Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Июль 2025, 06:28:52
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 5 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Миссионеры милосердия Дома Марии в д. Але&#  (Прочитано 53741 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Giademinas
Гость
« Ответ #90 : 24 Сентябрь 2012, 00:17:03 »

Цитата: Озарис от Вчера в 00:41:07так рьяно боролся со мнойАкстись, мирянин! Не льсти себе... Ты - не грех, чтобы с тобой бороться! Ты - даже не демон!!!
ну да, я уже понял что у тебя с абстрактным и логическим мышлением не всё впорядке. ты что в своей шапке ушанки родился??? Смеющийся Смеющийся

Добавлено: 23 Сентябрь 2012, 20:33:00
Может есть кто-нибудь из братьев, какой бы пошел по вере так же, как это сделал брат Луиджи? Может кто захочет бросить все и реально возьмется за лечение, реабилитацию, труд бездомных, приближение их к Богу, документы, пенсии и пособия по инвалидности, отмаливания их грехов, молитвы за их скорейшее исцеление и похороны?
Может есть кто-нибудь из братьев, какой бы пошел по вере так же, как это сделал брат Луиджи?----проповедник роман, а что тебе самому мешает пойти по пути луиджика??? а ну да, забыл, тебе надо 5 ходок сделать)))
Может кто захочет бросить все и реально возьмется за лечение,---ты же лечишь словом, вот и переезжай к ним))
 реабилитацию --неужели ты прозрел и понял что не едиными подачками сектантов жив человек??
труд бездомных-- могу предложить работу по строительству метро в александровке))) а так в принципе бесплатная раб.сила!
приближение их к Богу---Роман, это сугубо твоё занятие. гляди, ты почти перечисленные тобой функции можешь делать. продай квартиру, за эти деньги купите домиков, в принципе можешь выкупить всё деревню вместе с жителями и основать новую ветвь в протестантизме. будете н.п. братья супермилосердные!!! иил вот.....братья трулуики, от имён отцов основателей.)))
документы----это важная часть, но скажу по секрету, спец.для оторванных от реальности, это только делается при индивидуальному обращению в Органы по гражданству и миграции. лично со своим фото. кстати что бы процес прошёл слажено, можешь прописать парочку у себя в Гродно, имея прописку могут закалачивать в Гродно хорошие дньги и отдавать на нужды богодельни))
пенсии и пособия по инвалидности---ну как же без них, с этого надо было и начинать, я думаю на чернило и паперосы вы им %10 будете оставлять???но пенсии в основном у них соцмальные, поэтому на чернило только и хватит. а ведь переодически надо будет покупать капельницы и гептральные препараты, а они нынче дороги.
отмаливания их грехов Смеющийся Смеющийся Смеющийся ;Dну тут ты меня рассмешил до икоты. их грехи придётся вам отмаливать самим, и после смерти субъекта грехопадения)))да, роман, а какую роль ты отводишь себе??? молится выходит не хочешь, или за мало твоей молитвы, так привлеки всё "общину", или они не разделяют твою заботу о луиджике и ком.Непонимающий)
молитвы за их скорейшее исцеление и похороны? Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся ;Dроман, ну ты и кроважадны, и как на тебя глядеть теперь?? тока как на прапора)) ужас!!! ты просишь молиться за исцеление, ну тут всё понятно и отлично, но молиться за похороны? Шокирован Шокирован Шокирован :oреально страшно в этот дом попасть. прикинте, там будут молиться за твои скорейшие похороны))))видать гробовые хорошие и чуток подняться можно??))

« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2012, 12:56:04 от Озарис » Записан
Страниц  : 1 2 3 5 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,108 секунд. Запросов: 20.