Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Июль 2025, 21:24:22
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Впечатления от магазинов (фирм) при покупке ко  (Прочитано 15957 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SancheZ
Гродненец
**

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77


Bjakugan Masta

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 29 Сентябрь 2007, 16:40:11 »

Я так часто здесь отписываюсь просто по обстоятельствам)) Жизнь вынуждает узнавать цены и качество обслуживания в различных магазинах(недавно приобрел АДСЛ модем и скоро будет мне счастье в лице ByFly'а:)
Так вот, хочу в некоторой степени реабилитовать Медиадром! Купил я свой модемчик в Медиадроме, что на Вишневце, и хочу сказать по этому поводу следующее. Качество обслуживания здесь на голову выше чем в магазине, который возле Магнолии. Продавец-парень говорил любезно и с охотой рассказал, что между двумя моделями АДСЛ модемов в принципе нет разницы(примечательно, что не втюхивал модель слегка дороже), когда я сказал о том, что в той модели что подороже, говорят что чип глючный - перезагружается на высоких скоростях, он честно сказал, что не в курсе - честность превыше всего! В общем, всем советую проезжать мимо пл. Советской и ехать на Вишневец в Медиадром, по крайней мере, мне там очень понравилось(да, и тот же ZyXel 660rt там стоит на 50 тыс. дешевле, чем в том же АйТи-партнере).
И напоследок история годичной давности: как то заходил в фирму "Jet" - в районе Советской 2 этаж. И наблюдал там следующую картину. Пришел отец со своим ребенком - тинейджером, купили они там ЖК-монитор, принесли обратно в надежде обменять, потому что появилось достаточное количество битых пикселов в районе центра экрана и это мешает очень сильно. Но парень который там работает, мало того, что неуважительно разговаривал, все видом давай понять, что он пуп земли, так еще имел наглость выеживаться и говорить "Не, ну типа, если аткинуцца и гамать в кваку, то битых пикселав не видна" и продемонстрировал, откинулся и расстояние между его глазами и моником было около 70см... Да, я готов поспорить, что и если так "аткинуцца и гамать в кваку", то битых пикселов не будет видно. Не поменяли покупателям моник, насколько я знаю. Так что думайте 7 раз и один раз покупайте.

P.S.
Надеюсь Медиадром не перехвалю)), а то вдруг мой модемчик хрякнеццо, а по гарантии пошлют куда подальше:)
Записан

Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
Страниц  : 2 3 ... 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,101 секунд. Запросов: 20.