачу: "Эй, тыыыы, быдло, гыыыы."
о, какая печаль, теперь быдло имеет возможность общаться с полубогами... или богами таки? дворника-сапожника жэстачайшэ прилюдно показнить, чтоб не смел даже смотреть в сторону врача( насчет уважаемого- х/з)
Насчет врачей- так никто ж здесь и не представлялся

Ну можем мы увидеть из подписи под аватаром, что Трой- хирург и что? Хирургов-то сколько в городе? О чем говорит ник или посты? Да ни о чем. Или для вас любой врач- уважаемый
