Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Август 2025, 20:22:59
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 14 15 17 18 ... 141 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Армейская "курилка"  (Прочитано 320744 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DASEN
Хотели быть взрослыми так, что потеряли молодость (с)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +472/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2361


FU©K TH€ GL@µOU®

S DASEN Просмотр профиля
« Ответ #450 : 02 Октябрь 2012, 08:58:43 »

Сокрушённые кувалдами вездесущих гастарбайтеров из среднеазиатских республик, которые странным образом без всякой проверки получили доступ на один из самых секретных объектов Российской армии, все панно и вся облицовка превратилась в груду щебня.
 При этом часть гастарбайтеров фактически живёт в ремонтируемом здании. Дошло до того, что один из залов ГОУ набожными мусульманами из состава строительных бригад превращён в филиал мечети, и по вечерам там с ковриками собираются строители, чтобы совместным «Аллах акбар!» отметить строгие дни поста Рамадан. По словам охраны, мусульманские песнопения в темном здании Генштаба звучат настолько непривычно, что вызывают оторопь..
Кто и как контролирует работу набожных мусульман - неизвестно. Но масштабы ремонта потрясают.
Теперь в здании Генерального штаба всем хозяйством и уборкой заведует «БиС». Её уборщицы получают от 12 (зарплата майора ВС РФ) до 24 тысяч рублей (зарплата полковника с полной выслугой лет), а общие затраты на обслуживание здания составляют теперь аж 18 МИЛЛИОНОВ рублей в месяц! 216 миллионов в год! Итого, после министерской «оптимизации» расходы на содержание и обслуживание здания увеличились в четырнадцать раз!
К чему ты это написал? К тому, что процветает воровство? Кто-то просто добрался до хорошей кормушки... Так это не секрет... Как это относится к солдатам? Они тут причем? Я написал, что работу должны выполнять те люди, чья это работа... А то что в этой стране все через ж...пу, так это не удивительно, и тоже не является секретом... Не понимаю, к чему твои цитаты? Или после прочтения этого у тебя сердце заболело, и захотелось самому выполнять всю работу? Так и тебя никто не держит... Так причем тут солдаты?  Epic Fail

Добавлено: 02 Октябрь 2012, 08:06:13
Я же написал:
россия, слава богу, к этому пришла...
Пришла, но ведь это не означает что идею воплотила в жизнь. С этим у России издавна проблемы... Придумать - одно, а вот в жизнь воплотить, совсем другое. Но идея правильная.

Добавлено: 02 Октябрь 2012, 10:08:25
Когда Аристотель придумал логику, он на радостях устроил пир и велел заколоть 40 баранов. С тех пор бараны логику не любят (с)
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2012, 10:08:25 от DASEN » Записан

Мне ничего не стоит убедительно доказать ту или иную мысль и тут же с не меньшей убедительностью доказать прямо ей противоположную (Гете)
Страниц  : 1 ... 14 15 17 18 ... 141 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,079 секунд. Запросов: 20.