Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 23:15:11
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 86 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: модераторы. Часть 2.  (Прочитано 108883 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RеbЕl-22
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 122


Просмотр профиля
« : 21 Январь 2012, 18:21:39 »

Смотрю старую тему из-за размера закрыли, а новую, как водится, создать забыли  Грустный
Прокол устранен  Крутой  Смеющийся
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Строит глазки
Жмотик пивной животик
хочу много минусов. СПАСИБО
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-797
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4051


Мир вам, человеки!

S Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Январь 2012, 20:00:10 »

енто обучите нового мудиратора в полит-избе  ему на человеках рана тренироватсо я бы молчал но он редиска мои посты вырезает
вот еще было у нас с ним и такое



Добавлено: 22 Январь 2012, 20:01:11
не пускайте детей в полит-избу


* мудиратор.jpg (22,57 Кб, 900x220 - просмотрено 999 раз.)
Записан
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29237


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Январь 2012, 20:19:00 »

мдя
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


Жмотик пивной животик
хочу много минусов. СПАСИБО
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-797
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4051


Мир вам, человеки!

S Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Январь 2012, 20:25:19 »

Fatal1ty это Вам мдя а мне пришлось покинуть полит-избу  Плачущий он же натравит  Плачущий
Записан
ierdna
Ум, честь и совесть ГФ
*****

Репутация: +1012/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12639


Вы мне тут пи[цензура]цa не гоните!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 23 Январь 2012, 12:59:34 »

ну, уровняли шансы. БРСМ vs ОППы
Записан

Жмотик пивной животик
хочу много минусов. СПАСИБО
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-797
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4051


Мир вам, человеки!

S Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Январь 2012, 13:07:10 »

тошна нуна ставки принимать  Крутой
Записан
Kent и че...?
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Январь 2012, 01:03:02 »

И без имени-но нейм(модер((я х...... его знает,кто вообще этому овощу дал "власть"))из ветки он и она) му дака надо на место поставить... Гоп редкостный... Раньше жили люди разгонялисьшутили и все это понимали,нет пришел очередной с манией григорича(шо в комбаин свою тыкву/голову засунул )и началось... На колл его,на советской прямо...
Записан
Жмотик пивной животик
хочу много минусов. СПАСИБО
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-797
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4051


Мир вам, человеки!

S Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Январь 2012, 06:39:31 »

это временно выслужится тока))))обычно так сначала готов следить за правилами а потом забивает на их)))
Записан
mchy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +273/-123
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 2027

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Январь 2012, 08:42:18 »

политизба нечитабельна. Все топики забиты откровенным оффтопофлудом одно тролля с разных аккаунтов. ... мудераторы-адмисраторы ходят, но в упор ничего не видят, в том числе многочисленные откровенные оскорбления со стороны этого тролля, на которые обращаешь внимание модератора. ... если вас нагнули гбнюки, то может честнее удалить политизбу и написать, что гродненский форум "вне политики" ... а так вроде есть раздел, но благодаря неприкасаемому профи-троллю фактически его нет.
Записан

noNamE
Скорость движения не имеет значения, если направление выбрано неверно...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25339


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Январь 2012, 08:54:25 »

И без имени-но нейм(модер((я х...... его знает,кто вообще этому овощу дал "власть"))из ветки он и она) му дака надо на место поставить... Гоп редкостный... Раньше жили люди разгонялисьшутили и все это понимали,нет пришел очередной с манией григорича(шо в комбаин свою тыкву/голову засунул )и началось... На колл его,на советской прямо...
одаа
я ждал Смеющийся
почему же я в Знакомствах гад такой не даю писать откровенную охинею и открыто матерится Смеющийся
я более чем уверен что твою жалобу оценят.
тем более она написана в таком же стайле, как и посты за которые ты собираешь карточки. и разгоняются и шутят с твоих постов только 2е: ты сам и порошочек. от остальных я чтото ниодного позитивного отзыва не видел.
для того чтобы общаться без ограничений(чушь и мат) как это делаешь ты есть другой раздел. называется ФЛЭМ. Ах забыл, тя ж там так залажали, что даже не сунешься туда ни за какие каврижки Смеющийся
но както придется жить по правилам...

кстати, карточкив  ветке получаешь только ты. кроме тебя, покачто ниодной карточки выдано не было. недовольных там тоже не видно.
просто чищу флуд, большинство которого исходит от тебя. но терпение не безгранично.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2012, 09:51:12 от noNamE » Записан

Админ
Administrator
*****

Репутация: +1777/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5957


Viva la DRF!

S alexey.rads forumgrodno Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 24 Январь 2012, 09:03:48 »

политизба нечитабельна. Все топики забиты откровенным оффтопофлудом одно тролля с разных аккаунтов. ... мудераторы-адмисраторы ходят, но в упор ничего не видят, в том числе многочисленные откровенные оскорбления со стороны этого тролля, на которые обращаешь внимание модератора. ... если вас нагнули гбнюки, то может честнее удалить политизбу и написать, что гродненский форум "вне политики" ... а так вроде есть раздел, но благодаря неприкасаемому профи-троллю фактически его нет.
желательно подкреплять все ссылками. сорри, в п.избу практически не захожу. кстати жалоб оттуда намного меньше, чем из других разделов.
Записан

Viva la DRF!
mchy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +273/-123
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 2027

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Январь 2012, 13:40:15 »

желательно подкреплять все ссылками. сорри, в п.избу практически не захожу. кстати жалоб оттуда намного меньше, чем из других разделов.

так и я почти не захожу

за этот пост http://forum.grodno.net/index.php?topic=925731.0;msg=6639703 на этой странице http://forum.grodno.net/index.php?topic=925731.90 мне некоторое время назад дали карточку. Ну дали и дали, хотя я там констатировал тот простой факт, что какой-то кукловод создал целый кукольный театр фэйков с разными характеристиками. Интересующие нас:

antidacto - этакий мудрый Ка
Лысый, Лятатрон - нарочитые псевдодурачки
... есть еще много, но хватит этих

Эти персонажи то там, то сям синхронно появляются по двое-трое и начинают бессодержательные пустопорожние беседы в стиле дружеско-идиотского подтрунивания один над другим. Так же они постоянно переходят на личности других обитателей форума. Сами практически не постят никакой содержательной информации, только необоснованно критикуют других в стиле "как ты можешь говорить такую глупость". В результате добиваются своей цели - в политизбу ходит все меньше народа ... и соответственно "жалоб оттуда намного меньше".

Вот на этой странице  
http://forum.grodno.net/index.php?topic=925731.210

данные особы ругают меня разными словами, неприкрыто флудят и оффтопят, ведут идиотскую личную переписку. Использовал кнопку "Сообщить модератору" - пришел некто alex1c ... и удалил один из моих постов. Ладно, пост был на скользкую тему, фиг с ним. Удручает другое - полное отсутвие реакции на очевиднейший флеймо-флуд, оскорбления этой компании. Меня не трогают их ругательства, но это отличный повод отправить двух раскрученных фэйков "кукловода", имеющих по 2 карточки, на некоторое время на скамейку запасных.
Записан

Жмотик пивной животик
хочу много минусов. СПАСИБО
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-797
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4051


Мир вам, человеки!

S Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Январь 2012, 13:43:08 »

mchyя тоже фейк что ли  Плачущий
Записан
mchy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +273/-123
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 2027

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Январь 2012, 13:46:35 »

mchyя тоже фейк что ли  Плачущий
нет, ты не актер. ты реально такой Подмигивающий
... другой стиль, несинхронно появляешься ... хотя похож Подмигивающий
Записан

Жмотик пивной животик
хочу много минусов. СПАСИБО
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-797
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4051


Мир вам, человеки!

S Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Январь 2012, 14:00:23 »

ура меня не признали фейком  Танцующий  Балалайка  Танцующий
Записан
ariess
Гость
« Ответ #15 : 25 Январь 2012, 20:18:11 »

волосатая нога

закрыл мадыратарр.. а мы с Фаталити там были ..такие тестастиронывыее..   Строит глазки
Записан
Coupe...
Нас двое... А может и больше...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +535/-11
Offline Offline

Сообщений: 3260

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 26 Январь 2012, 22:29:32 »

И без имени-но нейм(модер((я х...... его знает,кто вообще этому овощу дал "власть"))из ветки он и она) му дака надо на место поставить... Гоп редкостный... Раньше жили люди разгонялисьшутили и все это понимали,нет пришел очередной с манией григорича(шо в комбаин свою тыкву/голову засунул )и началось... На колл его,на советской прямо...
одаа
я ждал Смеющийся
почему же я в Знакомствах гад такой не даю писать откровенную охинею и открыто матерится Смеющийся
я более чем уверен что твою жалобу оценят.
тем более она написана в таком же стайле, как и посты за которые ты собираешь карточки. и разгоняются и шутят с твоих постов только 2е: ты сам и порошочек. от остальных я чтото ниодного позитивного отзыва не видел.
для того чтобы общаться без ограничений(чушь и мат) как это делаешь ты есть другой раздел. называется ФЛЭМ. Ах забыл, тя ж там так залажали, что даже не сунешься туда ни за какие каврижки Смеющийся
но както придется жить по правилам...

кстати, карточкив  ветке получаешь только ты. кроме тебя, покачто ниодной карточки выдано не было. недовольных там тоже не видно.
просто чищу флуд, большинство которого исходит от тебя. но терпение не безгранично.
ну давай поговорим нормально-1. Какая тебе разница,что я пишу(бред,чушь)-главное по теме(а было скучно срал тебя-ты просто сам велся,вот меня и развлекал-за это наказан справедливо и конкретно по этим постам претензий не имею)... 2.мат?... Или ты только меня читаешь внимательно или такое как блеать,ипать это для тебя не мат(я пишу чисто русский мат заменяя некоторые буквы точками,а так писать не хочу-не хочу подобасься интернет дрочилам)...?3. Стайл говориш... Опять же-не твое дело...! Лучше я буду сдесь писать как гоп с улицы,чем как гоп с интернета,пример-мимими,спс,миня,wtf-могу продолжать очень долго... 4. Ты наверное читаешь мысли или ясновидящий раз четко знаеш  кому нравятся мои посты,а кому нет... Ты смотришь поверхностно(внешность обманчива-сказал ежик,когда слезал с кактуса)... 5. Что касается флейма-про заложали- пусть это останется в тебе,но я почему-то этого не заметил,а ушел от туда потому-что туда полезли такие как ты ,мимимишные(так вы друг друга называете?) человечешки... Проще говоря-весь шлак спустили вниз... 6. Карточки. Мне в принципе на эти карточки все равно... Ты можешь их раздавать сколько угодно,но помни ничто не вечно под луной и придет время когда ты станеш обычным пользователем-тогда и поговорим...  А вот такой пользователя по имени алексей200900(могу ошибиться)которому ты дал пол часа на исправление,а потом вклеил карточку-думаю подтвердит твою ложь... Если честно-то можно было поступить по человечески-удалить пост и все,но ведь ты же ответственный модератор... Короче,дальше не вижу смысла с тобой общаться т.к не люблю людей из разряда "из грязи в князи"...

Добавлено: 26 Январь 2012, 22:48:28
Раньше жили люди разгонялисьшутили и все это понимали
твои высеры во первых не разгонны, во вторых не смешны, в третьих зачастую откровенно глупо писать то, что ты пишешь,
я реально это специально делаю,т.к сдесь я не живое существо и не хочу выкладывать суда свою реальную жизнь,НО КТО БЫ ЭТО ГОВОРИЛ-КТО,КТО НО НЕ ТЫ ТОЧНО...! почитай себя(хотя бы исходя из того,что ты девушка),а потом суди других... А,кстати,что бывает то за такие посты(я просто телек уже реально не помню когда в последний раз включал)-в мусарку заяву напишут...? Печально... Придется заплатить штраф...:-)
« Последнее редактирование: 26 Январь 2012, 22:48:28 от Coupe... » Записан
noNamE
Скорость движения не имеет значения, если направление выбрано неверно...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25339


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 26 Январь 2012, 23:13:22 »

ну давай.

Какая тебе разница,что я пишу(бред,чушь)
хороший вопрос. какая мне разница? может потому что я должен следить чтобы бред и чушь не писались? как тебе такая мысль?
главное по теме
по теме?
"зачем гвоздь если чайник красный" (насколько я помню таким(ну или примерно таким, ибо подобную бессмыслицу запомнить точно просто нереально) был первый пост с которого началось победное шествие карточек). это вопрос достойный нормальной темы?  флейм. и не более того. в правилах той самой темы черным по белому написано(причем писал это не я):
5. Вопросы задаем не идиотические и не пошлые.

2.мат?... Или ты только меня читаешь внимательно или такое как блеать,ипать это для тебя не мат(я пишу чисто русский мат заменяя некоторые буквы точками,а так писать не хочу-не хочу подобасься интернет дрочилам)
пример хоть одного поста где карточка была выписана за мат, а его там небыло либо он был завуалирован точками либо иными знаками.
я нашел только один пост за которым тебе была выдана карта по причине мата(ито не самого мата, а оскорбления):

сколько правил ты нарушил одним постом?

3. Стайл говориш... Опять же-не твое дело...! Лучше я буду сдесь писать как гоп с улицы,чем как гоп с интернета,пример-мимими,спс,миня,wtf-могу продолжать очень долго...
и? что, хоть одна катра была вывешена тебе с обоснованием "плохой стиль речи"??

4. Ты наверное читаешь мысли или ясновидящий раз четко знаеш  кому нравятся мои посты,а кому нет...
к сожалению(или к счастью) не умею читать мысли. но зато умею общаться с другими обитателями форума(в частности конкретной ветки) другими средствами помимо форума. и ни от кого я не видел восторга от твоих постов и негодования по поводу твоего наказания.

5. Что касается флейма-про заложали- пусть это останется в тебе,но я почему-то этого не заметил,а ушел от туда потому-что туда полезли такие как ты ,мимимишные(так вы друг друга называете?) человечешки...
ага, давай, рассказывай)))

6. Карточки. Мне в принципе на эти карточки все равно... Ты можешь их раздавать сколько угодно,но помни ничто не вечно под луной и придет время когда ты станеш обычным пользователем-тогда и поговорим...
а что тебе мешает поговорить со мной сейчас? что измениться когда я стану, как ты выразился, "простым смертным"? я и сейчас то собственно "простой смертный" с тем лишь отличием, что помимо обычных занятий слежу за порядком в одной ветке. чтобы там не срали, не ругались и пр. это какаято нивротноги привилегия? я неприкосаем? на меня не действуют законы? мне платят деньги? я всемогущ? я Князь Тьмы чтоле блин? или что?
и очень интересно как будет выглядеть этот разговор. ты станешь модератором в каком-нибудь разделе и будешь меня там банить? очень врядли) у меня достаточно мозгов чтобы не подставляться под карточки как это делаешь ты. поприкалываться, пооффтопить можно всегда и везде(ну кроме продажи компов, ито иногда получается) и при этом не получить карточек. для этого надо всеголишь не писать откровенный бред, не слать нах модеров и еще один момент - надо чтобы твои приколы были смешны и понятны комунибудь кроме тебя. и всё будет ровно.

 
А вот такой пользователя по имени алексей200900(могу ошибиться)которому ты дал пол часа на исправление,а потом вклеил карточку-думаю подтвердит твою ложь...
и что он подтвердит? то что в теме где на фото должно присутствовать рабочее место человека + сам человек был виден лишь...монитор с картинками. и всё. время исправить было? было. он был онлайн? был. на фото без лиц там итак закрываются глаза. но без лиц и без рабочего места - это уже лишнее.

Если честно-то можно было поступить по человечески-удалить пост и все,но ведь ты же ответственный модератор...
мог. как всегда и поступал до этого. но вполне мог и дать карту. кстати, это была первая выданная мною карта(ну кроме тебя конечно).

Короче,дальше не вижу смысла с тобой общаться т.к не люблю людей из разряда "из грязи в князи"
я и до этого у нас не наблюдал общения. так что прекращать нечего.
и грязью я никогда не был, и князем нынче вовсе не являюсь...
« Последнее редактирование: 26 Январь 2012, 23:54:45 от котЭ_1 » Записан

Юристъ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +2290/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36715


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 26 Январь 2012, 23:33:01 »

зануды
Записан

для мотороллеров нет полосы, в чёрных икспятых качают басы ©
Coupe...
Нас двое... А может и больше...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +535/-11
Offline Offline

Сообщений: 3260

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 27 Январь 2012, 00:15:18 »

Да я ему про одно,а он все про карточки... Говорил что не люблю таких людей,но немогу сдержаться-найди 10отличий между вопросами-зачем гвозди если чайник красный и (тоже не совсем помню,но смысл будет понятен) сколько чего-то поместиться в лифчике какой-то маши...
Реально крутой вопрос,а главное не идиотский... Ай,короче,как говорил один очень мудрый человек-если человек умер-это на долго,если он баран-это навсегда... И последний камень-ты,что-то говорил по поводу наличия мозгов,так вот,у кого есть мозги никогда не повелся бы на провакацию не существующего персонажа,не развлекал бы меня тем самым и не тратил бы время на написание длинющих оправдательных/ответных постов... Спасибо,я в доволь  наигрался, А из двух спорящих-виноват тот кто умнее,поэтому прекращаю спор дабы не быть виноватым...
Записан
noNamE
Скорость движения не имеет значения, если направление выбрано неверно...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25339


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 27 Январь 2012, 08:24:54 »

а в чем проявлялось то что я велся на провокацию? в том что лепил тебе горчичники за нарушения и с удовольствием и улыбкой писал ответы на твои "посты"? да брось, мне это вовсе несложно) для картки всеголишь одна кнопка, а тебе потом мыло заново регать, акк новый тут делать) с моей стороны всё гораздо проще))
ну а по поводу ответов - чепятаю я достоточно быстро, чтобы не парится этим. в конце концов форум на то и есть чтобы писАть)
оправдательных постов за всё время не было ниодного. не за что и не перед кем оправдываться. они -это просто стёб с твоих немощных попыток зацепить меня) меня очень очень расстраивало то, что ты "меня не уважаешь" ну честно, аж плакал по ночам Смеющийся Смеющийся
поитогу, весьма спорный вопрос кто кого больше повеселил. я с народом тоже весьма знатно поржал с твоих немощных потуг)))
Спасибо,я в доволь  наигрался
Надоело фейков регать? Смеющийся слабо както, у Ребела вон 23 уже, ты всего на 4 сдулся)

А из двух спорящих-виноват тот кто умнее,поэтому прекращаю спор дабы не быть виноватым...
а мне видится несколько по-другому.
прекращаешь ты его, потому что сказать нечего, кроме как пустозвонного ляпанья языком...впрочем - как всегда
такую тираду вчера накатал, я на всё ответил со встречными вопросами, а в ответ - тишина...немощь...если сказать нечего кроме пустого трёпа "ай какой казёл!!!" то лучше в след раз не заводит такую тему.


удачи, герой.
и на будущее - не начинай спор, в котором ты заведомо не сможешь победить. чтобы вот так не сливаться в конце и, делая вид что очень умный и сдеражанный, уходить. это выглядит очень смешно, честно.
« Последнее редактирование: 27 Январь 2012, 09:55:37 от котЭ_1 » Записан

---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 27 Январь 2012, 09:20:55 »

троллям, у которых по 100500 фэйков карточки давать без объяснений за малейшее нарушение. к нормальным людям - по человечески.
Записан
mchy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +273/-123
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 2027

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 27 Январь 2012, 23:47:11 »

яркий пример, как три фэйка одного чудака - antidacto, Ляхтатрон, Лысый загаживают ветку пустопорожним флудом. Причем Ляхтатрон - свежий дубль только что забаненного Лятатрона.
... модераторы, реакция будет? ... или местный модератор тоже фэйк этого же чудака?

здесь мы видим простой способ нейтрализации раздела проплаченным уродцем (ибо столько постить какждый день, как эти фэйки, может только "освобожденный" тролль). Насоздавал кучу фэйков и с утра до вечера забивает "эфир" пустопорожними беседами этих фэйков. Заходит нормальный человек и видит диалог нескольких фэйков с нулевой информационной составляющей, неприличный даже для флэйма. Такое впечатление, что модератор полность слеп, или проинструктирован "кем надо", что ни-ни трогать этих фэйков. Таким образом, мы видим хрестоматийный пример нейтрализации неконтролируемого источника информации.   antidacto-Ляхтатрон-Лысый - это как глушилка радио Свобода в советские времена, захламляют эфир до невозможности. В результате "специально обученные люди" при полном попустительстве модератора превратили политизбу во флэйм-2 ... и кроме этих фэйков тут скоро никого не останется

ps надо бы здесь ужесточить правила:
- после третьего предупреждения за флэйм - бан на пол года
- разрешать постинг в политизбе после набора 200 (или около того) постов
- после регистрации нового аккаунта, в политизбе он 3 месяца ридонли (в режиме только чтения)

все, атака фэйков будет остановлена. А то на этой странице вверху забаненный Лятатрон, а внизу уже свеженький, новорожденный Ляхтатрон.

здесь та же картина
http://forum.grodno.net/index.php?topic=925731.270#msg7279533
« Последнее редактирование: 28 Январь 2012, 00:18:19 от mchy » Записан

iddqd
Лёдчег
Почетный гродненец
*****

Репутация: +170/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2275


Не уйдешь!

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 29 Январь 2012, 18:43:25 »

- разрешать постинг в политизбе после набора 200 (или около того) постов
- после регистрации нового аккаунта, в политизбе он 3 месяца ридонли (в режиме только чтения)
имхо очень разумное предложение
Записан
noNamE
Скорость движения не имеет значения, если направление выбрано неверно...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25339


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 29 Январь 2012, 18:48:14 »

политизбу впринципе вообще закрыть тогда можно)
всё что там нужно - это парочку нормальных модеров, которые будут нещадно раздавать горчичники за нарушения, которых там просто валом...очень быстро порядок наладится...
ридонли на 3 месяца это явный перегиб. равносильно тому, чтобы просто закрыть ветку. ибо в ней будут попросту продолжать флудить те кто уже зареганы. да и врядли такое вообще можно организовать для отдельно взятой ветки...
Записан

iddqd
Лёдчег
Почетный гродненец
*****

Репутация: +170/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2275


Не уйдешь!

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 29 Январь 2012, 20:37:00 »

всё что там нужно - это парочку нормальных модеров, которые будут нещадно раздавать горчичники за нарушения, которых там просто валом...очень быстро порядок наладится...
не в этом причина. особо ярые фимозники будут регать по четыре фэйка за день, дабы донести бред своего сознания в массы и пофиг им на любые карточки. три месяца ридонли после регистрации и 500 постов заставит всех следить за своими словами, потому что даже зареганные троли рано или поздно поймают бан на неделю. повторюсь, имхо, очень дельное предложение. было бы здорово услышать мнение админа по этому вопросу
Записан
noNamE
Скорость движения не имеет значения, если направление выбрано неверно...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25339


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 29 Январь 2012, 21:22:43 »

имхо, полит-изба, это не то, ради чего ктото будет сидеть 3 месяца рид-онли, чтобы чтото написать там.
ну а насчет фейков - это не проблема. на то чтобы его забанить надо пару секунд времени. ему на перерегистрацию времени надо гораааздо больше...быстро надоедает если методично их банить...
Записан

Жмотик пивной животик
хочу много минусов. СПАСИБО
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-797
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4051


Мир вам, человеки!

S Просмотр профиля
« Ответ #27 : 30 Январь 2012, 04:57:55 »

котЭ_1 регистрация фейка секундное дело ))))) у меня почта на яндехе у меня адресов куча))))
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #28 : 30 Январь 2012, 08:00:14 »



кстати, действительно на редкость разумное; волей-неволей это должно заставить людей чуть больше беречь свои аккаунты  Улыбка
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Slava57
and justice for all
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 30 Январь 2012, 08:57:02 »

политизбу впринципе вообще закрыть тогда можно)
всё что там нужно - это парочку нормальных модеров, которые будут нещадно раздавать горчичники за нарушения, которых там просто валом...очень быстро порядок наладится...

а мало мы с политиком понавешали за выходные? посмотри, какая красота.
Кста, спасибо ему. а то меня уже гнобить начали, мол, сволота-модер на форуме объявился.
Записан

Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.
Страниц  : 2 3 ... 86 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,272 секунд. Запросов: 20.