Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Август 2025, 01:09:05
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 11 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Как я сходил в Базу. Немного впечатлений.  (Прочитано 49900 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кудряша
Нет ничего хуже, чем быть как Все...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +900/-2
Offline Offline

Сообщений: 1342


Любовь - это танец души...

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 14 Сентябрь 2012, 16:32:41 »


Добавлено: 14 Сентябрь 2012, 07:52:26
тем что изнанку нашего общества показывает, может кто задумается глядя на себя со стороны и захочет изменится к лучшему. далеко не всех он лажает, а лишь тех, кого действительно есть чем лажать.
ну ты и правда глупа Смеющийся

ЧТО ОН ТАМ ПОКАЗЫВАЕТ?

Кого то лошить много ума не нужно. и собственно много мозгов.

банальное обсерание людей, ты говно. ты п**дор, ты еще что то.

Чувак косит под хз кого, у меня возникают ассоциации с волей из камеди клаба.

последний хотя бы что то придумывает и делает оригинально.

А данный персонаж, напоминает мне одного знакомого, у коготорого в лексиконе три слова "*уй, пи**а и джигурда"


    А вот и показатель белорусской культуры  Смеющийся и  в клуб ходить не надо.      Мальчик, ты выражения выбирай пжлста  Улыбка с мамой так разговаривать будешь, а к посторонним тебе людям имей уважение. Таких как ты Рыбакин и высмеивает, хочу заметить. Хамло, быдло и колхозный гламур наших белорусов, которые пытаются что-то корчить из себя подражая европейцам и насмотревшись различных фильмов о современной молодежи,  в итоге имеют то, что мы все можем видеть в этих видео "Клубного штриха".  Подмигивающий Понятно, что для того что бы заинтересовать зрителя подобным видео, Рыбакин и его команда делают  вырезки самых "лажовых экземпляров", но не было бы таковых, не было бы и высмеивать кого.  Чем хуже уровень клуба, тем хуже контингент и больше ржача, который можно высмеять, что Рыбакин и делает. По-моему, есть над чем задуматься, что бы что то начать менять в нашей культуре общения и  отдыха.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

А я понял, а я понял Смеющийся Кудряхе нравится Рыбакин патамушта он смазливый метросек Смеющийся Показывает язык в глэмориз майках Строит глазки Был бы он ugly не факт, что так рассыпалась бы комплиментами в его адрес Подмигивающий Обеспокоенный

нет, ну я не спорю, что он симпатичный сукин сын и к такие многим девочкам нравятся... но внешность еще не главное  Подмигивающий
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Плохой мужчина всегда испортит женщину – она становится нервной, неуверенной, а порою и истеричной. С хорошим – становится счастливой, заботливой, цветущей. Не пачкайте свою нервную систему плохими мужчинами.

Алиса Романова
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 11 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,115 секунд. Запросов: 20.