Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Август 2025, 06:28:22
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 50 51 53 54 ... 86 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: модераторы. Часть 2.  (Прочитано 125658 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mchy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +273/-123
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 2027

Просмотр профиля
« Ответ #1530 : 06 Ноябрь 2012, 14:16:15 »

вот цитата вашего второго удаленного сообщения, за которое было выдано предупреждение:
HTS, IPHONE
ну чтож, процитирую еще раз, это что за фирмы то такие  Epic Fail, или вы такие же профессионалы как официальные представители.  Смеющийся
и кто это тут такой умный посты чистит.   Злой
кто-нибудь здесь видит вопрос к сервисному центру? любой вопрос, кроме риторического, подразумевает ответ. кто-нибудь знает, как вразумительно ответить на это?

Правильно, это не вопрос, а указание на ошибку, или сознательный обман. Соответственно и ответы могут быть двух типов:

"-Ой, извините, ошиблись. Сейчас исправим."

"-А тебе, редиска, какая печаль? Канай отсюда."


Цитировать
читайте выше. никаких вопросов, связанных с работой СЦ не было, было лишь ваше частное суждение.

нельзя быть представителем торговой марки. Это было не частное суждение, а указание на очевидный обман трудящихся ... а покрывать обманщиков нехорошо.

Цитировать
PS. Предполагаю, что может быть еще куча возражений, но больше ввязываться в полемику не буду, ибо считаю, что доходчиво объяснил свою позицию. Достаточно, чтобы была понятна суть предупреждения.

Ты Алексей можешь вдаваться, можешь не вдаваться, можешь считать хоть до десяти, хоть до двадцати ... только над такими твоими объяснениями скоро уже будут все смеяться и показывать на тебя пальцем Подмигивающий твой авторитет падает стремительно, факт ... печальный ... а кто-нибудь еще и книжку напишет "Случайный Админ".

... это все депрессивный синдром из-за распыления химтрэйлов, мало видим солнечного света Грустный

PS кстати, politik, случайно не твой фэйк? ... точно такая же манера "втихаря", без предупреждений ни в топике, ни в личке, тереть посты ... а потом "психовать", если пост восстанавливают ... "меня терзают смутные сомнения"
Записан

Страниц  : 1 ... 50 51 53 54 ... 86 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,134 секунд. Запросов: 20.