Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 17:32:32
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 86 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: модераторы. Часть 2.  (Прочитано 108811 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
noNamE
Скорость движения не имеет значения, если направление выбрано неверно...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25339


Просмотр профиля
« Ответ #0 : 26 Январь 2012, 23:13:22 »

ну давай.

Какая тебе разница,что я пишу(бред,чушь)
хороший вопрос. какая мне разница? может потому что я должен следить чтобы бред и чушь не писались? как тебе такая мысль?
главное по теме
по теме?
"зачем гвоздь если чайник красный" (насколько я помню таким(ну или примерно таким, ибо подобную бессмыслицу запомнить точно просто нереально) был первый пост с которого началось победное шествие карточек). это вопрос достойный нормальной темы?  флейм. и не более того. в правилах той самой темы черным по белому написано(причем писал это не я):
5. Вопросы задаем не идиотические и не пошлые.

2.мат?... Или ты только меня читаешь внимательно или такое как блеать,ипать это для тебя не мат(я пишу чисто русский мат заменяя некоторые буквы точками,а так писать не хочу-не хочу подобасься интернет дрочилам)
пример хоть одного поста где карточка была выписана за мат, а его там небыло либо он был завуалирован точками либо иными знаками.
я нашел только один пост за которым тебе была выдана карта по причине мата(ито не самого мата, а оскорбления):

сколько правил ты нарушил одним постом?

3. Стайл говориш... Опять же-не твое дело...! Лучше я буду сдесь писать как гоп с улицы,чем как гоп с интернета,пример-мимими,спс,миня,wtf-могу продолжать очень долго...
и? что, хоть одна катра была вывешена тебе с обоснованием "плохой стиль речи"??

4. Ты наверное читаешь мысли или ясновидящий раз четко знаеш  кому нравятся мои посты,а кому нет...
к сожалению(или к счастью) не умею читать мысли. но зато умею общаться с другими обитателями форума(в частности конкретной ветки) другими средствами помимо форума. и ни от кого я не видел восторга от твоих постов и негодования по поводу твоего наказания.

5. Что касается флейма-про заложали- пусть это останется в тебе,но я почему-то этого не заметил,а ушел от туда потому-что туда полезли такие как ты ,мимимишные(так вы друг друга называете?) человечешки...
ага, давай, рассказывай)))

6. Карточки. Мне в принципе на эти карточки все равно... Ты можешь их раздавать сколько угодно,но помни ничто не вечно под луной и придет время когда ты станеш обычным пользователем-тогда и поговорим...
а что тебе мешает поговорить со мной сейчас? что измениться когда я стану, как ты выразился, "простым смертным"? я и сейчас то собственно "простой смертный" с тем лишь отличием, что помимо обычных занятий слежу за порядком в одной ветке. чтобы там не срали, не ругались и пр. это какаято нивротноги привилегия? я неприкосаем? на меня не действуют законы? мне платят деньги? я всемогущ? я Князь Тьмы чтоле блин? или что?
и очень интересно как будет выглядеть этот разговор. ты станешь модератором в каком-нибудь разделе и будешь меня там банить? очень врядли) у меня достаточно мозгов чтобы не подставляться под карточки как это делаешь ты. поприкалываться, пооффтопить можно всегда и везде(ну кроме продажи компов, ито иногда получается) и при этом не получить карточек. для этого надо всеголишь не писать откровенный бред, не слать нах модеров и еще один момент - надо чтобы твои приколы были смешны и понятны комунибудь кроме тебя. и всё будет ровно.

 
А вот такой пользователя по имени алексей200900(могу ошибиться)которому ты дал пол часа на исправление,а потом вклеил карточку-думаю подтвердит твою ложь...
и что он подтвердит? то что в теме где на фото должно присутствовать рабочее место человека + сам человек был виден лишь...монитор с картинками. и всё. время исправить было? было. он был онлайн? был. на фото без лиц там итак закрываются глаза. но без лиц и без рабочего места - это уже лишнее.

Если честно-то можно было поступить по человечески-удалить пост и все,но ведь ты же ответственный модератор...
мог. как всегда и поступал до этого. но вполне мог и дать карту. кстати, это была первая выданная мною карта(ну кроме тебя конечно).

Короче,дальше не вижу смысла с тобой общаться т.к не люблю людей из разряда "из грязи в князи"
я и до этого у нас не наблюдал общения. так что прекращать нечего.
и грязью я никогда не был, и князем нынче вовсе не являюсь...
« Последнее редактирование: 26 Январь 2012, 23:54:45 от котЭ_1 » Записан

Страниц  : 2 3 ... 86 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,116 секунд. Запросов: 19.