Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Август 2025, 01:28:11
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: В каком месте Вы часто встречаете ГАИ?
На выезде/въезде из города
Центр города
Окраины города
Я его вообще не встречаю Улыбка

Страниц  : 1 ... 33 34 36 37 ... 54 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ВНИМАНИЕ! ГАИ!  (Прочитано 87951 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30185


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #1020 : 13 Декабрь 2012, 12:10:24 »

прессу читать не пробовали?)
Цитировать
В выходные дни Госавтоинспекция будет работать в усиленном режиме для пресечения грубых нарушений со стороны водителей и пешеходов. В выходные ожидаются сложные погодные условия — дождь, мокрый снег, туман и связанное с этим ограничение видимости. Кроме того, температура воздуха понизится до минусовых значений, в связи с чем на дорогах ожидается гололедица, предупредили в УГАИ МВД.

«В случае обострения дорожной ситуации экипажи ГАИ будут патрулировать с включенными синими проблесковыми маячками для привлечения внимания участников дорожного движения и предупреждения аварийных ситуаций, — сообщили в пресс-службе Управления Госавтоинспекции. — Попавшим в затруднительную ситуацию на дороге будет оказываться помощь».
Цитировать
«Этот шаг продиктован необходимостью обеспечения безопасности дорожного движения, — сообщили в пресс-службе Минской ГАИ. — Будет организован круглосуточный мониторинг состояния улично-дорожной сети на предмет своевременного выполнения дорожными и коммунальными службами работ по уборке снега и превентивных мероприятий по ликвидации зимней скользкости».

Инспекторы также отметили, что при осложнении погодных условий экипажи ГАИ будут патрулировать улицы с включенными проблесковыми маячками синего цвета.
и т.п.
Записан

  [/
Страниц  : 1 ... 33 34 36 37 ... 54 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,137 секунд. Запросов: 22.