Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Июль 2025, 21:41:31
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 153 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ГФ против Вольво\Сааб или что ещё вам не нр  (Прочитано 167031 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19865


Просмотр профиля
« Ответ #120 : 12 Сентябрь 2012, 07:48:12 »

знаю одно, если шведы в попе, то гавно их ведра. рынок он такой и хомячки решают. а пал пусть постит до усрачки, это доставляет.
а почму порше Астон ягуар ламбо (и еще кучка неплохих)в том же списочке ?? друх не подскажешь?  Смеющийся
А потому что они из ценового премиум-сегмента рынка. Они дорогие и непрактичные. А Вольво по цене обычный автомобиль. Но его всё равно покупают очень мало. Почему?
Вдобавок Опель под руководством ДжиэМ в жопе и убыках. Хотя машины в Европе вроде неплохо продаются и выглядят хорошо. А это говорит о том, что у людей в голоые давно сложены стереотипы. Типа "опель гниёт шо ппц и ниипётя его покупать не буду",также и со шведами, раньше все боялись их покупать только потому что была проблема с запчастями. Сейчас всё поменялось. Но стереотипы остались теми же.
Так может основная проблема в руководстве GM? У них много марок загибается. А то что Опель плохо продаётся я-бы не сказал. Может меньше чем им надо-бы для успешного бизнеса, но тем не менее продают их очень много. На европейских улицах/дорогах Опелей очень много, чего не скажешь о шведах. По Германии и Голандии можно проездить несколько дней и не увидеть ни одного автосалона Вольво, а Сааба я аообще ещё ни разу не видел. Опель в каждом городе есть. Почему? А про трудности с з/ч и гниением очень подержаных машин, так это не их проблемы, это наши реалии. А наш рынок никак не сказывается на продажах новых авто за последние лет 20 в мире.
Записан
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 153 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,381 секунд. Запросов: 20.