Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
01 Июнь 2024, 03:04:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Отношения после родов  (Прочитано 45933 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #0 : 30 Октябрь 2012, 19:34:15 »

Проблема может крыться в совсем очевидных вещах, о которых уже тут писали немного. Я хочу сказать, что возможно вы после родов, как это часто бывает, набрали вес, депрессуете, нервничаете, ходите исключительно в домашнем халате и пахнете только детской присыпкой, при этом постоянно нервируя его типа "агаа, вот я тут одна, а ты даже помочь не можешь", "ну вот как всегда, я тут твоего ребенка воспитываю, а ты даже слово ласковое сказать не можешь, посуду бы хоть помыл, козел". Возможно это не так, я не знаю как у вас, но если это имеет место быть, подумайте, приятно ли ему слышать постоянное нытье и терпеть ежедневный вынос мозга. Дыма без огня не бывает, и если он даже не хочет вас и ничего кроме раздражения у него вы не вызываете, то разберитесь в первую очередь в своем отношении, внешнем виде и настроении.
у вас дети есть?
Вы так пишите словно это возможно по щелчку выключателя.Женщина после родов действительно очень уязвима+буйство гормонов+усталость за день с ребенком в 4 стенах.А если раньше женщина была мобильна и в центре внимания и в компании, в общении-то вообще состояние просто ужасное.Именно поддержка мужа нужна, понимание того, что ты все еще ему нужна как женщина и друг, понимание, что тебя ценят и элементарно хотят.Это все где? А в итоге получаешь полное одиночество и ты наедине со своими трудностями и депресняком.
Отношения-это игра двоих, стараться понять потребности другого должен каждый.И диалог должен быть.А если человек не хочет/не умеет разговаривать-что тут сделать?
Записан
Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,102 секунд. Запросов: 20.