Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 08:11:27
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Компьютеры > Где купить компьютеры и комплектующие
(Модератор: Zane) > Тема:

Впечатления от магазинов (фирм) при покупке компа

Страниц  : 2 3 ... 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Впечатления от магазинов (фирм) при покупке компа  (Прочитано 14680 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vodka
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224


неалкоголик

Просмотр профиля WWW Email
« : 25 Сентябрь 2007, 13:29:56 »

Не знаю, была ли эта тема раньше - лениво листать дальше третей страницы, а поиск не работает - но предлагаю ее поднять.
А почему бы и нет, собсно Улыбка ?!

Расскажите, как Вы покупали копм себе или помогали кому-то, в какой фирме, как Вам отношение к клиенту, качество обслуживания и т.п. Думаю, другим при выборе фирмы будет интересно узнать Ваш опыт, почитать, что пишут в ответ продавцы.
Одна просьба - давать полные и, по возможности, подтвержденные фактами (цифрами-буквами Улыбка) отчеты.
Записан

ни слова лжи.
мой тел.: +375 297 816734
Vodka
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224


неалкоголик

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2007, 14:04:32 »

И сразу же первый отчет.
Компьютер покупался и заказывался в "Медиадроме" (напротив кафэ "Магнолия").

Выбрали конфигурацию, которая была оптимальна для человека. Ребята пообещали, что во вторник на след неделе (заказ делали в пятницу, в субботу внесли залог) компьютер будет собран, настроен и доставлен. Приятное обслуживание, приемлемые цены.
Во вторник мой дргу звонит мне и говорит - "гулял по улице, шел в книжный магазин, дай, думаю, зайду узнаю, что там с моим заказом" (время - начало первого до обеда). Первое его впечатление - его заказ совершенно забыт - кто он такой? чего хочет? После десяти минут поиска в компьютере оказалось, что да, такой заказ все-таки был. Звонок в сервис дал результат - заказанной материнской платы, монитора и "винчестера" нет в наличии. Как обычно в таких случаях, начали предлагать "почти то же самое" ... только оно было "немного дороже":
- материнская плата намного поновее, но по той же цене (ga m56-s3 вместо ga m55-s3) это в принципе приемлемо;
- вместо широкоформатника 19" с DVI предложили почти по такой же цене 17" без DVI или неширокоформатный 19" (вроде тоже без DVI) но по цене на 73 руб. 64 коп. дороже;
- жесткий диск вместо Seagate 160 GB - или Seagate 320 GB (естессно дороже) или Samsung 160 GB (выбрали Samsung);
В общем, выводы делает каждый для себя сам.
А у меня были и остаются вопросы:
- что Вы обычно делаете, когда встречаетесь с такой ситуацией - соглашаетесь на предлагаемое продавцом или идете в другие места искать то, что Вам нужно?
- почему продавцы, видя, что покупатель не очень понимает в комплектующих (либо совсем не понимает), пытаются ему всучить либо барахло без возможности дальнейшего апгрейда (это не касается "Медиадрома"), либо наворачивают лишнего так, что комп становится "золотым" для клиента? (к примеру, когда мой друг еще раньше приходил на эту фирму, ему менеджер предлагал в домашний комп всунуть два винта 80 и 250 GB и сделать RAID из них - это просто LOL);
- как поступают на других фирмах, когда на складе нет необходимых комплектующих - звонят заранее и пытаются решить вопрос с клиентом о сроках поставки либо заменой, или ждут до последнего и пытаются решить всё в последние минуты, оттягивая и оттягивая сроки поставки или есть другие варианты?
ЗЫ: на момент написания этого поста компьтер находится в стадии сборки, может быть его соберут в среду. Мой друг после посещения фирмы ушел с минусовым настроением (хотя начиналось всё за здравие). На форуме  проскакивал вопрос - как же быть с чисто человеческим фактором и отношением - тут его тоже можно задать...

ЗЗЫ: в среду комп доставили (пришлось еще согласиться и на предлагаемый монитор, в других конторах подходящего не оказалось). Друг в конце концов вздохнул спокойно и удовлетворенно. вздохнул спокойно и я... Улыбка Всё-таки покупка компьютера для рядового пользователя до сих пор остается делом достаточно хлопотных и полным подвохов. Хотя, фирм, продающих компьтеры, вроде бы по городу достаточно... Могли бы и побороться за клиента  8-)
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2007, 17:30:15 от Vodka » Записан

ни слова лжи.
мой тел.: +375 297 816734
smartone
Гость
« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2007, 14:21:02 »

такие же поцы в Юкарде сидят,что возле Рембыттехники. Во-первых базарят,что ты им типа бабок должен,а не покупать пришел. рожи из мониторов даже не вытаскивают,еле языками ворочают.
следовательно были посланы подальше,а комп куплен в МедиаХаузе на Ожешко,все в наличии, вовремя приехали и собрали,оплата в рассрочку и т.д.
человеческий фактор,блин.
Записан
Evgeni_M
Самый злобный модератор! Нарушителям - предупреждение и в бан!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +379/-377
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6526


Маньяк канапуцерный!

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2007, 17:57:21 »

не научились наши продавцы в условиях жёсткой конкуренции облизывать клиентов или начальство не хочет за это платить дополнительно...
Записан

* Не бывает несбыточной мечты - бывает плохо поставленная цель!
* Захочешь — найдёшь время, не захочешь — найдёшь причину!
* А на восьмой день бог создал Харлей Девидсон!
image
Почетный гродненец
*****

Репутация: +343/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2999

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Сентябрь 2007, 17:17:46 »

Действительно пропадает желание что-то покупать когда заходишь в магазин, где продавцы(?) сидят уткнувшись носом в мониторы и перекидываются друг с другом умными фразами, а ты как бы отрываешь их от важных дел. В компьютерных магазинах такое сплошь и рядом.
Купишь быстрее всего там, где внимательно выслушают, скажут что есть - в письменном виде или когда точно будет.  В таком общении милая умная девушка окажется лучшим продавцом чем продвинутый геймер, который сразу начнет грузить все укомплектующие по максимуму.
Записан
SancheZ
Гродненец
**

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77


Bjakugan Masta

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Сентябрь 2007, 01:04:01 »

Был недавно в Андерграунде, что на Семашко. Покупал память. Был приятно удивлен невысокомерным тоном продавца. Правда там цены иногда кусаются, но это зависит от того что покупаешь, например я взял там себе память в комп в 1,5 раза дешевле, чем в Медиадроме. Так что решать вам.
А насчет того что хотят впарить херню, так я вам скажу по секрету: общался с менеджерами фирм, многие говорят, что им пофигу, будет ли доволен клиент, главное "впарить" дорогое\залежалое железо, а уж если клиент не разбирается в этом, то сам бог велел продать "почти то же самое, но дороже".
п.с. не хочу обижать менеджеров, возможно, я не с теми людьми общался и спорил, что хороший клиент - довольный клиент(придет еще, возможно с другом), а мне твердили, что людей много и если место для магазина хорошее, то лопушить людей самое оно. Рот на замке
Записан

Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
B_A
Почетный гродненец
*****

Репутация: +30/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1106


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 28 Сентябрь 2007, 08:48:57 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Этого и следовало ожидать....
Давайте залажаем одних, а потом поднимем других.......
Записан
B_A
Почетный гродненец
*****

Репутация: +30/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1106


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 28 Сентябрь 2007, 08:49:13 »

Удалите второе сообщение
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2007, 08:53:01 от B_A » Записан
HiV
умею заряжать плёнку
Депутат горсовета
*****

Репутация: +629/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5272


S HiV_360 Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 28 Сентябрь 2007, 09:30:47 »

соседка решила приобрести комп.....
кто-то ей в голову вбил что лучше всего в сильверадо....
пошли в сильверадо что на пограничниках...
встретил очень обходительный молодой человек - здрасьте там вам -  что показать рассказать...
хочу комп сказал я
 - какая видеокарта вам нужна Непонимающий? хм... подумал я почему не с процссора начали....
оказалось всё просто что собрать свою конфигурацию не реально - а тока то что есть на стендах готовые решения (это он так обьяснил)
после непродолжительного осмотра понял что ниодна конфигурация  не подходит
под заказ продавец сказал что нильзя.... странно
потом пообщавшись исчо стало ясно что продавец не очень то и сечёт - оправдывался тем что -  тип а здесь недавно исчо не всё знаю....

соседку отгаваривал как мог... как минимум по цене....
но соседка дура.... - всёравно купила через неделю в сильверадо за 3000000 ...афигеть - а той конфигурации 1000 ye самая цена  а может и того дещевле
Записан

****Олег Савоневич****
Кладоискатели
*

Репутация: +814/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8365


привезу аллегро viber +48736347887

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Сентябрь 2007, 14:57:01 »

чего ? нормально
значит не зря на рекламу такие бабки вкинуты  Смеющийся
Записан
Hive
Депутат горсовета
*****

Репутация: +290/-1
Offline Offline

Сообщений: 5068


Компьютеры и кондиционеры. Низкие цены.

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Сентябрь 2007, 15:05:03 »

т.е. прочитав все, можно сделать несколько выводов:
1) люди не имеют понятия, что им надо и для каких целей
2) существует проблема недобросовестных продавцов

мое мнение как покупателя и продавца:

покупая товар нужно ЗАРАНЕЕ определиться, ЧТО тебе надо, прочитать про это в интернете, поспрашивать у "знающих людей", т.е. приходить в магазин подготовленным, ну хоть на мало-мальском уровне... а не идти с целью купить "КОМПЬЮТЕР" и потом удивляться-возмущаться, что вам насунули не весть что.... вы покупаете вещь для СЕБЯ, так побеспокойтесь о себе любимом заранее, ведь покупая машину вы не берете первую попавшуюся Подмигивающий
естественно прочитав в нете про супер-пупер запчасть к компу от которой ссыться весь "продвинутый" интернет, не факт что она окажется в магазинах Гродно, по этому факту тоже не стоит переживать и писать гневные темы на форуме... Гродно как-никак провинция, но есть же Минск, Москва и т.д. (у кого где связи), по этому следует обойти ну как минимум 3-4 магазина, где вам предложат варианты "с чем-то похожим", это не обязательно будет дороже, как тут писалось... далее еще раз рассмотрите предложенные варианты и опять же ПОЧИТАЙТЕ о них в нете... сравните цены у разных продавцов, характеристики, наличие и идите за покупкой!
Однако, существует такая вероятность, что придя в магазин и заказав что-то, в последствии окажется, что данной вещи уже нет (причин на самом деле миллион, почему она была и вдруг исчезла, поверьте не все зависит от прадовца), растраиваться тоже не стоит, вам наверняка предложат что-то в замен или подождать, пока нужная вещь появится в наличии.... здесь опять же решать вам, т.к. существует проблема №2... спокойно выслушайте что вам предложат и попросите время подумать, почитайте, прикиньте по деньгам (если вам предложили что-то дороже), обзвоните другие магазины на предмет наличия.. далее по ситуации, либо берите - либо нет.

удачных покупок! Улыбка


Записан

Женщины очень хорошо умеют эмировать оргазм, а мужчины еще лучше отношения...
Vodka
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224


неалкоголик

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #11 : 28 Сентябрь 2007, 16:29:26 »

Цитировать
Удалите второе сообщение
а смысл?  Улыбка
Записан

ни слова лжи.
мой тел.: +375 297 816734
Vodka
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224


неалкоголик

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #12 : 28 Сентябрь 2007, 16:40:11 »

Думаю, лажать без причины никто никого не будет Подмигивающий. А если есть за что, могут и похвалить (поднять). Никакой рекламы и PR-компаний. Хочется просто, чтобы уровень наших продавцов был немного повыше, чем "втюхать" и "впарить".
И не только в компьютерных фирмах...
Записан

ни слова лжи.
мой тел.: +375 297 816734
image
Почетный гродненец
*****

Репутация: +343/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2999

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Сентябрь 2007, 16:41:25 »

Никакой город Гродно не провинция. То что  машин крутых на улицах меньше чем в столицах не говорит о том, что народ в компьютерах понимает меньше чем в столицах. А то что платят у нас людям меньше - так народу тем более не пофиг что покупать, не все же берут все по максимуму.
Другой момент -  компьютерный магазин не булочная, где можно посадить тетю Зину объемом 2х2, и где если народ если уж зашел в магазин то он клиент на 100%, без полхлеба все равно не уйдет. В магазинах с любой бытовой техникой должны работать продавцы-консультанты,  которые в состоянии внятно объяснить что у них есть, и что и когда могут доставить на заказ.
А обзвон фирм не всегда выход.
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2007, 16:58:20 от image » Записан
Hive
Депутат горсовета
*****

Репутация: +290/-1
Offline Offline

Сообщений: 5068


Компьютеры и кондиционеры. Низкие цены.

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Сентябрь 2007, 18:26:00 »

согласен, уровень продавцов нужно понимать!

на счет провинции, уж не чей интелектуальный уровень я не хотел затронуть, это я к тому, что мало кто может купить видюху за 1.315 руб. 00 коп. и для продавца нет смысла держать ее на складе, поэтому не удивляйтесь, что чего-то эдаково нет в наличии.... другое дело Минск, Москва.... там есть смысл держать в наличии такие вещи.  Подмигивающий
Записан

Женщины очень хорошо умеют эмировать оргазм, а мужчины еще лучше отношения...
image
Почетный гродненец
*****

Репутация: +343/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2999

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 28 Сентябрь 2007, 19:42:52 »

Конечно если чего нет в наличии, но можно заказать -  такое можно понять. Если только заказ выполняется в срок и в сумму.
Иначе репутация фирмы пойдет вниз, а клиент в другое место. В городе точек по торговлекомпьютерной техникой уже немало, ассортимент и цены все-таки близкие, конкуркенция растет. И обслуживание и сервис начинает играть не последнюю роль.
Записан
SancheZ
Гродненец
**

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77


Bjakugan Masta

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 28 Сентябрь 2007, 22:08:19 »

И все равно некоторые продавцы начинают мямлить как дети, когда видят, что клиент хоть что-то понимает и хочет уточнить\узнать больше.
И совсем другое дело когда можно ездить по ушам. Это они в фирмах любят. Как и везде, впрочем...
На самом деле, очень жаль, что у нас нет и неизвестно когда будет культура в сферах обслуживания. Зайди в затхлый СтопЛайн, так малолетка-барменша мало того, что "спасибо" не скажет, так и наровит свой коровий норов показать.
Мой совет при покупке компа: спрашивать в 3-4 фирмах, можно в двух наиболее приглянувшимся заказать копм и предупредить, что ждать не намерены и кто быстрее из этих 2 фирм соберет желаемый компьютер, тот и будет куплен. Думаю они начнут шустрее чесаться Смеющийся
Записан

Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
Hive
Депутат горсовета
*****

Репутация: +290/-1
Offline Offline

Сообщений: 5068


Компьютеры и кондиционеры. Низкие цены.

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 29 Сентябрь 2007, 14:26:34 »

Цитировать
можно в двух наиболее приглянувшимся заказать копм и предупредить, что ждать не намерены и кто быстрее из этих 2 фирм соберет желаемый компьютер, тот и будет куплен. Думаю они начнут шустрее чесаться Смеющийся

интересный подход  Смеющийся
Записан

Женщины очень хорошо умеют эмировать оргазм, а мужчины еще лучше отношения...
SancheZ
Гродненец
**

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77


Bjakugan Masta

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 29 Сентябрь 2007, 16:40:11 »

Я так часто здесь отписываюсь просто по обстоятельствам)) Жизнь вынуждает узнавать цены и качество обслуживания в различных магазинах(недавно приобрел АДСЛ модем и скоро будет мне счастье в лице ByFly'а:)
Так вот, хочу в некоторой степени реабилитовать Медиадром! Купил я свой модемчик в Медиадроме, что на Вишневце, и хочу сказать по этому поводу следующее. Качество обслуживания здесь на голову выше чем в магазине, который возле Магнолии. Продавец-парень говорил любезно и с охотой рассказал, что между двумя моделями АДСЛ модемов в принципе нет разницы(примечательно, что не втюхивал модель слегка дороже), когда я сказал о том, что в той модели что подороже, говорят что чип глючный - перезагружается на высоких скоростях, он честно сказал, что не в курсе - честность превыше всего! В общем, всем советую проезжать мимо пл. Советской и ехать на Вишневец в Медиадром, по крайней мере, мне там очень понравилось(да, и тот же ZyXel 660rt там стоит на 50 тыс. дешевле, чем в том же АйТи-партнере).
И напоследок история годичной давности: как то заходил в фирму "Jet" - в районе Советской 2 этаж. И наблюдал там следующую картину. Пришел отец со своим ребенком - тинейджером, купили они там ЖК-монитор, принесли обратно в надежде обменять, потому что появилось достаточное количество битых пикселов в районе центра экрана и это мешает очень сильно. Но парень который там работает, мало того, что неуважительно разговаривал, все видом давай понять, что он пуп земли, так еще имел наглость выеживаться и говорить "Не, ну типа, если аткинуцца и гамать в кваку, то битых пикселав не видна" и продемонстрировал, откинулся и расстояние между его глазами и моником было около 70см... Да, я готов поспорить, что и если так "аткинуцца и гамать в кваку", то битых пикселов не будет видно. Не поменяли покупателям моник, насколько я знаю. Так что думайте 7 раз и один раз покупайте.

P.S.
Надеюсь Медиадром не перехвалю)), а то вдруг мой модемчик хрякнеццо, а по гарантии пошлют куда подальше:)
Записан

Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
napTu3aH
Мэр города
*****

Репутация: +875/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8980


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 29 Сентябрь 2007, 20:06:44 »

Бурзюк что-ли показывал как в кваку надо валиццо?
Записан
Lanser
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1334


Никогда не сдавайся! [Уехал в Островец]

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 02 Октябрь 2007, 14:39:15 »

Цитировать
Я так часто здесь отписываюсь просто по обстоятельствам)) И напоследок история годичной давности: как то заходил в фирму "Jet" - в районе Советской 2 этаж. И наблюдал там следующую картину. Пришел отец со своим ребенком - тинейджером, купили они там ЖК-монитор, принесли обратно в надежде обменять, потому что появилось достаточное количество битых пикселов в районе центра экрана и это мешает очень сильно. Но парень который там работает, мало того, что неуважительно разговаривал, все видом давай понять, что он пуп земли, так еще имел наглость выеживаться и говорить "Не, ну типа, если аткинуцца и гамать в кваку, то битых пикселав не видна" и продемонстрировал, откинулся и расстояние между его глазами и моником было около 70см... Да, я готов поспорить, что и если так "аткинуцца и гамать в кваку", то битых пикселов не будет видно. Не поменяли покупателям моник, насколько я знаю. Так что думайте 7 раз и один раз покупайте.

P.S.
Надеюсь Медиадром не перехвалю)), а то вдруг мой модемчик хрякнеццо, а по гарантии пошлют куда подальше:)

 Мда, год назад мониторы были не ахти... Но с другой стороны, у каждой фирмы есть определенные требования по гарантийной замене (кол-во битых пикселей). Вспомните, сколько битых пикселей должно было быть в то время у данного производителя.
 Ну а если покупатель приходит к продавцу и говорит, что мол вот мне не нравиться бытые пиксели, а нормы допускают n-ое количество пикселей, то замена остается на совести продавца. А что делать с негарантийными ЖК-шками? Вот и получается, что если продавец слишком совестный, то он загонит фирму в минуса. Да и с такой ситуацией, наверно, сталкивались многие фирмы... Хорошо что эти времена прошли, и сейчас ЖК выпускают на высоком уровне.

P.S.: тем не менее такого отношения к клиенту "гамацца аткинуцца" не оправдываю.  Заранее нужно клиента предупреждать о возможных последствиях!
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2007, 14:50:26 от Lanser » Записан


Бур3юк
ПрЭзыдеНто Ф0руМа
Флеймер
******

Репутация: +532/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13568


работнек

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 02 Октябрь 2007, 15:17:16 »

я на гарантии не сидел Подмигивающий
Записан
HiV
умею заряжать плёнку
Депутат горсовета
*****

Репутация: +629/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5272


S HiV_360 Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 02 Октябрь 2007, 17:25:45 »

бурзюк битые пиксели ремонтирует  Подмигивающий
Записан

Бур3юк
ПрЭзыдеНто Ф0руМа
Флеймер
******

Репутация: +532/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13568


работнек

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 02 Октябрь 2007, 17:38:45 »

мда...постучу па мону -иногда прападают
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2007, 18:05:50 от Beavis » Записан
napTu3aH
Мэр города
*****

Репутация: +875/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8980


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 02 Октябрь 2007, 17:59:42 »

ого!  Показывает язык
Записан
smartone
Гость
« Ответ #25 : 02 Октябрь 2007, 18:06:25 »

 а есть такое общество защиты прав потребителей и неплохо,кстати,справляется со своими обязанностями! Подмигивающий думаю,если бы дядя с сыном, из истории выше,обратились туда - все бы им поменяли и гамались бы они на новом ЖК!
Записан
Бур3юк
ПрЭзыдеНто Ф0руМа
Флеймер
******

Репутация: +532/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13568


работнек

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 02 Октябрь 2007, 18:50:06 »

а оно закрыто Подмигивающий
Записан
****Олег Савоневич****
Кладоискатели
*

Репутация: +814/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8365


привезу аллегро viber +48736347887

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 02 Октябрь 2007, 18:51:54 »

ну при наличии чека или гарантийного талона с печатью продавца
в течение не более 2х недель после покупки даже если цвет монитора не устраивает

а если колво пикселей на мониторе допускается производителем и прошло уже 2 недели - то тютю...

ваще то не тютю - можно Бурзюку позвонить и попросить чтобы уепал чемнить по мону - может пропадут ?  Смеющийся
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2007, 19:03:32 от terrorist » Записан
Бур3юк
ПрЭзыдеНто Ф0руМа
Флеймер
******

Репутация: +532/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13568


работнек

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 02 Октябрь 2007, 18:55:04 »

раскрыл суть Подмигивающий
Записан
SancheZ
Гродненец
**

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77


Bjakugan Masta

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 03 Октябрь 2007, 00:29:02 »

меньше трепа не по теме, ребят.
тему смотрите выше "Впечатления от магазинов (фирм) при покупке компа"
а про то как кто-то чем-то там стучит. это не сюда. Незачем захламлять топик. а для выяснения кто чем стучит - личка есть.
Записан

Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
Страниц  : 2 3 ... 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,205 секунд. Запросов: 19.