Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
31 Июль 2025, 18:49:05
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
newgrodno.by
Страниц  : 1 ... 7 8 10 11 ... 28 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Беспредел контролеров!!!  (Прочитано 118803 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Микола
Гродненец
**

Репутация: +11/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125


Где ваши руки , бейте в ладоши су-и!

Просмотр профиля
« Ответ #240 : 18 Декабрь 2012, 18:24:26 »

ЛЮДИ ....БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
... сегодня мою дочь наказала контролер на 20 тыщ рублей! И знаете за что?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий? За то что она оставила талончик на сидении троллейбуса! Дело было так
 Вылетела за ней из троллейбуса и с криком, сейчас милицию и и свидетелей ...Вы преступница и вы нарушили закон!!! Девушка в шоке и ступоре...что случилось ?  а контролер орет на все остановку, кругом люди, у девушки уже истерика... Короче эта "контролер" достала удостоверение "контролера" и сказала ...что вы нарушили закон... передали талончик другому! и вкатала штраф...выписала квитанцию. Девушка отдала безропотно 20 000...и домой уже приехала зареваная от страха и унижения. Дома уже при рассказе сквозь слезы выяснилось...что эта контролер ехала на работу...и тут такой случай тепленький. Передача проездного документа другому...преступление!!!!!!!!!!!!! АФЕРИСТКА.
 Ребенок мой конечно не подкован  юридически..да и хамить не умеет. Но эта тиепа КОНТРОЛЕР не имела значка контроля...ни повязки ни жилета...что они так надевают, честно говоря и я не помню. Эта баба ехала просто на работу, а ещё неизвестно контролер ли она ...с удостоверением. Вот такие дела. Не давайте себя в обиду этим паразитам...слугам своей честнейшей  работы. Не даром патлы рвут грячие Новополотцы контролю.
Я была раньше на стороне контролеров...типа люди на своей работе, специфика такая некрасивая...у многих разная работа...и осенизаторы и уборщики ...да мало ли у кого какая сложная и грязная и нервная работа... Но сейчас я эту братию просто презираю.

Представь, что это твой троллейбус, сразу найдешь что ребенку сказать и контролеру премию выпишешь. Веселый

А если она просто талончик на седушку бросила, то культуре подучить нужно, если ,конечно, у вас дома фантики от конфет на пол не бросают. Подмигивающий
Записан

чрезмерное употребление алкоголя вызывает проституток)

Мужество!!! Честь!!! и Отвага!!! вот три признака моего алкогольного опьянения...
Страниц  : 1 ... 7 8 10 11 ... 28 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,08 секунд. Запросов: 21.