Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 07:29:08
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Общие вопросы ДП
(Модераторы: SHALI, -Jeanne-, raduga, mariana) > Тема:

Как уберечь ребенка от недобросовестных собаководов и их животных?

Страниц  : 2 3 ... 54 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как уберечь ребенка от недобросовестных собаководов и их животных?  (Прочитано 86247 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« : 28 Июль 2010, 22:10:40 »

На нас с Аленой напала собака. Если бы у меня не было в руках сумки, я была бы без ноги!!! сумка разодрана в лохмотья! Плачущий
« Последнее редактирование: 29 Июль 2010, 08:57:30 от ritta21 » Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
маМАня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +3068/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4779


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 28 Июль 2010, 22:12:10 »

На нас с Аленой напала собака. Если бы у меня не было в руках сумки, я была бы без ноги!!! сумка разодрана в лохмотья!
Шокирован кошмар! Алена испугалась наверно...
Записан

Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте, погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою валерианку...Улыбка
sapеshka
М. Мю
Губернатор
*****

Репутация: +5794/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12259


Самые главные вещи на свете - это не вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Июль 2010, 22:18:00 »

На нас с Аленой напала собака. Если бы у меня не было в руках сумки, я была бы без ноги!!! сумка разодрана в лохмотья!
ШокированУжасно Плачущий Плачущий Плачущий Аленочка как?

На меня пытался напасть в 11лет бульдог Плачущий До сих пор жутко боюсь собак В замешательстве
Записан
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Июль 2010, 22:34:34 »

Алена напугалась, очень, но запрыгнула ко мне на руки, собака зараза нацелена была на нее. Но я ее чуть не убила сумкой! Жутко ужасно руки до сих пор трясутся. Алена как истошная орала, собака не трогай мою маму! Плачущий Сумку пришлось бросить и пока соба ее терзала, отойти на безопасное растояние, в сумке и мобильник и карточка банковская. Я даже не могла никому позвонить попросить о помощи. Мимо проходящая женщина видя эту ситуацию достала свой телефон и спросила кому звонить...В итоге объявились хозяева сбежавшего пса, он у них с цепи оторвался. Предложили компенсировать порваную сумку. Когда приехал муж, требовал усыпить злодея, но мне если честно, жалко животное. Главное, что мы живы и здоровы, а сумку новую куплю.
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Июль 2010, 22:48:01 »

неужели ты не обратишься в милицию??
его накажут! дадут штраф! язнаю разбор подобных случаев!
« Последнее редактирование: 28 Июль 2010, 23:05:28 от Maggie_ » Записан

Kimulechka™
ее два кекса и одна конфетка.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +3317/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6701


Научу вязать спицами или крючком.

Kimulechka Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 28 Июль 2010, 23:08:58 »

ritta21, жуть, главное, что вы в порядке.
Записан

Бесконечность не предел! ©
Natashik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +553/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2938


Владюша - 22.11.2007. Маркуша - 07.04.2015

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 28 Июль 2010, 23:21:39 »

ritta21, просто ужас какой-то Шокирован Представляю, что ты в этот момент чувствовала Грустный Главное, что с Вами все хорошо, самое страшное уже позади.
Записан

Miledi
Почетный гродненец
*****

Репутация: +132/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Июль 2010, 00:59:43 »

На нас с Аленой напала собака. Если бы у меня не было в руках сумки, я была бы без ноги!!! сумка разодрана в лохмотья! Плачущий
Только сегодня днем говорили с мамами во дворе по поводу собак. Сама вчера гуляла с ребенком (в коляске) по БЛК, девушка вывела из дома собаку бойцовской породы без намордника и без поводка, держала за ошейник, дошла до скверика (за Теленком, между тропинками), немного нас обогнала. И не успела я подумать о том куда это она ее ведет в таком виде, как она выпускает собаку гулять  Шокирован, Сама до ужаса собак боюсь, еще куча историй на тему детей и бойцовских собак, поэтому решила, что береженого бог бережет, развернулась и пошла в другую сторону
Записан
Aliss
солнцезависима
Почетный гродненец
*****

Репутация: +989/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2505


Всё пройдет, как с белых яблонь дым...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Июль 2010, 01:18:14 »

  давно сложилось впечатление, что собачники люди не совсем адекватные.... простите, если это кого обижает
но что стоит это их выражение, когда на тебя несется громадная псина,а они в ответ -"не бойтесь, она не кусается"  Шокирован Непонимающий Рот на замке
любим с детьми гулять в новом парке. там таких полно. сама чуть заикой не стала, когда собачка размером с упитанного теленка неслась на меня прыжками Шокирован Грустный    она там просто гуляла... а хозяйка появилась тока через минут пять... Злой и опять - ой, ну чего вы боитесь! она не кусается!  Шокирован

если бы было законодательно закреплено наказание таких несознательных любителей животных, то и порядка в этом вопросе было бы больше.

ritta21, я бы это тоже так просто не оставила. бедная ваша девочка. испугалась наверное сильно,бедняжечка.
Записан

-Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса.
-Чудеса - ответил Чеширский Кот.
- А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев.
- Как и положено чудесам - случаются..
Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 29 Июль 2010, 01:26:38 »

 
сли бы было законодательно закреплено наказание таких несознательных любителей животных, то и порядка в этом вопросе было бы больше.


да все закрепелено... другое дело, что никто не следит за этим. я бы заменила штрафы таким любителям животных, выгуливающих огромных псин без намордников, на исправительные работы. наср*ал твой пес на газон или сорвался с поводка, напугал человека - месяц будешь ходить по тротуарам и дерьмо подбирать за другими.

пс. вчера в песочнице возле дома опять какашки собачьи валялись... поубивала бы уродов

Добавлено: 29 Июль 2010, 01:39:12
Ритта, это ужас какой то....
после того, как у меня появился ре, меня стал преследовать страх, что когда нибудь я могу не уследить, и рядом будет пробегать вот такая псина и не дай Бог накинется.... Они ж бегают по детским площадкам только в путь.

Модераторы, есть предложение. А давайте отделим про собак в отдельню тему? я думаю, это актуальная тема для всех - как уберечь ребенка от таких недобросовестных собаководов и их жывотных. Можно будет делиться опытом и советами, как бороться с этим.
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
Miss_O
Мэр города
*****

Репутация: +2140/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7691


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 29 Июль 2010, 07:55:41 »

собачники люди не совсем адекватные....
Девочки, давайте мухи и котлеты в разные стороны! Давайте не будем всех собачников под одну гребенку!!! Я тоже собачница. У меня выставочная но БОЙЦОВСКОЙ породы псина, но мне и в голову не придет выгуливать его в общественных местах и давать срать ему в песочнице, и позволять ему нестись на кого то. Собака прошла курсы дрессировки и т.д. Мне больше импонирует, как написала Михалина
недобросовестных собаководов и их жывотных.
Девайте в отдельную тему.
Ритта, эт ппц с собакой! Я думала, что это бродяжная собака- страшно подумать что у такой собаки есть хозяева, и что она опять сорвется Рот на замке
Записан
ТатьЯша
Небо Пополам...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1713/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3996


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Июль 2010, 08:21:25 »

На нас с Аленой напала собака. Если бы у меня не было в руках сумки, я была бы без ноги!!! сумка разодрана в лохмотья!
Какие вы здесь страхи рассказываете, держись ritta21, хотя я и мой Женька собак боимся… Шокирован Грустный Грустный Грустный
Записан


 - а как ты поступаешь, когда тебе больно? - я?? улыбаюсь, конечно.
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Июль 2010, 08:28:30 »

Девочки спасибо вам огромное за поддержку. Собака там дворняга, но на цепи сидит, как она оторвалась, хозяева сами понять не могут. Люди там вполне нормальные извинялись и со слезами просили ничего не делать. Мол мы вам выплатим деньги и т.д
делать я ничего не буду. (ходить другой дорогой только). У моих родителей тоже есть собака спаниель. Год назад она укусила мальчика 8-ми лет. И тогда люди пошли нам на встречу. Мы выплатили им деньги, отвезли мальчика в аквапарк и т.д  Эти люди меня тоже слезно просили никуда ничего не писать и не заявлять. Вообщем решила, что не буду!
У нас тут хоть и центр но куча катеджей и домов и собаки переодически сматываются. Я вот понять не могу людей , неужели так трудно заделать дырку в заборе или покрепче привязать своих собак?
В одном доме живет художник у него сербернар, так вот он с завидной регулярность убегает и кусает всех в округе. Сейчас дело уже до судов дошло, и только сейчас он заделал дыру в заборе!
Мне кажется что хозяева таких монстров должны сами быть чуточку ответственными, коли уж завели такого динозавра, который питается людьми!
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
ТатьЯша
Небо Пополам...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1713/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3996


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Июль 2010, 08:39:00 »

А у нас в деревне еще практикуется отвязывать собак на ночь, чтоб те погуляли….вот идешь по деревне темень и гуляет псина по дороге…. Рот на замке
Записан


 - а как ты поступаешь, когда тебе больно? - я?? улыбаюсь, конечно.
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Июль 2010, 09:03:00 »

Ритта, дело в не в динозавренности Подмигивающий. Мало кто занимается воспитанием своего животного. Не далее как в этом месяце ездили в гости к знакомым. У них небольшого размера охотничья собака. Если собака не знает элементарных команд "Место", "Сидеть" и т.д., то о чем можно говорить. Муж из последних сил сдерживался, чтобы не дать псине волшебного пенделя - доставал Ярика по полной программе.
« Последнее редактирование: 29 Июль 2010, 12:32:45 от Valeryia » Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 29 Июль 2010, 09:07:16 »

У нас мопс и тоже жутко невоспитанная, но очень упитанная собака. Она не знает ничего, кроме команды -иди кушать Венечка. Но знаешь, во-первых этого  увольня сестра всегда тягает на поводке, он наврятли слопает меня целиком или хотя бы откусит пол ноги и третье-они сами не раз убегали от этих сбежавших денозавров, так  как те и мопсятиной видимо не брезгуют!!!

Добавлено: 29 Июль 2010, 09:09:11
Алена Смеющийся
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
Miss_O
Мэр города
*****

Репутация: +2140/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7691


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 29 Июль 2010, 09:23:09 »

ritta21, не видишь, Valeryia уже во второй раз настаивает, что б ты имя сменила))))))))))))))))))))))))))
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 29 Июль 2010, 10:04:58 »

я после таких историй буду вообще собак шугаться.....я и так их недолюбливаю, а теперь так вообще....
Записан
lina_ru
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2286/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6476


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 29 Июль 2010, 10:10:16 »

А я полутра перелопатила форум, чтобы понять кто такая Алена, что с ней случилось и почему надо в милицию! Шокирован Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 29 Июль 2010, 10:11:59 »

А я полутра перелопатила форум, чтобы понять кто такая Алена, что с ней случилось и почему надо в милицию! Шокирован Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Громкий смех
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
Evalyn
Never give up in such a wonderful life!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +489/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1124

forever young...

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 29 Июль 2010, 10:16:21 »

но что стоит это их выражение, когда на тебя несется громадная псина,а они в ответ -"не бойтесь, она не кусается"
Гуляла сегодня с ре возле дома на Девятовке, встретила знакомую тоже с малышом, стоим разговариваем. Вдруг где-то начинает лаять собака. Поворачиваемся, видим такую картину: через дорогу несется огромная черная собака (на водолаза похожа) прямо на мужчину (он бегает по утрам), этот мужчина замер на месте, а хозяйка с другой стороны дороги кричит "Вы не бойтесь, он не кусается" и смеется Шокирован Я была в шоке. Рот на замке Если увижу ее с собакой без намордника - просто так это дело не оставлю. Тут ведь столько деток гуляет!

Добавлено: 29 Июль 2010, 10:16:21
но что стоит это их выражение, когда на тебя несется громадная псина,а они в ответ -"не бойтесь, она не кусается"
Гуляла сегодня с ре возле дома на Девятовке, встретила знакомую тоже с малышом, стоим разговариваем. Вдруг где-то начинает лаять собака. Поворачиваемся, видим такую картину: через дорогу несется огромная черная собака (на водолаза похожа) прямо на мужчину (он бегает по утрам), этот мужчина замер на месте, а хозяйка с другой стороны дороги кричит "Вы не бойтесь, он не кусается" и смеется Шокирован Я была в шоке. Рот на замке Если увижу ее с собакой без намордника - просто так это дело не оставлю. Тут ведь столько деток гуляет!
Записан

-Jeanne-
Moderator
*****

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #21 : 29 Июль 2010, 10:40:15 »

я после рождения детей вообще к большим и агрессивным собакам испытываю крайнюю неприязнь, мягко говоря, и к их хозяевам, которые выгуливают без поводка и намордника еще большую... иногда смотришь на такого хозяина и гадаешь, кто кого выгуливает Непонимающий

про выгуливание на детской площадке и даже вблизи я лучше промолчу, а то понесет

Рита, надеюсь Аленка все быстро забудет  Грустный а ты молодец, что не теряешь чувство юмора ))
Записан

Kimulechka™
ее два кекса и одна конфетка.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +3317/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6701


Научу вязать спицами или крючком.

Kimulechka Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 29 Июль 2010, 10:50:36 »

У нас в соседнем доме девушка выгуливает Лабрадора. Он конечно же большой и по утрам несется ко всем, но он среди деток тут во дворе вырос практически. И даже вчера, я вела младшего в сад, сказала Николаше (вроде не громко): Смотри какая собачка, тот тут же к нам галопом примчался и лизнул в руку. А хозяйка метрах в 10 говорит, он к вам целоваться бежит. не бойтесь. Я то знаю - что он нам бы ничего не сделал, но другие незнакомые люди бы шарахнулись.

Пы.сы. поводок и намордник у нее в руках был.
Записан

Бесконечность не предел! ©
Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 29 Июль 2010, 10:57:12 »

но что стоит это их выражение, когда на тебя несется громадная псина,а они в ответ -"не бойтесь, она не кусается"  Шокирован Непонимающий Рот на замке
я вот тоже поражаюсь этой их уверенности. так и хочется по морде вмазать за эту фразу. 
между прочим, все домашние собаки, которые детей хозяев насмерть позагрызали (сколько случаев уже было), тоже были добрейшие, и коненчо же "не кусались". просто переклинило в какой то момент. так как я могу быть уверена, что и эта псина, которая на меня несется, в следующий момент что у нее не клеманет что то...
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 29 Июль 2010, 10:57:43 »

я после рождения детей вообще к большим и агрессивным собакам испытываю крайнюю неприязнь, мягко говоря, и к их хозяевам, которые выгуливают без поводка и намордника еще большую... иногда смотришь на такого хозяина и гадаешь, кто кого выгуливает Непонимающий

про выгуливание на детской площадке и даже вблизи я лучше промолчу, а то понесет

а я не молчу, а ору на всю детскую площадку-НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕ СОБАКУ, а иначе сейчас вызову компетентные службы и вы штраф заплатите.
Записан
lina_ru
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2286/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6476


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 29 Июль 2010, 11:18:10 »

Я даже своему собаке (кавказец) не доверяб- хотя он по сути добрый. Но все равно, для меня он остается собакой.
Записан
tuniasha
Гость
« Ответ #26 : 29 Июль 2010, 11:29:46 »

Девочки, опасаться надо не только больших бойцовских собак, но и милейших болоночек.  Я всегда с осторожностью проходила мимо больших собак когда дочка была маленькой, то в коляску лишний раз посажу, то на руки возьму, а вот при виде небольших собак особо не напрягалась. Пока одна чудная беленькая шавка не напугала Аришку (побежала за ней, пыталась не то лизнуть, не то укусить, гавкала). Малая так испугалась, что развился нервый тик (очень часто моргала глазками) лечили мы ребёнка 5 лет Рот на замке, скольких врачей обошли, какие дорогие препараты из Москвы привозили (у нас их нет в продаже), возили ребёнка на гипноз и всё из-за какой-то собаки. Рот на замке
Записан
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 29 Июль 2010, 11:45:55 »


между прочим, все домашние собаки, которые детей хозяев насмерть позагрызали (сколько случаев уже было), тоже были добрейшие, и коненчо же "не кусались". просто переклинило в какой то момент. так как я могу быть уверена, что и эта псина, которая на меня несется, в следующий момент что у нее не клеманет что то...
вот мне тоже такие мысли приходят. Ведь не знаешь, что у человека в голове, а у собаки тем более!
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #28 : 29 Июль 2010, 12:33:32 »

Налетели, налетели...
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Татьяна Лучик
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +463/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3499


со мной трудно. но кто любит, справляется

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 29 Июль 2010, 13:56:03 »

Девочки, опасаться надо не только больших бойцовских собак, но и милейших болоночек.  Я всегда с осторожностью проходила мимо больших собак когда дочка была маленькой, то в коляску лишний раз посажу, то на руки возьму, а вот при виде небольших собак особо не напрягалась. Пока одна чудная беленькая шавка не напугала Аришку (побежала за ней, пыталась не то лизнуть, не то укусить, гавкала). Малая так испугалась, что развился нервый тик (очень часто моргала глазками) лечили мы ребёнка 5 лет Рот на замке, скольких врачей обошли, какие дорогие препараты из Москвы привозили (у нас их нет в продаже), возили ребёнка на гипноз и всё из-за какой-то собаки. Рот на замке

вооот... я вчера с Каринкой гуляла пешочком, она шла то рядом, то за мной. а на встречу шел дед с жутко постриженым пуделем. так этот пудель с таким гавканьем и рычанием кинулась на Карину, ребенок в крик, только и успела на руки подхватит Злой а шавку эту ногой в живот отфутболила... так хозяин на меня орать стать, мол, чего собачку избиваю, она все равно не укусила бы мою малявку... Рот на замке
если бы дочка не плакала, я бы разбиралась дальше, а то она глянет на эту обскубаную собаку и орет Злой
Записан

Страниц  : 2 3 ... 54 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,229 секунд. Запросов: 19.