Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Август 2025, 21:40:50
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 24 25 27 28 ... 54 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Как уберечь ребенка от недобросовестных собаководов и их животных?  (Прочитано 96472 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25941


Просмотр профиля
« Ответ #750 : 28 Октябрь 2012, 13:38:09 »


Инетресно, если я сниму это на видео, их родителям штрафа вкатят?
а давайте!вот видео нарушений ПДД с видеорегистраторов на сайт ГАИ выкладывают, а мы ваши видео на "мыло" Администрации соответствующего района поместим. Не оштрафуют родителей за это-так хоть спросят с них, что их 5-6летние дети делают на улице одни в рабочее время.
Кстати, насчет собачников.Совершенно точно знаю, что из налога, который платят за собаку, часть идет на оплату дворникам за уборку экскрементов (собачьих, а не ваших детей). Так что еще вопрос - почему это собачники должны убирать за ними, уже заплатив? пусть это делают дворники!

наш дворник получает ту з/п, которую ему платит ЖСПК по общему решению.И никаких налогов от владельцев животных ему копейки не прибавит.Вывод?
И еще, насчет налога....Объясните мне, как это возможно, если по сути за то, что собачка какает в неположенном месте ее владельцу штраф?То есть по закону какашек там и быть не должно, а значит и убирать нечего.
А вот если в территорию уборки дворника входит место выгула собак-тогда согласна.Однако учитывая кол-во официальных мест выгула и кол-во дворников-эти деньги хорошо если идут 1/20 всех дворников.

Добавлено: 28 Октябрь 2012, 13:41:20


насчет новостройки. еще не все жильцы вьехали? не у всех полы положены? если нет, то я все равно не могу понять, каким образом можно услышать плаксу за НЕСКОЛЬКО этажей

процентов 70 въехали.И полы лежат почти у всех(ну 95 проц)-у нас квартиры с отделкой.
Записан
Страниц  : 1 ... 24 25 27 28 ... 54 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,106 секунд. Запросов: 20.