как же по разному организм человеков реагирует на одинаковую процедуру ...
мне спинальную тож делали - неприятные ощущения начались практически сразу. Во-первых, долго не могла анестезиолог попасть в спину и сделать укол, больно было жутко.Во-вторых, само это капошение в животе, а потом сшивание разреза

- я не могла переносить эту тупую неприятную боль, я еле вылежала на столе... а в-третьих, отходила от операции тоже долго и болезненно - 6 часов пролежала в реанимации, не разрешали вставать, лишь обезбаливающие кое-как снимали боль. Ночь всю провела без лялечки, немного отдохнула, но зато утром, при попытке встать на ноги чуть не потеряла сознание - потемнело в глазах и резко упало давление (хорошо, что акушерка с приборчиком была рядом, помогла вернуться в исходное положение).
потом малышку принесли и понеслось - прыг-скок к ней, несмотря на сильные боли. Но сейчас все ок, лишь немного потягивает шов, и боли в спине, которых оч боялась после анестезии, ни разу не беспокоили.
может просто у меня такое восприятие боли?